Top 5
Domum Team - Visitator | Ratio sponsio | |
---|---|---|
05/12
15:00
|
Serbia 2. Južnobanatska foedus "Istok"
polet
Banatul
|
Banatul ludos suos ultimos 21 vicit.
|
05/12
14:00
|
SUMMUS Achaici Balcania
KÍ
vikingur
|
Víkingur ultimos ludos 21 vicerunt.
|
05/12
15:00
|
Romania Liga 4 Covasna
Patruelis Braduț
Perko Sanzieni
|
Prima Braduț postremum 20 ludos vicit.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 6 Valcea
Recolta Laloșu
Cerna Fârtățești
|
Recolta Laloșu ultimos 18 ludos vicit.
|
05/12
13:00
|
Germania Oberliga Niedersachsen
TuS Bersenbrück
Emdenis
|
Emdenus 18 ludos proximos suos vicit.
|
Tincidunt felis ipsum striis praedictiones et mutant. Vincit maxime eu ludos in ordine.
Domum Team - Visitator | Ratio sponsio | |
---|---|---|
05/12
15:00
|
Serbia 2. Južnobanatska foedus "Istok"
polet
Banatul
|
Banatul ludos suos ultimos 21 vicit.
|
05/12
14:00
|
SUMMUS Achaici Balcania
KÍ
vikingur
|
Víkingur ultimos ludos 21 vicerunt.
|
05/12
15:00
|
Romania Liga 4 Covasna
Patruelis Braduț
Perko Sanzieni
|
Prima Braduț postremum 20 ludos vicit.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 6 Valcea
Recolta Laloșu
Cerna Fârtățești
|
Recolta Laloșu ultimos 18 ludos vicit.
|
05/12
13:00
|
Germania Oberliga Niedersachsen
TuS Bersenbrück
Emdenis
|
Emdenus 18 ludos proximos suos vicit.
|
05/12
14:30
|
Serbia Moravička Okružna Liga
occasiones
Zadrugar (DT)
|
Zadrugar (DT) 17 ludos suos ultimos lucratus est.
|
05/12
14:00
|
Graecia Gamma Ethniki - Promotio Playoffs, Group 1
Palama atromites
Salve. Volou
|
Salve. Vici volou ultimos 17 ludos.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 4 Gorj
Vulturii Fărcășești
CS Minerul Motru 2008
|
Vulturii Farcaoeti vicerunt ultimos 17 ludos.
|
05/12
14:00
|
Graecia Gamma Ethniki - Promotio Playoffs, Group 1
Palama atromites
Salve. Volou
|
Atromitos Palama ludos suos ultimos 16 vicit.
|
05/12
11:00
|
Romania Liga 4 Bistrita-Nasaud
sageata
Atletico Monor
|
Atletico Monor ultimos 15 ludos vicit.
|
05/12
15:00
|
Romania Liga 6 Timiș
Viitorul Cruceni
Partizan Diniaș
|
Partizan Diniaș ultimos 15 ludos vicit.
|
05/12
14:00
|
Graecia B EPS Ilias
Atromites Kavasilon
Aetos Alpokhoriou
|
Atromitos Kavasilon ultimos 15 ludos vicit.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 4 Valcea
Malaia Forest
Sparta
|
Lacedae- 15 monios ultimos vicit.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Brasov
Olympia Sasciori
Clabucet Nord
|
Clabucet Nord 15 ludos ultimos vicerunt.
|
05/12
12:00
|
Romania Liga 5 Vaslui
Gloria Mânjești
Hușana Huși
|
Hușana Huși ultimos 14 ludos vicit.
|
05/12
15:00
|
Romania Liga 6 Timiș
Foresta Mănătiur
Steaua Roșie Stanciova
|
Steaua Roșie Stanciova have won their last 14 jogos.
|
05/12
15:30
|
Croatia 3. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska - Jug
Lasta
App
|
Lasta vicerunt ultimos 14 ludos.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 4 Neamt
Sperana Răucești
novel
|
Roman have won their last 13 jogos.
|
05/12
09:00
|
Polonia Liga Okręgowa - Siedlce
Pogoń II Siedlce
Fenix Siennica
|
Pogoń II Siedlce ultimos 13 ludos vicit.
|
05/12
15:30
|
Croatia 1. ŽNL Zagrebačka - Zapad
Pušća
Mladost (KD)
|
Mladost (KD) proximos ludos 12 suos vicit.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Botoșani
Viitorul Gorbanești
Ripiceni
|
Ripicenos ultimos 12 ludos vicerunt.
|
05/12
11:00
|
Romania Liga 4 Satu Mare
Frohlich Foieni
Verus Andrid
|
Fröhlich Foieni vicit ludos suos ultimos IX.
|
05/12
13:00
|
Russia Cup - Group C
StroyGarant
Gorky Kursk
|
StroyGarant in ultimo VIII ludos vicit.
|
05/12
15:00
|
Portugal AF Porto Honor Division
apparuit
Leixões B
|
Aparecida ludos suos ultimos 11 vicit.
|
05/12
13:30
|
Italia Prima Categoria Calabria Girone C
Calcio Malvito
Acri Academy
|
Calcio Malvito ultimos 11 ludos vicit.
|
05/12
14:30
|
Graecia B EPS Evoias
Kathenoi
Dystos
|
Kathenoi ultimos 11 ludos vicerunt.
|
05/12
16:00
|
Portugal AF Setubal II Division
Pinhalnovense
sesimbra
|
Sesimbram 10 ludos ultimos vicerunt.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Arges - Seria Nord
Miroși
Cornațel
|
Miroși ultimos 10 ludos vicerunt.
|
05/12
13:00
|
Graecia B EPS Korinthias
aetos
Korinthos 2006
|
Korinthos 2006 ultimis 10 ludis vicerunt.
|
05/12
15:00
|
Romania Liga 5 Arad
Unirea Gurahonț
Crișul Chișineu Criș II
|
Crișul Chișineu Criș II ultimum IX ludos vicit.
|
05/12
15:00
|
Serbia Međuopštinska foedus Srem
Borac (M)
Zeka Buljubaša
|
Borac (m) ultimos VII ludos vicerunt.
|
05/12
12:00
|
Romania Liga 6 Dambovita
Gæști
Unirea Cobia
|
Gaetos ultimos 10 ludos vicerunt.
|
05/12
15:30
|
Croatia 2. ŽNL Vinkovci
Frankopan RA
Hajduk Mirko
|
Frankopan RA ultimos 9 ludos vicit.
|
05/12
14:30
|
Hungaria Pest Megye I. osztály
GSK
Vac VLSE
|
GSK postremum 9 ludos vicerunt.
|
05/12
15:00
|
Croatiae 2. ŽNL Koprivničko-križevačka
Prekodravac
Omladinac (H)
|
Omladinac (H) 9 ludos suos ultimos vicerunt.
|
05/12
14:00
|
Italia Prima Categoria Sardegna - Girone A
Segariu
Atletico Masainas
|
Masainas Atletico VI ludos vicit.
|
05/12
15:30
|
Croatia 1. ŽNL Splitsko-dalmatinska
Orkan Dugi Rat
Val
|
Val ultimos 9 ludos vicerunt.
|
05/12
14:00
|
Italia Promozione Sardegna Girone A
Pol
Alghero
|
Alghero ultimos 9 ludos vicit.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 4 Tulcea
Progressus Isaccea
Academica Heracleea
|
Progresul Isaccea ultimos 9 ludos vicit.
|
05/12
15:00
|
Polonia Liga Okręgowa - Siedlce
DK osice
Wektra Zbuczyn
|
Wektra Zbuczyn lucratus est ultimos VII ludos.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Constanta
Pescăruşul Gîrliciu
Peștera
|
Peștera vicerunt ultimos 9 ludos.
|
05/12
13:15
|
Germania Oberliga Mittelrhein
Unio (S)
E. Hohkeppel
|
E. Hohkeppel ultimos 9 ludos sibi conciliavit.
|
05/12
15:00
|
Serbia Vojvođanska Liga "Istok"
Vojvodina 1928
Proletus (BK)
|
Vojvodina 1928 9 ludos ultimos vicit.
|
05/12
16:00
|
Turcia Super Lig
Karagümrük
Galatasaray
|
Galatasaray ultimos 9 ludos vicerunt.
|
05/12
15:30
|
Croatia 2. ŽNL Sisak
eško Selo
Petrovec
|
eško Selo ultimos 9 ludos vicit.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Iasi
Sportul Studențesc Iași
Gloria Romanești
|
Gloria Românești ultimos 9 ludos vicit.
|
05/12
22:00
|
British Virgin Islands BVIFA National League
Wolues
Islandorum studiosum experirer
|
Islanders have won their last 9 jogos.
