Palpites e Prognósticos Ambas Marcam Hoje e Amanhã











Time da Casa – Visitante Tip/Palpite Motivo da Aposta

12/02
18:30

Netherlands Eerste Klasse

Stevo
Tubantia

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Tubantia nos últimos 2 meses (total jogos 6).

12/02
19:00

England FA Youth Cup

Derby County U18
Peterborough U18

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Derby County U18 nos últimos 2 meses (total jogos 7).

12/02
22:00

Turkmenistan Ýokary Liga

Merw
Aşgabat

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Merw nos últimos 2 meses (total jogos 8).

12/03
11:00

Russia Youth Championship

Akhmat Grozny U19
Khimki U19

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Khimki U19 nos últimos 2 meses (total jogos 6).

12/03
11:00

Russia Youth Championship

Ural U19
Ufa U19

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Ural U19 nos últimos 2 meses (total jogos 6).

Time da Casa – Visitante Tip/Palpite Motivo da Aposta

12/02
18:30

Netherlands Eerste Klasse

Stevo
Tubantia

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Tubantia nos últimos 2 meses (total jogos 6).

12/02
19:00

England FA Youth Cup

Derby County U18
Peterborough U18

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Derby County U18 nos últimos 2 meses (total jogos 7).

12/02
22:00

Turkmenistan Ýokary Liga

Merw
Aşgabat

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Merw nos últimos 2 meses (total jogos 8).

12/03
11:00

Russia Youth Championship

Akhmat Grozny U19
Khimki U19

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Khimki U19 nos últimos 2 meses (total jogos 6).

12/03
11:00

Russia Youth Championship

Ural U19
Ufa U19

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Ural U19 nos últimos 2 meses (total jogos 6).

12/03
13:00

England Premier League 2 Division One

Brighton U23
Liverpool U23

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Brighton U23 nos últimos 2 meses (total jogos 6).

12/03
13:00

Israel Liga Leumit

Hapoel Ramat Gan
Kafr Qasim

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Hapoel Ramat Gan nos últimos 2 meses (total jogos 8).

12/03
14:20

Kuwait Premier League

Al Tadhamon
Yarmouk

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Yarmouk nos últimos 2 meses (total jogos 5).

12/03
19:00

England Premier League 2 Division One

Leeds United U23
Leicester City U23

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Leeds United U23 nos últimos 2 meses (total jogos 8).

12/03
19:30

Wales FAW Championship

Llangefni Town
Conwy Borough

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Conwy Borough nos últimos 2 meses (total jogos 6).

12/03
22:00

Spain Liga Nacional Juvenil

Actur Pablo Iglesias U19
Amistad U19

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Actur Pablo Iglesias U19 nos últimos 2 meses (total jogos 9).

12/03
22:00

Israel Liga Bet

Tzeirey Tamra
Ihud Bnei Shfaram

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Tzeirey Tamra nos últimos 2 meses (total jogos 5).

12/03
22:00

Israel Liga Bet

Ramla
Shikun HaMizrah

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Shikun HaMizrah nos últimos 2 meses (total jogos 5).

12/03
22:00

El Salvador Primera Division

Águila
Once Deportivo

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 91% do the jogos do Once Deportivo nos últimos 2 meses (total jogos 11).

12/04
08:30

Thailand Thai League 3

Grakcu Sai Mai United
Army

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 92% do the jogos do Grakcu Sai Mai United nos últimos 2 meses (total jogos 13).

12/04
09:00

Turkey U19 1. Lig

Bandırmaspor U19
Gençlerbirliği U19

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Gençlerbirliği U19 nos últimos 2 meses (total jogos 6).

12/04
10:00

World Club Friendlies

Vyškov
Znojmo

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Znojmo nos últimos 2 meses (total jogos 8).

12/04
10:00

Germany U17 Bundesliga

Hennef 05 U17
Fortuna Düsseldorf U17

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Fortuna Düsseldorf U17 nos últimos 2 meses (total jogos 5).

12/04
11:00

England U18 Premier League

Crystal Palace U18
Tottenham Hotspur U18

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Crystal Palace U18 nos últimos 2 meses (total jogos 7).

12/04
11:00

England U18 Prdoessional Development League

Crewe Alexandra U18
Wigan Athletic U18

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Crewe Alexandra U18 nos últimos 2 meses (total jogos 6).

