Melhores Apostas de Valor Para Hoje Com Boas Odds GRÁTIS

0
0
Total
0

As melhores tips e prognósticos e palpites de valor com ótimas odds/probabilidades para hoje e amanhã estão aqui!

Palpites E Dicas de Apostas de Futebol

  ⏲️ / Campeonato / Partida H1 H2 A1 A2 A3 A4 HS HC AS AC Palpite
11:30 Ligue 1 Dauphins Noirs vs AC Rangers 7 2 8 0 1 2 1.00 1.17 0.50 1.50 Menos 2,5
09:00 Premier League Mathare United vs Posta Rangers 4 1 3 2 2 0 0.67 1.33 0.67 0.67 Menos 2,5
12:30 Ykkonen KPV vs IF Gnistan 7 1 10 3 3 3 1.83 1.50 2.00 1.67 Mais 2,5
14:00 Primera Nacional Grou Gimnasia Jujuy vs Brown de Adrogue 6 1 3 1 1 0 1.67 0.83 0.67 1.00 Menos 2,5
15:00 Premier League Legon Cities FC vs Hearts of Oak 6 1 5 2 2 0 1.33 0.50 0.50 0.83 Menos 2,5
12:00 Premier League Liberty Professionals vs Ashanti Gold 10 2 6 1 1 1 2.00 0.67 0.50 1.33
14:00 Division 2 Norra Goet Ahlafors IF vs Stenungsunds IF 9 2 10 3 3 3 2.50 2.00 1.60 1.80 Mais 2,5
18:00 Group A Bolivia vs Uruguay 12 3 4 1 1 1 1.33 2.33 1.33 2.17
00:00 Group B Brazil vs Colombia 9 2 8 3 3 2 4.50 0.17 1.50 2.67 Mais 2,5
00:00 Major League Soccer CF Montreal vs DC United 9 2 12 3 3 3 1.67 1.33 1.67 2.17 Mais 2,5
00:00 Major League Soccer Chicago Fire vs FC Cincinnati 4 0 11 3 1 3 1.33 1.83 0.83 2.50
00:00 Major League Soccer Minnesota United vs Austin FC 3 0 3 2 1 0 1.50 0.50 0.50 1.00 Menos 2,5
00:30 Major League Soccer Houston Dynamo vs Portle Timbers 6 1 10 3 2 2 1.33 1.00 1.00 1.83
00:30 Major League Soccer Nashville SC vs Toronto FC 3 0 6 3 2 1 1.67 0.67 0.83 1.83 Menos 2,5
00:30 Major League Soccer Sporting Kansas City vs Colorado Rapids 10 2 6 2 3 1 1.83 0.83 1.00 1.00
20:00 Major League Soccer Seattle Sounders FC vs Real Salt Lake 4 0 8 4 2 2 2.17 0.50 1.50 1.00
20:30 Major League Soccer Los Angeles FC vs FC Dallas 8 2 8 3 1 2 1.67 1.00 0.33 1.83 Mais 2,5
20:30 Major League Soccer Vancouver Whitecaps vs LA Galaxy 4 0 11 3 1 3 1.33 0.67 0.83 2.33
07:00 Super League Group B Beijing Guoan vs Tianjin Jinmen Tiger 5 0 1 1 0 0 1.83 0.50 0.00 0.50 Menos 2,5
09:00 Super League Group B Shanghai Shenhua vs Dalian Pro 10 2 5 3 0 1 2.00 2.00 0.00 2.50
16:00 Serie A America MG vs Juventude 1 0 9 0 2 2 0.83 0.33 0.83 1.50 Menos 2,5
19:00 Serie A Ceara vs Atletico MG 11 3 4 1 3 0 1.83 1.83 1.33 0.17 Fora Vence
19:00 Serie A Chapecoense AF vs Internacional 7 2 8 1 3 1 1.17 1.00 1.00 1.33
19:00 Serie A Corinthians vs Sport Recife 6 1 6 1 1 1 1.67 1.17 1.17 1.00 Menos 2,5
12:30 Veikkausliiga AC Oulu vs KuPS 7 1 12 1 3 2 1.17 1.50 1.83 1.50 Fora Vence
12:30 Veikkausliiga HJK vs FC KTP 9 2 8 2 2 2 3.17 1.00 1.33 2.00 Mais 2,5
12:30 Veikkausliiga Honka vs Haka 6 1 9 3 3 3 0.67 1.33 1.00 1.17