|
05/12
15:00
|
Bulgaria Peta foedus - BOG Pazardzhik
Draginovo
Minyor
|
Draginovo ultimos 9 ludos lucratus est.
|
05/12
14:00
|
Graecia Gamma Ethniki - Promotio Playoffs, Group 1
Mandraikos AO
Neas Ionias
|
Postremum 9 ludos Neas Ionias vicerunt.
|
05/12
11:30
|
Romania Liga 5 Olt
AS Rapid Piatra Olt
Birza
|
Birza vicit ultimos VIII ludos.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 7 Prahova
Podenii Vechi
Voinţa Magurele
|
Voinţa Magurele vicit suos postremos 8 ludos.
|
05/12
10:00
|
Hispania I Division Provincialis Aficionados, Primera - Zamora
noname
Sanabria
|
Nonamm 8 ludos proximos suos vicerunt.
|
05/12
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Regionalna liga RS - Zapad
Sloga DIPO Gornji Podgradci
Bratstvo Kozinci
|
Sloga DIPO Gornji Podgradci ultimos 8 ludos vicit.
|
05/12
16:00
|
Portugal AF Lisboa II Division
Rio de Mouro
Belenenses
|
Belenenses B 8 ludos ultimos sibi conciliaverunt.
|
05/12
15:00
|
Romania Liga 5 Alba
Arieșul Apuseni Sinus Arie
Inter Ciugud
|
Arieșul Apuseni Baia de Arieș ultimos VII ludos vicit.
|
05/12
15:30
|
Croatia 2. ŽNL Brodsko-posavska
NK Bonk
PETO
|
NK Bonk ultimos VI ludos vicit.
|
05/12
12:00
|
Romania Liga 6 Dambovita
Voința Buciumeni
Valahii 1456 Târgoviște
|
Valahii 1456 Târgoviște vicit suos ultimos 8 ludos.
|
05/12
15:00
|
Serbia Sremska Liga
umar
Budućnost (SN)
|
umar suos ultimos 8 ludos vicisse.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Dambovita
Steagu Rosu
Lungulețu
|
Lungulețu ultimos 8 ludos vicit.
|
05/12
15:30
|
Serbia Druga Novosadska Liga
Dynamo (B)
Strailovo
|
Stražilovo ultimos 8 ludos vicerunt.
|
05/12
15:45
|
Croatia MŽNL SB-PŽ
Omladinac Gornja Vrba
Vinogorac
|
Vinogorac 8 ludos proximos suos vicerunt.
|
05/12
13:30
|
Europa U17 Womens VINDICIAE
Belgium
Hispania
|
8 postremos ludos Hispaniae vicerunt.
|
05/12
13:00
|
Gallia Championnat National U19
Insulam
Amiens
|
Insulis proximos 8 ludos vicerunt.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Dambovita
Vânătorul 2015 Rățoaia
Sportul Lucieni
|
Ludos Lucieni 8 ludos ultimos vicerunt.
|
05/12
15:30
|
Croatia 1.NL
NK Jarun
Zrinski Jurjevac
|
Zrinski Jurjevac 8 ludos proximos suos lucratus est.
|
05/12
14:00
|
Graecia B EPS Ilias
Pyrgou 2023
Keraunos (Vr)
|
Pyrgou 2023 ultimum 8 ludos vicit.
|
05/12
13:00
|
Romania Liga 5 Calarasi
Phoenix Ulmu
Victoria Potcoava 2024
|
Phoenix Ulmu ludos suos ultimos 8 vicit.
|
05/12
14:00
|
Graecia Gamma Ethniki - Promotio Playoffs, Group 1
AS Meteora
Anthoupolis
|
Anthoupolis postremos 8 ludos vicit.
|
05/12
14:00
|
Russia SUMMUS LeagueWomen
Krasnodar
CSKA
|
CSKA 7 ludos proximos suos vicerunt.
|
05/12
10:00
|
Hispania Primara Foederatio
CASTELLON
UD Ibiza
|
Castellón have won their last 7 jogos.
|
05/12
16:00
|
Lusitaniae A.F. Setubal I Division
Commercium et Industry
Moitense
|
Comércio e Industria ultimos 7 ludos vicit.
|
05/12
13:00
|
Gallia Paris les-de-France Nationalis 3
USM Saran
Balagne
|
Balagne 7 ludos proximos suos vicerunt.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 4 Tulcea
AS Pescărușul 1969 Sarichioi
oimii Topolog
|
AS Pescărușul 1969 Sarichioi suos ultimos 7 ludos vicit.
|
05/12
14:00
|
Italia Eccellenza Sardegna
Ossesis
Villasimius
|
Ossese ultimos 7 ludos vicerunt.
|
05/12
15:30
|
Croatia 3. ŽNL Istarska - Sjever
Marušići
Babići 1947
|
Marušići 7 ludos proximos suos vicerunt.
|
05/12
14:00
|
Libya Secunda Division - Benghazi, Group 1
Ittihad Al Marj
Al Mojahed
|
Ittihad Al Marj have won their last 7 jogos.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Constanta
Galben Voda
Viisoara
|
Viisoara vicit ultimos 7 ludos.
|
05/12
14:00
|
Graecia Gamma Ethniki - Promotio Playoffs, Group 1
Loutraki
AO Thiva
|
Loutraki ultimos 7 ludos vicerunt.
|
05/12
08:15
|
Res publica Bohemica MSFL
Baník Ostrava B
FK Blancko
|
Baník Ostrava B ultimos 7 ludos vicit.
|
05/12
14:00
|
Italia Promozione Sardegna Girone A
Lanteri Sassari
Nuorese Calcio 1930
|
Nuorese Calcio 1930 ultimos 7 ludos vicit.
|
05/12
13:00
|
Gallia Championnat National U19
Vertou Ussa
Triticum Rennais
|
Stade Rennais ultimos 7 ludos vicit.
|
05/12
15:30
|
Croatia 1. NL Zagrebačka - Istok
tam temerarium tamque
Ban Jelačić Banovo
|
Lonja ultimos 7 ludos vicerunt.
|
05/12
15:00
|
Serbia "Iug" Zone
Jablanica
Dinamo Jug
|
Dinamo Jug have won their last 7 jogos.
|
05/12
16:00
|
Russia Secunda Division, Group 4
Smena Kazan
Dinamo Kirov
|
Dinamo Kirov ultimos 7 ludos vicit.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 4 Tulcea
National Somova
Viitorul Murighiol
|
Viitorul Murighiol vicit suos postremos 7 ludos.
|
05/12
14:00
|
Italia Serie D, Poule Scudetto
Cavese
Quadrigis Altamura
|
Cavese 7 ludos ultimos vicerunt.
|
05/12
15:00
|
Slovenia Pomurska nogometna foedus
arda Martjanci
turnisce
|
arda Martjanci vicit ludos suos ultimos VIII.
|
05/12
09:00
|
Romania Liga 5 Buzau
Unirea
Avântul Zărnești
|
Avântul Zărnești have won their last 7 jogos.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Sibi
Collecta Anima
Stăruința Laslea
|
Recolta Alma VI ludos ultimos vicit.
|
05/12
13:00
|
Bulgaria Foedus Chetvarta - OG Sofia
Obelya urbs
Nadezhda Dobroslavtsi
|
Nadezhda Dobroslavtsi ultimum VI ludos vicit.
|
05/12
16:00
|
Portugal AF Santarém I Division
Fátima
Samora Correa
|
Fátima have won their last 7 jogos.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Olt
Lupii Profa
AS Voința Margineni
|
Lupii Profa 7 ludos ultimos vicerunt.
|
05/12
13:00
|
Italia Serie D, Girone D
Ravenna
Lentigion
|
Ravennae VI ludos proximos suos vicerunt.
|
05/12
08:00
|
Serbia umadijska Okružna Liga
umadija (T)
OFK Aranđelovac
|
OFK Aranđelovac ultimos 7 ludos lucratus est.
|
05/12
15:00
|
Serbia Medjuopštinska liga Sever
Bratstvo Medjureč
Partizan Glogovac
|
Partizan Glogovac ultimos 7 ludos lucratus est.
|
05/12
16:00
|
Hispania Tercera Foederatio, Group 13
Murcia B
Deportiva Minera
|
Murciam B ultimos 7 ludos sibi conciliavit.
|
05/12
14:00
|
Romania Liga 4 Harghita
Gheorgheni
Lendület
|
Gheorgheni ultimos 7 ludos vicerunt.
|
05/12
15:30
|
Croatia 1. ŽNL Vukovarsko-srijemska
Mladost (V)
Borac (D)
|
Mladost (V) VI ludos ultimos vicit.
|
05/12
15:00
|
Romania Liga 6 Timiș
Fäget II
Viitorul Ohaba Forgaci
|
Viitorul Ohaba Forgaci ultimos 7 ludos vicit.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Sibi
Gura Râului
Miercurea Sibiului
|
Miercurea Sibiului have won their last 7 jogos.
