Top 5
Squadra di casa – Visitatore | Motivo della scommessa | |
---|---|---|
05/12
15:00
|
Serbia 2. Južnobanatska lega “Istok”
polet
banatul
|
Il Banatul ha vinto le ultime 21 partite.
|
05/12
14:00
|
Premier League Isole Faroe
KI
Vikingur
|
Il Víkingur ha vinto le ultime 21 partite.
|
05/12
15:00
|
Romania Liga 4 Covasna
Cugino Brăduț
perko sanzieni
|
Il Prima Brăduț ha vinto le ultime 20 partite.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 6 Valcea
Recolta Laloșu
Cerna Fârtățești
|
Recolta Laloșu ha vinto le ultime 18 partite.
|
05/12
13:00
|
Germania Oberliga Niedersachsen
TuS Bersenbrück
Emden
|
L'Emden ha vinto le ultime 18 partite.
|
Pronostici e statistiche vincenti delle serie di squadre di calcio. Vince per la maggior parte delle partite di calcio di fila.
Squadra di casa – Visitatore | Motivo della scommessa | |
---|---|---|
05/12
15:00
|
Serbia 2. Južnobanatska lega “Istok”
polet
banatul
|
Il Banatul ha vinto le ultime 21 partite.
|
05/12
14:00
|
Premier League Isole Faroe
KI
Vikingur
|
Il Víkingur ha vinto le ultime 21 partite.
|
05/12
15:00
|
Romania Liga 4 Covasna
Cugino Brăduț
perko sanzieni
|
Il Prima Brăduț ha vinto le ultime 20 partite.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 6 Valcea
Recolta Laloșu
Cerna Fârtățești
|
Recolta Laloșu ha vinto le ultime 18 partite.
|
05/12
13:00
|
Germania Oberliga Niedersachsen
TuS Bersenbrück
Emden
|
L'Emden ha vinto le ultime 18 partite.
|
05/12
14:30
|
Serbia Moravička Okružna Liga
Occasioni
Zadrugar (DT)
|
Zadrugar (DT) ha vinto le ultime 17 partite.
|
05/12
14:00
|
Grecia Gamma Ethniki – Playoff Promozione, Gruppo 1
Atromiti di Palama
Ciao. Volou
|
Ciao. Volou ha vinto le ultime 17 partite.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 4 Gorj
Vulturii Fărcășești
CS Minerul Motru 2008
|
Vulturii Fărcășești ha vinto le ultime 17 partite.
|
05/12
14:00
|
Grecia Gamma Ethniki – Playoff Promozione, Gruppo 1
Atromiti di Palama
Ciao. Volou
|
Atromitos Palama ha vinto le ultime 16 partite.
|
05/12
11:00
|
Romania Liga 4 Bistrita-Nasaud
Freccia
Atletico Monor
|
L'Atletico Monor ha vinto le ultime 15 partite.
|
05/12
15:00
|
Romania Liga 6 Timiș
Victorul Cruceni
Partizan Diniaș
|
Il Partizan Diniaș ha vinto le ultime 15 partite.
|
05/12
14:00
|
Grecia B EPS Ilias
Atromiti di Kavasilon
Aetos Alpokhoriou
|
Atromitos Kavasilon ha vinto le ultime 15 partite.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 4 Valcea
Foresta di Malaia
Sparta
|
Lo Sparta ha vinto le ultime 15 partite.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Brasov
Olimpia Sasciori
Clabucet Nord
|
Clabucet Nord ha vinto le ultime 15 partite.
|
05/12
12:00
|
Romania Liga 5 Vaslui
Gloria Mânjești
Hușana Huși
|
Hușana Huși ha vinto le ultime 14 partite.
|
05/12
15:00
|
Romania Liga 6 Timiș
Foresta di Mănăștiur
Steaua Roșie Stanciova
|
La Steaua Roșie Stanciova ha vinto le ultime 14 partite.
|
05/12
15:30
|
Croazia 3. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska – Jug
Lasta
Ilova
|
Lasta ha vinto le ultime 14 partite.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 4 Neamt
Speranța Răucești
un romano
|
Il Roman ha vinto le ultime 13 partite.
|
05/12
09:00
|
Polonia Liga Okręgowa – Siedlce
Pogon II Siedlce
Fenix Siennica
|
Pogoń II Siedlce ha vinto le ultime 13 partite.
|
05/12
15:30
|
Croazia 1. ŽNL Zagrebačka – Zapad
Pusca
Mladost (KD)
|
Mladost (KD) ha vinto le ultime 12 partite.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Botoșani
Viitorul Gorbănești
Ripiceni
|
I Ripiceni hanno vinto le ultime 12 partite.
|
05/12
11:00
|
Romania Liga 4 Satu Mare
Frohlich Foieni
Il vero Andrid
|
Fröhlich Foieni ha vinto le ultime 11 partite.
|
05/12
13:00
|
Coppa delle Vincite di Russia – Gruppo C
Stroy Garant
Gorkij Kursk
|
StroyGarant ha vinto le ultime 11 partite.
|
05/12
15:00
|
Portogallo AF Porto Honor Division
Aparecida
Leixões B
|
L'Aparecida ha vinto le ultime 11 partite.
|
05/12
13:30
|
Italia Prima Categoria Calabria Girone C
Calcio Malvito
Accademia dell'Acri
|
Calcio Malvito ha vinto le ultime 11 partite.
|
05/12
14:30
|
Grecia B EPS Evoias
Kathenoi
Distos
|
Kathenoi ha vinto le ultime 11 partite.
|
05/12
16:00
|
Portogallo AF Setubal II Divisione
Pinhalnovense
Sesimbra
|
Il Sesimbra ha vinto le ultime 10 partite.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Arges-Seria Nord
Mirosi
Cornățel
|
Miroși ha vinto le ultime 10 partite.
|
05/12
13:00
|
Grecia B EPS Corinzia
eto
Corinto 2006
|
Il Korinthos 2006 ha vinto le ultime 10 partite.
|
05/12
15:00
|
Romania Liga 5 Arad
Unirea Gurahonț
Crișul Chișineu Criș II
|
Crișul Chișineu Criș II ha vinto le ultime 10 partite.
|
05/12
15:00
|
Serbia Lega Međuopštinska Srem
Borac (M)
Zeka Buljubaša
|
Borac (M) ha vinto le ultime 10 partite.
|
05/12
12:00
|
Romania Liga 6 Dambovita
Găești
Unirea Cobia
|
Găești ha vinto le ultime 10 partite.
|
05/12
15:30
|
Croazia 2. ŽNL Vinkovci
Frankopan RA
Hajduk Mirko
|
Frankopan RA ha vinto le ultime 9 partite.
|
05/12
14:30
|
Ungheria Pest Megye I. osztály
GSK
VLSE vuoto
|
Il GSK ha vinto le ultime 9 partite.
|
05/12
15:00
|
Croazia 2. ŽNL Koprivničko-križevačka
Prekodravac
Omldinac (H)
|
Omladinac (H) ha vinto le ultime 9 partite.
|
05/12
14:00
|
Italia Prima Categoria Sardegna – Girone A
Segariu
Atlético Masainas
|
L'Atletico Masainas ha vinto le ultime 9 partite.
|
05/12
15:30
|
Croazia 1. ŽNL Splitsko-dalmatinska
Orkan Dugi Rat
Val
|
Val ha vinto le ultime 9 partite.
|
05/12
14:00
|
Italia Promozione Sardegna Girone A
Pol. Ovodda
Alghero
|
L'Alghero ha vinto le ultime 9 partite.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 4 Tulcea
Progresul Isaccea
Academica Eracleea
|
Progresul Isaccea ha vinto le ultime 9 partite.
|
05/12
15:00
|
Polonia Liga Okręgowa – Siedlce
ŁDK Łosice
Wektra Zbuczyn
|
Wektra Zbuczyn ha vinto le ultime 9 partite.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Costanza
Pescaruşul Gîrliciu
Peter
|
Peștera ha vinto le ultime 9 partite.
|
05/12
13:15
|
Germania Oberliga Mittelrhein
Unione (S)
E. Hohkeppel
|
E. Hohkeppel ha vinto le ultime 9 partite.
|
05/12
15:00
|
Serbia Vojvođanska Liga “Istok”
Voivodina 1928
Proletere (BK)
|
Vojvodina 1928 ha vinto le ultime 9 partite.
|
05/12
16:00
|
Turchia Süper Lig
Karagümrük
Galatasaray
|
Il Galatasaray ha vinto le ultime 9 partite.
|
05/12
15:30
|
Croazia 2. ŽNL Sisak
Ceško Selo
Petroveč
|
Češko Selo ha vinto le ultime 9 partite.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Iasi
Sportul Studențesc Iași
Gloria Romanesti
|
Gloria Românești ha vinto le ultime 9 partite.
