«Олимпик Марсель» — «Порту» в прямом эфире [HD]: где смотреть по телевизору и в Интернете

Олимпик Марсель и Порту столкнуться друг с другом в этом Среда 25-го в 17:XNUMX (время Бразилии), на стадионе «Велодром» в Марселе, Франция, для 4-го тура группа C дает Лига чемпионов. Матч будет транслироваться по EI PLUS и TVI, Eleven Sports 1 (Португалия, 21:00).

Игра засчитана для четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов, и состоится в эту среду (25); посмотреть, как следить в прямом эфире в Интернете.

«Порту» даже назначил встречу на субботу, 21 ноября. Но на износ даже не пожалуешься перед поединком с «Олимпик де Марсель». После двух недель без игр они встретились со скромным Фабрилом ду Баррейру в своем дебютном матче в Кубке Португалии. Тренинг, возможно, был более требовательным, чем встреча.

Он просто пытался выйти на поле и подтвердить свой фаворитизм. Он выиграл со счетом 2:0 и вышел в следующий этап турнира, не прибегая к помощи своей первой команды. Тони Мартинес открыл счет на 46-й минуте первого тура. Во втором тайме Тареми завершил счет. Таким образом, возможное физическое преимущество, которое Олимпик де Марсель могло в конечном итоге быть аннулировано.

В чемпионате Португалии с 13 очками (четыре победы, одна ничья и два поражения) «Порту» занимает четвертую позицию в таблице лидеров. Он на шесть очков отстает от лидера «Спортинга».

Олимпик Марсель - Порту: где смотреть, расписание, расписание и последние новости, следите поминутно в режиме реального времени.

Вероятный состав Олимпик Марсель:

Возможный стартовый состав «Порту»:

Где сегодня смотреть «Олимпик Марсель» — «Порту»?

Матч будет транслироваться в прямом эфире на Facebook компаниями Esporte Interativo и EI Plus.