|
05/12
13:00
|
Gallia Grand Est National 3
Trecis 2
Raon
|
Trecas 2 vicerunt ultimos 7 ludos.
|
05/12
14:00
|
Italia Prima Categoria Sardegna - Girone A
Asseminesis
Utah Calcio 2024
|
Uta Calcio 2024 ludos suos proximos 7 vicit.
|
05/12
14:00
|
Italia Prima Categoria Sardegna - Girone A
Baunese
Ulassai
|
Baunesius ultimos 7 ludos vicit.
|
05/12
15:00
|
Bosnia & Herzegovina 2. Liga RS - Zapad
Crni Vrh
Ps. Novum Grad
|
Crni Vrh have won their last 7 jogos.
|
05/12
14:30
|
Serbia Međuopštinska liga Kikinda-Žitište
Podgrmeč
Vojvodina (B)
|
Vojvodina (B) VI ludos ultimos vicit.
|
05/12
09:00
|
Serbia Zapadno-Moravska Zone
Unitas
Jedinstvo (K)
|
Jedinstvo ultimos 7 ludos vicerunt.
|
05/12
11:00
|
Romania Liga 5 Cluj
Meteor Mociu
Voința 2011 Pata
|
Meteor Mociu 7 ludos ultimos vicit.
|
05/12
13:30
|
Italia Prima Categoria Calabria Girone C
Guardavalle 1975
Promotio Lamezia
|
Guardavalle 1975 ultimos 7 ludos vicit.
|
05/12
14:30
|
Hungaria Pest Megye I. osztály
GSK
Vac VLSE
|
Vaciensis VLSE vicit ultimos 6 ludos.
|
05/12
15:00
|
Serbia Vojvođanska Liga "Istok"
Mladost Omoljica
Budućnost (SC)
|
Mladost Omoljica ultimos 6 ludos vicit.
|
05/12
15:00
|
Croatia 2. ŽNL Kutina
Sagittarius
Dinamo (O)
|
Dinamo (O) ultimos 6 ludos vicit.
|
05/12
09:00
|
Romania Liga 5 Cluj
Avantul Bizonii Recea
Bonțida
|
Bonțida have won their last 6 jogos.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 6 Valcea
Făurești
Cerna Copaceni
|
Făurești ultimos 6 ludos vicerunt.
|
05/12
11:00
|
Thailand Thai League 2
FC Rayong
Ayutthaya United
|
United Ayutthaya ultimos 6 ludos vicit.
|
05/12
10:00
|
Division Honoris Guipúzcoa . Hispaniae
Eibar Urko
Aretxabaleta
|
Eibar Urko ultimos 6 ludos vicit.
|
05/12
15:00
|
Serbia Vojvođanska Liga "Istok"
Mladost Omoljica
Budućnost (SC)
|
Budućnost (SC) have won their last 6 jogos.
|
05/12
15:00
|
Serbia Opstinska Liga Lucani
Jelica
volare
|
Vicisti ultimos 6 ludos.
|
05/12
15:00
|
Serbia Opštinska Liga Pančevo-Kovin-Kovačica-Opovo
Coloniae
Omladinac 1927
|
Omladinac 1927 ultimos 6 ludos vicerunt.
|
05/12
16:00
|
Portugal AF Viseu Division of Honor
Oliveira de Frades
Sampedrense
|
Oliveira de Frades ultimos 6 ludos vicit.
|
05/12
11:00
|
Romania Liga 4 Bistrita-Nasaud
sageata
Atletico Monor
|
Sageata have won their last 6 jogos.
|
05/12
15:00
|
Romania Liga 5 Ialomita
Flacăra Andraseti
Spicul Milosesti
|
Spicul Milosesti have won their last 6 jogos.
|
05/12
15:00
|
Romania Liga 5 Ialomita
Olympia Radulesti
Reminiscere Malu Roșu
|
Recolta Malu Roșu have won their last 6 jogos.
|
05/12
09:30
|
Hong Kong Division 1
Sai Kung Dsa
Kowloon urbs
|
Kowloon City have won their last 6 jogos.
|
05/12
16:00
|
Bosnia & Herzegovina Područna liga RS - Gradiška
Laminci
Potkozarje Aleksandrovac
|
Potkozarje Aleksandrovac have won their last 6 jogos.
|
05/12
15:00
|
Portugal AF Leiria I Division – Serie A
Sollicitudo
Figueiró dos Vinhos
|
Figueiró dos Vinhos ultimos 6 ludos vicit.
|
05/12
15:30
|
Croatia 2. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska
Lasta
Mladost (DB)
|
Lasta eorum vicit ludos 6 ultimos.
|
05/12
12:30
|
Helvetia 3. Liga FTC
solduno
Gordola Calcio
|
Solduno vicerunt ultimos 6 ludos.
|
05/12
11:00
|
Suecia Elitettan, Women
Umeå
Kalmar
|
Umeå ultimos 6 ludos vicerunt.
|
05/12
15:00
|
Slovenia MNL Lendava
Hungarikum Olimpija
Septem dies
|
Hungarikum Olimpija ultimos 6 ludos vicit.
|
05/12
12:00
|
Kenya National Super League
Kisumu Omnes Stellae FC
mara sugar
|
Mara Sugar vicit suos ultimos 6 ludos.
|
05/12
16:00
|
Portugal AF Santarém I Division
Coruchense
Fazenda
|
Fazendense have won their last 6 jogos.
|
05/12
16:00
|
Portugal AF Lisboa II Division
Sobreirense
Vialonga
|
Vialonga vicit suos ultimos 6 ludos.
|
05/12
13:00
|
Germania Oberliga Niederrhein
Schonnebeck
Homberg
|
Homberg ultimos 6 ludos vicerunt.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Arges - Seria Nord
Radesti
Petrolul Hîrtiești
|
Petrolul Hîrtiești 6 ludos proximos suos vicerunt.
|
05/12
23:00
|
Mexicum Liga de Expansión MX, Clausura
leones nigrum
Atlante
|
Ultimos 6 ludos Atlante vicerunt.
|
05/12
12:00
|
Romania Liga 6 Dambovita
Tartasesti
Celeri Dambovicioara
|
Tartasesti have won their last 6 jogos.
|
05/12
13:30
|
Italia Terza Categoria Calabria - Girone A
Verus Soveria Simeri
Royal Casino
|
Real Soveria Simeri ultimos 6 ludos vicit.
|
05/12
15:00
|
Polonia Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 1
Iskra Białogard
Zefir Wyszewo
|
Zefir Wyszewo lucratus est ultimos 6 ludos.
|
05/12
08:00
|
Hispania I Division Provincialis Aficionados, Primera - Zamora
Zamora International
Corese
|
Coreses have won their last 6 jogos.
|
05/12
04:00
|
Oceania OFC Champions League
Militares viri Salomonis
Hekari Utd
|
Hekari Utd have won their last 6 jogos.
|
05/12
14:00
|
Graecia B EPS Kerkyras - Group A Playoff
Foinikes
Hraklhs Sfakeron
|
Hraklhs Sfakeron ultimos 6 ludos vicit.
|
05/12
15:00
|
Romania Liga 6 Arad
Progressus Hălmagiu
Olympia Bocsig
|
Olimpia Bocsig have won their last 6 jogos.
|
05/12
13:00
|
Hispania Tercera Foederatio, Group 13
UD Caravaca
CD Cieza
|
UD Caravaca ultimos 6 ludos vicit.
|
05/12
15:00
|
Romania Liga 4 Bihor
Viitorul Dobreti
Unirea Roșia
|
Unirea Roșia ultimos 6 ludos vicit.
|
05/12
15:30
|
Croatia 2. ŽNL Varaždinska
Polet (M)
Sloboda (V)
|
Sloboda (V) ludos suos ultimos 6 vicit.
|
05/12
12:00
|
Kenya SUMMUS Achaici
Aliquam Kenya
Urbs stellae
|
Kenya Aliquam 6 ludos ultimos vicerunt.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 4 Mehedinti
Viitorul Cujmir
Unirea 2023 Gârla Mare
|
Viitorul Cujmir have won their last 6 jogos.
|
05/12
09:00
|
Romania Liga 4 Galati
Covurluiul 2024
Agrostar
|
Covurluiul 2024 have won their last 6 jogos.
|
05/12
15:00
|
Romania Liga 6 Arad
Cetate Savirșin
Mureșana Mâdruloc
|
Cetate Săvîrșin have won their last 6 jogos.
|
05/12
14:00
|
Brazil Suburban Curitiba
União Vila Sandra
Combate Barreirinha
|
Combate Barreirinha have won their last 6 jogos.