12:30 Veikkausliiga IFK Mariehamn vs SJK 7 2 5 2 2 0 0.83 2.50 1.33 1.33
13:00 Eliteserien Bodoe/Glimt vs Molde 13 1 9 4 2 2 3.33 0.83 1.50 1.33 Mais 2,5
13:00 Eliteserien FK Haugesund vs Brann 9 2 7 0 1 1 1.50 1.33 0.83 2.17 Menos 2,5
13:00 Eliteserien Kristiansund BK vs Mjoendalen 4 0 8 2 2 2 0.67 1.00 0.83 1.17 Menos 2,5
13:00 Eliteserien Odds Ballklubb vs Tromsoe 4 0 6 3 3 1 0.83 0.83 1.50 1.33
13:00 Eliteserien Stroemsgodset vs Seefjord 9 2 10 4 3 2 1.67 2.00 0.83 1.67 Mais 2,5 e Ambas Marcam
15:00 Eliteserien Stabaek vs Vaalerenga 8 2 13 5 3 3 1.17 1.50 2.00 1.33 Mais 2,5
07:00 Champions League Grou Guangzhou vs Cerezo Osaka 6 1 5 2 2 0 2.00 1.00 0.33 0.83
11:00 Champions League Grou Kitchee vs Port FC 8 1 6 4 2 1 2.17 0.67 1.50 1.17 Menos 2,5
12:00 Amistoso FC Rostov vs Fehervar FC 7 1 9 2 2 2 1.00 1.17 2.50 1.17 Mais 2,5
07:00 Amistoso Gent vs RFC Seraing 9 2 13 7 2 2 1.83 0.50 2.33 1.17 Mais 2,5
05:30 Amistoso Rubin Kazan vs Nizhny Novgorod 5 0 9 2 3 2 1.17 1.00 1.33 0.83
08:00 Amistoso Hobro vs AaB 7 1 9 1 3 2 1.17 1.33 1.33 0.50 Fora Vence
08:30 Amistoso IFK Norrkoeping vs Orebro 7 1 9 3 1 2 2.17 1.00 1.83 2.00
09:00 Amistoso FC Koebenhavn vs Hvidovre 14 3 7 4 3 1 2.17 1.33 0.83 1.17 Mais 2,5
20:00 Amapaense Macapa AP vs Sao Paulo FC AP 3 1 6 2 3 1 0.00 0.00 0.00 0.00 Menos 2,5
00:15 Potiguar Championship ABC vs Globo FC 9 2 11 2 3 2 2.17 0.33 2.00 1.00 Mais 2,5
15:00 Brasileiro U23 Ceara SC CE U23 vs Avai FC U23 3 1 1 1 0 0 3.00 0.00 0.00 1.00 Menos 2,5
15:00 Brasileiro U23 Clube de Regatas Brasil AL U23 vs EC Juventude RS U23 1 0 0 0 0 0 1.00 0.00 0.00 0.00 Menos 2,5
15:00 Brasileiro U23 Figueirense FC U23 vs EC Bahia U23 1 0 2 2 1 0 0.00 0.00 0.00 0.00 Menos 2,5
15:00 Brasileiro U23 Fortaleza EC CE U23 vs Gremio FB Porto Alegrense U23 3 1 2 2 1 0 3.00 0.00 1.00 1.00 Menos 2,5
15:00 Brasileiro U23 Red Bull Bragantino SP U23 vs AA Ponte Preta U23 0 0 1 1 0 0 0.00 0.00 0.00 0.00 Menos 2,5
15:00 Brasileiro U23 SC Corinthians U23 vs Coritiba FC U23 3 1 4 4 1 1 2.00 1.00 1.00 3.00
15:00 Brasileiro U23 Santos FC U23 vs EC Vitoria BA 5 1 4 0 1 1 4.00 1.00 0.17 3.33 Casa Vence
17:00 Brasileiro U23 Cuiaba EC MT U23 vs Fluminense FC U23 1 0 1 1 0 0 0.00 0.00 0.00 0.00 Menos 2,5
10:00 Ligue 1 JS Talangai vs Nico-Nicoye 6 1 4 2 0 0 1.67 0.50 0.83 1.17 Menos 2,5
12:00 Ligue 1 AS Cheminots vs Etoile Du Congo 15 3 9 3 3 2 2.50 1.00 1.00 1.00 Mais 2,5
12:00 Ligue 1 Racing Club de Brazzaville vs FC Nathalys de Pointe-Noire 10 2 9 5 1 1 1.00 2.33 0.67 2.17 Menos 2,5
18:30 Serie B Cumbaya vs Independiente Juniors 4 0 5 2 2 1 1.17 0.67 1.50 1.50 Menos 2,5
