05/03
13:00
|
Ligue Vysshaya de Biélorussie, féminine
Dynamo brest
ABFF WU-19
|
Plus de 1.5 buts
|
05/03
13:00
|
Ligue de développement professionnel amateur d'Angleterre
Millwall U21
Wigan Athlétique U21
|
Plus de 1.5 buts
|
05/03
13:00
|
Ligue de développement professionnel amateur d'Angleterre
Watford U21
Burnley U21
|
Plus de 2.5 buts
|
05/03
13:00
|
Serbie Amateur Prva Rasinska Okružna Liga
FK FUD Brus
FK Polet 57 Milutovac
|
Plus de 2.5 buts
|
05/03
13:00
|
Nigéria NLO Division One League – Akure Center
Sporting LFA
Ooim Fc
|
Plus de 2.5 buts
|
05/03
13:00
|
Ligue de développement professionnel amateur d'Angleterre
Millwall U21
Wigan Athlétique U21
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/03
13:00
|
Ligue Vysshaya de Biélorussie, féminine
Dynamo brest
ABFF WU-19
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/03
13:00
|
Nigéria NLO Division One League – Akure Center
Olumo United FC
Club de football de Lasegski
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/03
13:00
|
Ligue de développement professionnel amateur d'Angleterre
Watford U21
Burnley U21
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/03
13:00
|
Ligue nationale d'Israël
Maccabi Yafo Kabilio
Hapoel Um El Fahem
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/03
13:30
|
Brésil U20 Paranaense – 1ère Phase, Groupe A
Rolândia EC U20
Iraty U20
|
Plus de 1.5 buts
|
05/03
14:00
|
Pologne III Liga, Groupe 2
Zawisza Bydgoszcz
Błękitni Stargard
|
Plus de 1.5 buts
|
05/03
14:00
|
Pologne III Liga, Groupe 2
Zawisza Bydgoszcz
Błękitni Stargard
|
Plus de 2.5 buts
|
05/03
14:00
|
Bulgarie Amateur Peta liga – BOG Pazardjik
FK Zenit Vetren dol
FK Benkovski Tsrancha
|
Plus de 2.5 buts
|
05/03
14:00
|
Pologne III Liga, Groupe 3
La députée Carina Gubin
Unia Turza Alaska
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/03
14:00
|
Nigéria NLO Division One League – Akure Center
Club sportif d'athlétisme de Phoenix
Ibom Jeunesse FC
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/03
14:00
|
Pologne III Liga, Groupe 2
Zawisza Bydgoszcz
Błękitni Stargard
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/03
14:00
|
Roumanie Amateur Liga 7 Prahova
Coţofeneşti tricolore
AS Podenii Vechi
|
Plus de 2.5 buts
|
05/03
14:05
|
Division 1 des Émirats arabes unis
Al Arabi
Al-Thaid
|
Plus de 2.5 buts
|
05/03
14:05
|
Division 1 des Émirats arabes unis
Al Arabi
Al-Thaid
|
Les deux equipes marquent
|
05/03
14:05
|
Division 1 des Émirats arabes unis
Al Arabi
Al-Thaid
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/03
14:30
|
Roumanie Amateur League 4 Satu Mare
ACS Cetate 800 Ardud
AS Voința Lazuri
|
Plus de 1.5 buts
|
05/03
14:30
|
Roumanie Amateur Liga 4 Iasi
Unirea Alexandru Ioan Cuza
AS Tuțora
|
Plus de 2.5 buts
|
05/03
14:55
|
Division 1 des Émirats arabes unis
Al-Jazira Al-Hamra
Uni
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/03
15:00
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Splitsko-dalmatinska
NK Adriatique Split
NK Prougovo
|
Plus de 1.5 buts
|
05/03
15:00
|
Roumanie Liga III Serie 2
AS Voința Limpeziș
ACS Hamangia Baia
|
Plus de 1.5 buts
|
05/03
15:00
|
Roumanie Amateur League 4 Mehedinti
CS Recolta Danceu
CS Drobeta 2024
|
Plus de 1.5 buts
|
05/03
15:00
|
Bulgarie Amateur Treta Liga – SZ
FC Boruna Tsareva Livada
FC Dunav Lom
|
Plus de 1.5 buts
|
05/03
15:00
|
Allemagne Amateur A-Jun-BL N/NE
SV Meppen U19
RB Leipzig U19
|
Plus de 1.5 buts
|
05/03
15:00
|
Nigéria NLO Division One League – Akure Center
Amirauté Fc
Emmydinho Fc
|
Plus de 1.5 buts
|
05/03
15:00
|
Allemagne Amateur A-Jun-BL N/NE
SV Meppen U19
RB Leipzig U19
|
Plus de 2.5 buts
|
05/03
15:00
|
Bulgarie Amateur Treta Liga – SZ
OFC Pavlikeni Pavlikeni
OFC Levski 2007 Levski
|
Plus de 2.5 buts
|
05/03
15:00
|
Bulgarie Amateur Treta Liga – SZ
FC Botev II Vratsa
OFC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
|
Plus de 2.5 buts
|
05/03
15:00
|
Serbie Amateur Prva Rasinska Okružna Liga
FK Bosnjane
FK Sloga Cicevac
|
Plus de 2.5 buts
|
05/03
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Harghita
CS Bradul Zetea
CS Minerul Balan
|
Plus de 2.5 buts
|
05/03
15:00
|
Roumanie Liga III Serie 2
AS Voința Limpeziș
ACS Hamangia Baia
|
Plus de 2.5 buts
|
05/03
15:00
|
Roumanie Amateur League 4 Mehedinti
CS Pandurii Cerneți
CS Victoria Vinju Mare
|
Plus de 2.5 buts
|
05/03
15:00
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Splitsko-dalmatinska
NK Adriatique Split
NK Prougovo
|
Plus de 2.5 buts
|
05/03
15:00
|
Bulgarie Amateur Treta Liga – SZ
FC Boruna Tsareva Livada
FC Dunav Lom
|
Plus de 2.5 buts
|
05/03
15:00
|
Serbie Amateur Prva Rasinska Okružna Liga
FK 13.avril Lomnica
FK Borac Bivolje
|
Plus de 2.5 buts
|
05/03
15:00
|
Nigéria NLO Division One League – Akure Center
Amirauté Fc
Emmydinho Fc
|
Plus de 2.5 buts
|
05/03
15:00
|
Roumanie Amateur League 4 Mehedinti
ACS Viitorul Severin
AS Stréhaia
|
Plus de 2.5 buts
|
05/03
15:00
|
Roumanie Amateur League 4 Mehedinti
CS Recolta Danceu
CS Drobeta 2024
|
Plus de 2.5 buts
|
05/03
15:00
|
Allemagne Amateur A-Jun-BL N/NE
SV Meppen U19
RB Leipzig U19
|
Les deux equipes marquent
|
05/03
15:00
|
Nigéria NLO Division One League – Akure Center
ABU Zaria FC
Club de football standard
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/03
15:00
|
Allemagne Amateur A-Jun-BL N/NE
SV Meppen U19
RB Leipzig U19
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/03
15:00
|
Ligue Vysshaya de Biélorussie, féminine
Dniepr Moguilev
FC Minsk
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/03
15:00
|
Pologne III Liga, Groupe 1
Lechia Tomaszów Mazowiecki
Légionovie Legionowo
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/03
15:00
|
Pologne III Liga, Groupe 3
MKS Kluczbork
Slęza Wrocław
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/03
15:00
|
Russie M-League
Jeunesse du Lokomotiv Moscou
Jeunesse de Krasnodar
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/03
15:00
|
Russie M-League
CSKA Moscou Jeunesse
Jeunesse de Rostov
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/03
15:00
|
Slovaquie 2. Liga
MŠK Puchov
MŠK Žilina B
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/03
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Timiș
CS Unirea Sânnicolau Mare II
AS Olimpia Lenauheim
|
Plus de 1.5 buts
|
05/03
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Timiș
CS Utvine
AS Inter Foieni
|
Plus de 1.5 buts
|
05/03
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Timiș
AS Olimpia Darova
AS Viitorul Sacoşu Turcesc
|
Plus de 2.5 buts
|
05/03
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Timiș
AS Bérini
AS Meget Remetea Mare
|
Plus de 1.5 buts
|
05/03
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Timiș
AS Plavi Delia Sânpetru Mare
AS Dedy Mid Viitorul Iecea Mare
|
Plus de 2.5 buts
|
05/03
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Timiș
CS Sânandrei Timiș
AS Vulturii Igriș
|
Plus de 1.5 buts
|
05/03
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Timiș
AS Marge
CS Nițchidorf
|
Plus de 1.5 buts
|
05/03
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Timiș
AS Marge
CS Nițchidorf
|
Plus de 2.5 buts
|
05/03
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Timiș
AS Marge
CS Nițchidorf
|
Les deux equipes marquent
|
05/03
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Timiș
ACS Unirea Banloc
CSC Dudeștii Noi
|
Plus de 1.5 buts
|
05/03
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Timiș
ACS Unirea Banloc
CSC Dudeștii Noi
|
Plus de 2.5 buts
|
05/03
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Timiș
AS Voința Iosifalău
AS Progresul Vucova
|
Plus de 1.5 buts
|
05/03
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Timiș
AS Voința Iosifalău
AS Progresul Vucova
|
Plus de 2.5 buts
|
05/03
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Timiș
AS Voința Iosifalău
AS Progresul Vucova
|
Les deux equipes marquent
|
05/03
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Timiș
AS Petroman
OSC Deta II
|
Plus de 2.5 buts
|
05/03
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Timiș
AS Bacova
AS Recaș
|
Plus de 1.5 buts
|
05/03
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Timiș
AS Bacova
AS Recaș
|
Plus de 2.5 buts
|
05/03
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Prahova
ACS Petrosport Ploiești
CSC Berceni
|
Plus de 2.5 buts
|
05/03
15:00
|
Roumanie Liga III Serie 7
FC Universitatea Craiova 1948 II
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
|
Plus de 2.5 buts
|
05/03
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Timiș
AS Unirea Hurlement
AS Viitorul Iohanisfeld
|
Plus de 1.5 buts
|
05/03
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Timiș
ACS Galaxy Timișoara
AS Avântul Jamu Mare
|
Plus de 1.5 buts
|
05/03
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Timiș
AS Unirea Hurlement
AS Viitorul Iohanisfeld
|
Plus de 2.5 buts
|
05/03
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Timiș
ACS Galaxy Timișoara
AS Avântul Jamu Mare
|
Plus de 2.5 buts
|
05/03
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Timiș
ACS Kids Sânmihaiu Român
AS Progresul Iecea Mare
|
Plus de 1.5 buts
|
05/03
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Timiș
CS Tormac
SCC Boldur
|
Plus de 1.5 buts
|
05/03
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Timiș
AS Avantul Bobda
CS Unirea Tomnatic
|
Plus de 2.5 buts
|
05/03
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Timiș
AS Tricoul 1 Iunie Timișoara
AS Steaua Bulgarie
|
Plus de 2.5 buts
|
05/03
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Timiș
AS FC Mureşul Cenad
CS Voința Biled
|
Plus de 1.5 buts
|
05/03
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Timiș
AS FC Mureşul Cenad
CS Voința Biled
|
Plus de 2.5 buts
|
05/03
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Timiș
OSC Făget
AS Autoliv Lugoj
|
Plus de 1.5 buts
|
05/03
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Timiș
OSC Făget
AS Autoliv Lugoj
|
Plus de 2.5 buts
|
05/03
15:30
|
Roumanie Amateur League 4 Satu Mare
AS Kneho Urziceni
AS Viitorul Lucăceni
|
Plus de 1.5 buts
|
05/03
15:30
|
Finlande Ykkönen
KTP
Japon
|
Plus de 2.5 buts
|
05/03
15:30
|
Roumanie Amateur League 4 Satu Mare
AS Kneho Urziceni
AS Viitorul Lucăceni
|
Les deux equipes marquent
|
05/03
15:30
|
Finlande Ykkönen
KTP
Japon
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/03
16:00
|
Koweït Ligue du Koweït
Al-Qadsia
Al-Nasr Koweït
|
Plus de 1.5 buts
|
05/03
16:00
|
Koweït Ligue du Koweït
Al-Qadsia
Al-Nasr Koweït
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/03
16:10
|
Autriche 2. Ligue
Stripfing / Weiden
SV Licht-Loidl Lafnitz
|
Plus de 1.5 buts
|
05/03
16:30
|
Allemagne Amateur A-Jun-BL S/SW
1. FC Nuremberg U19
1. FC Heidenheim U19
|
Plus de 1.5 buts
|
05/03
16:30
|