|
05/12
14:00
|
Romania Liga 5 Harghita
Miklos Marton Mădăra
Fisag Ciucsângiorgiu
|
Fisag Ciucsângiorgiu ultimos 6 ludos vicit.
|
05/12
14:00
|
Romania Liga 5 Bucureti
Tracțiunea
Electrica București
|
Electrica București have won their last 6 jogos.
|
05/12
09:00
|
Romania Liga 4 Galati
Vointa 2015
Lascar
|
Vointa 2015 have won their last 6 jogos.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 4 Iasi
Stejarul Dobrovat
USV Iasi
|
USV Iasi ultimos 6 ludos vicerunt.
|
05/12
13:00
|
Donec gravida dignissim nulla
Manica Diamonds
Zifa Ersl Champions
|
Manica Diamonds have won their last 6 jogos.
|
05/12
08:00
|
Australia NPL Queensland, Women
Orientis suburbium
Brisbane urbs FC
|
Eastern Suburbs have won their last 6 jogos.
|
05/12
15:00
|
Slovenia MNL Lendava
mares
entiba
|
entiba 6 ludos ultimos vicerunt.
|
05/12
15:00
|
Hispania Tercera Foederatio, Group 2
Unio Cares
UD Llanera
|
UD Llanera 6 ludos proximos suos vicerunt.
|
05/12
10:00
|
Hispaniam anteposuit Regional Aragon
Gurrea
Altorricon
|
Altorricon vicit suos postremos 6 ludos.
|
05/12
13:00
|
Bosnia & Herzegovina 1. ŽNL Hercegovačko-neretvanska
Mostar
Neretva eljevo
|
Neretva eljevo vicit suos ultimos 6 ludos.
|
05/12
15:00
|
Romania Liga 5 Caras Severinus
Croatia Clocotici
Mehadia
|
Croatae Clocotici ultimos 6 ludos vicerunt.
|
05/12
11:00
|
Romania Liga 5 Suceava
Larix Dornisoara
Juniorul Fălticeni
|
Larix Dornisoara ultimos 6 ludos vicit.
|
05/12
06:00
|
Australia NPL 2, Victoria
Western United FC Reserves
M. Victoriae Yl.
|
M. Victory Y. have won their last 6 jogos.
|
05/12
15:00
|
Serbia MFL Sombor - 1. razred
Mladost (K)
Dinamo (BB)
|
Dinamo (BB) have won their last 5 jogos.
|
05/12
07:00
|
Hong Kong FA Cup
Lee Man
Sham Shui
|
Lee Man have won their last 5 jogos.
|
05/12
16:00
|
Argentina Liga Regionalis Colonia – Quinta, Zona A
Deportivo Colon
Colonia (VdT)
|
Deportivo Colón have won their last 5 jogos.
|
05/12
12:00
|
Russian risus SFF Centre
Kameya-SGUS
Alexander Dyatkovo
|
Aleksandr Dyatkovo have won their last 5 jogos.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Dolj
Unirea Tâmburti
Progressus Amărăștii De Sus
|
Progresul Amărăștii De Sus have won their last 5 jogos.
|
05/12
14:30
|
Italia Promozione Veneto Girone C
Piovese
Novum Monselice
|
Piovese ultimos 5 ludos vicerunt.
|
05/12
15:00
|
Norvegia Eliteserien
KFUM Oslo
fredrikstad
|
Fredrikstadii ultimos 5 ludos vicerunt.
|
05/12
15:30
|
Croatia 3. ŽNL Varaždinska - Ludbreg
Slogan (S)
Mladost (SP)
|
Mladost (SP) have won their last 5 jogos.
|
05/12
15:00
|
Romania Liga 5 Ialomita
Amara II
Recolta Gheorghe Doja II
|
Recolta Gheorghe Doja II have won their last 5 jogos.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Dolj
Avântul Pielești II
Sopot
|
Sopot have won their last 5 jogos.
|
05/12
14:00
|
Russia Voronezh Oblast risus - Group 3
Temp Boguchar
Olkhovatka
|
Temp Boguchar have won their last 5 jogos.
|
05/12
15:30
|
Croatia 3. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska - Jug
Bedenik
Moslavina (VT)
|
Moslavina (VT) ultimos 5 ludos vicit.
|
05/12
13:00
|
Res publica Bohemica 1. Liga, Women
Slovan, Lib.
Slavica Praga
|
Slavia Praha ultimos 5 ludos vicit.
|
05/12
11:30
|
Romania Liga 5 Giurgiu
AS Sabarelul Cioceveni
AS Viitorul Baneasa
|
AS Viitorul Baneasa have won their last 5 jogos.
|
05/12
20:00
|
Colombia Primera B
Boca iunioribus
Unio Magdalena
|
Boca Juniores ultimos 5 ludos vicerunt.
|
05/12
11:00
|
Germania Regionalliga Nordost
RW Erfurt
Viktoria Berolinensis
|
Viktoria Berlin have won their last 5 jogos.
|
05/12
15:00
|
Serbia MFL Sombor - 2. razred
Jedinstvo Stanišić
Pik 2023 Sombor
|
Jedinstvo Stanišić have won their last 5 jogos.
|
05/12
15:00
|
Hungaria NB III Nyugat
Szombathelyi Haladah
Bicskei TC
|
Bicskei TC vicit ultimos 5 ludos.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Dambovita
Vointa cretu
Flacăra Zavoiu
|
Flacăra Zavoiu have won their last 5 jogos.
|
05/12
16:00
|
Portugal AF Lisbon I Division
Stella Amadora B
Tires
|
Estrela da Amadora B have won their last 5 jogos.
|
05/12
15:30
|
Croatia 3. ŽNL Osijek
TURBA
Laslovo '91
|
LIO have won their last 5 jogos.
|
05/12
10:00
|
Hispania Tercera Foederatio, Group 12
UD Lanzarote
CD Union Sur Yaiza
|
UD Lanzarote have won their last 5 jogos.
|
05/12
09:00
|
Serbia Srpska Liga Istok
Borac (P)
Vlasina
|
Vlasina have won their last 5 jogos.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Gorj
Bradul Polovragi
tiința Drăguțești
|
Știința Drăguțești have won their last 5 jogos.
|
05/12
16:00
|
Hispania Tercera Foederatio, Group 8
CD Mirandes B
Verus vila
|
Verus vila suos postremos 5 ludos vicit.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Dolj
Betis Craiova
Viitorul Predești
|
Viitorul Predești have won their last 5 jogos.
|
05/12
14:00
|
Libya Secunda Division - Occidentalis
Wefaq
Al Shabiba Surman
|
Wefaq ultimum VII ludos vicit.
|
05/12
21:00
|
Salvatoria Secunda
CD Pipil
CD El Roble de Ilobasco
|
CD El Roble de Ilobasco ludos suos ultimos 5 vicit.
|
05/12
16:00
|
Portugal AF Liga Elite Coimbra
Nogueirense
AA Coimbra SF
|
AA Coimbra SF have won their last 5 jogos.
|
05/12
14:30
|
Italia Eccellenza Campania Girone A
Pompeiani
Nolae
|
Nola have won their last 5 jogos.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Cluj
Vulturul II
Luceafărul Orman
|
Vulturul II have won their last 5 jogos.
|
05/12
15:00
|
Hispania Liga F
Barcelona
Curabitur aliquet Bilbao
|
Barcinone tandem 5 ludos vicerunt.
|
05/12
11:00
|
Norvegia 1st Division, Women
Aalesund Fortuna
Hønefoss BK
|
Fortuna Aalesund have won their last 5 jogos.
|
05/12
16:00
|
Hispania Tercera Foederatio, Group 9
Atl. malagueño
Huetor Tajar
|
Atl. Malagueño have won their last 5 jogos.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 6 Teleorman
Teleormanul Troianul
Oltul Plopii Slavitesti
|
Teleormanul Troianul have won their last 5 jogos.
|
05/12
13:00
|
Romania Liga 5 Mure
Steaua Cornești
nfrațirea Deaj
|
Înfrățirea Deaj have won their last 5 jogos.
|
05/12
13:00
|
Graecia B EPS Korinthias
Dafni Eksamilion
Saronicos
|
Saronikos have won their last 5 jogos.
|
Proin ut felis eget orci sagittis consequat ac consequat elit. Damna maxime ludorum in ordine eu.