13:00 Kakkonen Group B TPV Tampere vs Ilves II 12 2 7 1 1 1 1.67 1.67 2.17 1.67
12:30 Kakkonen Group C JBK vs RoPS II 11 2 6 1 2 1 1.50 1.50 1.50 1.00
12:30 Kakkonen Group C VIFK vs OTP 15 3 11 3 3 3 1.67 2.33 1.50 1.25 Mais 2,5 e Ambas Marcam
12:00 Erovnuli Liga 2 FC Rustavi vs FC Shevardeni 1906 12 3 7 2 1 1 1.33 1.33 1.17 1.00
11:00 Erovnuli Liga 2 Merani vs Sioni Bolnisi 12 2 12 7 2 2 2.00 1.67 2.00 1.17 Mais 2,5
12:00 Premier League Ebusua Dwarfs vs Inter Allies FC 6 1 4 1 1 0 1.67 0.67 0.50 1.17 Menos 2,5
15:00 Copa Vikingur Reykjavik vs Sindri 8 1 8 5 2 1 2.00 1.50 0.83 2.50 Menos 2,5
16:15 Copa Fylkir vs Ulfarnir FC 12 2 3 3 1 1 1.50 1.33 3.00 0.00
16:15 Copa Kari vs KR Reykjavik 4 0 6 2 3 0 2.00 1.83 1.50 0.67 Fora Vence
16:15 Copa Valur vs Leiknir Reykjavik 8 1 5 1 1 1 1.67 1.67 0.33 1.17 Menos 2,5
15:15 Botola Pro Raja Casablanca vs Difaa El Jadida 10 2 11 6 2 2 1.83 0.67 1.00 1.50 Mais 2,5
16:00 Division Intermedia Sportivo Trinidense vs Independiente CG 8 2 4 4 1 1 1.83 1.00 1.00 0.33
13:00 Liga 2 Fase 1 Santa Rosa de Andahuaylas vs Juan Aurich 8 2 4 1 1 1 0.50 1.83 1.33 2.00
14:00 Liga 2 Fase 1 Deportivo Llacuabamba vs Pirata FC 16 3 6 1 1 1 1.50 2.67 1.00 0.83 Ambas Marcam
15:00 Liga 2 Fase 1 Union Comercio vs Atletico Grau 5 1 10 2 3 2 1.00 0.83 1.17 0.67
16:00 Liga 2 Fase 1 Union Huaral vs Sport Chavelines Juniors 10 3 10 3 3 3 1.67 2.17 1.50 0.83 Mais 2,5 e Ambas Marcam
17:00 Liga 2 Fase 1 Carlos Stein vs Deportivo Coopsol 9 2 11 5 2 2 1.00 1.50 0.67 1.83 Mais 2,5
18:00 Liga 2 Fase 1 Santos vs Comerciantes Unidos 5 1 9 5 3 2 1.33 1.00 1.17 0.83
17:00 Division 1 N. Piteaa vs IFK Luleaa 10 2 4 1 1 0 1.50 1.33 0.83 1.33
14:00 Division 1 S. Lindome GIF vs Qviding FIF 13 3 9 2 3 1 2.00 1.67 2.17 1.67 Mais 2,5
14:00 Division 1 S. Skoevde AIK vs Lunds BK 10 2 12 5 2 3 2.00 0.83 1.00 2.33 Mais 2,5
14:00 Division 1 S. Vaenersborgs IF vs Utsiktens BK 5 1 2 1 2 0 0.83 1.17 1.17 0.67 Menos 2,5
14:30 Division 2 Norrle Notvikens IK vs Seviks IK 0 0 3 3 1 1 0.00 0.00 0.00 0.00 Menos 2,5
15:00 Division 2 Norrle Umeaa FC Akademi vs Ytterhogdals IK 0 0 4 3 1 1 0.00 0.00 0.00 0.00 Menos 2,5
14:00 Division 2 Norra Goet IFK Kumla vs Nordvaermle FF 2 0 10 5 2 2 0.00 0.00 0.00 0.00 Menos 2,5
14:30 Division 2 Norra Svea Sevikens AIK FK vs Skiljebo SK 6 1 8 5 1 2 2.00 4.00 1.50 2.50
14:00 Division 2 Soedra Goe IFK Berga vs Soelvesborgs GOIF 11 3 11 4 2 2 1.17 2.67 2.50 3.00 Mais 2,5
14:00 Division 2 Soedra Goe Raeppe GOIF vs Asarums IF FK 4 1 6 1 3 1 1.50 0.50 1.33 0.67
14:00 Division 2 Soedra Sve Arameiska-Syrianska IF vs Huddinge IF 8 2 11 4 2 3 1.50 2.17 1.00 2.67 Mais 2,5 e Ambas Marcam