12/04
11:00

Austria Jugendliga U18

LASK Juniors OÖ U18
Vorarlberg U18

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Vorarlberg U18 nos últimos 2 meses (total jogos 7).

12/04
11:00

Poland Central Youth League

Cracovia U18
Górnik Zabrze U18

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Górnik Zabrze U18 nos últimos 2 meses (total jogos 9).

12/04
11:00

Estonia Play-dofs 2/3

Pärnu
Alliance

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 90% do the jogos do Alliance nos últimos 2 meses (total jogos 10).

12/04
12:00

Germany Oberliga

BTS Neustadt
Blumenthaler SV

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 91% do the jogos do Blumenthaler SV nos últimos 2 meses (total jogos 11).

12/04
12:00

Belgium Second Division Women

Club Brugge II (w)
Wolvertem Merchtem (w)

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Club Brugge II (w) nos últimos 2 meses (total jogos 7).

12/04
12:00

Germany U19 Bundesliga

Eintracht Frankf U19
Hdofenheim U19

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Hdofenheim U19 nos últimos 2 meses (total jogos 6).

12/04
12:00

Germany State Leagues

Fortuna Magdeburg
80 Gardelegen

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do 80 Gardelegen nos últimos 2 meses (total jogos 5).

12/04
12:00

Germany State Leagues

Eintracht Elster
Rot-Weiß Thalheim

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Rot-Weiß Thalheim nos últimos 2 meses (total jogos 6).

12/04
12:00

Austria Jugendliga U18

Red Bull Akademie U18
Ried U18

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Ried U18 nos últimos 2 meses (total jogos 7).

12/04
12:15

Saudi Arabia Youth League

Al Shabab U19
Al Orubah U19

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Al Orubah U19 nos últimos 2 meses (total jogos 9).

12/04
12:30

Denmark U19 Ligaen

Odense U19
SønderjyskE U19

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do SønderjyskE U19 nos últimos 2 meses (total jogos 7).

12/04
12:30

Switzerland U18 League

Zürich U18
Servette U18

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Servette U18 nos últimos 2 meses (total jogos 7).

12/04
12:30

Bulgaria Third League

Etar VT II
OFK Levski

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Etar VT II nos últimos 2 meses (total jogos 8).

12/04
13:00

Germany Oberliga

Curslack-Neuengamme
Lohbrügge

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Curslack-Neuengamme nos últimos 2 meses (total jogos 7).

12/04
13:00

Malta Premier League

Mosta
Gudja United

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Mosta nos últimos 2 meses (total jogos 5).

12/04
13:00

Germany State Leagues

Wangen
Rutesheim

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Rutesheim nos últimos 2 meses (total jogos 7).

12/04
13:00

Germany Oberliga

Aumund-Vegesack
ESC Geestemünde

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do ESC Geestemünde nos últimos 2 meses (total jogos 10).

12/04
13:30

Belgium Second Division Women

Renaissance Mons 44 II (w)
Zulte Waregem II (w)

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Renaissance Mons 44 II (w) nos últimos 2 meses (total jogos 7).

12/04
13:30

Italy Campionato Primavera 4

Taranto U19
Fidelis Andria U19

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Taranto U19 nos últimos 2 meses (total jogos 6).

12/04
13:30

Germany State Leagues

Türk Spor Neu-Ulm
Ehingen-Süd

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Ehingen-Süd nos últimos 2 meses (total jogos 7).

12/04
13:30

Netherlands Eerste Klasse

Die Haghe
Argon

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Die Haghe nos últimos 2 meses (total jogos 7).

12/04
13:30

France Championnat National U17

Châteauroux U17
Cholet U17

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Cholet U17 nos últimos 2 meses (total jogos 5).

12/04
13:30

Germany State Leagues

Denzlingen
SC Lahr

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do SC Lahr nos últimos 2 meses (total jogos 8).

12/04
13:45

Netherlands U18 Divisie 2

NAC U18
Volendam U18

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Volendam U18 nos últimos 2 meses (total jogos 7).

12/04
14:00

Italy Campionato Primavera 2

Ternana U19
Cesena U19

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Cesena U19 nos últimos 2 meses (total jogos 7).

12/04
14:00

Russia Premier League

Spartak Moscow
Akhmat Grozny

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 90% do the jogos do Spartak Moscow nos últimos 2 meses (total jogos 10).