|
05/12
22:00
|
Lega nazionale BVIFA delle Isole Vergini britanniche
wolu
Islanders
|
Islanders have won their last 9 jogos.
|
05/12
15:00
|
Campionato bulgaro Peta – BOG Pazardzhik
Draginovo
Minore
|
Draginovo ha vinto le ultime 9 partite.
|
05/12
14:00
|
Grecia Gamma Ethniki – Playoff Promozione, Gruppo 1
Mandraikos AO
Neas Ionia
|
Neas Ionias ha vinto le ultime 9 partite.
|
05/12
11:30
|
Romania Liga 5 Olt
AS Rapid Piatra Olt
Birza
|
Birza ha vinto le ultime 9 partite.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 7 Prahova
Podeni Vechi
Voinţa Măgurele
|
Voinţa Măgurele ha vinto le ultime 8 partite.
|
05/12
10:00
|
Spagna 1ª Divisione Provinciale Aficionados, Primera – Zamora
Noname
Sanabria
|
Noname have won their last 8 jogos.
|
05/12
15:00
|
Bosnia ed Erzegovina Regionalna liga RS – Zapad
Sloga DIPO Gornji Podgradci
Bratstvo Kozinci
|
Sloga DIPO Gornji Podgradci ha vinto le ultime 8 partite.
|
05/12
16:00
|
Divisione Portogallo AF Lisbona II
Rio de Mouro
Belenenses
|
Il Belenenses B ha vinto le ultime 8 partite.
|
05/12
15:00
|
RomaniaLiga 5Alba
Arieșul Apuseni Baia di Arieș
Inter Ciugud
|
Arieșul Apuseni Baia de Arieș ha vinto le ultime 8 partite.
|
05/12
15:30
|
Croazia 2. ŽNL Brodsko-posavska
NK Bonk
ASK
|
NK Bonk ha vinto le ultime 8 partite.
|
05/12
12:00
|
Romania Liga 6 Dambovita
Voința Buciumeni
Valahii 1456 Târgoviște
|
Valahii 1456 Târgoviște ha vinto le ultime 8 partite.
|
05/12
15:00
|
Serbia Sremsk Liga
Sumar
Budućnost (SN)
|
Šumar ha vinto le ultime 8 partite.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Dambovita
Steagù Rosu
Lungulețu
|
Lungulețu ha vinto le ultime 8 partite.
|
05/12
15:30
|
Serbia Druga Novosadska Liga
Dinamo (B)
Strazilovo
|
Stražilovo ha vinto le ultime 8 partite.
|
05/12
15:45
|
Croazia MŽNL SB-PŽ
Omladinac Gornja Vrba
Vinogorac
|
Vinogorac ha vinto le ultime 8 partite.
|
05/12
13:30
|
Campionato europeo femminile Under 17
Belgio
Spagna
|
La Spagna ha vinto le ultime 8 partite.
|
05/12
13:00
|
Francia Campione Nazionale U19
Lille
Amiens
|
Il Lille ha vinto le ultime 8 partite.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Dambovita
Vânătorul 2015 Rățoaia
Sportul Lucieni
|
Sportul Lucieni ha vinto le ultime 8 partite.
|
05/12
15:30
|
Croazia 1.NL
NK Jarun
Zrinski Jurjevac
|
Zrinski Jurjevac ha vinto le ultime 8 partite.
|
05/12
14:00
|
Grecia B EPS Ilias
Pyrgou 2023
Keraunos (Vr)
|
Pyrgou 2023 ha vinto le ultime 8 partite.
|
05/12
13:00
|
Romania Liga 5 Calarasi
Fenice Ulmu
Victoria Potcoava 2024
|
Phoenix Ulmu ha vinto le ultime 8 partite.
|
05/12
14:00
|
Grecia Gamma Ethniki – Playoff Promozione, Gruppo 1
AS Meteora
Anthoupolis
|
L'Anthoupolis ha vinto le ultime 8 partite.
|
05/12
14:00
|
Russia Premier LeagueFemminile
Krasnodar
CSKA
|
Il CSKA ha vinto le ultime 7 partite.
|
05/12
10:00
|
Spagna Primera Federazione
Castellón
UD Ibiza
|
Castellón have won their last 7 jogos.
|
05/12
16:00
|
Portogallo AF Setubal I Division
Commercio e industria
Moitense
|
Comércio e Indústria hanno vinto le ultime 7 partite.
|
05/12
13:00
|
Francia Parigi Îles-de-France Nazionale 3
USM Saran
Balagna
|
La Balagne ha vinto le ultime 7 partite.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 4 Tulcea
AS Pescarușul 1969 Sarichioi
Șoimii Topolog
|
L'AS Pescărușul 1969 Sarichioi ha vinto le ultime 7 partite.
|
05/12
14:00
|
Italia Eccellenza Sardegna
Ossesi
Villasimius
|
L'Ossese ha vinto le ultime 7 partite.
|
05/12
15:30
|
Croazia 3. ŽNL Istarska – Sjever
Marusici
Babići 1947
|
Marušići have won their last 7 jogos.
|
05/12
14:00
|
Libia Seconda Divisione – Bengasi, Gruppo 1
Ittihad Al Marj
Al Mojahed
|
Ittihad Al Marj have won their last 7 jogos.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Costanza
Negru Vod
Viisoara
|
Viisoara ha vinto le ultime 7 partite.
|
05/12
14:00
|
Grecia Gamma Ethniki – Playoff Promozione, Gruppo 1
Loutraki
AO Thiva
|
Loutraki ha vinto le ultime 7 partite.
|
05/12
08:15
|
Repubblica Ceca MSFL
Baník Ostrava B
FK Blasko
|
Baník Ostrava B have won their last 7 jogos.
|
05/12
14:00
|
Italia Promozione Sardegna Girone A
Lanteri Sassari
Nuorese Calcio 1930
|
Nuorese Calcio 1930 have won their last 7 jogos.
|
05/12
13:00
|
Francia Campione Nazionale U19
Verto Ussa
Stade Rennais
|
Lo Stade Rennais ha vinto le ultime 7 partite.
|
05/12
15:30
|
Croazia 1. ŽNL Zagrebačka – Istok
fettina di pancetta
Ban Jelačić Banovo
|
Lonja ha vinto le ultime 7 partite.
|
05/12
15:00
|
Serbia Zona “Brocca”.
albero di mele
Brocca Dinamo
|
Dinamo Jug have won their last 7 jogos.
|
05/12
16:00
|
Russia Seconda Divisione, Gruppo 4
Smena Kazan
Dinamo Kirov
|
La Dinamo Kirov ha vinto le ultime 7 partite.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 4 Tulcea
Somova nazionale
Viitorul Murighiol
|
Viitorul Murighiol ha vinto le ultime 7 partite.
|
05/12
14:00
|
Italia Serie D, Poule Scudetto
Cavese
Squadra Altamura
|
La Cavese ha vinto le ultime 7 partite.
|
05/12
15:00
|
Campionato Slovenia Pomurska nogometna
Carda Martjanci
Turnisče
|
Čarda Martjanci ha vinto le ultime 7 partite.
|
05/12
09:00
|
Romania Liga 5 Buzau
Unirea
Avântul Zărnești
|
Avântul Zărnești have won their last 7 jogos.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Sibiu
Raccogli l'anima
Stăruința Laslea
|
Recolta Alma ha vinto le ultime 7 partite.
|
05/12
13:00
|
Campionato bulgaro Chetvarta – OG Sofia
Città di Obela
Nadezhda Dobroslavtsi
|
Nadezhda Dobroslavtsi ha vinto le ultime 7 partite.
|
05/12
16:00
|
Portogallo AF Santarem Divisione I
Fatima
Samora Correia
|
Il Fátima ha vinto le ultime 7 partite.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Olt
Lupi Profa
AS Voința Margineni
|
Lupii Profa ha vinto le ultime 7 partite.
|
05/12
13:00
|
Italia Serie D, Girone D
Ravenna
Lentigio
|
Ravenna have won their last 7 jogos.
|
05/12
08:00
|
Serbia Šumadijska Okružna Liga
Sumadia (T)
OFK Aranđelovac
|
L'OFK Aranđelovac ha vinto le ultime 7 partite.
|
05/12
15:00
|
Serbia Medjuopštinska liga Sever
Bratstvo Medjureč
Partizan Glogovac
|
Il Partizan Glogovac ha vinto le ultime 7 partite.
|
05/12
16:00
|
Spagna Federazione Tercera, Gruppo 13
Murcia B
Deporta Minera
|
Murcia B have won their last 7 jogos.
|
05/12
14:00
|
Romania Liga 4 Harghita
Gheorgeni
Lendület
|
Gheorgheni ha vinto le ultime 7 partite.
|
05/12
15:30
|
Croazia 1. ŽNL Vukovarsko-srijemska
Mladost (V)
Borac (D)
|
Mladost (V) ha vinto le ultime 7 partite.