14:30 Division 2 Soedra Sve Mjoelby AI FF vs Rynninge 1 0 12 6 1 2 0.00 0.00 0.00 0.00 Menos 2,5
14:30 Division 2 Soedra Sve Tyresoe vs Trosa-Vagnhaerad SK 11 2 0 0 0 0 0.33 3.33 0.00 0.00 Menos 2,5
12:00 Women’s Allsvenskan Hammarby IF vs Vaexjoe 10 2 4 1 0 0 3.17 0.67 0.17 1.00 Casa Vence
10:00 Premier League Ruvu Shooting vs Polisi Tanzania FC 14 3 6 1 3 1 1.67 1.83 1.17 0.83
13:00 Primera División Ape Deportivo Maldonado vs Club Atletico Progreso 9 2 4 4 0 1 1.17 1.67 0.83 1.50
15:45 Primera División Ape Nacional vs Montevideo Weerers 8 2 6 3 2 1 1.33 1.00 0.83 2.50 Casa Vence
00:00 USL Championship Miami FC vs Birmingham Legion 10 2 6 2 2 1 2.17 1.83 1.00 1.50
00:30 USL Championship OKC Energy FC vs Sporting Kansas City II 7 2 13 7 2 2 0.67 1.33 1.17 2.17 Mais 2,5
20:00 USL Championship Tacoma Defiance vs Real Monarchs SLC 8 2 7 1 1 1 1.83 0.67 0.67 1.50
20:30 USL Championship LA Galaxy II vs Orange County SC 14 2 9 4 2 2 2.00 1.67 1.83 1.50 Mais 2,5 e Ambas Marcam
20:30 USL League Two Deep S Southern Soccer Academy Kings vs Charlotte Eagles 5 0 8 2 3 1 0.50 1.00 1.83 1.33 Menos 2,5
20:00 USL League Two Heartl Chicago FC United vs St. Louis Scott Gallagher 10 2 5 5 1 1 2.17 0.50 1.50 1.00
00:00 USL League Two Metrop Cedar Stars Rush vs FC Motown 2 13 2 5 3 1 1 3.00 1.33 1.50 1.00
00:30 USL League Two Mid S. Brazos Valley Cavalry FC vs Corpus Christi 13 2 7 6 1 1 2.25 2.00 2.00 1.50 Ambas Marcam
13:00 Amistoso Women Liechtenstein vs Gibraltar 9 2 11 0 1 2 0.33 1.83 0.33 1.67 Ambas Marcam
10:00 Premier League Qualif Royal AM vs Richards Bay 9 2 6 3 2 1 1.33 0.83 1.00 1.17
19:15 Primera División Occ Yaracuyanos FC vs GV Maracay 5 1 7 2 2 1 0.67 1.17 1.67 1.17 Menos 2,5
17:00 Primera División Ori Metropolitanos FC vs Monagas SC 10 2 8 3 2 2 1.83 1.50 1.67 1.50 Mais 2,5
12:30 Copa Bicentenario Sport Chavelines Juniors vs Atletico Grau 15 3 10 2 3 2 2.67 1.83 1.17 0.67 Mais 2,5 e Ambas Marcam
17:00 Copa Bicentenario CD UT Cajamarca vs Carlos A. Mannucci 4 0 10 3 2 2 1.17 1.50 1.50 2.17
14:00 Amistoso Palestine vs Comoros 11 3 5 4 1 1 2.17 0.17 0.33 1.00
15:30 Primera D Apertura Sportivo Barracas vs Puerto Nuevo 7 2 7 5 1 1 1.17 0.67 1.00 2.00
00:00 Copa Chile Everton CD vs Deportes Santa Cruz 7 1 10 7 1 1 0.67 1.67 1.67 1.17 Menos 2,5
12:00 Copa Chile Santiago Weerers vs Deportes Concepcion 4 1 0 0 0 0 0.50 1.50 0.00 0.00 Menos 2,5
16:00 Copa Chile Lautaro de Buin vs Audax Italiano 0 0 5 2 2 0 0.00 0.00 0.00 0.00 Menos 2,5
18:30 Copa Chile Universidad de Chile vs Deportes Recoleta 5 1 0 0 0 0 1.33 1.33 0.00 0.00
18:00 🇨🇴 Primera B Apertura P Deportes Quindio vs Cortulua 6 1 10 6 2 2 1.00 0.33 1.33 1.33
0
0
Total
0