Allemagne Bundesliga, Femmes
Wolfsburg
Köln
|
Plus de 1.5 buts
|
05/03
16:30
|
Allemagne Amateur A-Jun-BL S/SW
1. FC Nuremberg U19
1. FC Heidenheim U19
|
Plus de 2.5 buts
|
05/03
16:30
|
Allemagne Amateur A-Jun-BL S/SW
1. FC Nuremberg U19
1. FC Heidenheim U19
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/03
16:30
|
Slovénie Amateur 3. SNL vzhod
NK Krško
NK Zavrč
|
Plus de 1.5 buts
|
05/03
16:30
|
Slovénie Amateur 3. SNL vzhod
NK Krško
NK Zavrč
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/03
16:30
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Zadarska
NŠK Sv. Mihovil Ugljan-Pašman
NK Rastane
|
Plus de 1.5 buts
|
05/03
16:30
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Zadarska
NŠK Sv. Mihovil Ugljan-Pašman
NK Rastane
|
Plus de 2.5 buts
|
05/03
16:30
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Zadarska
NŠK Sv. Mihovil Ugljan-Pašman
NK Rastane
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/03
16:45
|
Coupe de la Ligue des Émirats arabes unis
Al Wahda FC
Al Aïn
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/03
17:00
|
Allemagne Amateur Oberliga Bade Wurtemberg
FC Nöttingen
FC Denzlingen
|
Plus de 1.5 buts
|
05/03
17:00
|
Allemagne Amateur Bayernliga Nord
DJK Ammerthal
SC Eltersdorf
|
Plus de 1.5 buts
|
05/03
17:00
|
Danemark Amateur DanmarkSerien
B 1908
Næstved IF
|
Plus de 1.5 buts
|
05/03
17:00
|
Centre de la Regionalliga amateur d'Autriche
Deutschlandsberger SC
TuS Bad Gleichenberg
|
Plus de 1.5 buts
|
05/03
17:00
|
Danemark Amateur DanmarkSerien
Værebro BK
AB Tarnby
|
Plus de 1.5 buts
|
05/03
17:00
|
Allemagne Amateur Oberliga NOFV Süd
VfB Auerbach
SV 09 Arnstadt
|
Plus de 1.5 buts
|
05/03
17:00
|
Allemagne Amateur Brême-Liga
OSC Bremerhaven
SG Aumund Vegesack
|
Plus de 2.5 buts
|
05/03
17:00
|
Allemagne Amateur Brême-Liga
OSC Bremerhaven
SG Aumund Vegesack
|
Les deux equipes marquent
|
05/03
17:00
|
Danemark Amateur DanmarkSerien
B 1908
Næstved IF
|
Les deux equipes marquent
|
05/03
17:00
|
Centre de la Regionalliga amateur d'Autriche
SC Weiz
Jeune Wikinger Ried
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/03
17:00
|
Allemagne Amateur Brême-Liga
OSC Bremerhaven
SG Aumund Vegesack
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/03
17:00
|
Allemagne Amateur Bayernliga Nord
DJK Ammerthal
SC Eltersdorf
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/03
17:00
|
Danemark 2. Division
Nykobing FC
Esbjerg
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/03
17:00
|
Turquie Süper Lig
Beşiktaş
Caykur Rizespor
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/03
17:00
|
Autriche Amateur Regionalliga Est
SC Neusiedl 1919
FC Marchfeld Donauauen
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/03
17:00
|
Centre de la Regionalliga amateur d'Autriche
SV Allerheiligen
Vorwärts Steyr
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/03
17:00
|
Danemark Amateur DanmarkSerien
Vejlby-Risskov IK
B. 1913
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/03
17:00
|
Allemagne Amateur Bayernliga Nord
1. SC Feucht
Neudrossenfeld
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/03
17:00
|
Suède Division 2, Sodra Götaland
Rappe GoIF
Nosaby SI
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/03
17:00
|
Allemagne Amateur Oberliga NOFV Süd
VfB Auerbach
SV 09 Arnstadt
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/03
17:00
|
Coupe de Lituanie LFF
BE1 Non
Ekranas Panevezys
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/03
17:00
|
Danemark Amateur DanmarkSerien
Værebro BK
AB Tarnby
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/03
17:00
|
Suède Ettan, Norra
IFK Stocksund
Taby FK
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/03
17:00
|
Slovénie Amateur 3. SNL vzhod
NK Brežice 1919
SD Videm
|
Plus de 2.5 buts
|
05/03
17:30
|
Allemagne Amateur Brême-Liga
FC Oberneuland
BTS Neustadt
|
Plus de 1.5 buts
|
05/03
17:30
|
Belgique Réserve Ligue 1A
KMSK Deinze Réserve
KV Courtrai Réserve
|
Les deux equipes marquent
|
05/03
17:30
|
Allemagne Amateur Oberliga NOFV Nord
SV Tasmanie Berlin
TSG Neustrelitz
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/03
17:30
|
Belgique Réserve Ligue 1A
Jeugd Patro Eisden Maasmechelen
Réserve de Lommel SK
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/03
17:30
|
Belgique Réserve Ligue 1A
KV Ostende Réserve
KVC Westerlo Réserve
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/03
17:30
|
Belgique Réserve Ligue 1A
AS Eupen Réserve
Jeugd Francs Royals Borains
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/03
17:30
|
Hongrie Amateur BLSZ I. osztály
Très SI
ASR Gazgyár
|
Plus de 2.5 buts
|
05/03
17:30
|
Hongrie Amateur BLSZ I. osztály
Très SI
ASR Gazgyár
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/03
18:00
|
Belgique Réserve Ligue 1A
Réserve RWD Molenbeek
SK Lierse Réserve
|
Plus de 1.5 buts
|
05/03
18:00
|
Angleterre Amateur Premier League 2, Division 1
Chelsea U21
Brighton U21
|
Plus de 1.5 buts
|
05/03
18:00
|
Hongrie NB I, Femmes
MOL Vidi FC
MTK Hongrie
|
Plus de 1.5 buts
|
05/03
18:00
|
Belgique Réserve Ligue 1A
Réserve RWD Molenbeek
SK Lierse Réserve
|
Plus de 2.5 buts
|
05/03
18:00
|
Belgique Réserve Ligue 1A
Réserve RWD Molenbeek
SK Lierse Réserve
|
Les deux equipes marquent
|
05/03
18:00
|
Belgique Réserve Ligue 1A
Réserve du Pays de Waasland-Beveren
FCV Dender EH U21
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/03
18:00
|
Belgique Réserve Ligue 1A
Réserve RWD Molenbeek
SK Lierse Réserve
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/03
18:00
|
Angleterre Amateur Premier League 2, Division 1
West Ham U21
Blackburn Rovers U21
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/03
18:00
|
Angleterre Amateur Premier League 2, Division 1
Arsenal U21
Manchester United U21
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/03
18:00
|
Pays-Bas Eerste Divisie
Jong AZ Alkmaar
MVV Maastricht
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/03
18:00
|
Uruguay PrimeraDivision
Liverpool UY
Peñarol
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/03
18:00
|
Hongrie NB I, Femmes
MOL Vidi FC
MTK Hongrie
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/03
18:00
|
Ligue de développement professionnel amateur d'Angleterre
Colchester United U21
Charlton Athletic U21
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/03
18:30
|
Allemagne Bundesliga
Hoffenheim
RB Leipzig
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/03
19:00
|
Ligue de football de Gibraltar
Manchester 62
FC Saint-Joseph
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/03
21:00
|
Malte Premier League
Valletta
Gudja United
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/03
22:00
|
États-Unis MLS Next Pro
Inter Miami CF II
New York Red Bulls II
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/03
23:00
|
Mexique Liga MX, Femmes, Clausura
Necaxa
Athlétique de San Luis
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/03
23:00
|
Championnat amateur du Portugal à Santo Tirso
FC Burgães
AMCH Ringe
|
Plus de 1.5 buts
|
05/03
23:00
|
Championnat amateur du Portugal à Santo Tirso
CPRJ Água Longa
AB 92
|
Plus de 2.5 buts
|
05/03
23:00
|
Championnat amateur du Portugal à Santo Tirso
FC Burgães
AMCH Ringe
|
Plus de 2.5 buts
|
05/03
23:00
|
Championnat amateur du Portugal à Santo Tirso
FC Caldas
FC Rebordões
|
Plus de 2.5 buts
|
05/03
23:30
|
États-Unis MLS Next Pro
Atlanta United 2
New York City FC II
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
00:30
|
Ligue nationale néo-zélandaise
Dunedin City Royals FC
FC Vingt 11
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
00:30
|
Ligue nationale néo-zélandaise
Dunedin City Royals FC
FC Vingt 11
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
00:30
|
Ligue nationale néo-zélandaise
Dunedin City Royals FC
FC Vingt 11
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
02:30
|
Ligue nationale néo-zélandaise
Rangers Miramar
Napier City Rovers
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
02:30
|
Ligue nationale néo-zélandaise
Karori au bord de l'eau
Réserve de Wellington Phoenix
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
02:45
|
Ligue nationale néo-zélandaise
Christchurch United
Esprit côtier
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
02:45
|
Ligue nationale néo-zélandaise
Universités de Cantorbéry AFC
Cachemire Technique
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
03:00
|
Ligue nationale néo-zélandaise
FC Petone
AFC North Wellington
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
03:00
|
Ligue nationale néo-zélandaise
Manurewa AFC
Hamilton WanderersAFC
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
03:00
|
Australie Victoria Premier LeagueFemmes
Melbourne FC
Aigles de Boroondara
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
03:00
|
Ligue nationale néo-zélandaise
Manurewa AFC
Hamilton WanderersAFC
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
03:00
|
Ligue nationale néo-zélandaise
baie olympique
Tauranga City AFC
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
03:00
|
Australie NPL, Victoria
Gully vert
Saints de Saint-Albans
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
03:00
|
Ligue nationale néo-zélandaise
Banlieue Est
Birkenhead United
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
03:00
|
Ligue nationale néo-zélandaise
Manurewa AFC
Hamilton WanderersAFC
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
03:00
|
Ligue nationale néo-zélandaise
baie olympique
Tauranga City AFC
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
03:30
|
Ligue nationale néo-zélandaise
Island Bay United
Olympique de Wellington
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
04:00
|
Australie NPL, Tasmanie
South Hobart
Riverside Olympique FC
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
04:00
|
Australie NPL, Tasmanie
South Hobart
Riverside Olympique FC
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
04:00
|
Japon Ligue Nadeshiko, Div. 1, femmes
Viamateras Miyazaki
ASHarima Albion
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
04:30
|
Australie NPL, Tasmanie
Clarence Zèbres FC
Glenorchy Knights
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
04:30
|
Australie NPL, nord de la Nouvelle-Galles du Sud
Maitland FC
Ville de Charlestown
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
04:30
|
Australie NPL, Tasmanie
Clarence Zèbres FC
Glenorchy Knights
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
05:00
|
Ligue nationale néo-zélandaise
Rangers de la côte ouest FC
Melville UnitedAFC
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
05:00
|
Australie Victoria Premier LeagueFemmes
Zèbres de Moreland
FC Bulleen Lions
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
05:00
|
Ligue nationale néo-zélandaise