|
05/12
15:00
|
Romania Liga 6 Timiș
Făget II
Viitorul Ohaba Forgaci
|
Viitorul Ohaba Forgaci ha vinto le ultime 7 partite.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Sibiu
Gura Râului
Miercurea Sibiului
|
Miercurea Sibiului ha vinto le ultime 7 partite.
|
05/12
13:00
|
Francia Grande Est Nazionale 3
Troyes 2
Raone
|
Troyes 2 ha vinto le ultime 7 partite.
|
05/12
14:00
|
Italia Prima Categoria Sardegna – Girone A
Asseminesi
Utah Calcio 2024
|
Uta Calcio 2024 have won their last 7 jogos.
|
05/12
14:00
|
Italia Prima Categoria Sardegna – Girone A
Baunese
Ulassai
|
Baunese have won their last 7 jogos.
|
05/12
15:00
|
Bosnia-Erzegovina 2. Liga RS – Zapad
Crni Vrh
Sal. Nuovo Laureato
|
Crni Vrh ha vinto le ultime 7 partite.
|
05/12
14:30
|
Serbia Međuopštinska liga Kikinda-Žitište
Podgrmeč
Vojvodina (B)
|
Vojvodina (B) ha vinto le ultime 7 partite.
|
05/12
09:00
|
Serbia Zona Zapadno-Moravska
Unità
Jedinstvo (K)
|
Lo Jedinstvo ha vinto le ultime 7 partite.
|
05/12
11:00
|
Romania Liga 5 Cluj
Meteora Mociu
Voința 2011 Pata
|
Meteor Mociu ha vinto le ultime 7 partite.
|
05/12
13:30
|
Italia Prima Categoria Calabria Girone C
Guardavalle 1975
Promosport Lamezia
|
Guardavalle 1975 have won their last 7 jogos.
|
05/12
14:30
|
Ungheria Pest Megye I. osztály
GSK
VLSE vuoto
|
Vác VLSE ha vinto le ultime 6 partite.
|
05/12
15:00
|
Serbia Vojvođanska Liga “Istok”
Mladost Omoljica
Budućnost (SC)
|
Mladost Omoljica have won their last 6 jogos.
|
05/12
15:00
|
Croazia 2. ŽNL Kutina
Sagittario
Dinamo (O)
|
Dinamo (O) have won their last 6 jogos.
|
05/12
09:00
|
Romania Liga 5 Cluj
Avantul Bizonii Recea
Bonțida
|
Bonțida ha vinto le ultime 6 partite.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 6 Valcea
Făurești
Cerna Copaceni
|
Făurești ha vinto le ultime 6 partite.
|
05/12
11:00
|
Thailandia Thai League 2
FC Rayong
Ayutthaya Unito
|
L'Ayutthaya United ha vinto le ultime 6 partite.
|
05/12
10:00
|
Spagna Divisione d'Onore Guipúzcoa
Eibar Urko
Arexabaleta
|
Eibar Urko have won their last 6 jogos.
|
05/12
15:00
|
Serbia Vojvođanska Liga “Istok”
Mladost Omoljica
Budućnost (SC)
|
Budućnost (SC) have won their last 6 jogos.
|
05/12
15:00
|
Serbia Opstinska Liga Lucani
Gelica
Vocar
|
Voćar have won their last 6 jogos.
|
05/12
15:00
|
Serbia Opštinska Liga Pančevo-Kovin-Kovačica-Opovo
Colonia
Omldinac 1927
|
Omladinac 1927 have won their last 6 jogos.
|
05/12
16:00
|
Divisione d'Onore del Portogallo AF Viseu
Oliveira de Frades
Sampedrense
|
Oliveira de Frades ha vinto le ultime 6 partite.
|
05/12
11:00
|
Romania Liga 4 Bistrita-Nasaud
Freccia
Atletico Monor
|
Sageata have won their last 6 jogos.
|
05/12
15:00
|
Romania Liga 5 Ialomita
Flacara Andrasești
Spicul Milosesti
|
Spicul Milosesti have won their last 6 jogos.
|
05/12
15:00
|
Romania Liga 5 Ialomita
Olimpia Radulesti
Ricorda Malu Roșu
|
Recolta Malu Roșu have won their last 6 jogos.
|
05/12
09:30
|
Divisione 1 di Hong Kong
Sai Kung Dsa
Kowloon City
|
Il Kowloon City ha vinto le ultime 6 partite.
|
05/12
16:00
|
Bosnia ed Erzegovina Područna liga RS – Gradiška
Laminci
Potkozarje Aleksandrovac
|
Potkozarje Aleksandrovac have won their last 6 jogos.
|
05/12
15:00
|
Portogallo AF Leiria I Division – Serie A
Ansiao
Figueiró Vino
|
Figueiró dos Vinhos have won their last 6 jogos.
|
05/12
15:30
|
Croazia 2. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska
Lasta
Mladost (DB)
|
Lasta have won their last 6 jogos.
|
05/12
12:30
|
Svizzera 3. Liga FTC
solduno
Gordola Calcio
|
Solduno have won their last 6 jogos.
|
05/12
11:00
|
Svezia Elitettan, Femminile
Umeå
Kalmar
|
Umeå have won their last 6 jogos.
|
05/12
15:00
|
Slovenia MNL Lendava
Ungherese Olimpia
nedelica
|
Hungarikum Olimpija have won their last 6 jogos.
|
05/12
12:00
|
Superlega nazionale keniota
Kisumu All Stars FC
mara zucchero
|
Mara Sugar have won their last 6 jogos.
|
05/12
16:00
|
Portogallo AF Santarem Divisione I
Coruchense
Fazenda
|
Il Fazendense ha vinto le ultime 6 partite.
|
05/12
16:00
|
Divisione Portogallo AF Lisbona II
Sobreirense
Fiala
|
Vialonga have won their last 6 jogos.
|
05/12
13:00
|
Germania Oberliga Niederrhein
Schonnebeck
Homberg
|
Homberg have won their last 6 jogos.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Arges-Seria Nord
Rădeşti
Petrolul Hîrtiești
|
Petrolul Hîrtiești ha vinto le ultime 6 partite.
|
05/12
23:00
|
Messico Liga de Expansión MX, Clausura
Leoni neri
Atlante
|
L'Atlante ha vinto le ultime 6 partite.
|
05/12
12:00
|
Romania Liga 6 Dambovita
Tartasesti
Dambovicioara veloce
|
Tartasesti ha vinto le ultime 6 partite.
|
05/12
13:30
|
Italia Terza Categoria Calabria – Girone A
Real Soveria Simeri
Casinò reale
|
Real Soveria Simeri have won their last 6 jogos.
|
05/12
15:00
|
Polonia Klasa Okręgowa – Zachodniopomorska Gruppo 1
Iskra Bialogard
Zefir Wyszewo
|
Zefir Wyszewo ha vinto le ultime 6 partite.
|
05/12
08:00
|
Spagna 1ª Divisione Provinciale Aficionados, Primera – Zamora
Zamora Internazionale
Corese
|
Coreses have won their last 6 jogos.
|
05/12
04:00
|
Coppa dei Campioni dell'Oceania OFC
Guerrieri Salomone
Hekari University
|
Hekari Utd have won their last 6 jogos.
|
05/12
14:00
|
Grecia B EPS Kerkyras – Gruppo A Playoff
Foinikes
Hraklhs Sfakeron
|
Hraklhs Sfakeron have won their last 6 jogos.
|
05/12
15:00
|
Romania Liga 6 Arad
Progresul Hălmagiu
Olympia Bocsig
|
Olimpia Bocsig have won their last 6 jogos.
|
05/12
13:00
|
Spagna Federazione Tercera, Gruppo 13
UD Caravaca
CD Città
|
L'UD Caravaca ha vinto le ultime 6 partite.
|
05/12
15:00
|
Romania Liga 4 Bihor
Viitorul Dobrești
Unirea Roșia
|
L'Unirea Roșia ha vinto le ultime 6 partite.
|
05/12
15:30
|
Croazia 2. ŽNL Varaždinska
Polo (M)
Sloboda (V)
|
Sloboda (V) ha vinto le ultime 6 partite.
|
05/12
12:00
|
Premier League del Kenya
Polizia del Kenya
Stelle della città
|
La polizia del Kenya ha vinto le ultime 6 partite.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 4 Mehedinti
Viitorul Cujmir
Unirea 2023 Garla Mare
|
Viitorul Cujmir have won their last 6 jogos.
|
05/12
09:00
|
Romania Liga 4 Galati
Covurluiul 2024
Agrostar
|
Covurluiul 2024 have won their last 6 jogos.
|
05/12
15:00
|
Romania Liga 6 Arad
Cetate Săvîrșin
Mureșana Mândruloc
|
Cetate Săvîrșin have won their last 6 jogos.
|
05/12
14:00
|
Curitiba suburbana del Brasile
União Vila Sandra
Combattimento Barreirinha
|
Combate Barreirinha ha vinto le ultime 6 partite.
