Porto x Nacional LIVE [HD]: посмотрите, где смотреть Liga NOS LIVE

«Порту» сыграет с «Насьоналом». в этом Воскресенье (20), 17:00 (время Бразилиа), в Estádio do Dragão, в городе Порту, на 10-й день Премьер-лига NOS. Матч будет транслироваться по FoxSports e СПОРТТВ в Португалии в 20:00.

Выполнив миссию в кубках, «Порту» снова сыграет в это воскресенье, 20-го числа, в чемпионате Португалии.

«Порту» взял короткий «отпуск» после чемпионата Португалии. Было три игры, за которыми последовали другие соревнования. Все они выиграли. Во-первых, простая формальность. Он забил 2:0 на «Олимпиакосе» из Греции, заполнив таблицу последнего тура группового этапа Лиги чемпионов. Ему уже гарантировали в XNUMX/XNUMX финала второе место в группе. Он возобновит спор турнира в феврале против «Ювентуса».

Однако следующие две игры были не на жизнь, а на смерть. В Кубке Португалии он обеспечил себе место в 2/1 финала, забив 16:XNUMX против Тонделы. Теперь он ждет определения того, кто станет его следующим соперником. В среду, XNUMX-го, также на «Эштадиу-ду-Драгау» он дебютировал в Кубке португальской лиги. В четвертьфинале счет повторился с Пасушом де Феррейрой в качестве соперника.

Чемпионат Португалии представляет большие трудности. С 19 очками (шесть побед, одна ничья и два поражения) он начал спор десятого тура, заняв третью позицию в классификации. На четыре очка отстает от «Спортинга», лидера. Однако в качестве принципала он показал лучшие результаты в Primeira Liga. Из 15 оспариваемых в колонке очков один выиграл 12 (четыре победы и одно поражение), забив 13 голов и пропустив восемь.

Porto x Nacional: где смотреть, расписание, программы и последние новости, следите за каждой минутой в режиме реального времени.

«Порту» принимает «Насьонал» в матче 10-го тура Лиги НОС. Это выбор Сержиу Консейсау на этот матч.

Одиннадцать ФК Порту: Маркесин; Нану, Мбемба, Диого Лейте и Зайду; Отавио, Урибе и Сержиу Оливейра; Текатито, Тареми и Марега.

Запасные: Диогу Коста, Сарр, Манафа. Фабио Виейра, Груич, Луис Диас, Жоао Марио, Тони Мартинес и Эванилсон.

ОДИННАДЦАТЬ НАЦИОНАЛЬНЫХ: Даниэль Гимарайнш; Рубен Фрейтас, Лукас Каль, Педрао, Жоао Вигарио; Альхассан, Азуни, Данилович; Кенджи Горре, Камачо и Брайан Риаскос.

Национальные запасные: Риккардо, Козиелло, Рубен Микаэль, Вити, Рочес, Жулио Сезар, Нуно Борхес, Жоао Виктор и Франсиско Рамос.

Мануэль Оливейра, из Порту, является назначенным арбитром противостояния бело-голубых и бело-голубых. Тиаго Леандро и Тиаго Мота - помощники, а Фабио Мело - четвертый судья.

Бруно Эстевес из Сетубала будет на VAR, ему будет помогать Хосе Лусия.