Palpites e Prognósticos Ambas Marcam (BTS) HOJE

Time da Casa – Visitante Tip/Palpite Motivo da Aposta

06/24
15:00

Libya Third Division – Benghazi, Group 1

Al Mabni
Al Sawahel

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Al Sawahel.

06/24
21:00

Russia Moscow Championship – Division A

Rosich
Trudovye Rezervy

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Rosich.

06/24
21:00

Russia Moscow Championship – Division A

Dobryi Moscow
FC Luch Atemi

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do FC Luch Atemi.

06/24
23:30

Paraguay Division Intermedia

Rubio Ñu
Independiente

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Rubio Ñu.

06/24
14:00

Russia Second Division, Group 1

Biolog-Novokubansk
Rostov-2

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Rostov-2.

Time da Casa – Visitante Tip/Palpite Motivo da Aposta

06/24
15:00

Libya Third Division – Benghazi, Group 1

Al Mabni
Al Sawahel

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Al Sawahel.

06/24
21:00

Russia Moscow Championship – Division A

Rosich
Trudovye Rezervy

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Rosich.

06/24
21:00

Russia Moscow Championship – Division A

Dobryi Moscow
FC Luch Atemi

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do FC Luch Atemi.

06/24
23:30

Paraguay Division Intermedia

Rubio Ñu
Independiente

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Rubio Ñu.

06/24
14:00

Russia Second Division, Group 1

Biolog-Novokubansk
Rostov-2

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Rostov-2.

06/24
15:00

Iraq Iraq Stars League

Amanat Baghdad
Al Kahraba

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Al Kahraba.

06/24
19:15

Iceland 2. deild

Selfoss
Haukar H

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Selfoss.

06/24
22:00

Brazil Copa Paulista

Botafogo-SP
Monte Azul

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Monte Azul.

06/24
17:00

Libya Third Division – Benghazi, Group 1

Nojoum Al Abyar
Nojoum Karkoura

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Nojoum Al Abyar.

06/24
16:00

World Club Friendly Games

Legia
U. Craiova

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do U. Craiova.

06/24
15:00

Libya Third Division – Benghazi, Group 1

Al Esteqlal Benghazi
Al Hadaf

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Al Hadaf.

06/24
18:15

Peru Liga 2

FC Carlos Stein
FC San Marcos

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do FC San Marcos.