Rangers de la côte ouest FC
Melville UnitedAFC
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
05:30
|
Australie NPL, Australie du Sud
Para Hills
Adélaïde olympique
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
05:30
|
Australie NPL, Australie du Sud
Para Hills
Adélaïde olympique
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
06:00
|
Australie NPL Queensland, Femmes
Péninsule Power FC
Suds unis
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
06:30
|
Australie NPL, Tasmanie
Club de football de Launceston United
Launceston City
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
06:30
|
Australie NPL, Nouvelle-Galles du Sud
Sutherland Sharks
Soleils de la ville de Rockdale
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
06:30
|
Australie NPL, nord de la Nouvelle-Galles du Sud
Cooks Hill United
Edgeworth Eagles FC
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
07:00
|
Australie NPL, Australie-Occidentale
Floreat Athena
Balcatta
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
07:00
|
Australie NPL, Australie-Occidentale
Lions de Stirling
Perth Red Star FC
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
07:00
|
Australie NPL, Victoria
Heidelberg United
Manningham United Blues
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
07:00
|
Australie NPL, Victoria
Requins de Port Melbourne
Ville de Dandenong
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
07:00
|
Australie NPL, Australie-Occidentale
Floreat Athena
Balcatta
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
07:00
|
Australie NPL, Australie-Occidentale
Ville de Fremantle
Perth Glory Jeunesse
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
07:00
|
Australie NPL, Victoria
Heidelberg United
Manningham United Blues
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
07:30
|
Australie NPL, Australie du Sud
MetroStars du nord-est
South Adelaide Panthers FC
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
07:30
|
Australie NPL, nord de la Nouvelle-Galles du Sud
Valentin FC
Magic de Broadmeadow
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
07:30
|
Australie NPL, Australie du Sud
MetroStars du nord-est
South Adelaide Panthers FC
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
07:30
|
Australie NPL, Australie du Sud
Jeunesse unie d'Adélaïde
Comètes d'Adélaïde
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
07:30
|
Australie NPL, nord de la Nouvelle-Galles du Sud
Valentin FC
Magic de Broadmeadow
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Braila
FC Tufești
ACS Romgal Romanu
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Braila
ACS Gloria Movila Miresii
AS Spicul Ramnicelu
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Braila
CS Dynamique Unirea
ACS Communal Cazasu II
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Dambovita
AFC Viitorul Dobra
ACS Voința Crețu
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Dambovita
AS Luceafărul Poiana
FC Steagu Rosu Colacu
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Dolj
ACS Viitorul Coțofenii Din Dos
ACSO Filiaşi II
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Galati
Zorile Grivița
ACS Luceafărul Berești
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Galati
Prutul Vlădeşti
AS Siretul Piscu
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Botoșani
AS Unirea Saveni
ACS Unirea Curtesti
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Botoșani
AS Sportivul Trustesti
Soimii Baluseni
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Alba
CS FC Lopadéa Noua
ACS Spicul Daia Română
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Teleorman
AS Petrolul Poeni
AS Viitorul Gratia
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Teleorman
AS Dinamo Bogdana
AS Old Boys Alexandrie
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Teleorman
CS Vitanesti
AS Oltul Beciu
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Teleorman
AS Teleormanul Troianul
CS Flacara Contești
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Calarasi
AS Belciugatele
AS Unirea Spansov
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Calarasi
AFC Voința Chiselet
AS Avantul Luica
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Constanta
CS Gloria Albești II
AS Chirnogéni
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Dambovita
FC Lungulețu
AS Stiinta Finta
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Dolj
Académie de l'AFC Milan
ACS Recolta Măceșu De Jos
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 7 Prahova
CS Sirna Hăbud
Victoire Fulga
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Valcea
ACS Oltul Ioneşti
CS Madulari
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Braila
AS Tricolore Lanurile
CS Faurei
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Valcea
ACS Viitorul Budești
ACS Viitorul Mateesti
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Dolj
CS Triumph Barca
ACS Avantul Rast
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Dolj
CS Fulgerul Marșani
AS Progresul Castranova
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Dolj
ACS Energia Radomir
ACS Victoria Bratovoesti
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Dolj
AS Viitorul Țuglui
AS Stiința Calopăr
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Dolj
AS Viitorul Terpezita
ACS Sarja Robăneşti
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Dolj
AS Viitorul Lacriţa
AS Flacăra Drăgoteşti
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Dolj
ACS Unirea Vela
CS Carcéa II
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Dolj
ACS Viitorul Predesti
ACS Viitorul Ghercesti
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Dolj
ACS Voinţa Rasnic
ACS Valea Fântânilor
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 7 Prahova
Cricovul Ciocini
AS Rapid Sălciile
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 7 Prahova
Podgoria Vadu Sapat
AS Voinţa Călugăreni
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Dambovita
AS Olimpia Picor De Munte
Course AFC
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Dambovita
ACS Gloria Bucșani
AS Voinţa Adânca
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Dolj
ACS Tineretul Poiana Jument
ACS Știința Cerat
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Dolj
ACS Vulturul Cernatesti
ACS Standard Craiova
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Teleorman
ACS Oltul Plopii Slavitesti
AS Viitorul Turris Turnu Măgurele
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Constanta
AS Viisoara
AS Voinţa Siminoc
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Constanta
AS Progresul Osmancea
AS Constructorul Topraisar
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Teleorman
AS Viitorul Talpa
ACS Sporting Vidéo
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Teleorman
AS Tineretul Radoiești
CS Olimpia Dobrotești 2023
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 7 Prahova
Unirea Brătești
AS Tineretul Loloiasca
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Pologne Amateur Liga Okręgowa – Warszawa I
Znicz II Pruszkow
Progrès Varsovie
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Braila
AFC Viitorul Galbenu
ACS Victoria Traian
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
République Tchèque U19 1ère Division
Slovan Liberec U19
Sparta Prague U19
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Gorj
AS Petrolul Stoina
CS Internațional Balești
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Dolj
ACS Viitorul Coțofenii Din Dos
ACSO Filiaşi II
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Dambovita
AFC Viitorul Dobra
ACS Voința Crețu
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Dambovita
AS Luceafărul Poiana
FC Steagu Rosu Colacu
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Braila
FC Tufești
ACS Romgal Romanu
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Braila
ACS Gloria Movila Miresii
AS Spicul Ramnicelu
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Braila
CS Dynamique Unirea
ACS Communal Cazasu II
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Braila
AS Stanriz Stancuța
CS Dunărea Gropeni
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Botoșani
FC Epureni
ACS Inter Dorohoi
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Botoșani
AS Unirea Saveni
ACS Unirea Curtesti
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Botoșani
AS Sportivul Trustesti
Soimii Baluseni
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Botoșani
FC Viitorul Borzești
ACS ProSport Varful Campului
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Braila
ACS Voinţa Plopu
AFC Urleasca
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Braila
AS Siretul Vadeni
ACS Victoria Traian II
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Galati
Zorile Grivița
ACS Luceafărul Berești
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Galati
Prutul Vlădeşti
AS Siretul Piscu
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Galati
ACS Mălina Smârdan
Inter 2000 Tudor Vladimirescu
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Galati
AS Viitorul Costache Negri
CSL Foresta Endreni
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Hunedoara
ACS Minérul Uricani
CSM Mihai Viteazu Vulcain
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Hunedoara
AS Victoria Calan
CSM Deva II
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Alba
CS FC Lopadéa Noua
ACS Spicul Daia Română
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Teleorman
AS Viitorul Valea Cireșului
CS Viitorul Drăgănești De Vede
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Teleorman
AS Tineretul Radoiești
CS Olimpia Dobrotești 2023
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Dolj
ACS Inter Sécu
ACS Victoria Călărași
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Dolj
ACS Știința Malu Mare
ACS Preajba
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Constanta
AS Viisoara
AS Voinţa Siminoc
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Alba
CS Zlatná
CSC Fortuna Lunca Mureșului
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Gorj
CS Unirea Țînțăreni
CS Vulturii Fărcășești
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Calarasi
AS Belciugatele
AS Unirea Spansov
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Calarasi
AFC Voința Chiselet
AS Avantul Luica
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Galati
AS Râzeşii Valea Mărului
FC Victoria Slobozia Conachi
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Teleorman
AS Petrolul Poeni
AS Viitorul Gratia
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Teleorman
AS Dinamo Bogdana
AS Old Boys Alexandrie