Domum Team - Visitator | Ratio sponsio | |
---|---|---|
05/12
21:00
|
Salvatoria Secunda
CD Titan
CSD Gale
|
CSD Vendaval ultimos 25 ludos amiserunt.
|
05/12
16:00
|
Portugal AF Liga Elite Coimbra
União FC
Arganil
|
Arganil 25 ludos ultimos perdiderunt.
|
05/12
16:00
|
Portugal AF Santarém I Division
Atl. Ouriense
ADRC Vasco Gama
|
ADRC Vasco Gama ultimos 23 ludos perdiderunt.
|
05/12
15:00
|
Bosnia & Herzegovina 2. Liga FBIH - Sjever
Svatovac
Prokosovici
|
Prokosovići ultimos 22 ludos amiserunt.
|
05/12
15:00
|
Polonia IV. Foedus - Podkarpacka
Sokół Kamień
Korona Rzeszów
|
Korona Rzeszów have lost their last 20 jogos.
|
05/12
14:00
|
Graecia B EPS Ilias
Ermis
Doxa Elaiona
|
Doxa Elaiona ultimum XIX ludos perdidit.
|
05/12
15:30
|
Croatia 1. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska
Tomislav Berek
bilo
|
Tomislav Berek ultimum XVI ludos perdidit.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 4 Gorj
Tismana
Bumbești-Jiu Parangul
|
Parângul Bumbești-Jiu ultimum 16 ludos perdiderunt.
|
05/12
14:30
|
Graecia B EPS Veotia - Group 1
AEO Orxomenos
PAVLOY
|
AEO Orxomenos ultimos 16 ludos perdiderunt.
|
05/12
11:00
|
Romania Liga 5 Suceava
Alludens Vointa Bunesti
Viitorul Forasti
|
Vointa Bunesti alludens ultimos 16 ludos perdiderunt.
|
05/12
15:30
|
Croatia 1. ŽNL Primorsko-goranska
Class aptent taciti
Goranin
|
Snježnik 16 ludos ultimos perdiderunt.
|
05/12
14:30
|
Serbia Međuopštinska liga Dunav
stig
Napredak (B)
|
Stig 15 ludos ultimos perdiderunt.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Iasi
Reminiscere Conțești
CS Unirea Mircești
|
Recolta Conțești ultimos 15 ludos amiserunt.
|
05/12
15:30
|
Croatia 1. ŽNL Sisačko-moslavačka
Slogan (H)
Radnik (M)
|
Sloga (H) ultimum XII ludos perdiderunt.
|
05/12
09:00
|
Romania Liga 5 Buzau
Sport Club Vernesti
Flamura Racovițeni
|
Flamura Racovițeni ultimos 14 ludos amiserunt.
|
05/12
15:45
|
Croatia 2. ŽNL Požeško-slavonska
Eminovci
B.S.K.
|
BSK ultimum VII ludos perdiderunt.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Cluj
Viitorul Sopor
Chimia Turda
|
Chimia Turda have lost their last 13 jogos.
|
05/12
14:00
|
Italia Prima Categoria Sardegna - Girone A
Fer Massenti S. Giovanni
Tonara
|
Fer Massenti S. Giovanni ultimis 13 ludis perdiderunt.
|
05/12
15:00
|
Bulgaria Peta foedus - BOG Pazardzhik
Spartak Kalugerovo II
Rodopi 1921
|
Spartak Kalugerovo II ultimos 13 ludos amiserunt.
|
05/12
15:00
|
Turcia TFF 1. Lig
Giresunspor
umraniyespor
|
Giresunspor ultimos VI ludos perdiderunt.
|
05/12
15:30
|
Croatia 2. ŽNL Novska
Savum
intuitus est
|
Sava ultimos 12 ludos perdiderunt.
|
05/12
15:30
|
Croatia 2. ŽNL Splitsko-dalmatinska
Prugovo
aporice Trilj
|
Prugovo ultimos 12 ludos perdiderunt.
|
05/12
09:00
|
Helvetia 2. Liga FVRZ
Albisrieden
Witikon
|
Witikon ultimum X ludos perdiderunt.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Dambovita
Spicul Jugureni
Luceafărul Poiana
|
Luceafărul Poiana perdiderunt ultimos 12 ludos.
|
05/12
15:30
|
Croatia 2. ŽNL Brodsko-posavska
NK Bonk
PETO
|
Petite ultimos 12 ludos perdiderunt.
|
05/12
09:30
|
Romania Liga 5 Teleorman
Spicul Balaci
Vointa Dunarea Pietrosani
|
Vointa Dunarea Pietrosani ultimos 12 ludos amiserunt.
|
05/12
14:00
|
Italia Promozione Sardegna Girone A
Hostal
Bonorva
|
Posada ultimos 12 ludos perdiderunt.
|
05/12
15:00
|
Polonia IV. Liga - Swiętokrzyska
Hetman Włoszczowa
Granat
|
Hetman Włoszczowa perdidit VIII ludos proximos suos.
|
05/12
14:30
|
Serbia Zapadno-Moravska Zone
Budućnost (A)
Ovčar
|
Budućnost (A) ultimum XIII ludos perdiderunt.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 6 Prahova
Tineretul Poienarii Burchii
Flacăra Mălăieşti
|
Tineretul Poienarii Burchii ludos ultimos perdiderunt VI.
|
05/12
15:00
|
Hispania Preferente Galicia - Northern Group
Allaríz
Iuvenis Cambados
|
Allaríz ultimos 11 ludos perdiderunt.
|
05/12
12:00
|
Russia Secunda Division, Group 2
Enisey 2
Zvezda S. Petersburg
|
Enisey 2 ultimos 11 ludos perdiderunt.
|
05/12
13:00
|
Russia Belgorod Oblast - Centar
Vorskla Borisovka
Spartak Proletarsky
|
Spartak Proletarskiy ultimos 10 ludos amiserunt.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Dambovita
Luceafărul Dărmanești
ACS Gloria Bucsani
|
ACS Gloria Bucsani ultimos 10 ludos perdiderunt.
|
05/12
11:00
|
Russia Voronezh Oblast risus - Group 3
Gribanovka
industria talovaya
|
Energy Talovaya have lost their last 10 jogos.
|
05/12
14:00
|
Luxemburgum Promotio d'Honneur
Etzella
Blo-W. Medernach
|
Blo-W. Medernach ultimos 10 ludos perdiderunt.
|
05/12
13:00
|
Romania Liga 5 Mure
Ațintiș Commune
Bekecs Măgherani
|
Bekecs Magherani ultimos 10 ludos amiserunt.
|
05/12
15:00
|
Romania Liga 4 Harghita
Homorod Merești
Ezüstfenyő
|
Ezüstfenyő ultimos 10 ludos perdiderunt.
|
05/12
16:00
|
Cyprum 1. Division
Nea salamina
aez *
|
AEZ ultimos ludos 10 perdiderunt.
|
05/12
12:00
|
Romania Liga 6 Dambovita
Muscelul Valeni
Sportul Runcu
|
Muscelul Valeni ultimos 10 ludos perdiderunt.
|
05/12
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Kantonalna foedus USK
eljezničar Bosanska Krupa
Omladinac Pokoj
|
Željezničar Bosanska Krupa ultimos 10 ludos amiserunt.
|
05/12
15:00
|
Portugal AF Braga Pro-national
Cabreiros
Amares
|
Amares 10 ludos ultimos perdiderunt.
|
05/12
15:00
|
Portugal AF Leiria I Division – Serie A
Mirense
Mons Real
|
Monte Real ultimo 10 ludos amiserunt.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Arges - Seria Nord
Vulturii Vultureti
AFCS Cetateni
|
Vulturii Vulturești ludos ultimos 10 perdiderunt.
|
05/12
15:30
|
Croatia 1. ŽNL Zagrebačka - Zapad
B.S.K.
Sveta Jana
|
Sveta Jana ultimos 10 ludos amiserunt.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Constanta
Verus Navodari
nfrațirea 23
|
nfrațirea 23 ultimos 10 ludos perdiderunt.
|
05/12
15:00
|
Serbia PFL Pančevo
evac
Budućnost (A)
|
Budućnost (A) ultimum XIII ludos perdiderunt.
|
05/12
14:00
|
Norvegia 3 Division, Group 4
Mosjoen
Byaasen
|
Mosjøen ultimos 10 ludos perdiderunt.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 4 Bihor
Universitatea Varadinensis
CS Oşorhei
|
Universitatea Oradea have lost their last 10 jogos.
|
05/12
15:00
|
Serbia "Centar" Zone
Bukovik
Brzi Brod
|
Bukovik ultimum VIII ludos perdiderunt.
|
05/12
16:00
|
Portugal AF Viseu Division of Honor
lamego
Os Vouzelenses
|
Lamego 10 ludos ultimos perdiderunt.
|
05/12
15:00
|
Romania Liga 5 Brasov
Codlea II
Collecta Budila
|
Codlea II ultimos 9 ludos perdiderunt.
|
05/12
08:30
|
Graecia A EPS Makedonias Group 1
Hlioupoli
Enwsi Sikaiwn
|
Enwsi Sikaiwn ultimos 9 ludos perdiderunt.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 4 Botoșani
Soimii
Sulita
|
Soimii ultimos 9 ludos perdiderunt.