12/04
14:00

Germany State Leagues

TuRa Bremen
Lemwerder

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do TuRa Bremen nos últimos 2 meses (total jogos 5).

12/04
14:00

Northern Ireland Premiership Development League

Dungannon Swifts U20
Carrick Rangers U20

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Dungannon Swifts U20 nos últimos 2 meses (total jogos 5).

12/04
14:00

Wales FAW Championship

Undy Athletic
Cwmbran Celtic

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Cwmbran Celtic nos últimos 2 meses (total jogos 6).

12/04
14:00

Netherlands Eerste Klasse

Pelikaan-S
VV Groningen

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do VV Groningen nos últimos 2 meses (total jogos 7).

12/04
14:30

Scotland Feeder Leagues

Dundonald Bluebell
Camelon Juniors

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Camelon Juniors nos últimos 2 meses (total jogos 8).

12/04
14:30

Germany State Leagues

VfL Bremen
Osterholz-Tenever

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Osterholz-Tenever nos últimos 2 meses (total jogos 7).

12/04
14:30

Germany Bundesliga

Mainz
Wolfsburg

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Mainz nos últimos 2 meses (total jogos 8).

12/04
15:00

Belgium First Division Women

Famkes Merkem (w)
Moldavo (w)

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Famkes Merkem (w) nos últimos 2 meses (total jogos 6).

12/04
15:00

Germany State Leagues

Radolfzell
Pfullendorf

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Pfullendorf nos últimos 2 meses (total jogos 7).

12/04
15:00

England Counties Leagues

Macclesfield
Barnoldswick Town

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 92% do the jogos do Barnoldswick Town nos últimos 2 meses (total jogos 13).

12/04
15:00

France National 2

Monaco II
Jura Sud Foot

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Jura Sud Foot nos últimos 2 meses (total jogos 6).

12/04
15:00

Spain Autonómicas

Inter Manacor
Son Sardina

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Son Sardina nos últimos 2 meses (total jogos 10).

12/04
15:00

England Counties Leagues

Horley Town
Molesey

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 90% do the jogos do Molesey nos últimos 2 meses (total jogos 10).

12/04
15:00

England Non League Div One

Stockton Town
Brighouse Town

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Brighouse Town nos últimos 2 meses (total jogos 9).

12/04
15:00

England Counties Leagues

Bashley
Bournemouth FC

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 92% do the jogos do Bournemouth FC nos últimos 2 meses (total jogos 13).

12/04
15:00

England Counties Leagues

Stone Old Alleynians
Haughmond

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Haughmond nos últimos 2 meses (total jogos 8).

12/04
15:00

Portugal Júniores U19

Belenenses U19
Académica U19

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Académica U19 nos últimos 2 meses (total jogos 7).

12/04
15:00

England National League

Aldershot Town
Altrincham

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 93% do the jogos do Altrincham nos últimos 2 meses (total jogos 14).

12/04
15:00

Germany State Leagues

Radolfzell
Pfullendorf

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Radolfzell nos últimos 2 meses (total jogos 8).

12/04
15:00

England Counties Leagues

Knaphill
AFC Croydon Athletic

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 90% do the jogos do Knaphill nos últimos 2 meses (total jogos 10).

12/04
15:00

England Counties Leagues

Ely City
Norwich United

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 90% do the jogos do Norwich United nos últimos 2 meses (total jogos 10).

12/04
15:00

England Counties Leagues

Prestwich Heys
Vauxhall Motors

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 91% do the jogos do Vauxhall Motors nos últimos 2 meses (total jogos 11).

12/04
15:00

England Counties Leagues

Walthamstow
Woodford Town

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Woodford Town nos últimos 2 meses (total jogos 9).

12/04
15:00

England Counties Leagues

Eccleshill United
AFC Mansfield

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 91% do the jogos do Eccleshill United nos últimos 2 meses (total jogos 11).

12/04
15:00

England Counties Leagues

Oxhey Jets
Baldock Town

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 91% do the jogos do Oxhey Jets nos últimos 2 meses (total jogos 11).

12/04
15:00

Malta Premier League

Valletta
Birkirkara

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Valletta nos últimos 2 meses (total jogos 5).

