Palpites e Prognósticos Ambas Marcam (BTS) HOJE









Time da Casa – Visitante Tip/Palpite Motivo da Aposta

05/26
19:00

Iceland U19 League

KA/Dalvík/Reynir/Mag U19
ÍR / Léttir U19

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 13 jogos do ÍR / Léttir U19.

05/26
16:00

Finland Kolmonen

Korsnäs
SJK-juniorit

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 13 jogos do Korsnäs.

05/26
16:00

Poland I Liga

Korona Kielce
Odra Opole

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 12 jogos do Korona Kielce.

05/26
18:00

Brazil Copa SC U20

Fluminense SC U20
Chapecoense U20

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 10 jogos do Chapecoense U20.

05/26
14:00

Iceland Cup

Fram
Leiknir Reykjavík

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 9 jogos do Fram.

Time da Casa – Visitante Tip/Palpite Motivo da Aposta

05/26
19:00

Iceland U19 League

KA/Dalvík/Reynir/Mag U19
ÍR / Léttir U19

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 13 jogos do ÍR / Léttir U19.

05/26
16:00

Finland Kolmonen

Korsnäs
SJK-juniorit

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 13 jogos do Korsnäs.

05/26
16:00

Poland I Liga

Korona Kielce
Odra Opole

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 12 jogos do Korona Kielce.

05/26
18:00

Brazil Copa SC U20

Fluminense SC U20
Chapecoense U20

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 10 jogos do Chapecoense U20.

05/26
14:00

Iceland Cup

Fram
Leiknir Reykjavík

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 9 jogos do Fram.

05/26
21:00

Russia III Division

FShM Torpedo
Luch Moskva

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 9 jogos do Luch Moskva.

05/26
14:15

United Arab Emirates Arabian Gulf League

Khorfakkan
Shabab Al Ahli

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 8 jogos do Khorfakkan.

05/26
21:00

Russia III Division

Rosich Moskovskiy
Rim

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 8 jogos do Rosich Moskovskiy.

05/26
13:00

Germany State Leagues

Landolfshausen Seulingen
Vorsfelde

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 8 jogos do Landolfshausen Seulingen.

05/26
13:00

Sweden Division 2

Sandviks
Älgarna

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 8 jogos do Sandviks.

05/26
13:00

Germany State Leagues

Johannesberg
SSV Sand

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Johannesberg.

05/26
12:30

Netherlands Hododklasse

Eemdijk
DETO Twenterand

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do DETO Twenterand.

05/26
11:00

Sweden Division 2

Hittarp
Husqvarna

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 7 jogos do Hittarp.

05/26
13:00

Sweden Division 2

Uppsala
Gute

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Uppsala.

05/26
11:00

Denmark 2. Division

B 93
Næstved

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do B 93.

05/26
17:30

Belgium Play-dofs 3/4

Eendracht Aalst
Mandel United

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 6 jogos do Mandel United.

05/26
16:00

Norway 1. Division

Åsane
Grorud

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Åsane.

05/26
23:30

USA USL League Two

West Chester United II
Lehigh Valley United

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Lehigh Valley United.

05/26
13:00

Germany State Leagues

Thalau
Gudensberg

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Gudensberg.

05/26
17:45

Turkey Cup

Kayserispor
Sivasspor

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Sivasspor.

05/26
13:00

Germany Regionalliga Women

Alemannia Aachen (w)
Arminia Bielefeld (w)

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Arminia Bielefeld (w).

05/26
11:00

Denmark Denmark Series

AaB II
Kjellerup

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Kjellerup.

05/26
14:15

United Arab Emirates Arabian Gulf Reserve League

Al Nasr U21
Al Wahda U21

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Al Nasr U21.

05/26
12:30

Italy Campionato Primavera 1

Napoli U19
Genoa U19

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Napoli U19.

05/26
16:00

Iceland 2. Deild Women

Sindri (w)
Álftanes (w)

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Álftanes (w).

05/26
12:30

Italy Campionato Primavera 1

Napoli U19
Genoa U19

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Genoa U19.

05/26
12:00

Netherlands Hododklasse

SJC Noordwijk
De Zouaven

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do SJC Noordwijk.

05/26
13:00

Denmark DBU Pokalen

OB
Midtjylland

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Midtjylland.

05/26
12:00

Netherlands Derde Divisie

USV Hercules
Westlandia

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Westlandia.

05/26
12:00

Netherlands Derde Divisie

Hoogland
Quick

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do Hoogland.

05/26
14:00

Faroe Islands Meistaradeildin

Víkingur
AB

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 5 jogos do AB.

05/26
12:30

Georgia David Kipiani Cup

Telavi II
Chikhura

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Chikhura.

05/26
11:00

Denmark 3. Division

Karlslunde
Vanløse

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Karlslunde.

05/26
12:30

Netherlands Hododklasse

Swift
Noordscheschut

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Swift.

05/26
12:30

Finland A-Junior League

VJS U20
Atlantis U20

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do VJS U20.

05/26
14:00

Norway 3. Division

Lillestrøm II
Harstad

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Harstad.

05/26
14:00

Angola Girabola

Kabuscorp
Progresso

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Kabuscorp.

05/26
14:00

Switzerland 2. Liga Interregional

Neuchâtel Xamax II
Fribourg

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Fribourg.

05/26
13:00

Germany Regionalliga Women

Alemannia Aachen (w)
Arminia Bielefeld (w)

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Alemannia Aachen (w).

05/26
13:00

Netherlands Hododklasse

DUNO
DHSC

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do DUNO.

05/26
05:00

Fiji FA Cup

Nadroga
Tailevu Naitasiri

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Nadroga.

05/26
12:00

Netherlands Derde Divisie

USV Hercules
Westlandia

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do USV Hercules.

05/26
15:00

Bulgaria Third League

Sokol Markovo
Levski Karlovo

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Sokol Markovo.

05/26
13:00

Germany State Leagues

Biebrich 02
Eltville

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Eltville.

05/26
15:00

Albania Superliga

Tirana
Kukësi

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Tirana.

05/26
13:00

Germany State Leagues

Germania Schwanheim
Walluf

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Germania Schwanheim.

05/26
13:00

Netherlands Hododklasse

HZVV
Buitenpost

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do HZVV.

05/26
12:30

Netherlands Tweede Divisie

Noordwijk
TEC

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Noordwijk.

05/26
15:00

Nigeria NPFL

Kano Pillars
Katsina United

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Kano Pillars.

05/26
16:00

Iceland 2. Deild Women

Sindri (w)
Álftanes (w)

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Sindri (w).

05/26
21:00

Cameroon Elite ONE

Young Sport Academy
Fortuna Mfou

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Fortuna Mfou.

05/26
12:00

Netherlands Hododklasse

Be Quick 1887
TAC’90

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do TAC’90.

05/26
12:30

Netherlands Hododklasse

Scherpenzeel
Spijkenisse

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Scherpenzeel.

05/26
12:00

Netherlands Hododklasse

SJC Noordwijk
De Zouaven

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do De Zouaven.

05/26
13:00

Denmark DBU Pokalen

OB
Midtjylland

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do OB.

05/26
13:00

Netherlands Tweede Divisie

Spakenburg
Scheveningen

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Spakenburg.

05/26
13:00

Rwanda National Soccer League

APR
AS Kigali

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do APR.

05/26
15:00

Estonia Esiliiga A

Paide II
Flora II

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do Flora II.

05/26
14:00

Sweden Ettan

GAIS
Oskarshamns AIK

Btts

Ambas equipes marcam nos últimos 4 jogos do GAIS.