|
05/12
15:00
|
Serbia Sremska Liga
Slogan (V)
Krušedol
|
Krušedol ultimos 9 ludos perdiderunt.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 4 Iasi
Tonmir Iași
Stejarul Sinesti
|
Stejarul Sinesti ultimos 9 ludos amiserunt.
|
05/12
15:00
|
Romania Liga 4 Bacau
Barsanesti
Viitorul (Ca)
|
Viitorul (Ca) ultimos 9 ludos perdiderunt.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Sibi
Sorostin eica-Mica
Speranța Biertan
|
Sorostin Șeica-Mica ultimos 9 ludos perdiderunt.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 7 Prahova
oimii Apostolach
Cricovul Ciocini
|
Cricovul Cioceni ludos ultimos 9 perdiderunt.
|
05/12
14:00
|
Serbia Mozzart Bet Prva Liga
Novi Quam Tristis
Radnicki (NB)
|
Radnički (NB) ultimos 9 ludos amiserunt.
|
05/12
15:00
|
Croatia 2. ŽNL Dubrovačko-neretvanska
Libertatis
SOŠK 1919
|
SOŠK 1919 ultimos 9 ludos amiserunt.
|
05/12
16:00
|
Portugal AF Braga Division of Honor - Serie A
Serzedelo
Monasterium
|
Mosteiro ultimos 9 ludos perdiderunt.
|
05/12
15:30
|
Croatia 1. NL Zagrebačka - Istok
Rakovec
Croatia (NK)
|
Croatia (NK) ultimum VII ludos perdiderunt.
|
05/12
15:30
|
Croatia 2. ŽNL Varaždinska
Poljoprivrednik
Radnički (H)
|
Poljoprivrednik ultimos VII ludos perdiderunt.
|
05/12
15:30
|
Croatia 1. ŽNL Vukovarsko-srijemska
Nosteria
Sinđelić
|
Novissimos 9 ludos Nosteria perdiderunt.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Constanta
Voința Cochirleni
Marmura Deleni
|
Voința Cochirleni ultimos 9 ludos amiserunt.
|
05/12
15:00
|
Romania Liga 5 Cluj
Inter Dezmir
Voința Sâncraiu
|
Inter Dezmir ultimos 9 ludos perdiderunt.
|
05/12
12:00
|
Romania Liga 6 Dambovita
Voința Valea Voievozilor
Luceafărul Dărmănești II .
|
Voința Valea Voievozilor ultimos 9 ludos amiserunt.
|
05/12
13:30
|
Italia Terza Categoria Calabria - Girone A
Tempus Ione
Valle Del Crocchio Sports Centre
|
Polisportiva Valle Del Crocchio ultimos 8 ludos amiserunt.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 4 Tulcea
Viitorul Horia
Triumf Cerna?
|
Viitorul Horia 8 ludos ultimos perdiderunt.
|
05/12
21:00
|
Argentina Primera Division, Women
excursionists
Central Rosario
|
Excursionistas ultimos 8 ludos perdiderunt.
|
05/12
15:00
|
Romania Liga 6 Timiș
Foresta Mănătiur
Steaua Roșie Stanciova
|
Foresta Manatiur ultimos 8 ludos perdiderunt.
|
05/12
08:30
|
Slovenia 1. MNL Murska Sobota
LIPA
Hodoš
|
Ultimum 8 ludos Lipa perdiderunt.
|
05/12
14:30
|
Serbia umadijsko-Raška Zone
vexillum
Goč
|
Zastava ultimos 8 ludos perdiderunt.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 4 Botoșani
Sportivul Trustesti
Unirea Săveni
|
Unirea Saveni ultimos 8 ludos perdiderunt.
|
05/12
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Kantonalna Liga ZDK
NK Pobjeda Tešanjka
Proletus (M)
|
Proletus (m) ultimos 8 ludos perdiderunt.
|
05/12
14:00
|
Graecia B EPS Ilias
Andritsainas 2023
Alfeios
|
Alfeios ultimos 8 ludos perdiderunt.
|
05/12
11:00
|
Romania Liga 5 Suceava
Alludens Vointa Bunesti
Viitorul Forasti
|
Viitorul Forasti 8 ludos ultimos perdiderunt.
|
05/12
13:00
|
Germania Oberliga Niedersachsen
BW Bornreihe
Heeslinger SC
|
BW Bornreihe ultimos 8 ludos perdiderunt.
|
05/12
12:00
|
Finland Kakkonen: B Group
inter Turku
poxyt
|
Pöxyt ultimos 8 ludos perdiderunt.
|
05/12
14:00
|
Graecia A EPS Makedonias Group 1
Neapolis
Ethnikos Metewrwn
|
Ethnikos Metewrwn 8 ludos ultimos amiserunt.
|
05/12
14:30
|
Serbia Međuopštinska liga Kikinda-Žitište
Bega Novi Itebej
1. Oktobar
|
1. Oktobar ultimos 8 ludos perdiderunt.
|
05/12
15:00
|
Austria Regionalliga West
Rankweil
Imst 1933
|
Rankweil ultimum IX ludos perdiderunt.
|
05/12
12:00
|
Romania Liga 6 Dambovita
Viitorul Sălcioara
Flacăra Ghinești
|
Viitorul Sălcioara ludos ultimos perdiderunt VI.
|
05/12
12:00
|
Kenya National Super League
Gusii FC
vihiga utd
|
Gusii F.C. have lost their last 7 jogos.
|
05/12
15:30
|
Croatia 1. ŽNL Sisačko-moslavačka
Voloder
Jelengrad
|
Jelengrad ultimum 7 ludos perdiderunt.
|
05/12
15:00
|
Romania Liga 5 Bihor
Transilvania Sport Academy
Minerul uncuiuș
|
Minerul Șuncuiuș ultimos VI ludos perdiderunt.
|
05/12
15:00
|
Serbia "Centar" Zone
Vixit (Ž)
OFK Niš
|
Morava (Ž) ultimos 7 ludos perdiderunt.
|
05/12
10:00
|
Romania Liga 4 Vaslui
Viitorul Valeni
Sperantia Drânceni
|
Speranţa Drânceni have lost their last 7 jogos.
|
05/12
20:00
|
Respublica Dominicana vehicula nisi iaculis
Atl. San Cristobal
Universidad O&M
|
Atl. San Cristóbal ultimos 7 ludos perdiderunt.
|
05/12
15:30
|
Croatia 2. ŽNL Sisak
AŠK
Gvozd
|
Gvozd ultimos 7 ludos perdiderunt.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Iasi
Windsock Movileni
Poiana Popești
|
Poiana Popești have lost their last 7 jogos.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Dolj
Jiul Breasta
imnicu De Sus
|
Șimnicu De Sus have lost their last 7 jogos.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Braila
Kazakh II Communal
Dunărea Tichilești
|
Dunărea Tichilești ultimos 7 ludos perdiderunt.
|
05/12
13:30
|
Italia Prima Categoria Calabria Girone C
Taurianova Academy
Gebbione 2024
|
Gebbione 2024 ultimos 7 ludos perdiderunt.
|
05/12
15:30
|
Croatia 3. ŽNL Osijek
Sarvaš
Filipovica
|
Filipovica ultimos 7 ludos amiserunt.
|
05/12
15:45
|
Croatia 2. ŽNL Požeško-slavonska
Eminovci
B.S.K.
|
Eminovci ultimos 7 ludos perdiderunt.
|
05/12
11:30
|
Romania Liga 6 Giurgiu - Nord
ACS Maxima Hobaia II
Gaiseni
|
ACS Maxima Hobaia II ultimos ludos 7 amiserunt.
|
05/12
08:30
|
Graecia A EPS Makedonias Group 1
Keravnos Kolxikou
Makedonikos Litis
|
Keravnos Kolxikou have lost their last 7 jogos.
|
05/12
12:00
|
Romania Liga 5 Maramure
CS Seini
Speranța Fersig
|
CS Seini have lost their last 7 jogos.
|
05/12
13:00
|
Kosovo Superliga et Kosovës
ballkani
Fushë Kosova
|
Fushë Kosova ultimum 7 ludos perdidit.
|
05/12
15:00
|
Serbia Srpska Liga Istok
Žitorađa 1957
Jagodina
|
Žitorađa 1957 have lost their last 7 jogos.
|
05/12
13:00
|
Graecia B EPS Korinthias
Ethnikos
Thiella (KD)
|
Thiella (KD) ultimos 7 ludos perdiderunt.
|
05/12
15:30
|
Serbia Druga Novosadska Liga
vinify
Slanobarac
|
Vinogradar have lost their last 7 jogos.
|
05/12
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Kantonalna foedus Sarajevo - Group A
SAŠK
Hrid
|
Hrid have lost their last 7 jogos.