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Valcea
ACSSC Chimia 1973 Râmnicu Vâlcea
ASFC Păușeşti Otăsău
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Constanta
AS Avantul Comana
AS Șoimii Topraisar
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Dambovita
AS Dragomireşti
ACS Gura Ocniței
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Dambovita
AS Victoria Comisani
AS Vânătorul 2015 Rățoaia
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Dambovita
AS Olimpia Picor De Munte
Course AFC
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Dambovita
AFC Unirea Colibași
CS Comunal Valea Lungă
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Dambovita
AS Sportul Lucieni
AS Luceafărul Dărmăneşti
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Dambovita
ACS Gloria Bucșani
AS Voinţa Adânca
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Dambovita
AFC Olimpia Marcesti
ACS Dinamo Odaia Turcului
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Dambovita
CS Viitorul Cojasca
FC Ravens Corbii Mari
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Dambovita
AS Flacara Zavoiu
FC Luceafarul Bolovani
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Dambovita
AS Victoria 2018 Vacances
CS Viitorul Aninoasa
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Dolj
ACS Tineretul Poiana Jument
ACS Știința Cerat
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Valcea
CS Lotru Brezoi
ACS Foresta Mălaia
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Valcea
ACS Unirea Tomșani
AFC Babeni
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Valcea
ATCS Sparta Râmnicu Vâlcea
CS Oltețul Alunu
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 7 Prahova
Progresul Boldeşti Grădiştea
Soimii Apostolache
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 7 Prahova
Cricovul Ciocini
AS Rapid Sălciile
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 7 Prahova
Voinţa Vadu Părului
Récupérer Dumbrava
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 7 Prahova
AS Unirea Lacul Turcului
Viitorul Pantazi
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Bacau
CS Faraoani
AFC Unirea Bacău
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Braila
ACS Communal Cazasu
ACS Sportul Chiscani
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Braila
AS Tricolore Lanurile
CS Faurei
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Hunedoara
ACS Șoimul Băița
CSM Dacia Orăștie 2010
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Valcea
ACS Viitorul Budești
ACS Viitorul Mateesti
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Valcea
ACS Oltul Ioneşti
CS Madulari
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Bacau
AS Viitorul Dămienești
CSM Moinești
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Braila
ACS Viitorul Insurăței
CS Supporter Club Brăila
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Dolj
CS Sopot
AS Bétis Craiova
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Dambovita
FC Lungulețu
AS Stiinta Finta
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Dambovita
ACS Unirea Ungureni
FC ViitorulIL Caragiale
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Dolj
Académie de l'AFC Milan
ACS Recolta Măceșu De Jos
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Dolj
ACS Viitorul Seaca de Câmp
Dossier AS Viitorul
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Dolj
CS Sporting Leu
ACS Viitorul Teasc
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Dolj
CS Fulgerul Marșani
AS Progresul Castranova
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Dolj
AFC Coşoveni
ACS Unirea Tâmburești
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Dolj
ACS Energia Radomir
ACS Victoria Bratovoesti
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Dolj
AS Viitorul Țuglui
AS Stiința Calopăr
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Dolj
AS Viitorul Terpezita
ACS Sarja Robăneşti
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Dolj
ACS Știința Cerat II
ACS Desnatuiul Giurgița
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Dolj
AS Viitorul Lacriţa
AS Flacăra Drăgoteşti
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Dolj
ACS Unirea Vela
CS Carcéa II
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Dolj
ACS Viitorul Predesti
ACS Viitorul Ghercesti
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Dolj
ACS Voinţa Rasnic
ACS Valea Fântânilor
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Pologne Amateur Liga Okręgowa – Warszawa I
Znicz II Pruszkow
Progrès Varsovie
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Teleorman
ACS Oltul Plopii Slavitesti
AS Viitorul Turris Turnu Măgurele
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Dolj
ACS Vulturul Cernatesti
ACS Standard Craiova
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Gorj
AS Petrolul Stoina
CS Internațional Balești
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Dambovita
AFC Viitorul Dobra
ACS Voința Crețu
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Alba
ACS Energia Săsciori
ACS Viitorul Sântimbru
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 7 Prahova
Cricovul Ciocini
AS Rapid Sălciile
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Dolj
AFC Coşoveni
ACS Unirea Tâmburești
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Dolj
ACS Energia Radomir
ACS Victoria Bratovoesti
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Dolj
ACS Voinţa Rasnic
ACS Valea Fântânilor
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 7 Prahova
CS Sirna Hăbud
Victoire Fulga
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Calarasi
AFC Voința Chiselet
AS Avantul Luica
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Dolj
ACS Vulturul Cernatesti
ACS Standard Craiova
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 7 Prahova
Unirea Brătești
AS Tineretul Loloiasca
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Teleorman
AS Viitorul Talpa
ACS Sporting Vidéo
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
08:00
|
République Tchèque U19 1ère Division
Slovan Liberec U19
Sparta Prague U19
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
08:00
|
République Tchèque U19 1ère Division
SK Dynamo Ceské Budějovice U19
Banik Ostrava U19
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Elite Mureș
ACS A&A Grup Târnăveni
ACS Mureșul Rușii Munți
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Elite Mureș
AS Câmpia Râciu
ACS Mureșul Luduş
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Zone Kintampo du Ghana
Kimtampo Diamond FC
Kintampo Top Talent FC
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Elite Mureș
ACS Înfrățirea Valea Izvoarelor
AS Chimica Tarnăveni
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Elite Mureș
ACS Înfrățirea Valea Izvoarelor
AS Chimica Tarnăveni
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Sălaj
Gloria Ban
Gloria Marin
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Sălaj
Gloria Ban
Gloria Marin
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 7 Prahova
AS Avântul Cerașu
AS Tineretul Poiana Vărbilău
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 7 Prahova
Viitorul Iordăcheanu
Unirea Tricolor Lipanești
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Prahova
Carpați MEFIN Sinaia
AS Targşorul Vechi Stăncești
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Elite Mureș
CS Iernut
ASA Târgu Mureş
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Elite Mureș
CS Iernut
ASA Târgu Mureş
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Pologne Amateur Liga Okręgowa – Warszawa I
Świt II Nowy Dwór Mazowiecki
PKS Radość Varsovie
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Pologne Amateur Liga Okręgowa – Warszawa I
Świt II Nowy Dwór Mazowiecki
PKS Radość Varsovie
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Prahova
Flacăra Filipești de Târg
AS Gorgota
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Prahova
CS Avântul Magureni
Prahova Tinosu
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Prahova
Flacăra Filipești de Târg
AS Gorgota
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Prahova
CS Avântul Magureni
Prahova Tinosu
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Elite Mureș
ACS Academica Transilvania Târgu Mureș
ASF Pogăceaua
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Sălaj
Unirea Hereclean
ACS Magura Cehei
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Sălaj
Unirea Hereclean
ACS Magura Cehei
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Prahova
Tirana Homorâciu
FC Vulturul Zanoaga
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Prahova
Real Boys Valenii de Munte
Luceafarul Drajna
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Prahova
CS Bucov s'il vous plaît
Vainqueur 2018 Ceptura
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Prahova
Voinţa 2009 Gornet
Victoria Fantânele
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Prahova
Progresul Coslegi
FC Unirea Valea Dulce
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Prahova
FC Steaua Sangeru
AS Viitorul Colceag
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Prahova
Avantul Tomşani
Ştiinţa Albești
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Prahova
Progresul Coslegi
FC Unirea Valea Dulce
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Prahova
Tirana Homorâciu
FC Vulturul Zanoaga
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Prahova
Real Boys Valenii de Munte
Luceafarul Drajna
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Prahova
CS Bucov s'il vous plaît
Vainqueur 2018 Ceptura
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Prahova
Voinţa 2009 Gornet
Victoria Fantânele
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Prahova
FC Steaua Sangeru
AS Viitorul Colceag
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Prahova
FC Steaua Sangeru
AS Viitorul Colceag
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Prahova
Progresul Coslegi
FC Unirea Valea Dulce
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Prahova
Tirana Homorâciu
FC Vulturul Zanoaga
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Prahova
Real Boys Valenii de Munte
Luceafarul Drajna
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Prahova
Voinţa 2009 Gornet
Victoria Fantânele
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Prahova
Avantul Tomşani
Ştiinţa Albești
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Prahova
ACS Progresul Aluniş
CS Şotrile
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Prahova
FC Muscelul Câmpina
ACS Caraimanul Busteni
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Prahova
Flacăra Mălăiești
ACS DP Cornu II
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Prahova
