Статистика «Суонси» – «Миллуолл»

Советы и прогнозы BwinПрогнозы Суонси – Миллуолл

Суонси – советы и шансы Миллуолла. 3 октября, 15:00 АНГЛИЯ: Чемпионат – 4-й тур.

• Суонси Сити начал свою лигу без поражений в трех играх (G2, L1) и еще не пропустил ни одного гола. Они также являются единственным клубом в лиге, который еще не получил желтую карточку, а поскольку в пяти из последних шести матчей в H2H против «Миллуолла» было забито меньше 2,5 голов, они могут быть недооценены по целому ряду различных показателей.
  • В прошлом сезоне «Суонси» забил всего два домашних гола после 75-й минуты, но также занял второе место по количеству ничьих (в сумме) в домашних матчах (13). Их домашний «разброс голов» в любом случае умеренный: «Суонси» пропустили 2+ гола только один раз в 15 матчах местной лиги, но забили 3+ гола только дважды.
  • В целом, «Миллуолл» какое-то время было трудно обыграть, проиграв всего четыре из своих предыдущих 18 матчей в лиге (G7, D7, L4), и только в четырех было забито более 2,5 голов. Более того, босс «Миллуолла» Гэри Роуэтт лично любит играть против «Суонси», избегая поражений в трех предыдущих встречах Н2Н (G2, D1), в которых оба выиграли со счетом 1:0.
  • «Львы» выиграли пять из последних девяти выездных встреч в лиге (G5, D2, L2), а семь выигранных/ничьих игр оставили ничейный результат. Хотя они часто выигрывают близкие матчи, их последние пять поражений на выезде в лиге в среднем составляли 4,20 гола за игру.
  • Игроки, на которых стоит обратить внимание: «Суонси» выиграл пять последних домашних матчей чемпионата, в которых забивал Андре Айю, в том числе четыре гола после 60 минут.
  • Джед Уоллес из «Миллуолла» забивал в матчах чемпионата подряд за свой клуб, а семь из его последних девяти голов в чемпионате были забиты в выездных матчах.
  • Ключевая статистика: в прошлом сезоне Миллуолл пропустил наименьшее количество мячей на выезде в верхней половине дивизиона (в среднем 0,30 за игру).
Хедз-ап матч: СУАНСИ – МИЛУОЛЛ
30/06/20 ЧЕМ Миллуолл Суонси 1: 1
23.11.19 ЧЕМ Суонси Миллуолл 0: 1
09.02.19 ЧЕМ Суонси Миллуолл 1: 0
01.09.18 ЧЕМ Миллуолл Суонси 1: 2
30.04.11 ЧЕМ Миллуолл Суонси 0: 2