|
05/12
15:00
|
Serbia 2. Južnobanatska foedus "Zapad"
Partizan (G)
Bavanište
|
Partizan (G) VI ludos ultimos perdiderunt.
|
05/12
12:00
|
Romania Liga 5 Cluj
Avantul Panticeus
Vulturul Bunești
|
Vulturul Bunești have lost their last 7 jogos.
|
05/12
15:00
|
Romania Liga 5 Timiș
Avantul Jamu Mare
CS Utvin
|
CS Utvin have lost their last 7 jogos.
|
05/12
13:00
|
Suecia Division 2, Norra Svealand
Dalkurd
bonum
|
Dalkurd have lost their last 7 jogos.
|
05/12
09:00
|
Romania Liga 5 Buzau
Glodeanu Silistea
Viitorul Rusetu
|
Viitorul Rusetu have lost their last 7 jogos.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Dolj
Desnatuiul Giurgița
Viitorul Ciupercenii Noi
|
Desnatuiul Giurgia ultimos 7 ludos perdiderunt.
|
05/12
14:00
|
Romania Liga 6 Timiș
Liebling II
AS Cornești
|
AS Corneti ultimos 7 ludos perdiderunt.
|
05/12
15:00
|
Polonia Klasa Okręgowa: Nowy Sącz I
Babia Góra Lipnica Wielka
Płomień Limanowa
|
Płomień Limanowa have lost their last 7 jogos.
|
05/12
15:30
|
Croatia 2. ŽNL Vinkovci
Meteor
Šokadija (SM)
|
Meteor ultimos 7 ludos perdiderunt.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 4 Vaslui
Victoria Muntenii De Jos
CS Toys Juniorul Vaslui
|
Victoria Muntenii De Jos ultimo 7 ludos perdiderunt.
|
05/12
14:00
|
Romania Liga 5 Harghita
Iosephus Ocna
Subcetate
|
Subcetate ultimos 7 ludos perdiderunt.
|
05/12
12:00
|
Romania Liga 6 Dambovita
Gloria Doicești
Cetatea Târgoviște 1396
|
Gloria Doicești ultimos 7 ludos perdiderunt.
|
05/12
15:00
|
Serbia Srpska Liga Istok
Timočanin
Radnički (P)
|
Timočanin have lost their last 7 jogos.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 6 Teleorman
Viitorul Turris Turnu Măgurele
Dinamo Bogdana
|
Dinamo Bogdana have lost their last 7 jogos.
|
05/12
16:00
|
Hispania Tercera Foederatio, Group 9
Torredonjimeno
Atletico Melilla CF
|
Atletico Melilla C. F. ultimis 7 ludis perdiderunt.
|
05/12
11:00
|
Russia Secunda Division, Group 3
Ryazan
Kolomna
|
Kolomna ultimos 7 ludos perdiderunt.
|
05/12
13:00
|
Gallia Grand Est National 3
Argentorati 2
Metropole Troyenne
|
Métropole Troyenne VI ludos ultimos perdiderunt.
|
05/12
14:00
|
Andorra Primera Division
EC Carroi
Penya Incarnada of Andorra
|
CE Carroi ultimos 6 ludos perdiderunt.
|
05/12
16:00
|
Polonia Liga Okręgowa - Warszawa I
Promnik askarzew
Legionovia II
|
Promnik Łaskarzew ultimos 6 ludos amiserunt.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Galati
inter 2000
Razesii
|
Inter 2000 have lost their last 6 jogos.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Galati
Malina
inter 2000
|
Inter 2000 have lost their last 6 jogos.
|
05/12
13:00
|
Germania Westfalenliga – Staffel 1
SG Bockum Hovel 2013
Peckeloh
|
SG Bockum Hovel 2013 ultimum 6 ludos perdiderunt.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Constanta
Voința Cochirleni
Marmura Deleni
|
Marmura Deleni have lost their last 6 jogos.
|
05/12
09:00
|
Polonia Liga Okręgowa - Warszawa I
PKS Radość Warszawa
Bug Wyszków
|
PKS Radość Warszawa have lost their last 6 jogos.
|
05/12
09:30
|
Romania Liga 5 Teleorman
Spicul Balaci
Vointa Dunarea Pietrosani
|
Spicul Balaci ultimos 6 ludos perdiderunt.
|
05/12
15:00
|
Hispania I Division Provincialis Aficionados, Primera - Zamora
Morales del Vino Atlético
Inter Los Valles
|
Inter Los Valles ultimos 6 ludos amiserunt.
|
05/12
15:30
|
Serbia Prva Rasinska Okružna Liga
hortus
Slogan (D)
|
Gradina have lost their last 6 jogos.
|
05/12
15:30
|
Croatia 1. ŽNL Zagrebačka – Jug
Brcko
Novaki
|
Brcko ultimos 6 ludos perdiderunt.
|
05/12
15:30
|
Croatia 2. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska
Gordowa
Imsovac
|
Imsovac ultimum 6 ludos perdiderunt.
|
05/12
19:00
|
Gallia Ligue 1
Massiliae,
Lorient
|
Lorient have lost their last 6 jogos.
|
05/12
12:00
|
Res publica Bohemica divide B
Admiror Praha B
UnionCheb
|
Unione Cheb ultimos 6 ludos perdiderunt.
|
05/12
15:00
|
Romania Liga 4 Sălaj
Venus Giurtelec
Someul Some Odorhei
|
Venus Giurtelec have lost their last 6 jogos.
|
05/12
19:00
|
Bolivia Copa Simon Bolivar
Club River San Julián
Nueva Santa Cruz
|
Club River San Julián have lost their last 6 jogos.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Dolj
Recolta Măceșu De Jos
Unirea Vela
|
Unirea Vela have lost their last 6 jogos.
|
05/12
13:00
|
Germania Oberliga Niedersachsen
Egestorf/Langreder
Rotenburger SV
|
Rotenburger SV 6 ultimos ludos perdiderunt.
|
05/12
09:00
|
Helvetia 2. Liga FVRZ
Albisrieden
Witikon
|
Albisrieden ultimos 6 ludos perdiderunt.
|
05/12
15:00
|
Croatiae 3. ŽNL Koprivničko-križevačka
Drava (SP)
Buspan
|
Drava (SP) ultimum V ludos perdiderunt.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Constanta
Chirnogeni
Unirea 23 Cobadin
|
Chirnogeni have lost their last 6 jogos.
|
05/12
15:30
|
Croatia 1. ŽNL Karlovac
Dobra Sveti Petar
Vincire
|
Dobra Sveti Petar have lost their last 6 jogos.
|
05/12
15:00
|
Romania Liga 5 Bucureti
Alexandru Văidean II
International Bucuresti
|
Alexandru Văidean II ultimos 6 ludos perdiderunt.
|
05/12
09:00
|
Serbia Prva Beogradska Liga A
Train
ećeranac
|
ećeranac ultimos 6 ludos perdiderunt.
|
05/12
14:00
|
Italia Prima Categoria Sardegna - Girone A
1977 insigne Castorum
Uragano Pirri
|
Uragano Pirri ultimos 6 ludos perdiderunt.
|
05/12
15:00
|
Bulgaria Peta foedus - BOG Pazardzhik
Draginovo
Minyor
|
Minyor have lost their last 6 jogos.
|
05/12
19:30
|
Argentina Riotercerense - Primera A, Apertura
Nautical Fitz Simon;
Atlético Estudiantes de Hernando
|
Náutico Fitz Simón ultimos 6 ludos amiserunt.
|
05/12
13:00
|
Bulgaria Foedus Chetvarta - OG Sofia
Obelya urbs
Nadezhda Dobroslavtsi
|
Obelya urbem ultimos 6 ludos amiserunt.
|
05/12
15:00
|
Serbia Sremska Liga
Graničar (K)
Fruskogorac
|
Fruškogorac ultimum IX ludos perdiderunt.
|
05/12
15:00
|
Argentina Liga Independiente de Las Colonias - Apertura, Group A
Unionis (G)
Unio (CB)
|
Unio (G) ultimos 6 ludos perdiderunt.
|
05/12
15:10
|
Argentina Liga Independiente de Las Colonias - Apertura, Group A
Deportivo Arias
Unionis (G)
|
Unio (G) ultimos 6 ludos perdiderunt.
|
05/12
13:30
|
Russia SUMMUS LeagueWomen
Rubin
WFC Spartak Moscoviae
|
Rubin ultimum 6 ludos perdiderunt.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Gorj
tiința Popmond Plopșoru
Dănești
|
Știința Popmond Plopșoru have lost their last 6 jogos.
|
05/12
15:00
|
Portugal AF Porto I Division – Series 2
perafite
Melres
|
Melres ultimos ludos 6 amiserunt.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Dolj
tiința Calopăr
tiința Malu Mare
|
Știința Calopăr have lost their last 6 jogos.