Viitorul Provita de Sus
AS Viitorul Ţipărești
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Elite Mureș
CSM Sighisoara
AS Gaz Métan Danois
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Prahova
Province de Progresul de Jos
AS Voința Adunați
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Prahova
FC Muscelul Câmpina
ACS Caraimanul Busteni
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Prahova
Flacăra Mălăiești
ACS DP Cornu II
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Prahova
AS Sportul Campina
Tineretul Poienarii Burchii
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Prahova
Viitorul Provita de Sus
AS Viitorul Ţipărești
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Prahova
Province de Progresul de Jos
AS Voința Adunați
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Elite Mureș
CSM Sighisoara
AS Gaz Métan Danois
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Elite Mureș
ACS Sâncrai Nazna
ACS Atletic Târgu Mureș
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Elite Mureș
ACS Miercurea Nirajului
OSC Sângeorgiu de Pădure
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
08:15
|
République Tchèque U19 1ère Division
Dukla Prague U19
Slavia Prague U19
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
09:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Buzau
AS Voinţa Caldărăști
AS Săhăteni
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
09:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Buzau
AS Avântul Zărneşti
AS Viitorul Stiubei
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
09:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Buzau
AS Unirea Largu
AS Tricolorul Galbinași
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
09:00
|
Allemagne Amateur A-Jun-BL N/NE
SV Werder Brême U19
Carl Zeiss Iéna U19
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
09:00
|
Allemagne Amateur A-Jun-BL N/NE
FC Hansa Rostock U19
Dynamo Dresde U19
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
09:00
|
Slovaquie U19
MFK Dukla Banská Bystrica U19
DAC Dunajska Streda U19
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
09:00
|
Slovaquie U19
FK Pohronie U19
MFK Zemplin Michalovce U19
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
09:00
|
Slovaquie U19
1. FC Tatran Prešov U19
MFK Ruzomberok U19
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
09:00
|
Slovaquie U19
SK Slovan Bratislava U19
Spartak Trnava U19
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
09:00
|
Slovaquie 1. Liga, Femmes
K Slovan Bratislava
Spartak Trnava
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
09:00
|
Australie NPL, Nouvelle-Galles du Sud
Marconi Stallions
Brumbies des collines
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
09:00
|
Turquie U19 Lig, Élite B
Bayrampaşa Spor AS U19
Fatih Karagumruk U19
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
09:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Buzau
AS Săhăteni Vintileança
AS Sport Club Vernesti
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
09:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Buzau
AS Unirea Mărăcineni
AS Victoria Buda
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
09:00
|
Allemagne Amateur A-Jun-BL Ouest
FC Viktoria Cologne U19
Allemagne Aix-la-Chapelle U19
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
09:00
|
Allemagne Amateur A-Jun-BL N/NE
SV Werder Brême U19
Carl Zeiss Iéna U19
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
09:00
|
Turquie U19 Lig, Élite B
Altaï SK U19
Pendikspor U19
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
09:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Buzau
AS Recolta Blajani
AS Rapid Matești
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
09:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Buzau
AS Unirea Largu
AS Tricolorul Galbinași
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
09:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Buzau
AS Voinţa Caldărăști
AS Săhăteni
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
09:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Buzau
AS Olimpia Pogoanele
AS FC Glodeanu Silistea
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
09:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Buzau
AS Avântul Zărneşti
AS Viitorul Stiubei
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
09:00
|
Slovaquie U19
1. FC Tatran Prešov U19
MFK Ruzomberok U19
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
09:00
|
Allemagne Amateur A-Jun-BL N/NE
FC Hansa Rostock U19
Dynamo Dresde U19
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
09:00
|
Slovaquie U19
FK Pohronie U19
MFK Zemplin Michalovce U19
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
09:00
|
République Tchèque U19 1ère Division
Mlada Boleslav U19
FC Zbrojovka Brno U19
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
09:00
|
Slovaquie 1. Liga, Femmes
K Slovan Bratislava
Spartak Trnava
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
09:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Galati
CSC Progresul Munteni
Siretul Cosmești
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
09:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Galati
AS Victoria Independența
Voința Cudalbi 2015
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
09:00
|
Turquie U19 Lig, Élite B
Bayrampaşa Spor AS U19
Fatih Karagumruk U19
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
09:00
|
Turquie U19 Lig, Élite B
Goztepe U19
Adanaspor U19
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
09:00
|
Australie NPL, Nouvelle-Galles du Sud
Marconi Stallions
Brumbies des collines
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
09:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Buzau
AS Olimpia Pogoanele
AS FC Glodeanu Silistea
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
09:00
|
Allemagne Amateur A-Jun-BL N/NE
SV Werder Brême U19
Carl Zeiss Iéna U19
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
09:00
|
Allemagne Amateur A-Jun-BL N/NE
FC Hansa Rostock U19
Dynamo Dresde U19
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
09:00
|
Slovaquie U19
MFK Dukla Banská Bystrica U19
DAC Dunajska Streda U19
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
09:00
|
Slovaquie U19
SK Slovan Bratislava U19
Spartak Trnava U19
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
09:00
|
République Tchèque U19 1ère Division
FK Pardubice U19
Viktoria Plzeň U19
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
09:00
|
République Tchèque U19 1ère Division
Mlada Boleslav U19
FC Zbrojovka Brno U19
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
09:00
|
République Tchèque U19 1ère Division
FC Trinity Zlin U19
MFK Karviná U19
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
09:00
|
Slovaquie 1. Liga, Femmes
K Slovan Bratislava
Spartak Trnava
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
09:00
|
Slovaquie U19
1. FC Tatran Prešov U19
MFK Ruzomberok U19
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
09:00
|
Slovaquie U19
MFK Dukla Banská Bystrica U19
DAC Dunajska Streda U19
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
09:00
|
Slovaquie U19
FK Pohronie U19
MFK Zemplin Michalovce U19
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
09:00
|
Slovaquie U19
MŠK Žilina U19
VSS Kosice U19
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
09:00
|
Allemagne Amateur A-Jun-BL N/NE
FC Hansa Rostock U19
Dynamo Dresde U19
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
09:00
|
Lituanie Pirma Lyga
Ekranas Panevezys
BE1 Non
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
09:00
|
Roumanie Amateur League 4 Satu Mare
AS Platanul Marna
ACS Someşul Oar
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
09:00
|
Roumanie Amateur League 4 Satu Mare
AS Platanul Marna
ACS Someşul Oar
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
09:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Elite Satu Mare
AS Fortuna Capleni
FC Schwaben Kalmandi Cămin
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
09:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Elite Satu Mare
AS Fortuna Capleni
FC Schwaben Kalmandi Cămin
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
09:00
|
Roumanie Amateur League 4 Satu Mare
ACS Crasna Moftinu Micro
AS Fröhlich Foieni
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
09:00
|
Roumanie Amateur League 4 Satu Mare
ACS Crasna Moftinu Micro
AS Fröhlich Foieni
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
09:00
|
Roumanie Amateur League 4 Satu Mare
ACS Crasna Moftinu Micro
AS Fröhlich Foieni
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
09:00
|
Ghana GAED Division 3 – Zone 1
FC Grands Farcos
FC Haatso Crystal Palace
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
09:00
|
Pologne Amateur V. Liga – Małopolska, Wschód
Spójnia Osiek Zimnodół-Zawada
LKS Wislanka Grabie
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
09:00
|
Pologne Amateur V. Liga – Małopolska, Wschód
KS Olkusz
Karpaty Siepraw
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
09:00
|
Pologne Amateur V. Liga – Małopolska, Wschód
Spójnia Osiek Zimnodół-Zawada
LKS Wislanka Grabie
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
09:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Elite Satu Mare
FC Unirea Tășnad
CS Oaşul 1969
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
09:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Elite Satu Mare
FC Unirea Tășnad
CS Oaşul 1969
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
09:00
|
Serbie Amateur Borska Okružna Liga
FK Mala Vrbica
FK Urovica
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
09:00
|
Serbie Amateur Borska Okružna Liga
FK Mala Vrbica
FK Urovica
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
09:00
|
Serbie Amateur Borska Okružna Liga
FK Milosevo
FK Radnički Klokočevac
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
09:00
|
Roumanie Amateur League 4 Satu Mare
Culciu Sportif
ACSC Recolta Dorolț II
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
09:00
|
Roumanie Amateur League 4 Satu Mare
Culciu Sportif
ACSC Recolta Dorolț II
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
09:15
|
Australie NPL, Nouvelle-Galles du Sud
FA de St George City
Manly United FC
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
09:30
|
Estonie Esiliiga B
Johvi FC Phoenix
Pärnu Jalgpalliklubi
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
09:30
|
Roumanie Amateur Liga 5 Teleorman
AS Tineretul Silistea
AS Tineretul Ciolanesti 2024
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
09:30
|
Roumanie Amateur Liga 5 Teleorman
CS Flacara Calinesti
AS Rapid Urluiu