12/04
15:00

Belgium First Division Women

Famkes Merkem (w)
Moldavo (w)

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Moldavo (w) nos últimos 2 meses (total jogos 7).

12/04
16:00

France Championnat National U17

Le Pontet Vedène U17
Toulouse U17

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Toulouse U17 nos últimos 2 meses (total jogos 7).

12/04
16:30

Poland Ekstraklasa

Jagiellonia Białystok
Górnik Łęczna

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 90% do the jogos do Górnik Łęczna nos últimos 2 meses (total jogos 10).

12/04
17:00

France National 2

C’ Chartres
Caen II

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do C’ Chartres nos últimos 2 meses (total jogos 6).

12/04
17:00

France National 2

Martigues
Aubagne

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Aubagne nos últimos 2 meses (total jogos 6).

12/04
17:30

France National 3

CA Neuville
Châtellerault

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do CA Neuville nos últimos 2 meses (total jogos 5).

12/04
18:30

Belgium Provincial

Latem
HO Kalken

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Latem nos últimos 2 meses (total jogos 9).

12/04
19:00

Belgium Provincial

Grand-Leez
Condruzien

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Condruzien nos últimos 2 meses (total jogos 8).

12/04
21:00

Chile Primera División

Palestino
Ñublense

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 90% do the jogos do Palestino nos últimos 2 meses (total jogos 10).

12/04
22:00

Spain Segunda División Femenina

Femarguín
Córdoba

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Femarguín nos últimos 2 meses (total jogos 7).

12/04
22:00

Slovenia 1. Mladinska Liga

Celje U19
Triglav Kranj U19

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Celje U19 nos últimos 2 meses (total jogos 6).

12/04
22:00

Spain Autonómicas

Zarramonza
Baztán

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Zarramonza nos últimos 2 meses (total jogos 7).

12/04
22:00

Spain Liga Nacional Juvenil

Colegio Hogar SR U19
Coruxo U19

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Coruxo U19 nos últimos 2 meses (total jogos 9).

12/04
22:00

Spain Liga Nacional Juvenil

Rusadir U19
Arenas de Armilla U19

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Arenas de Armilla U19 nos últimos 2 meses (total jogos 8).

12/04
22:00

Spain Liga Nacional Juvenil

Atlético Paso U19
Unión Tejina U19

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Unión Tejina U19 nos últimos 2 meses (total jogos 6).

12/04
22:00

Spain Primera Nacional Femenina

Puerto del Carmen
Orientación Marítima

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Puerto del Carmen nos últimos 2 meses (total jogos 7).

12/04
22:00

Spain Primera Nacional Femenina

Logroño II
Atlético Madrid III

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Atlético Madrid III nos últimos 2 meses (total jogos 8).

12/05
04:00

Japan J2 League

Ventforet Kdou
Mito Hollyhock

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 90% do the jogos do Mito Hollyhock nos últimos 2 meses (total jogos 10).

12/05
05:00

Japan J3 League

Azul Claro Numazu
Grulla Morioka

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Azul Claro Numazu nos últimos 2 meses (total jogos 8).

12/05
09:00

Romania Liga 1 Feminin

Fairplay Bucureşti
Ladies Târgu Mureş

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Fairplay Bucureşti nos últimos 2 meses (total jogos 5).

12/05
10:00

France Championnat National U17

SA Mérignac U17
Istres U17

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Istres U17 nos últimos 2 meses (total jogos 7).

12/05
10:30

Spain Segunda División RFEF

Osasuna II
Gernika

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Osasuna II nos últimos 2 meses (total jogos 9).

12/05
10:45

Netherlands Eerste Klasse Women

HVCH (w)
Orion (w)

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do HVCH (w) nos últimos 2 meses (total jogos 6).

12/05
11:00

Turkey Bölgesel Amatör Lig

Sapanca Gençlikspor
Serdivanspor

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Serdivanspor nos últimos 2 meses (total jogos 5).

12/05
11:00

Portugal Júniores U17

Praia Milfontes U17
Oeiras U17

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Oeiras U17 nos últimos 2 meses (total jogos 7).

12/05
11:00

Spain Liga Nacional Juvenil

Montecarlo U19 II
Stadium Casablanca U19

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Stadium Casablanca U19 nos últimos 2 meses (total jogos 9).