|
05/12
14:00
|
Romania Liga 5 Harghita
Miklos Marton Mădăraș
Fisag Ciucsangiorgiu
|
Fisag Ciucsângiorgiu have won their last 6 jogos.
|
05/12
14:00
|
Romania Liga 5 Bucarest
Tracţiunea
Electrica Bucarest
|
Electrica București ha vinto le ultime 6 partite.
|
05/12
09:00
|
Romania Liga 4 Galati
Vointa 2015
Lascar
|
Vointa 2015 ha vinto le ultime 6 partite.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 4 Iasi
Stejarul Dobrovat
USV Iasi
|
USV Iasi ha vinto le ultime 6 partite.
|
05/12
13:00
|
Premier League di calcio dello Zimbabwe
Manica Diamanti
Campioni Zifa Ersl
|
Manica Diamonds have won their last 6 jogos.
|
05/12
08:00
|
Australia NPL Queensland, Femminile
Orientali orientali
Brisbane City FC
|
Eastern Suburbs have won their last 6 jogos.
|
05/12
15:00
|
Slovenia MNL Lendava
Fattrici
Čentiba
|
Čentiba have won their last 6 jogos.
|
05/12
15:00
|
Spagna Federazione Tercera, Gruppo 2
Unione Ceares
UD Llanera
|
L'UD Llanera ha vinto le ultime 6 partite.
|
05/12
10:00
|
Spagna Preferito Regionale Aragón
Gurrea
Altoricon
|
Altorricon have won their last 6 jogos.
|
05/12
13:00
|
Bosnia-Erzegovina 1. ŽNL Hercegovačko-neretvanska
Mostar
Neretva Čeljevo
|
Neretva Čeljevo have won their last 6 jogos.
|
05/12
15:00
|
Romania Liga 5 Ragazzi Severin
Croazia Clocotici
Mehadia
|
Croazia Clocotici ha vinto le ultime 6 partite.
|
05/12
11:00
|
Romania Liga 5 Suceava
Larix Dornisoara
Juniorul Falticeni
|
Larix Dornisoara ha vinto le ultime 6 partite.
|
05/12
06:00
|
Australia NPL 2, Vittoria
Riserve del Western United FC
M. Vittoria Y.
|
M. Victory Y. have won their last 6 jogos.
|
05/12
15:00
|
Serbia MFL Sombor – 1. raso
Mladost (K)
Dinamo (BB)
|
Dinamo (BB) ha vinto le ultime 5 partite.
|
05/12
07:00
|
Coppa d'Inghilterra di Hong Kong
Lee Man
Sham Shui
|
Lee Man have won their last 5 jogos.
|
05/12
16:00
|
Colon regionale della Liga Argentina – Quinta, Zona A
Deportivo Colon
Colon (VdT)
|
Deportivo Colón have won their last 5 jogos.
|
05/12
12:00
|
Campionato russo Centro SFF
Kameya-SGUS
Aleksandr Diatkovo
|
Aleksandr Dyatkovo have won their last 5 jogos.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Dolj
Unirea Tâmburești
Progresul Amărăștii De Sus
|
Progresul Amărăștii De Sus ha vinto le ultime 5 partite.
|
05/12
14:30
|
Italia Promozione Veneto Girone C
Piovese
Nuova Monselice
|
Piovese have won their last 5 jogos.
|
05/12
15:00
|
Norvegia Eliteserien
KFUM Oslo
Fredrikstad
|
Il Fredrikstad ha vinto le ultime 5 partite.
|
05/12
15:30
|
Croazia 3. ŽNL Varaždinska – Ludbreg
slogan (S)
Mladost (SP)
|
Mladost (SP) have won their last 5 jogos.
|
05/12
15:00
|
Romania Liga 5 Ialomita
Amara II
Recolta Gheorghe Doja II
|
Recolta Gheorghe Doja II ha vinto le ultime 5 partite.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Dolj
Avântul Pielești II
Sopot
|
Sopot have won their last 5 jogos.
|
05/12
14:00
|
Russia Voronezh Oblast Championship - Gruppo 3
Temp Boguchar
Olchovatka
|
Temp Boguchar ha vinto le ultime 5 partite.
|
05/12
15:30
|
Croazia 3. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska – Jug
Bedenik
Moslavina (VT)
|
Moslavina (VT) have won their last 5 jogos.
|
05/12
13:00
|
Repubblica Ceca 1. Liga, Femminile
Slovano Lib.
Slavia Praha
|
Lo Slavia Praga ha vinto le ultime 5 partite.
|
05/12
11:30
|
Romania Liga 5 Giurgiu
AS Sabarelul Cioceveni
AS Viitorul Baneasa
|
AS Viitorul Baneasa ha vinto le ultime 5 partite.
|
05/12
20:00
|
Colombia Primera B
Boca Juniors
Union Magdalena
|
Il Boca Juniors ha vinto le ultime 5 partite.
|
05/12
11:00
|
Germania Regionalliga Nordest
RW Erfurt
Viktoria Berlino
|
Viktoria Berlin have won their last 5 jogos.
|
05/12
15:00
|
Serbia MFL Sombor – 2. raso
Jedinstvo Stanišić
Pik 2023 Sombor
|
Jedinstvo Stanišić have won their last 5 jogos.
|
05/12
15:00
|
Ungheria NB III Nyugat
Szombathelyi Haladás
Bicskei TC
|
Bicskei TC have won their last 5 jogos.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Dambovita
Vointa cretu
Flacara Zavoiu
|
Flacăra Zavoiu have won their last 5 jogos.
|
05/12
16:00
|
Portogallo AF Lisbona I Divisione
Stella di Amadora B
Pneumatici
|
Estrela da Amadora B have won their last 5 jogos.
|
05/12
15:30
|
Croazia 3. ŽNL Osijek
LIO
Laslovo ’91
|
LIO have won their last 5 jogos.
|
05/12
10:00
|
Spagna Federazione Tercera, Gruppo 12
UD Lanzarote
CD Unión Sur Yaiza
|
UD Lanzarote have won their last 5 jogos.
|
05/12
09:00
|
Serbia Srpska Liga Istok
Borac (P)
Vlasina
|
Vlasina have won their last 5 jogos.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Gorj
Bradul Polovragi
Știința Drăguțești
|
Știința Drăguțești have won their last 5 jogos.
|
05/12
16:00
|
Spagna Federazione Tercera, Gruppo 8
CD Mirandes B
Real Avila
|
Real Ávila have won their last 5 jogos.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Dolj
Betis Craiova
Viitorul Predesti
|
Viitorul Predești have won their last 5 jogos.
|
05/12
14:00
|
Libia Seconda Divisione - Ovest
Wefaq
Al Shabiba Surman
|
Wefaq ha vinto le ultime 5 partite.
|
05/12
21:00
|
Divisione Seconda di El Salvador
CD Pipil
CD El Roble de Ilobasco
|
CD El Roble de Ilobasco have won their last 5 jogos.
|
05/12
16:00
|
Portogallo AF Liga Elite Coimbra
Nogueirense
AA Coimbra San Francisco
|
AA Coimbra SF have won their last 5 jogos.
|
05/12
14:30
|
Italia Eccellenza Campania Girone A
Pompei
Nola
|
Nola have won their last 5 jogos.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Cluj
Vulturul II
Luceafarul Orman
|
Vulturul II have won their last 5 jogos.
|
05/12
15:00
|
SpagnaLiga F
Barcelona
Athletic Bilbao
|
Il Barcellona ha vinto le ultime 5 partite.
|
05/12
11:00
|
Norvegia 1ª Divisione, Femminile
Aalesund Fortune
Honefoss BK
|
Fortuna Aalesund have won their last 5 jogos.
|
05/12
16:00
|
Spagna Federazione Tercera, Gruppo 9
Atl. Malagueño
Huetor Tajar
|
Atl. Malagueño have won their last 5 jogos.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 6 Teleorman
Teleormanul Troianul
Oltul Plopii Slavitesti
|
Teleormanul Troianul have won their last 5 jogos.
|
05/12
13:00
|
Romania Liga 5 Mureș
Steaua Cornesti
Înfrățirea Deaj
|
Înfrățirea Deaj have won their last 5 jogos.
|
05/12
13:00
|
Grecia B EPS Corinzia
Dafni Eksamilion
Saronikos
|
Saronikos have won their last 5 jogos.
|
Pronostici e statistiche sulle serie di serie di squadre di calcio perdenti. Perdite per la maggior parte delle partite di calcio di fila.