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
09:30
|
Estonie Esiliiga B
Johvi FC Phoenix
Pärnu Jalgpalliklubi
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
09:30
|
Estonie Esiliiga
FC Elva
FC Tallinn
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
09:30
|
Estonie Esiliiga
Viimsi JK
JK Tabasalu
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
09:30
|
Estonie Esiliiga B
Läänemaa JK Haapsalu
Légion TJK
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
10:00
|
Pologne III Liga, Groupe 4
Wieczysta Cracovie
Wisłoka Debica
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
10:00
|
Ligue mondiale des rois des Amériques
Galactiques des Caraïbes
Raniza FC
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
10:00
|
Croatie 1. HNLŽ
ŽNK Dinamo Zagreb
ŽNK Osijek
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
10:00
|
Ligue mondiale des rois des Amériques
Perses FC
Vrai Titan
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
10:00
|
Ligue mondiale des rois des Amériques
Galactiques des Caraïbes
Raniza FC
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
10:00
|
Ligue mondiale des rois des Amériques
Perses FC
Vrai Titan
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
10:00
|
Ligue mondiale des rois des Amériques
Galactiques des Caraïbes
Raniza FC
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
10:00
|
Championnat national féminin du Portugal
Club de football de puissance de course
Famalicão
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
10:00
|
PortugalLigaPortugal 2
Feirense
Union Leiria
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
10:00
|
Ligue mondiale des rois des Amériques
Perses FC
Vrai Titan
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
10:00
|
Ligue mondiale des rois des Amériques
Galactiques des Caraïbes
Raniza FC
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
10:00
|
Zone Kintampo du Ghana
Jema Merveilleux FC
Kintampo Sharp Arrows FC
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
10:30
|
Suède Division 2, Norra Svealand
FC Guté
Falu BS FK
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
10:30
|
Pays-Bas Amateur 6e Klasse Zaterdag – 15
ACV Assen 10
LTC Assen 5
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
11:00
|
Pologne CLJ
Widzew Łódź U19
Odra Opole U19
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
11:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Ialomita
Spicul Vladeni
Viitorul Valea Ciorii
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
11:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Ialomita
Recolta Săveni
Gloria Ograda
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
11:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Caras Severin
AS Viitorul Cărbunari
AS Steaua 2018 Prigor
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
11:00
|
Super Ligue de Moldavie
FC Petrocub Hincesti
Dacia Buiucani
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
11:00
|
Allemagne Amateur Oberliga NOFV Nord
Anker Wismar
Tennis Borussia Berlin
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
11:00
|
Allemagne Amateur A-Jun-BL N/NE
Eintracht Brunswick U19
Hambourg SV U19
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
11:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Caras Severin
AS Viitorul Cărbunari
AS Steaua 2018 Prigor
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
11:00
|
Croatie Prva NL Junior
NK Slaven Belupo U19
HNK Rijeka U19
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
11:00
|
Hongrie NB I
Mezőkövesd Zsóry
Zalaegerszegi TE
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
11:00
|
Angleterre Amateur Premier League 2, Division 1
Lire U21
Middlesbrough U21
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
11:00
|
Allemagne Amateur A-Jun-BL N/NE
Eintracht Brunswick U19
Hambourg SV U19
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
11:00
|
Pologne CLJ
Legia Varsovie U19
Polonia Varsovie U19
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
11:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Ialomita
Spicul Vladeni
Viitorul Valea Ciorii
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
11:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Ialomita
Recolta Săveni
Gloria Ograda
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
11:00
|
Pologne CLJ
Widzew Łódź U19
Odra Opole U19
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
11:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Harghita
AS Dr. Lukacs Mihaly Plăieșii de Jos
AS Csikszentmarton SE Sânmartin
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
11:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Harghita
CS Bastya Lazarea
AS Mohos Lazarești
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
11:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Ialomita
FC Móvila
FC VictoriaBordeaux
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
11:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Ialomita
FC Móvila
FC VictoriaBordeaux
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
11:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Ialomita
AS Ialomița Sudiți
AS Gloria Gura Ialomiței
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
11:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Ialomita
Spicul Vladeni
Viitorul Valea Ciorii
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
11:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Ialomita
ACS Unirea Mihail Kogalniceanu
Viitorul Platonesti
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
11:00
|
Pologne CLJ
Widzew Łódź U19
Odra Opole U19
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
11:00
|
Pologne CLJ
Legia Varsovie U19
Polonia Varsovie U19
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
11:00
|
Nigéria NLO Division One League – Akure Center
Ibom Jeunesse FC
Club sportif d'athlétisme de Phoenix
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
11:00
|
Suède Ettan, Norra
Umeå
FBK Karlstad
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
11:00
|
Danemark Amateur DanmarkSerien
OKS
Viby SI
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
11:00
|
Allemagne Amateur A-Jun-BL N/NE
St.Pauli U19
Wolfsburg U19
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
11:00
|
Allemagne Amateur Regionalliga Nordest
FC Carl Zeiss Iéna
VSG Altglienicke
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
11:00
|
Allemagne Amateur Oberliga NOFV Nord
Anker Wismar
Tennis Borussia Berlin
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
11:00
|
Suède Division 2, Norrland
KirunaFF
Equipe TG FF
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
11:00
|
Suède Division 2, Västra Götaland
CI Tord
Västra Frölunda IF
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
11:00
|
Croatie Prva NL Junior
NK Slaven Belupo U19
HNK Rijeka U19
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
11:00
|
Allemagne Amateur Oberliga Rheinland-Pfalz/Sarre
SV Gonsenheim
FC Karbach
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
11:00
|
Suède Division 2, Norrland
Frosö IF
IFK Lulea
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
11:00
|
Pologne Amateur Liga Okręgowa – Warszawa I
Wilga II Garwolin
Mazur Radzymin
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
11:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Sălaj
Meseșul Treznea
Pompon Vénus
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
11:00
|
Ligue d'élite de Macao
Université de Macao
Sporting Macao
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
11:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Sălaj
Meseșul Treznea
Pompon Vénus
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
11:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Sălaj
Voința Derșida
ACS Stejarul Sig
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
11:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Sălaj
Voința Derșida
ACS Stejarul Sig
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
11:00
|
Pologne Amateur IV. Liga – Kujawsko-pomorska
Łokietek Brześć Kujawski
KS Pomorzanin Toruń
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
11:30
|
Championnat d'Angleterre
Leeds United
Southampton
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
11:30
|
Estonie Premium Liiga
FC Nomme United
FC Kuressaare
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
11:30
|
Pologne Amateur Liga Okręgowa – Warszawa I
KS Halinow
Promnik Laskarzew
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
12:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Dambovita
ACS Miulesti
ACS Tartasesti
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
12:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Dambovita
ACS Gloria Manesti
ACS Muscelul Valeni
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
12:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Dambovita
AS Olympique d'Ulmi
ACS Gloria Iedera
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
12:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Dambovita
AS Voința Bezdead
AS Gloria Doicești
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
12:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Dambovita
AS Viitorul Gorgota 2019
AS Voința Valea Voievozilor
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
12:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Dambovita
AS Matasaru
FC Gaești
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
12:00
|
Allemagne Amateur Oberliga NOFV Nord
SG Dynamo Schwerin
SC Staaken
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
12:00
|
Allemagne Amateur Oberliga NOFV Nord
FSV Optik Rathenow
Eintracht-Mahlsdorf
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
12:00
|
Allemagne Amateur Brême-Liga
Tura Brême
Blumenthaler SV
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
12:00
|
Allemagne Amateur Brême-Liga
TS Woltmershausen
Brinkumer SV
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
12:00
|
Allemagne Bundesliga, Femmes
Hoffenheim
Eintracht Francfort
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
12:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Dambovita
AS Viitorul Străoști
ACS Voința Ionești
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
12:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Dambovita
AS Matasaru
FC Gaești
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
12:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Dambovita
AS Luceafărul Dărmănești II
AS Unirea Ogrea
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
12:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Dambovita
AS Viitorul Gorgota 2019
AS Voința Valea Voievozilor
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
12:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Dambovita