12/05
11:00

Turkey Bölgesel Amatör Lig

Yeşilköyspor
Beylerbeyi 1911 FK

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Yeşilköyspor nos últimos 2 meses (total jogos 5).

12/05
11:00

Turkey Bölgesel Amatör Lig

Kuruçeşmespor
Kavacıkspor

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Kuruçeşmespor nos últimos 2 meses (total jogos 5).

12/05
11:00

Portugal Júniores U17

União Almeirim U17
Peniche U17

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do União Almeirim U17 nos últimos 2 meses (total jogos 6).

12/05
11:15

Netherlands Eredivisie Women

PEC Zwolle (w)
Alkmaar (w)

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do PEC Zwolle (w) nos últimos 2 meses (total jogos 5).

12/05
12:00

Germany U17 Bundesliga

Stuttgarter K’rs U17
Heidenheim U17

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Heidenheim U17 nos últimos 2 meses (total jogos 5).

12/05
12:00

Germany Oberliga

Schwachhausen
Vatan Sport

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 90% do the jogos do Vatan Sport nos últimos 2 meses (total jogos 10).

12/05
12:00

Germany Oberliga

Schwachhausen
Vatan Sport

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Schwachhausen nos últimos 2 meses (total jogos 10).

12/05
12:40

United Arab Emirates Youth League

Gulf U21
Al Arabi U21

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Al Arabi U21 nos últimos 2 meses (total jogos 5).

12/05
13:00

Germany Oberliga

Komet Arsten
Hastedt

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Komet Arsten nos últimos 2 meses (total jogos 8).

12/05
13:00

Germany Oberliga

Union Tornesch
Hamburger SV III

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Union Tornesch nos últimos 2 meses (total jogos 7).

12/05
13:00

Germany State Leagues

Crailsheim
Fellbach

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Crailsheim nos últimos 2 meses (total jogos 7).

12/05
13:00

Germany State Leagues

Wildeshausen
Sparta Werlte

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Sparta Werlte nos últimos 2 meses (total jogos 5).

12/05
13:00

Rwanda National Soccer League

Marine
Bugesera

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Bugesera nos últimos 2 meses (total jogos 5).

12/05
13:00

Netherlands Hododklasse

TOGB
Alcides

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Alcides nos últimos 2 meses (total jogos 6).

12/05
13:00

Netherlands Eerste Klasse

FVC
CVV Germanicus

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do CVV Germanicus nos últimos 2 meses (total jogos 6).

12/05
13:00

Germany State Leagues

Huchting
Türkspor Bremen

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Türkspor Bremen nos últimos 2 meses (total jogos 8).

12/05
13:00

Greece Gamma Ethniki

Ermis Meligous
AE Mykonos

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do AE Mykonos nos últimos 2 meses (total jogos 6).

12/05
13:00

Greece Gamma Ethniki

Proodeftiki
Aias Salamina

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Aias Salamina nos últimos 2 meses (total jogos 5).

12/05
13:00

Germany State Leagues

TS Ober-Roden
Germania Großkrotzenburg

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 90% do the jogos do TS Ober-Roden nos últimos 2 meses (total jogos 10).

12/05
13:00

Netherlands Eerste Klasse

Tubantia
BVC ’12

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Tubantia nos últimos 2 meses (total jogos 6).

12/05
13:30

Italy Serie D

Brusaporto
Folgore Caratese

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 91% do the jogos do Folgore Caratese nos últimos 2 meses (total jogos 11).

12/05
13:30

Italy Serie D

FC Rieti
Flaminia

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 90% do the jogos do Flaminia nos últimos 2 meses (total jogos 10).

12/05
13:30

Italy Serie D

Sona
Casatese

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 91% do the jogos do Sona nos últimos 2 meses (total jogos 11).

12/05
13:30

Belgium Second Amateur Division

Hamoir
Jette

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Hamoir nos últimos 2 meses (total jogos 9).

12/05
13:30

Netherlands Hododklasse Women

RKSV Nuenen (w)
Someren / NWC (w)

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Someren / NWC (w) nos últimos 2 meses (total jogos 7).

12/05
13:30

France Championnat National U17

Reims U17
Amiens U17

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Amiens U17 nos últimos 2 meses (total jogos 8).

12/05
13:30

England FA Youth Cup

Crewe Alexandra U18
Hull City U18

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Crewe Alexandra U18 nos últimos 2 meses (total jogos 6).