Squadra di casa – Visitatore | Motivo della scommessa | |
---|---|---|
05/12
21:00
|
Divisione Seconda di El Salvador
CD Titano
Gale CSD
|
CSD Vendaval ha perso le ultime 25 partite.
|
05/12
16:00
|
Portogallo AF Liga Elite Coimbra
União FC
Arganil
|
L'Arganil ha perso le ultime 25 partite.
|
05/12
16:00
|
Portogallo AF Santarem Divisione I
Atl. Ouriense
ADRC Vasco Gama
|
L'ADRC Vasco Gama ha perso le ultime 23 partite.
|
05/12
15:00
|
Bosnia ed Erzegovina 2. Liga FBIH – Sjever
Svatovac
Prokosovici
|
Prokosovići ha perso le ultime 22 partite.
|
05/12
15:00
|
Polonia IV. Lega – Podkarpacka
Sokół Kamien
Korona Rzeszow
|
Il Korona Rzeszów ha perso le ultime 20 partite.
|
05/12
14:00
|
Grecia B EPS Ilias
Ermis
Doxa Elaiona
|
Doxa Elaiona ha perso le ultime 19 partite.
|
05/12
15:30
|
Croazia 1. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska
Tomislav Berek
Bilo
|
Tomislav Berek ha perso le ultime 18 partite.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 4 Gorj
Tismana
Bumbești-Jiu Parangul
|
Il Parângul Bumbești-Jiu ha perso le ultime 16 partite.
|
05/12
14:30
|
Grecia B EPS Veotia – Gruppo 1
AEO Orxomenos
PAVLOY
|
L'AEO Orxomenos ha perso le ultime 16 partite.
|
05/12
11:00
|
Romania Liga 5 Suceava
Sporting Vointa Bunesti
Viitorul Forasti
|
Lo Sporting Vointa Bunesti ha perso le ultime 16 partite.
|
05/12
15:30
|
Croazia 1. ŽNL Primorsko-goranska
Pupazzo di neve
Goranin
|
Lo Snježnik ha perso le ultime 16 partite.
|
05/12
14:30
|
Serbia Međuopštinska liga Dunav
Stig
Napredak (B)
|
Stig ha perso le ultime 15 partite.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Iasi
Raccogli Conțești
CS Unirea Mircești
|
Recolta Conțești ha perso le ultime 15 partite.
|
05/12
15:30
|
Croazia 1. ŽNL Sisačko-moslavačka
Slogan (H)
Radnik (M)
|
Sloga (H) ha perso le ultime 14 partite.
|
05/12
09:00
|
Romania Liga 5 Buzau
Circolo Sportivo Vernesti
Flamura Racovițeni
|
Flamura Racovițeni ha perso le ultime 14 partite.
|
05/12
15:45
|
Croazia 2. ŽNL Požeško-slavonska
Eminovci
B.S.K.
|
BSK ha perso le ultime 13 partite.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Cluj
Viitorul Sopor
Chimia Turda
|
Chimia Turda have lost their last 13 jogos.
|
05/12
14:00
|
Italia Prima Categoria Sardegna – Girone A
Fer Massenti S.Giovanni
Tonara
|
Fer Massenti S. Giovanni ha perso le ultime 13 partite.
|
05/12
15:00
|
Campionato bulgaro Peta – BOG Pazardzhik
Spartak Kalugerovo II
Rodopi 1921
|
Spartak Kalugerovo II ha perso le ultime 13 partite.
|
05/12
15:00
|
Turchia TFF 1. Lig
Giresunspor
Umraniyespor
|
Il Giresunspor ha perso le ultime 13 partite.
|
05/12
15:30
|
Croazia 2. ŽNL Novska
Sava
Sokol
|
I Sava hanno perso le ultime 12 partite.
|
05/12
15:30
|
Croazia 2. ŽNL Splitsko-dalmatinska
Prugovo
Čaporice Trilj
|
Il Prugovo ha perso le ultime 12 partite.
|
05/12
09:00
|
Svizzera 2. Liga FVRZ
Albisrieden
Witikon
|
Witikon ha perso le ultime 12 partite.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Dambovita
Spicul Jugureni
Luceafarul Poiana
|
Luceafărul Poiana ha perso le ultime 12 partite.
|
05/12
15:30
|
Croazia 2. ŽNL Brodsko-posavska
NK Bonk
ASK
|
Gli ASK hanno perso le ultime 12 partite.
|
05/12
09:30
|
Romania Liga 5 Teleorman
Spicul Balaci
Vointa Dunarea Pietrosani
|
Vointa Dunarea Pietrosani ha perso le ultime 12 partite.
|
05/12
14:00
|
Italia Promozione Sardegna Girone A
Posada
Bonorva
|
Il Posada ha perso le ultime 12 partite.
|
05/12
15:00
|
Polonia IV. Liga – Swiętokrzyska
L'etmano Włoszczowa
granata
|
L'Hetman Włoszczowa ha perso le ultime 11 partite.
|
05/12
14:30
|
Serbia Zona Zapadno-Moravska
Budućnost (A)
Sopra
|
Budućnost (A) ha perso le ultime 11 partite.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 6 Prahova
Tineretul Poienarii Burchii
Flacara Mălăieşti
|
Tineretul Poienarii Burchii ha perso le ultime 11 partite.
|
05/12
15:00
|
Spagna Preferente Galizia – Gruppo Nord
Allariz
Giovani Cambados
|
Allaríz ha perso le ultime 11 partite.
|
05/12
12:00
|
Russia Seconda Divisione, Gruppo 2
Enisey 2
Zvezda San Pietroburgo
|
Enisey 2 ha perso le ultime 11 partite.
|
05/12
13:00
|
Russia Oblast di Belgorod – Centar
Vorskla Borisovka
Spartak Proletarsky
|
Lo Spartak Proletarskiy ha perso le ultime 10 partite.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Dambovita
Luceafărul Dărmănești
ACS Gloria Bucsani
|
L'ACS Gloria Bucsani ha perso le ultime 10 partite.
|
05/12
11:00
|
Russia Voronezh Oblast Championship - Gruppo 3
Gribanovka
energia talovaya
|
Energy Talovaya ha perso le ultime 10 partite.
|
05/12
14:00
|
Lussemburgo Promotion d'Honneur
Etzella
Soffio. Medernach
|
Soffio. Il Medernach ha perso le ultime 10 partite.
|
05/12
13:00
|
Romania Liga 5 Mureș
Comune di Ațintiș
Bekecs Magherani
|
Bekecs Măgherani ha perso le ultime 10 partite.
|
05/12
15:00
|
Romania Liga 4 Harghita
Homorod Merești
Ezüstfenyő
|
Ezüstfenyő have lost their last 10 jogos.
|
05/12
16:00
|
Cipro 1. Divisione
Nea salamina
AC
|
L'AEZ ha perso le ultime 10 partite.
|
05/12
12:00
|
Romania Liga 6 Dambovita
Muscelul Văleni
Sportul Runcu
|
Muscelul Văleni ha perso le ultime 10 partite.
|
05/12
15:00
|
Bosnia ed Erzegovina Lega Kantonalna USK
Željezničar Bosanska Krupa
Omldinac Pokoj
|
Lo Željezničar Bosanska Krupa ha perso le ultime 10 partite.
|
05/12
15:00
|
Portogallo AF Braga Pronazionale
Cabreiros
Amares
|
L'Amares ha perso le ultime 10 partite.
|
05/12
15:00
|
Portogallo AF Leiria I Division – Serie A
Mirense
Monte Reale
|
Il Monte Real ha perso le ultime 10 partite.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Arges-Seria Nord
Vulturii Vulturești
AFC Cetateni
|
Vulturii Vulturești ha perso le ultime 10 partite.
|
05/12
15:30
|
Croazia 1. ŽNL Zagrebačka – Zapad
B.S.K.
Santa Jana
|
Sveta Jana ha perso le ultime 10 partite.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Costanza
Il vero Năvodari
Înfrățirea 23
|
Înfrățirea 23 ha perso le ultime 10 partite.
|
05/12
15:00
|
Serbia PFL Pančevo
Sevac
Budućnost (A)
|
Budućnost (A) ha perso le ultime 10 partite.
|
05/12
14:00
|
Norvegia 3ª Divisione, Gruppo 4
Mosjoen
Byaasen
|
Mosjøen ha perso le ultime 10 partite.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 4 Bihor
Universitatea Oradea
CS Osorhei
|
Universitatea Oradea ha perso le ultime 10 partite.
|
05/12
15:00
|
Serbia Zona “Centro”.
