Porto x Tondela: LIVE [HD]: смотрите, где смотреть Liga NOS LIVE

«Порту» сыграет с Тонделой. в этом Суббота (05) в 17:30 (время Бразилиа), в Стадион Драгао в Порту, на 9-й день Премьер-лига NOS. Матч будет транслироваться по ESPN и СПОРТ ТВ в Португалии в 21:30.

Выполнив миссию в Лиге чемпионов, «Порту» теперь может обратить свое внимание на чемпионат Португалии.

Во вторник, 1 декабря, также на Estádio do Dragão, «Порту» подтвердил свою квалификацию в XNUMX/XNUMX финала Лиги чемпионов за один день до начала матча, сохранив ничью XNUMX:XNUMX с «Манчестер Сити». Результат был хороший, а производительность - нет. Клуб играл как маленькая команда. Всего за матч представил две возможности для завершения игры. Только один из них попал в цель.

Он избежал поражения благодаря ошибкам при стрельбе «Манчестер Сити», создавшим 19 возможностей для броска. Пятеро из них пошли в ворота португальцев. Но им не удалось раскачать сеть. Однако, даже если они проиграют, «Порту» пройдет квалификацию, поскольку победа «Олимпик де Марсель» над «Олимпиакосом» (2: 1) в другой решающей игре гарантировала им место в следующем этапе турнира.

Тем не менее, "Порту", безусловно, придется выложиться еще, чтобы добавить на свой счет три очка в этой субботней игре. Вы даже не можете думать о другом исходе. С 16 очками (пять побед, одна ничья и два поражения) он занимает скромную четвертую позицию в таблице лидеров. Отставание от лидера «Спортинга» составляет шесть очков. Как основной, производительность выше. У него вторая лучшая кампания в рейтинге владельцев недвижимости. Из 12 спорных очков в колонке один выиграл девять (три победы и одно поражение), забив девять голов и пропустив пять.

Порто х Тондела: где смотреть, расписание, программы и последние новости, следите за каждой минутой в режиме реального времени.