|
05/12
10:00
|
Macao elit League
Tak Chun Ka I
Galam
|
Gala have lost their last 6 jogos.
|
05/12
15:00
|
Romania Liga 4 Bacau
Barsanesti
Viitorul (Ca)
|
Barsanesti ultimos 6 ludos perdiderunt.
|
05/12
12:00
|
Nederland 1e Klasse Zondag - A West
Wormerveer Fortuna
Landsmeer
|
Fortuna Wormerveer have lost their last 6 jogos.
|
05/12
16:00
|
Portugal AF Lisboa II Division
Alverca C
Bobadelense
|
Alverca C ultimos 6 ludos perdiderunt.
|
05/12
13:00
|
Russia Secunda Division, Group 3
Kvant Obninsk
Tambov
|
Kvant Obninsk ultimos 6 ludos perdiderunt.
|
05/12
14:00
|
Italia Promozione Sardegna Girone A
Monastir Kosmoto
Green Isola
|
Verde Isola ultimos 6 ludos perdiderunt.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Braila
Kazakh II Communal
Dunărea Tichilești
|
Comunal Cazasu II have lost their last 6 jogos.
|
05/12
16:00
|
Hispania Tercera Foederatio, Group 13
Balsicas Atletico
Racing Murcia
|
Curricula Murcia ultimos 6 ludos perdiderunt.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Brasov
Asalt Cincu
Viitorul Progresul Voivodeni
|
Asalt Cincu ultimum V ludos perdiderunt.
|
05/12
16:00
|
Portugal AF Setubal II Division
Stella Sancti Andreae
Pelezinhos
|
Estrela St André ultimos 6 ludos perdiderunt.
|
05/12
15:30
|
Croatia 2. ŽNL Karlovac
Tuškani
Krnjak
|
Tuškani ultimum 6 ludos perdiderunt.
|
05/12
15:00
|
Gana GAED Division III - Zonam 3
Porta atomica
stipendium Zenga
|
Porta atomica VI ludos ultimos perdiderunt.
|
05/12
15:30
|
Croatia 1. ŽNL Zagrebačka – Jug
Brcko
Novaki
|
Novaki ultimos 6 ludos perdiderunt.
|
05/12
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Regionalna liga RS - Zapad
Krajina (BL)
Saničani slogan
|
Sloga Saničani have lost their last 6 jogos.
|
05/12
12:00
|
Germania Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
FC Cosmos Koblenz
FC Bitburg 1919
|
FC Bitburg 1919 ultimos 6 ludos amiserunt.
|
05/12
15:00
|
Portugal AF Leiria Division of Honor LizSport
Leiria Marrazes
Benedictine
|
6 ultimos ludos Beneditenses perdiderunt.
|
05/12
15:00
|
Romania Liga 5 Bihor
Zorile Buntești
Crișana Varadini
|
Crișana Varadino ultimos 6 ludos perdiderunt.
|
05/12
15:00
|
Slovenia MNL Lendava
Panonija (G)
Mostje
|
Mostje ultimos 6 ludos perdiderunt.
|
05/12
14:00
|
Romania Liga 5 Bucureti
Fulgerul București
Romprim București II
|
Fulgeruli București ultimos VI ludos perdiderunt.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Constanta
Libertatis
23 aurora
|
Independența have lost their last 6 jogos.
|
05/12
16:30
|
Portugal AF Braga Division of Honor - Serie A
M.A.R.C.A.
Soarense
|
Ultimum 6 ludos Soarense perdiderunt.
|
05/12
13:30
|
Italia Terza Categoria Calabria - Girone A
Verus Soveria Simeri
Royal Casino
|
Verus Casino ultimos 6 ludos perdiderunt.
|
05/12
15:00
|
Romania Liga 4 Elite Satu Mare
Talna Orașu Nou
Capleni
|
Căpleni have lost their last 6 jogos.
|
05/12
14:00
|
Italia Prima Categoria Sardegna - Girone A
Mons Alma
Berchidda
|
Berchidda ultimos 6 ludos perdiderunt.
|
05/12
15:30
|
Croatia 2. ŽNL Novska
Jasenovac
Uštica
|
Uštica have lost their last 6 jogos.
|
05/12
12:15
|
Hungaria NB I
Kisvárda
Mezőkovesd
|
Mezőkövesd have lost their last 6 jogos.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Gorj
Viitorul Bolboși
tiința Godineti
|
Viitorul Bolboși have lost their last 6 jogos.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Dolj
ACSO Filiasi II
Vulturul Cernătești
|
ACSO Filiasi II have lost their last 6 jogos.
|
05/12
15:30
|
Croatia 1. Međimurska NL
Trnava (G)
Dubravcan (DD)
|
Trnava (G) have lost their last 6 jogos.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Calarasi
Viitorul Ileana II
Progressus Perișoru
|
Progresul Perișoru have lost their last 6 jogos.
|
05/12
15:00
|
Serbia "Centar" Zone
Orljane
Zemljoradnik
|
Orljane have lost their last 5 jogos.
|
05/12
20:00
|
Colombia Primera B
Verus Santander
cortuluá
|
Real Santander have lost their last 5 jogos.
|
05/12
15:00
|
Polonia Klasa Okręgowa - więtokrzyska
Victoria Skalbmierz
Partyzant Radoszyce
|
Partyzant Radoszyce have lost their last 5 jogos.
|
05/12
13:00
|
Bulgaria Peta liga - B OG Sofia (Sever)
Spartak 2015 (DP)
Orlovets 2015
|
Orlovets 2015 have lost their last 5 jogos.
|
05/12
15:00
|
Hungaria NB III Nyugat
Kelen
Csornai
|
Csornai have lost their last 5 jogos.
|
05/12
14:00
|
Norvegia 3 Division, Group 2
Sandnes II
madla
|
Madla ultimos 5 ludos perdiderunt.
|
05/12
16:00
|
Portugal AF Santarém II Division
pego
Alpiarça aquilae
|
Pego have lost their last 5 jogos.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Sibi
Gloria Loamnes
Salite 2012
|
Gloria Loamnes have lost their last 5 jogos.
|
05/12
10:00
|
Romania Liga 5 Cluj
Viitorul Răscruci
Progressus Cornești
|
Progresul Cornești have lost their last 5 jogos.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Alba
oimii Vințu de Jos
Progressul Fărău
|
Șoimii Vințu de Jos have lost their last 5 jogos.
|
05/12
10:00
|
Norvegia 2nd Division Group 2
Valerenga II
Alta
|
Vålerenga II have lost their last 5 jogos.
|
05/12
20:00
|
Argentina Liga Regional Futbol del Sur - Corral de Bustos
flumen Text
Sportivo Isla Verde
|
River Plate have lost their last 5 jogos.
|
05/12
16:00
|
Hispania Tercera Foederatio, Group 3
UC Cards
Stumble
|
UC Cartes have lost their last 5 jogos.
|
Striae praedia et mutant turmam pediludii trahentes. Maxime ludos eu trahit in ordine.
Domum Team - Visitator | Ratio sponsio | |
---|---|---|
05/12
20:00
|
Argentina Liga Regional Futbol del Sur - Corral de Bustos
San Carlos
United Iuvenis
|
San Carlos ludos scaenicos suos ultimis 5 ludis finivit.
|
05/12
15:00
|
Hispania Preferente Galicia - Northern Group
villalonga
Celtiga CF
|
Villalonga have ended draw their last 4 jogos.
|
05/12
13:30
|
Helvetia 2. Interregional League
FC Dardania Lausanne
FC Veyrier Sports
|
FC Veyrier Sports have ended draw their last 4 jogos.
|
05/12
15:00
|
Gana FA Cup
Bofoakwa Tano
somnium
|
Bofoakwa Tano have ended draw their last 4 jogos.
|
05/12
19:30
|
Argentina Riotercerense - Primera A, Apertura
Deportivo Independiente Río Tercero
Belgrano Club
|
Deportivo Independiente Río Tercero have ended draw their last 4 jogos.
|
05/12
12:00
|
Germania Regionalliga Nord
Kiel II
Phonix Lübeck
|
Kiel II have ended draw their last 4 jogos.
|
05/12
20:00
|
Respublica Dominicana vehicula nisi iaculis
Cibao
Mocha FC
|
Moca FC have ended draw their last 4 jogos.
|
05/12
16:00
|
Portugal AF Vila Division of Honor Real - Series A
Murca
Valpaços
|
Murça have ended draw their last 4 jogos.
|
05/12
11:00
|
Finnia Kansallinen Liiga
PK-35 Vantaa
KuPS
|
PK-35 Vantaa have ended draw their last 4 jogos.
|
05/12
15:30
|
Slovenia PrvaLiga
euge
Mura
|
Bravo have ended draw their last 4 jogos.
|