Bukovik
Brzi Brod
|
Bukovik ha perso le ultime 10 partite.
|
05/12
16:00
|
Divisione d'Onore del Portogallo AF Viseu
Lamego
I Vouzelenses
|
Lamego ha perso le ultime 10 partite.
|
05/12
15:00
|
Romania Liga 5 Brasov
Codlea II
Colleziona Budila
|
Codlea II ha perso le ultime 9 partite.
|
05/12
08:30
|
Grecia A EPS Makedonias Gruppo 1
Hlioupoli
Enwsi Sikaiwn
|
L'Enwsi Sikaiwn ha perso le ultime 9 partite.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 4 Botoșani
Soimii
Sulite
|
Soimii ha perso le ultime 9 partite.
|
05/12
15:00
|
Serbia Sremsk Liga
Slogan (V)
Krušedol
|
Krušedol ha perso le ultime 9 partite.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 4 Iasi
Tonmir Iasi
Stejarul Sinesti
|
Stejarul Sinesti ha perso le ultime 9 partite.
|
05/12
15:00
|
Romania Liga 4 Bacau
Barsanesti
Viitorul (Ca)
|
Viitorul (Ca) ha perso le ultime 9 partite.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Sibiu
Sorostin Șeica-Mică
Speranța Biertan
|
Sorostin Șeica-Mică ha perso le ultime 9 partite.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 7 Prahova
Şoimii Apostolache
Cricovul Ciocini
|
Il Cricovul Cioceni ha perso le ultime 9 partite.
|
05/12
14:00
|
Serbia Mozart scommette Prva Liga
Novi Sad
Radnicki (NB)
|
Radnički (NB) ha perso le ultime 9 partite.
|
05/12
15:00
|
Croazia 2. ŽNL Dubrovačko-neretvanska
Libertas
SOŠK 1919
|
Il SOŠK 1919 ha perso le ultime 9 partite.
|
05/12
16:00
|
Divisione d'Onore Portogallo AF Braga – Serie A
Serzedelo
Monastero
|
Il Mosteiro ha perso le ultime 9 partite.
|
05/12
15:30
|
Croazia 1. ŽNL Zagrebačka – Istok
Cancro
Croazia (NK)
|
La Croazia (NK) ha perso le ultime 9 partite.
|
05/12
15:30
|
Croazia 2. ŽNL Varaždinska
Poljoprivrednik
Radnicki (H)
|
Il Poljoprivrednik ha perso le ultime 9 partite.
|
05/12
15:30
|
Croazia 1. ŽNL Vukovarsko-srijemska
Nosteria
Sinđelić
|
Il Nosteria ha perso le ultime 9 partite.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Costanza
Voința Cochirleni
Marmura Deleni
|
Voința Cochirleni ha perso le ultime 9 partite.
|
05/12
15:00
|
Romania Liga 5 Cluj
Inter Dezmir
Voința Sancraiu
|
L'Inter Dezmir ha perso le ultime 9 partite.
|
05/12
12:00
|
Romania Liga 6 Dambovita
Voința Valea Voievozilor
Luceafărul Dărmănești II
|
Voința Valea Voievozilor ha perso le ultime 9 partite.
|
05/12
13:30
|
Italia Terza Categoria Calabria – Girone A
Tempo Jone
Centro Sportivo Valle Del Crocchio
|
La Polisportiva Valle Del Crocchio ha perso le ultime 8 partite.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 4 Tulcea
Viitorul Horia
Trionfo Cerna
|
Il Viitorul Horia ha perso le ultime 8 partite.
|
05/12
21:00
|
Divisione Argentina Primera, Donne
Escursionisti
Rosario Central
|
Gli escursionisti hanno perso le ultime 8 partite.
|
05/12
15:00
|
Romania Liga 6 Timiș
Foresta di Mănăștiur
Steaua Roșie Stanciova
|
Foresta Mănăștiur ha perso le ultime 8 partite.
|
05/12
08:30
|
Slovenia 1.MNL Murska Sobota
Linden
Hodos
|
Il Lipa ha perso le ultime 8 partite.
|
05/12
14:30
|
Serbia Zona di Šumadijsko-Raška
Zastava
Goč
|
La Zastava ha perso le ultime 8 partite.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 4 Botoșani
Sportivi Trustesti
Unirea Saveni
|
L'Unirea Săveni ha perso le ultime 8 partite.
|
05/12
15:00
|
Bosnia-Erzegovina Kantonalna Liga ZDK
NK Pobjeda Tesanjka
Proletere (M)
|
Proleter (M) ha perso le ultime 8 partite.
|
05/12
14:00
|
Grecia B EPS Ilias
Andritsainas 2023
Alfeio
|
L'Alfeios ha perso le ultime 8 partite.
|
05/12
11:00
|
Romania Liga 5 Suceava
Sporting Vointa Bunesti
Viitorul Forasti
|
Il Viitorul Forasti ha perso le ultime 8 partite.
|
05/12
13:00
|
Germania Oberliga Niedersachsen
BW Bornreihe
Heeslinger SC
|
Il BW Bornreihe ha perso le ultime 8 partite.
|
05/12
12:00
|
Finlandia Kakkonen, Gruppo B
Inter Turku
poxyt
|
Il Pöxyt ha perso le ultime 8 partite.
|
05/12
14:00
|
Grecia A EPS Makedonias Gruppo 1
Neapolis
Ethnikos Metewrwn
|
Ethnikos Metewrwn ha perso le ultime 8 partite.
|
05/12
14:30
|
Serbia Međuopštinska liga Kikinda-Žitište
Bega Novi Itebej
1. Oktobar
|
1. L'Oktobar ha perso le ultime 8 partite.
|
05/12
15:00
|
Austria Regionalliga Ovest
Rankweil
Imst 1933
|
Il Rankweil ha perso le ultime 8 partite.
|
05/12
12:00
|
Romania Liga 6 Dambovita
Viitorul Salcioara
Flacara Ghinești
|
Il Viitorul Sălcioara ha perso le ultime 8 partite.
|
05/12
12:00
|
Superlega nazionale keniota
Gusi FC
vihiga utd
|
Il Gusii FC ha perso le ultime 7 partite.
|
05/12
15:30
|
Croazia 1. ŽNL Sisačko-moslavačka
Voloder
Jelengrad
|
Il Jelengrad ha perso le ultime 7 partite.
|
05/12
15:00
|
Romania Liga 5 Bihor
Accademia Sportiva della Transilvania
Minerul Șuncuiuș
|
Minerul Șuncuiuș ha perso le ultime 7 partite.
|
05/12
15:00
|
Serbia Zona “Centro”.
Morava (Ž)
OFK Niš
|
Morava (Ž) have lost their last 7 jogos.
|
05/12
10:00
|
Romania Liga 4 Vaslui
Viitorul Văleni
Speranţa Drânceni
|
Speranţa Drânceni ha perso le ultime 7 partite.
|
05/12
20:00
|
Repubblica Dominicana Campionato di calcio dominicano
Atl. San Cristobal
Universidad O&M
|
Atl. Il San Cristóbal ha perso le ultime 7 partite.
|
05/12
15:30
|
Croazia 2. ŽNL Sisak
CHIEDERE
Gvozd
|
Gvozd have lost their last 7 jogos.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Iasi
Manica a vento Movileni
Poiana Popești
|
Poiana Popești have lost their last 7 jogos.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Dolj
Jiul Breasta
Șimnicu De Sus
|
Șimnicu De Sus have lost their last 7 jogos.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Braila
Comunale kazako II
Dunărea Tichilesti
|
Dunărea Tichilești ha perso le ultime 7 partite.
|
05/12
13:30
|
Italia Prima Categoria Calabria Girone C
Accademia Taurianova
Gebbione 2024
|
Gebbione 2024 have lost their last 7 jogos.
|
05/12
15:30
|
Croazia 3. ŽNL Osijek
Sarvas
Filippovica
|
Filipovica ha perso le ultime 7 partite.
|
05/12
15:45
|
Croazia 2. ŽNL Požeško-slavonska
Eminovci
B.S.K.
|
Eminovci ha perso le ultime 7 partite.
|
05/12
11:30
|
Romania Liga 6 Giurgiu – Nord
ACS Massima Hobaia II
Gaiseni
|
ACS Maxima Hobaia II ha perso le ultime 7 partite.
|
05/12
08:30
|
Grecia A EPS Makedonias Gruppo 1
Keravnos Kolxikou
Makedonikos Litis
|
Il Keravnos Kolxikou ha perso le ultime 7 partite.
|
05/12
12:00
|
Romania Liga 5 Maramureș
CS Seini
Speranţa Fersig
|
CS Seini have lost their last 7 jogos.
|
05/12
13:00
|
Kosovo Superliga e Kosovo
Ballkani
Fushë Kosovo
|
La Fushë Kosova ha perso le ultime 7 partite.
|
05/12
15:00
|
Serbia Srpska Liga Istok
Žitorađa 1957
Jagodine
|
Žitorađa 1957 have lost their last 7 jogos.
|
05/12
13:00
|
Grecia B EPS Corinzia
Etnico
Thiella (KD)
|
Thiella (KD) ha perso le ultime 7 partite.
|
05/12
15:30
|
Serbia Druga Novosadska Liga
Vignaiolo
Slanobarac
|
Vinogradar ha perso le ultime 7 partite.
|
05/12
15:00
|
Campionato Bosnia-Erzegovina Kantonalna Sarajevo – Gruppo A
SAŠK
Hrid
|
Hrid have lost their last 7 jogos.