12/05
13:30

France Championnat National U19

Sochaux U19
Pontarlier U19

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Sochaux U19 nos últimos 2 meses (total jogos 6).

12/05
13:30

Belgium Third Amateur Division

Braine
Union Namur

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Braine nos últimos 2 meses (total jogos 8).

12/05
13:30

Italy Primavera Women

Pro Sesto U19
Hellas Verona U19

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Hellas Verona U19 nos últimos 2 meses (total jogos 5).

12/05
13:30

Germany State Leagues

Rot-Weiß Deuten
Neheim

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Rot-Weiß Deuten nos últimos 2 meses (total jogos 7).

12/05
13:30

Germany State Leagues

Bauerbach
Ederbergland

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Bauerbach nos últimos 2 meses (total jogos 9).

12/05
13:30

Germany State Leagues

Eintracht Bad Kreuznach
Pirmasens II

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Pirmasens II nos últimos 2 meses (total jogos 6).

12/05
13:30

France Championnat National U19

Le Mans U19
Tours U19

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Le Mans U19 nos últimos 2 meses (total jogos 6).

12/05
13:30

Italy Serie D

CynthiAlbalonga
Afragolese

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 90% do the jogos do CynthiAlbalonga nos últimos 2 meses (total jogos 10).

12/05
13:30

Belgium Provincial

Bornem
Antonia

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Antonia nos últimos 2 meses (total jogos 9).

12/05
13:30

Belgium Provincial

Chevetogne
Malonne

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Chevetogne nos últimos 2 meses (total jogos 8).

12/05
13:30

Belgium Provincial

Arlon
La Roche

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Arlon nos últimos 2 meses (total jogos 7).

12/05
14:00

Belgium Provincial

ES de la Molignée
Fernelmont-Hemptinne

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do ES de la Molignée nos últimos 2 meses (total jogos 7).

12/05
14:00

Belgium Provincial

Spy
Andennais

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Andennais nos últimos 2 meses (total jogos 7).

12/05
14:00

Germany State Leagues

Frohnhausen
Speldorf

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Speldorf nos últimos 2 meses (total jogos 8).

12/05
14:00

Italy Serie A

Spezia
Sassuolo

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Sassuolo nos últimos 2 meses (total jogos 9).

12/05
14:00

Scotland Women’s Championship

Stonehaven
Westdyke

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Westdyke nos últimos 2 meses (total jogos 5).

12/05
14:00

Germany Oberliga

Borgfeld
Hemelingen

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Hemelingen nos últimos 2 meses (total jogos 9).

12/05
14:30

Germany Oberliga

SFL Bremerhaven
Brinkumer SV

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 90% do the jogos do Brinkumer SV nos últimos 2 meses (total jogos 10).

12/05
15:00

Luxembourg 1. Division

Minerva Lintgen
Young Boys

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Minerva Lintgen nos últimos 2 meses (total jogos 7).

12/05
15:00

Ghana Premier League

Dreams
Bibiani Gold Stars

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Dreams nos últimos 2 meses (total jogos 5).

12/05
15:00

Andorra 1a Divisió

FC Santa Coloma
Carroi

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do FC Santa Coloma nos últimos 2 meses (total jogos 6).

12/05
15:00

Belgium First Division A

Anderlecht
Zulte Waregem

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 90% do the jogos do Zulte Waregem nos últimos 2 meses (total jogos 10).

12/05
15:00

Belgium First Division A

Anderlecht
Zulte Waregem

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 90% do the jogos do Anderlecht nos últimos 2 meses (total jogos 10).

12/05
15:00

Luxembourg Promotion d’Honneur

Jeunesse Canach
Blô-Weiss Medernach

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Jeunesse Canach nos últimos 2 meses (total jogos 9).

12/05
16:00

Norway Eliteserien

Sarpsborg 08
Tromsø

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Sarpsborg 08 nos últimos 2 meses (total jogos 8).

12/05
16:00

Russia Premier League

Sochi
Krasnodar

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Sochi nos últimos 2 meses (total jogos 7).

12/05
16:00

Italy Campionato Primavera 1

Sassuolo U19
Bologna U19

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Bologna U19 nos últimos 2 meses (total jogos 6).

