Palpites e Prognósticos Ambas Marcam (BTS) HOJE

0
0
Total
0
Time da Casa – Visitante Tip/Palpite Motivo da Aposta

06/24
12:00

World Club Friendlies

København
Hvidovre

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 11 jogos do København.

06/24
17:00

World Club Friendlies

Rot-Weiß Darmstadt
Darmstadt 98

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 11 jogos do Darmstadt 98.

06/24
12:00

Sweden U19 League

Sirius U19
Djursholm U19

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 10 jogos do Djursholm U19.

06/24
18:00

Iceland Cup

Víkingur Reykjavík
Sindri

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Sindri.

06/24
17:00

Sweden Division 2

Arameiska / Syrianska
Huddinge

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Huddinge.

Time da Casa – Visitante Tip/Palpite Motivo da Aposta

06/24
12:00

World Club Friendlies

København
Hvidovre

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 11 jogos do København.

06/24
17:00

World Club Friendlies

Rot-Weiß Darmstadt
Darmstadt 98

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 11 jogos do Darmstadt 98.

06/24
12:00

Sweden U19 League

Sirius U19
Djursholm U19

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 10 jogos do Djursholm U19.

06/24
18:00

Iceland Cup

Víkingur Reykjavík
Sindri

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Sindri.

06/24
17:00

Sweden Division 2

Arameiska / Syrianska
Huddinge

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Huddinge.

06/24
18:00

Norway Eliteserien

Stabæk
Vålerenga

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Vålerenga.

06/24
12:00

Sweden U19 League

Sirius U19
Djursholm U19

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Sirius U19.

06/24
00:15

Brazil Potiguar

ABC
Globo

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Globo.

06/24
13:00

South Africa Play-dofs 1/2

Royal AM
Richards Bay

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Royal AM.

06/24
15:00

Sweden U19 League

Brommapojkarna U19
Vasalund U19

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Brommapojkarna U19.

06/24
21:00

Somalia Somali Premier League

Jeenyo
Horseed

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Jeenyo.

06/24
00:00

USA USL Championship

Miami FC
Birmingham Legion

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Miami FC.

06/24
21:00

Belarus Reserve League

Slavia Res.
Energetyk-BGU Res.

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Slavia Res..

06/24
21:00

World Club Friendlies

Paderborn
MSV Duisburg

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Paderborn.

06/24
20:00

Iceland 4. Deild

Kormákur / Hvöt
Samherjar

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Samherjar.

06/24
02:30

USA USL Championship

LA Galaxy II
Orange County SC

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do LA Galaxy II.

06/24
21:00

World Club Friendlies

Luckenwalde
Eintracht Mahlsdorf

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Luckenwalde.

06/24
00:15

USA NPSL

Laredo Heat
Brownsville

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Laredo Heat.

06/24
00:15

USA NPSL

Laredo Heat
Brownsville

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Brownsville.

06/24
16:00

Portugal Júniores U19

Benfica U19
Leixões U19

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Benfica U19.

06/24
17:00

Sweden Ettan

Lindome
Qviding FIF

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Qviding FIF.

06/24
00:30

USA MLS

Houston Dynamo
Portland Timbers

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Houston Dynamo.

06/24
21:00

Belarus Reserve League

Shakhtyor Res.
Dinamo Brest Res.

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Shakhtyor Res..

06/24
18:00

Brazil Brasileiro Women

Grêmio (w)
Botafogo (w)

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Botafogo (w).

06/24
00:30

USA MLS

Sporting KC
Colorado Rapids

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Sporting KC.

06/24
18:45

Uruguay Primera División

Nacional
Wanderers

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Nacional.

06/24
00:30

USA USL Championship

OKC Energy
Sporting KC II

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Sporting KC II.

06/24
23:00

USA USL League Two

Chicago FC United
St. Louis SG

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do St. Louis SG.

06/24
16:00

Finland Kolmonen

Norrvalla
Virkiä

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Virkiä.

06/24
21:00

Kazakhstan 1. Division

Baykonur
Ekibastuz

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Ekibastuz.

06/24
18:00

Brazil Brasileiro Women

Grêmio (w)
Botafogo (w)

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Grêmio (w).

06/24
12:00

Sweden U19 League

Elfsborg U19
Trelleborgs U19

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Trelleborgs U19.

0
0
Total
0