|
05/12
15:00
|
Serbia 2. Lega Južnobanatska “Zapad”
Partizan (G)
Bavanište
|
Partizan (G) have lost their last 7 jogos.
|
05/12
12:00
|
Romania Liga 5 Cluj
Avantul Panticeus
Vulturul Bunesti
|
Il Vulturul Bunești ha perso le ultime 7 partite.
|
05/12
15:00
|
Romania Liga 5 Timiș
Avantul Jamu Mare
CS Uvin
|
Il CS Utvin ha perso le ultime 7 partite.
|
05/12
13:00
|
Svezia Divisione 2, Norra Svealand
Dalkurd
Buono
|
Dalkurd have lost their last 7 jogos.
|
05/12
09:00
|
Romania Liga 5 Buzau
Glodeanu Silistea
Viitorul Rusetu
|
Viitorul Rusetu have lost their last 7 jogos.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Dolj
Desnatuiul Giurgița
Viitorul Ciupercenii Noi
|
Desnatuiul Giurgița have lost their last 7 jogos.
|
05/12
14:00
|
Romania Liga 6 Timiș
Liebling II
AS Cornești
|
L'AS Cornești ha perso le ultime 7 partite.
|
05/12
15:00
|
Polonia Klasa Okręgowa: Nowy Sącz I
Babia Góra Lipnica Wielka
Płomień Limanowa
|
Płomień Limanowa have lost their last 7 jogos.
|
05/12
15:30
|
Croazia 2. ŽNL Vinkovci
meteora
Šokadija (SM)
|
Meteor have lost their last 7 jogos.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 4 Vaslui
Victoria Muntenii De Jos
CS Sporting Juniorul Vaslui
|
Victoria Muntenii De Jos ha perso le ultime 7 partite.
|
05/12
14:00
|
Romania Liga 5 Harghita
occasione di gioco
Subcetato
|
Il Subcetate ha perso le ultime 7 partite.
|
05/12
12:00
|
Romania Liga 6 Dambovita
Gloria Doicești
Cetatea Târgoviște 1396
|
Gloria Doicești ha perso le ultime 7 partite.
|
05/12
15:00
|
Serbia Srpska Liga Istok
Timočanin
Radnicki (P)
|
Timočanin ha perso le ultime 7 partite.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 6 Teleorman
Viitorul Turris Turnu Măgurele
Dinamo Bogdana
|
La Dinamo Bogdana ha perso le ultime 7 partite.
|
05/12
16:00
|
Spagna Federazione Tercera, Gruppo 9
torredonjimeno
Atlético Melilla CF
|
L'Atletico Melilla CF ha perso le ultime 7 partite.
|
05/12
11:00
|
Russia Seconda Divisione, Gruppo 3
Rjazan
Kolomna
|
Kolomna have lost their last 7 jogos.
|
05/12
13:00
|
Francia Grande Est Nazionale 3
Strasburgo 2
Metropoli Troyenne
|
Il Métropole Troyenne ha perso le ultime 7 partite.
|
05/12
14:00
|
Andorra Primera Division
EC Carroi
Penya Incarnada di Andorra
|
CE Carroi ha perso le ultime 6 partite.
|
05/12
16:00
|
Polonia Liga Okręgowa – Warszawa I
Promnik Laskarzew
Legionovia II
|
Promnik Łaskarzew have lost their last 6 jogos.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Galati
inter 2000
Razesii
|
L'Inter 2000 ha perso le ultime 6 partite.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Galati
Malina
inter 2000
|
L'Inter 2000 ha perso le ultime 6 partite.
|
05/12
13:00
|
Germania Westfalenliga – Staffel 1
SG Bockum Tugurio 2013
Peckeloh
|
SG Bockum Hovel 2013 have lost their last 6 jogos.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Costanza
Voința Cochirleni
Marmura Deleni
|
Marmura Deleni have lost their last 6 jogos.
|
05/12
09:00
|
Polonia Liga Okręgowa – Warszawa I
PKS Radość Varsavia
Bug Wyszków
|
PKS Radość Warszawa have lost their last 6 jogos.
|
05/12
09:30
|
Romania Liga 5 Teleorman
Spicul Balaci
Vointa Dunarea Pietrosani
|
Spicul Balaci ha perso le ultime 6 partite.
|
05/12
15:00
|
Spagna 1ª Divisione Provinciale Aficionados, Primera – Zamora
Morales del Vino Atletico
Inter Los Valles
|
Inter Los Valles have lost their last 6 jogos.
|
05/12
15:30
|
Serbia Prva Rasinska Okružna Liga
Giardino
slogan (D)
|
Il Gradina ha perso le ultime 6 partite.
|
05/12
15:30
|
Croazia 1. ŽNL Zagrebačka – Jug
Brcko
Novaki
|
Brcko have lost their last 6 jogos.
|
05/12
15:30
|
Croazia 2. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska
Gordowa
Imsovac
|
Imsovac have lost their last 6 jogos.
|
05/12
19:00
|
France League 1
Marsiglia
Lorient
|
Il Lorient ha perso le ultime 6 partite.
|
05/12
12:00
|
Repubblica Ceca Divide B
Ammira Praha B
Unione Cheb
|
Union Cheb have lost their last 6 jogos.
|
05/12
15:00
|
Romania Liga 4 Salaj
Venere Giurtelec
Someșul Someș Odorhei
|
Venus Giurtelec have lost their last 6 jogos.
|
05/12
19:00
|
Coppa Bolivia Simon Bolivar
Club River San Julián
Nueva Santa Cruz
|
Club River San Julián have lost their last 6 jogos.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Dolj
Recolta Măceșu De Jos
Unirea Vela
|
L'Unirea Vela ha perso le ultime 6 partite.
|
05/12
13:00
|
Germania Oberliga Niedersachsen
Egestorf/Langreder
Rotenburger SV
|
Il Rotenburger SV ha perso le ultime 6 partite.
|
05/12
09:00
|
Svizzera 2. Liga FVRZ
Albisrieden
Witikon
|
Albisrieden have lost their last 6 jogos.
|
05/12
15:00
|
Croazia 3. ŽNL Koprivničko-križevačka
Drava (SP)
Buspan
|
Drava (SP) have lost their last 6 jogos.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Costanza
Chirnogeni
Unirea 23 Cobadin
|
Il Chirnogeni ha perso le ultime 6 partite.
|
05/12
15:30
|
Croazia 1. ŽNL Karlovac
Dobra Sveti Petar
Slunj
|
Dobra Sveti Petar ha perso le ultime 6 partite.
|
05/12
15:00
|
Romania Liga 5 Bucarest
Alexandru Văidean II
Bucarest Internazionale
|
Alexandru Văidean II ha perso le ultime 6 partite.
|
05/12
09:00
|
Serbia Prva Beogradska Liga A
locomotiva
Šećeranac
|
Šećeranac ha perso le ultime 6 partite.
|
05/12
14:00
|
Italia Prima Categoria Sardegna – Girone A
Ruota 1977
Uragano Pirri
|
Uragano Pirri have lost their last 6 jogos.
|
05/12
15:00
|
Campionato bulgaro Peta – BOG Pazardzhik
Draginovo
Minore
|
I Minior hanno perso le ultime 6 partite.
|
05/12
19:30
|
Argentina Riotercerense – Primera A, Apertura
Fitz Simon nautico
Atlético Estudiantes de Hernando
|
Il Náutico Fitz Simón ha perso le ultime 6 partite.
|
05/12
13:00
|
Campionato bulgaro Chetvarta – OG Sofia
Città di Obela
Nadezhda Dobroslavtsi
|
L'Obelya City ha perso le ultime 6 partite.
|
05/12
15:00
|
Serbia Sremsk Liga
Graničar (K)
Fruskogorac
|
Fruškogorac ha perso le ultime 6 partite.
|
05/12
15:00
|
Argentina Liga Independiente de Las Colonias – Apertura, Gruppo A
Unione (G)
Unione (CB)
|
L'Unión (G) ha perso le ultime 6 partite.
|
05/12
15:10
|
Argentina Liga Independiente de Las Colonias – Apertura, Gruppo A
Arias del Deportivo
Unione (G)
|
L'Unión (G) ha perso le ultime 6 partite.
|
05/12
13:30
|
Russia Premier LeagueFemminile
Rubin
WFC Spartak Mosca
|
Rubin have lost their last 6 jogos.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Gorj
Știința Popmond Plopșoru
Dănești
|
Știința Popmond Plopșoru ha perso le ultime 6 partite.
|
05/12
15:00
|
Portogallo AF Porto I Divisione – Serie 2
Perafita
Melres
|
Melres have lost their last 6 jogos.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Dolj
Știința Calopăr
Știința Malu Mare
|
Știința Calopăr have lost their last 6 jogos.
|
05/12
10:00
|
Lega Elite di Macao
Tak Chun Ka I
Gala
|
Gala have lost their last 6 jogos.
