Famalicão x Sporting: LIVE [HD]: посмотрите, где смотреть Liga NOS LIVE

Фамаликан встретится со Спортингомв этом Суббота (05) в 15:00 (время Бразилиа), в Муниципальный стадион Фамаликан в Вила-Нова-де-Фамаликан, на 9-й день Премьер-лига NOS. Матч будет транслироваться по ESPN и СПОРТ ТВ в Португалии в 19:00.

Стремясь воспользоваться преимуществом более легкого календаря, «Спортинг» встретится с «Фамаликаном» в эту субботу (05).

Досрочно выбывший из Лиги Европы, когда они проиграли на последнем этапе процесса отбора группового этапа турнира против ЛАСКа из Линца из Австрии, «Спортинг» отыграл почти всю первую половину сезона 2024/2024, имея преимущество в виде гораздо более легкого календаря, чем Бенфика и Порту. Он знал, как извлечь максимальную пользу из длительных периодов тренировок.

С 22 очками (семь побед и одна ничья) он лидирует в чемпионате Португалии, который выиграл в этом столетии. У них четыре очка против Браги и Бенфики, которые делят второе место. Отрыв от идущего четвертым «Порту» составляет шесть очков. Однако это преимущество подходит к концу. На следующей неделе континентальные соревнования пройдут заключительный этап группового этапа. С тех пор. календарь будет одинаковым для всех.

«Спортинг» не проигрывал со времен игры с «ЛАСКом». Было семь побед и одна ничья. В этот список входит дебют в Кубке Португалии. Он устроил резню в Сакавененсе. Он подал заявку 7 к 1. Его следующим соперником станет Пасуш де Феррейра. Вы сможете выступать на своем стадионе. В качестве гостя на чемпионате Португалии они имеют 100% успех. Он выиграл четыре игры, в которых сыграл, забив десять голов и пропустив один.

Фамаликан х Спортинг: где смотреть, расписание, расписание и последние новости, следите каждую минуту в режиме реального времени.