12/05
19:00

Belgium First Division B

Lierse K
Lommel

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Lierse K nos últimos 2 meses (total jogos 8).

12/05
20:00

Argentina Liga Prdoesional Argentina

Gimnasia La Plata
Estudiantes

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 90% do the jogos do Estudiantes nos últimos 2 meses (total jogos 10).

12/06
18:00

Germany 3. Liga

Waldhdo Mannheim
Wehen Wiesbaden

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 90% do the jogos do Waldhdo Mannheim nos últimos 2 meses (total jogos 10).

12/06
19:00

Belgium Reserve Pro League 2

Excelsior Virton U21
Union St-Gilloise U21

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Excelsior Virton U21 nos últimos 2 meses (total jogos 7).

12/06
19:45

England West Riding County Cup

Brighouse Town
Thackley

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Brighouse Town nos últimos 2 meses (total jogos 9).

12/06
22:00

Guinea Ligue 1

Hafia
Eléphant Coléah

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Eléphant Coléah nos últimos 2 meses (total jogos 5).

12/07
12:40

United Arab Emirates U19 League

Fujairah U19
Al Hamriyah U19

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Al Hamriyah U19 nos últimos 2 meses (total jogos 5).

12/07
12:40

United Arab Emirates U19 League

Kalba U19
Al Orooba U19

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Kalba U19 nos últimos 2 meses (total jogos 5).

12/07
17:00

Israel Liga Leumit

Hapoel Ramat Gan
Beitar Tel Aviv Bat Yam

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Hapoel Ramat Gan nos últimos 2 meses (total jogos 8).

12/07
19:45

England League Two

Exeter City
Northampton Town

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 93% do the jogos do Exeter City nos últimos 2 meses (total jogos 15).

12/07
19:45

England Cheshire Senior Cup

Vauxhall Motors
1874 Northwich

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 91% do the jogos do Vauxhall Motors nos últimos 2 meses (total jogos 11).

12/07
22:00

Spain Autonómicas

Fontellas
Zarramonza

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Zarramonza nos últimos 2 meses (total jogos 7).

12/07
22:00

Spain Liga Nacional Juvenil

Unión Tejina U19
Sobradillo U19 II

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Unión Tejina U19 nos últimos 2 meses (total jogos 6).

12/08
11:00

Andorra 1a Divisió

FC Santa Coloma
UE Santa Coloma

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do FC Santa Coloma nos últimos 2 meses (total jogos 6).

12/08
12:00

Spain Tercera División RFEF

Tenisca
Tenerife II

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Tenisca nos últimos 2 meses (total jogos 6).

12/08
13:30

Italy Serie D

Folgore Caratese
Castellanzese

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 91% do the jogos do Folgore Caratese nos últimos 2 meses (total jogos 11).

12/08
13:30

Italy Serie D

Flaminia
Città di Foligno

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 90% do the jogos do Flaminia nos últimos 2 meses (total jogos 10).

12/08
13:30

Italy Serie D

Sona
Ponte San Pietro

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 91% do the jogos do Sona nos últimos 2 meses (total jogos 11).

12/08
13:30

Italy Serie D

Insieme Formia
CynthiAlbalonga

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 90% do the jogos do CynthiAlbalonga nos últimos 2 meses (total jogos 10).

12/08
15:30

Spain Autonómicas

Son Sardina
Artà

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Son Sardina nos últimos 2 meses (total jogos 10).

12/08
19:00

England FA Youth Cup

Barnsley U18
Crystal Palace U18

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Crystal Palace U18 nos últimos 2 meses (total jogos 7).

12/08
19:30

Belgium First Division Women

Moldavo (w)
Renaissance Mons 44 (w)

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Moldavo (w) nos últimos 2 meses (total jogos 7).

12/09
12:40

United Arab Emirates Youth League

Al Arabi U21
Shabab Al Ahli U21 II

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Al Arabi U21 nos últimos 2 meses (total jogos 5).

12/09
15:40

Kuwait Premier League

Yarmouk
Al Nasar

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 100% do the jogos do Yarmouk nos últimos 2 meses (total jogos 5).

12/09
17:45

Europe UEFA Europa League

Legia Warsaw
Spartak Moscow

Ambas
Marcam

Ambas equipes marcam in 90% do the jogos do Spartak Moscow nos últimos 2 meses (total jogos 10).