|
05/12
15:00
|
Romania Liga 4 Bacau
Barsanesti
Viitorul (Ca)
|
Il Barsanesti ha perso le ultime 6 partite.
|
05/12
12:00
|
Olanda 1e Klasse Zondag – A ovest
Fortuna Wormerver
Landsmer
|
Fortuna Wormerveer have lost their last 6 jogos.
|
05/12
16:00
|
Divisione Portogallo AF Lisbona II
Alverca C
Bobadelense
|
Alverca C have lost their last 6 jogos.
|
05/12
13:00
|
Russia Seconda Divisione, Gruppo 3
Kvant Obninsk
Tambov
|
Kvant Obninsk have lost their last 6 jogos.
|
05/12
14:00
|
Italia Promozione Sardegna Girone A
Monastir Kosmoto
Isola Verde
|
Verde Isola have lost their last 6 jogos.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Braila
Comunale kazako II
Dunărea Tichilesti
|
Comunal Cazasu II have lost their last 6 jogos.
|
05/12
16:00
|
Spagna Federazione Tercera, Gruppo 13
Atlético Balsicas
Corsa Murcia
|
Racing Murcia have lost their last 6 jogos.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Brasov
Asal Cincu
Viitorul Progresul Voivodeni
|
Asalt Cincu have lost their last 6 jogos.
|
05/12
16:00
|
Portogallo AF Setubal II Divisione
Stella Sant'Andrea
I Pelezinho
|
L'Estrela St André ha perso le ultime 6 partite.
|
05/12
15:30
|
Croazia 2. ŽNL Karlovac
Tuskani
Krnjak
|
Tuškani have lost their last 6 jogos.
|
05/12
15:00
|
Ghana GAED Divisione 3 – Zona 1
Atomic Gateway
Paga Zenga
|
Atomic Gateway have lost their last 6 jogos.
|
05/12
15:30
|
Croazia 1. ŽNL Zagrebačka – Jug
Brcko
Novaki
|
Novaki ha perso le ultime 6 partite.
|
05/12
15:00
|
Bosnia ed Erzegovina Regionalna liga RS – Zapad
Krajina (BL)
Lo slogan di Saničani
|
Sloga Saničani have lost their last 6 jogos.
|
05/12
12:00
|
Germania Oberliga Renania-Palatinato/Saar
FC Cosmos Coblenza
FC Bitburg 1919
|
FC Bitburg 1919 have lost their last 6 jogos.
|
05/12
15:00
|
Portogallo AF Leiria Divisione d'Onore LizSport
Leiria Marrazes
benedetense
|
Beneditense have lost their last 6 jogos.
|
05/12
15:00
|
Romania Liga 5 Bihor
Zorile Buntești
Cristian Oradea
|
Crișana Oradea ha perso le ultime 6 partite.
|
05/12
15:00
|
Slovenia MNL Lendava
Panonia (G)
Mostje
|
Mostje have lost their last 6 jogos.
|
05/12
14:00
|
Romania Liga 5 Bucarest
Fulgerul Bucarest
Romprim Bucarest II
|
Il Fulgerul București ha perso le ultime 6 partite.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Costanza
Indipendenza
aurora 23
|
Independența have lost their last 6 jogos.
|
05/12
16:30
|
Divisione d'Onore Portogallo AF Braga – Serie A
MARCA
Soarense
|
Il Soarense ha perso le ultime 6 partite.
|
05/12
13:30
|
Italia Terza Categoria Calabria – Girone A
Real Soveria Simeri
Casinò reale
|
Il Real Casino ha perso le ultime 6 partite.
|
05/12
15:00
|
Romania Liga 4 Elite Satu Mare
Talna Orașu Nou
Capleni
|
Căpleni ha perso le ultime 6 partite.
|
05/12
14:00
|
Italia Prima Categoria Sardegna – Girone A
Monte Alma
Berchidda
|
Berchidda have lost their last 6 jogos.
|
05/12
15:30
|
Croazia 2. ŽNL Novska
Jasenovac
Ustica
|
Uštica have lost their last 6 jogos.
|
05/12
12:15
|
Ungheria NB I
Kisvárda
Mezkovesd
|
Mezőkövesd have lost their last 6 jogos.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Gorj
Viitorul Bolboși
Știința Godinești
|
Viitorul Bolboși have lost their last 6 jogos.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Dolj
ACSO Filiasi II
Vulturul Cernătești
|
ACSO Filiasi II ha perso le ultime 6 partite.
|
05/12
15:30
|
Croazia 1. Međimurska NL
Trnava (G)
Dubravčan (DD)
|
Trnava (G) have lost their last 6 jogos.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Calarasi
Viitorul Ileana II
Progresul Perișoru
|
Progresul Perișoru have lost their last 6 jogos.
|
05/12
15:00
|
Serbia Zona “Centro”.
Orljane
Zemljoradnik
|
Orljane have lost their last 5 jogos.
|
05/12
20:00
|
Colombia Primera B
Il vero Santander
Cortuluà
|
Il Real Santander ha perso le ultime 5 partite.
|
05/12
15:00
|
Polonia Klasa Okręgowa – Świętokrzyska
Victoria Skalbmierz
Partyzant Radoszyce
|
Partyzant Radoszyce have lost their last 5 jogos.
|
05/12
13:00
|
Bulgaria Peta liga – B OG Sofia (Sever)
Spartak 2015 (DP)
Orlovets 2015
|
Orlovets 2015 have lost their last 5 jogos.
|
05/12
15:00
|
Ungheria NB III Nyugat
Kelen
Csornai
|
I Csornai hanno perso le ultime 5 partite.
|
05/12
14:00
|
Norvegia 3ª Divisione, Gruppo 2
Sandnes II
madla
|
Madla ha perso le ultime 5 partite.
|
05/12
16:00
|
Portogallo AF Santarém II Divisione
Pego
Aquile dell'Alpiarça
|
Pego have lost their last 5 jogos.
|
05/12
08:00
|
Romania Liga 5 Sibiu
Gloria Loamnes
Saliște 2012
|
Gloria Loamnes have lost their last 5 jogos.
|
05/12
10:00
|
Romania Liga 5 Cluj
Viitorul Răscruci
Progresul Cornești
|
Progresul Cornești ha perso le ultime 5 partite.
|
05/12
08:00
|
RomaniaLiga 5Alba
Șoimii Vințu de Jos
Progressul Farau
|
Șoimii Vințu de Jos ha perso le ultime 5 partite.
|
05/12
10:00
|
Norvegia 2a Divisione Gruppo 2
Valerenga II
alto
|
Vålerenga II have lost their last 5 jogos.
|
05/12
20:00
|
Argentina Liga Regional Futbol del Sur – Corral de Bustos
river Plate
Sportivo Isola Verde
|
River Plate have lost their last 5 jogos.
|
05/12
16:00
|
Spagna Federazione Tercera, Gruppo 3
Carte UC
Tropezon
|
UC Cartes have lost their last 5 jogos.
|
Disegnare pronostici e statistiche sulle serie di squadre di calcio. Disegna per la maggior parte delle partite di calcio di fila.
Squadra di casa – Visitatore | Motivo della scommessa | |
---|---|---|
05/12
20:00
|
Argentina Liga Regional Futbol del Sur – Corral de Bustos
San Carlos
Gioventù Unita
|
San Carlos have ended draw their last 5 jogos.
|
05/12
15:00
|
Spagna Preferente Galizia – Gruppo Nord
villalonga
Celtiga CF
|
Villalonga have ended draw their last 4 jogos.
|
05/12
13:30
|
Svizzera 2. Lega interregionale
FC Dardania Losanna
FC Veyrier Sport
|
FC Veyrier Sports have ended draw their last 4 jogos.
|
05/12
15:00
|
Coppa d'Inghilterra del Ghana
Bofoakwa Tano
Sogni
|
Bofoakwa Tano have ended draw their last 4 jogos.
|
05/12
19:30
|
Argentina Riotercerense – Primera A, Apertura
Deportivo Independiente Río Terzo
Società calcistica Belgrano
|
Deportivo Independiente Río Tercero have ended draw their last 4 jogos.
|
05/12
12:00
|
Germania Regionalliga Nord
Kiel II
Phönix Lubecca
|
Kiel II have ended draw their last 4 jogos.
|
05/12
20:00
|
Repubblica Dominicana Campionato di calcio dominicano
Cibao
Moça FC
|
Moca FC have ended draw their last 4 jogos.
|
05/12
16:00
|
Divisione d'Onore Portogallo AF Vila Real – Serie A
Murca
Valpaços
|
Murça have ended draw their last 4 jogos.
|
05/12
11:00
|
Finlandia Kansallinen Liiga
PK-35 Vantaa
KuPS
|
PK-35 Vantaa have ended draw their last 4 jogos.
|
05/12
15:30
|
PrvaLiga slovena
bravo
mura
|
Bravo have ended draw their last 4 jogos.
|