ACS Miulesti
ACS Tartasesti
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
12:00
|
Première Ligue d'Arménie
Ararat-Arménie II
Hon
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
12:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Dambovita
ACS Gloria Manesti
ACS Muscelul Valeni
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
12:00
|
Allemagne Amateur Brême-Liga
TS Woltmershausen
Brinkumer SV
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
12:00
|
Allemagne Amateur Brême-Liga
Tura Brême
Blumenthaler SV
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
12:00
|
Norvège 3e Division, Groupe 1
Sandviken
Forde
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
12:00
|
Suède Amateur U19 Allsvenskan
Hammarby IF U19
Malmö FF U19
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
12:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Dambovita
AS Unirea Cobia
ACS Voința Vișina
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
12:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Ialomița
CF Abatorul Slobozia
FC Urziceni
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
12:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Vaslui
FC Ghergheleu
CSM Hușana Huși
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
12:00
|
Allemagne Amateur Verbandsliga Hessen Nord
SV Buchonia Flieden
CSC 03 Cassel
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
12:00
|
Allemagne Amateur Schleswig-Holstein-Liga
PSV Neumünster
Oldenbourg SV
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
12:00
|
Suède Amateur U19 Allsvenskan
Hammarby IF U19
Malmö FF U19
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
12:00
|
Norvège 3e Division, Groupe 1
Sandviken
Forde
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
12:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Dambovita
AS Unirea Cobia
ACS Voința Vișina
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
12:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Ialomița
CF Abatorul Slobozia
FC Urziceni
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
12:00
|
Roumanie Amateur Liga 6 Dambovita
ACS Gloria Manesti
ACS Muscelul Valeni
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
12:00
|
Allemagne Amateur Regionalliga Ouest
Schalke 04 II
Fortuna Düsseldorf II
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
12:00
|
République tchèque Division E
FC Vsetin
TVD Slavicín
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
12:00
|
Allemagne Amateur Bayernliga Süd
SV Heimstetten
TSV 1882 Landsberg
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
12:00
|
Allemagne Amateur Hessenliga
VfB Marbourg
FC Eddersheim
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
12:00
|
Allemagne Amateur Regionalliga Bayern
SpVgg Greuther Fürth II
Augsbourg II
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
12:00
|
Suède Division 2, Norrland
SI Älgarna
Umeå FC Akademi
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
12:00
|
Allemagne Amateur Oberliga NOFV Nord
SG Dynamo Schwerin
SC Staaken
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
12:00
|
Allemagne Amateur Oberliga NOFV Süd
VfB 1921 Krieschow
FC Einheit Wernigerode
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
12:00
|
Norvège 3e Division, Groupe 1
SE IL
Fana
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
12:00
|
Suède Division 2, Norra Götaland
IFK Kumla FK
Attaquant BK
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
12:00
|
DanemarkGjensidige Kvindeliga
HB Kogé
FC Nordsjaelland
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
12:00
|
Allemagne Amateur Oberliga NOFV Nord
FSV Optik Rathenow
Eintracht-Mahlsdorf
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
12:00
|
Allemagne Amateur Regionalliga Nord
Eimsbütteler TV
VfB Oldenburg
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
12:00
|
Allemagne Amateur Oberliga Basse-Saxe
FSV Schöningen 2011
MTV Eintracht Celle
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
12:00
|
Allemagne Amateur Schleswig-Holstein-Liga
PSV Neumünster
Oldenbourg SV
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
12:00
|
Allemagne Amateur Brême-Liga
TS Woltmershausen
Brinkumer SV
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
12:00
|
Turquie TFF 2. Lig
Bursaspor
Van Spor Futbol Kulübü
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
12:00
|
Turquie TFF 2. Lig
Bucaspor 1928
Diyarbekirspor
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
12:00
|
Première Ligue d'Arménie
Ararat-Arménie II
Hon
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
12:00
|
Suède Division 2, Norrland
Ytterhogdals IK
Täfteå IK
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
12:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Timiș
AS Voința Iosifalău
AS Progresul Vucova
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
12:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Timiș
AS Voința Iosifalău
AS Progresul Vucova
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
12:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Timiș
AS Voința Iosifalău
AS Progresul Vucova
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
12:30
|
Pays-Bas Amateur Derde Divisie
FC Rijnvogels
HSC '21
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
12:30
|
Brésil Amateur U20 Copa Pará, Région Métropolitaine – Groupe A
AEB Estrela U20
Uniao Barbarense PA
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
12:30
|
Italie Campionato Primavera 2
Spezia U19
Salerne U19
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
12:30
|
Pays-Bas Amateur 6e Klasse Zaterdag – 15
CVV Fit Garçons Beilen 5
VV Peize 3
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
12:30
|
Italie Campionato Primavera 2
Spezia U19
Salerne U19
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
12:30
|
Pays-Bas Amateur 6e Klasse Zaterdag – 15
CVV Fit Garçons Beilen 5
VV Peize 3
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
12:30
|
Italie Campionato Primavera 2
Côme U19
Udinese U19
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
12:30
|
Italie Campionato Primavera 2
Spezia U19
Salerne U19
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
12:30
|
Italie Campionato Primavera 2
ESPAL U19
Venise U19
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
12:30
|
Italie Campionato Primavera 2
Pérouse U19
Pise U19
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
12:30
|
Italie Campionato Primavera 2
Spezia U19
Salerne U19
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
12:30
|
Autriche Amateur Regionalliga Ouest
SVG Reichenau
SV Wals-Grünau
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
12:30
|
Pays-Bas Tweede Division
ACV Assen
Koninklijke HFC
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
12:30
|
Pays-Bas Tweede Division
HHC Hardenberg
Rijnsburgse Boys
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
12:30
|
Pays-Bas Tweede Division
SV Spakenburg
Garçons rapides
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
13:00
|
Norvège 3e Division, Groupe 3
Asker
Gamle Oslo FK
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
13:00
|
Pays-Bas Amateur 6e Klasse Zaterdag – 15
VEV'67 Poireaux 6
VV Smilde '94 3
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
13:00
|
Pays-Bas Amateur 6e Klasse Zaterdag – 15
Achille 1894 Assen 7
VV Grijpskerk 5
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
13:00
|
Pologne Amateur Klasa Okręgowa – Wielkopolska, Groupe 1
Lechita Kłecko
LZS Otorowo
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
13:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Ialomița
AS Albesti 08
CS Unirea Grivisa
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
13:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Ialomița
Deuxième Adâncata
AS CS Junior Țăndărei
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
13:00
|
Belgique Amateur KVDV Zaterdag
FC 't Hert
SV Heidelopers
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
13:00
|
Egypte Premier League
Pharco FC
Ismaïly
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
13:00
|
Allemagne Amateur Bayernliga Nord
FC Cobourg
DJK Gebenbach
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
13:00
|
République tchèque 1. Liga, Femmes
1. FC Slovako
SK Slavia Praha
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
13:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Ialomița
Victoria Rosiori
CS Real Cosâmbești
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
13:00
|
Pologne Amateur Klasa Okręgowa – Wielkopolska, Groupe 1
TPS Winogrady
Czarni Czerniejewo
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
13:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Ialomița
AFC Iazu
Unirea Ion Roată
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
13:00
|
Italie Amateur Promozione Molise
TSA Baranello
ASD Argent Réel
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
13:00
|
Pologne Amateur Klasa Okręgowa – Wielkopolska, Groupe 1
Lechita Kłecko
LZS Otorowo
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
13:00
|
Pologne Amateur Klasa Okręgowa – Wielkopolska, Groupe 1
Tarnovia Tarnówka
Noteć Rosko
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
13:00
|
Pologne Amateur Klasa Okręgowa – Wielkopolska, Groupe 1
Klos Galowo
Cléscevia Kleszczewo
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
13:00
|
Pologne Amateur Klasa Okręgowa – Wielkopolska, Groupe 1
Valeur nette de Wieleń
Sokół Damasławek
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
13:00
|
Norvège 3e Division, Groupe 4
talle
Surnadale
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
13:00
|
Brésil Amateur U17 Paranaense – 2ème Phase, Groupe F
Cascavel U17
Azuriz U17
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
13:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Ialomița
Deuxième Adâncata
AS CS Junior Țăndărei
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
13:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Ialomița
AS Albesti 08
CS Unirea Grivisa
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
13:00
|
Albanie Kategoria et Pare
AF Elbasani
FK Tomori Berat
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
13:00
|
Belgique Amateur KVDV Zaterdag
FC 't Hert
SV Heidelopers
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
13:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Ialomița
Staruita Brosteni
Victoria Muntenii Buzău
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
13:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Ialomița
AFC Iazu
Unirea Ion Roată
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
13:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Ialomița
ACS Unirea Scânteia
CS Viitorul Axintele
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
13:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Caras Severin
AS Voința Șoșdea
CS Oravița
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
13:00
|
France Coupe de France, Femmes
FC Fleury 91
Paris Saint Germain
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
13:00
|
Pologne Amateur IV. Liga – Śląska
MKS Myszkow
Ruch Radzionkow
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
13:00
|
Pologne Amateur Klasa Okręgowa – Wielkopolska, Groupe 1
TPS Winogrady
Czarni Czerniejewo
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
13:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Ialomița
Victoria Rosiori
CS Real Cosâmbești
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
13:00
|
Belgique Amateur KVDV Zaterdag
FC 't Hert
SV Heidelopers
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
13:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Ialomița
Staruita Brosteni
Victoria Muntenii Buzău
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
13:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Ialomița
AFC Iazu
Unirea Ion Roată
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
13:00
|
Egypte Premier League
Pharco FC
Ismaïly
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
13:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Ialomița
Victoria Rosiori
CS Real Cosâmbești
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
13:00
|
Nigéria NLO Division One League – Akure Center
Club de football d'Iganmu
Tccg Fc
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
13:00
|
Pologne Amateur Klasa Okręgowa – Wielkopolska, Groupe 1
Valeur nette de Wieleń
Sokół Damasławek
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
13:00
|
Pologne Amateur Klasa Okręgowa – Wielkopolska, Groupe 1
Lechita Kłecko
LZS Otorowo
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
13:00
|
Italie Amateur Promozione Molise
TSA Baranello
ASD Argent Réel
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
13:00
|
Norvège 1ère Division, Femmes
Honefoss BK
Trou d'Ovrevoll
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
13:00
|
Norvège 2e Division Groupe 2
Cuillère
Ullensaker Kisa
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
13:00
|
Norvège 3e Division, Groupe 2
FK Mandalskameratene
Vidar
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
13:00
|
France Coupe de France, Femmes
FC Fleury 91
Paris Saint Germain
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
13:00
|
Suède Superettan
Degerfors IF
Bois de Landskrona
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
13:00
|
Premier League de Bosnie-Herzégovine
FK Vélez Mostar
HŠK Posušje
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
13:00
|
Allemagne Amateur Regionalliga Nord
FC Kilia Kiel
FC Teutonia 05 Ottensen
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
13:00
|
Allemagne Amateur Hessenliga
Hünfelder SV
FSV Fernwald
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
13:00
|
Norvège 3e Division, Groupe 3
Baerum SK
Frigg
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
13:00
|
Finlande Ykkönen
FF Jaro
sel
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
13:00
|
République tchèque 1. Liga, Femmes
1. FC Slovako
SK Slavia Praha
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
13:00
|
Thaïlande Thai League 1
Muang Thong United
Sukhothai
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
13:00
|
Coupe d'Afrique du Sud
Chippa United
Orlando Pirates
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
13:00
|
Norvège 3e Division, Groupe 3
Asker
Gamle Oslo FK
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
13:00
|
Nigéria NLO Division One League – Akure Center
Club de football d'Iganmu
Tccg Fc
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
13:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Mures
ACS Pescarii Sântioana de Mureș
ACS Jedd Livezeni
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
13:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Mures
Farel Roteni
AS Viitorul Delenii
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
13:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Mures
Farel Roteni
AS Viitorul Delenii
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
13:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Mures
AS Bekecs Magherani
ACS Steaua Cornești
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
13:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Mures
ACS Locomotiv Agrişteu
AS Progresul Dumbravioara
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
13:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Mures
ACS Locomotiv Agrişteu
AS Progresul Dumbravioara
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
13:00
|
Italie Amateur Promozione Alto Adige – Landesliga
ASV Riffian Kuens
AFC Saint-Martin Moos
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
13:30
|
Allemagne Amateur Oberliga Rheinland-Pfalz/Sarre
FV Diefflen
SpVgg Quierschied
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
13:30
|
Pologne III Liga, Groupe 4
LKS Wiślanie Jaśkowice
Chełmianka Chełm
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
13:30
|
Allemagne Amateur Oberliga Rheinland-Pfalz/Sarre
FV Diefflen
SpVgg Quierschied
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
13:30
|
Pays-Bas Tweede Division
Ville de Jong Almere
De Treffers
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
13:30
|
Pologne III Liga, Groupe 4
LKS Wiślanie Jaśkowice
Chełmianka Chełm
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
13:30
|
Allemagne Bundesliga
Wolfsburg
Darmstadt 98
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
13:30
|
Autriche Amateur Regionalliga Ouest
Autriche Salzbourg
VfB Hohenems
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
14:00
|
Norvège 1ère Division
Début d'IK
Ranheim Illinois
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
14:00
|
Suède Division 2, Norra Svealand
FC Arlanda
Certainement FF
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
14:00
|
Suisse Amateur Erste Liga Classic
FC Balzers
FC Gossau
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
14:00
|
Pologne Amateur Klasa Okręgowa – Stalowa Wola
KS Jarocín
Siarka II Tarnobrzeg
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
14:00
|
Bulgarie Amateur Treta Liga – SI
FK Kubrat 2016
FC Svetkavitsa Targovishte
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
14:00
|
Pologne Amateur IV. Ligue – Podkarpacka
Wisłok Wiśniowa
Sokół Kamień
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
14:00
|
Croatie Prva NL Junior
NK Varaždin U19
NK Istra 1961 U19
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
14:00
|
Hongrie NB I, Femmes
Szekszardi UFC
TC Ferencváros
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
14:00
|
Finlande Veikkausliiga
HJK
FEI
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
14:00
|
Pologne Amateur Klasa A – Stalowa Wola I
Kolejarz Knapy
Sokol Sokolniki
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
14:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Iasi
Locomotive AS Pascani
AS 2023 Todirești
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
14:00
|
Pologne Amateur Klasa Okręgowa – Wielkopolska, Groupe 1
KS Opatowek
Stal Pleszew
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
14:00
|
Pologne Amateur IV. Ligue Warmińsko-Mazurska
Stomil II Olsztyn SA
MKS Mazur Elk
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
14:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Vaslui
Victorul Zorleni
Étoile Tatarani
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
14:00
|
Algérie Ligue 2
ES Mostaganem
WA Boufarik
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
14:00
|
Italie Amateur Promozione Campania – Girone A
Cimitile
Lions MM Montemiletto
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
14:00
|
Bulgarie Amateur Treta Liga – SI
FC Ustrem Donchevo
FC Benkovski Isperih
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
14:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Iasi
Locomotive AS Pascani
AS 2023 Todirești
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
14:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Vaslui
Vulturul Balteni
Avântul Solești
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
14:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Vaslui
Victorul Zorleni
Étoile Tatarani
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
14:00
|
Suisse Amateur 2. Liga FVRZ
FC Blue Stars ZH
FC Horgen
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
14:00
|
Suisse Amateur Erste Liga Classic
FC Soleure
FC Emmenbrücke
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
14:00
|
Pologne Amateur Klasa Okręgowa – Stalowa Wola
Stal II Stalowa Wola
Stal Gorzyce
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
14:00
|
Pologne Amateur IV. Ligue – Podkarpacka
Wisłok Wiśniowa
Sokół Kamień
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
14:00
|
Suède Ettan, Norra
Karlbergs BK
Solentuna FF
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
14:00
|
Pologne Amateur Klasa Okręgowa – Wielkopolska, Groupe 1
Rydzyniak Rydzyna
Zawisza Dolsk
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
14:00
|
Pologne Amateur Klasa Okręgowa – Wielkopolska, Groupe 1
Sarnowianka Sarnowa
Brenewia Wijewo
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
14:00
|
Italie Amateur Promozione Campania – Girone A
Virtus Stabia
San Gregorio
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
14:00
|
Pologne Amateur IV. Ligue – Podkarpacka
Wisłok Wiśniowa
Sokół Kamień
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
14:00
|
Algérie Ligue 2
SKAF Khemis Miliana
RC Arbaâ
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
14:00
|
Finlande Veikkausliiga
HJK
FEI
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
14:00
|
Italie Amateur Promozione Campania – Girone A
Cimitile
Lions MM Montemiletto
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
14:00
|
Croatie Prva NL Junior
NK Varaždin U19
NK Istra 1961 U19
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
14:00
|
Croatie Prva NL Junior
NK Sesvete U19
NK Dugopolje U19
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
14:00
|
Ligue de promotion suisse
FC Zurich II
Etoile Carouge FC
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
14:00
|
Ligue de promotion suisse
FC Rapperswil Jona
FC Bavois
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
14:00
|
Suède Ettan, Norra
Karlbergs BK
Solentuna FF
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
14:00
|
Norvège 1ère Division
Levanger
Sogndal IL
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
14:00
|
Norvège 1ère Division
Raufoss
Les collines
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
14:00
|
Norvège 1ère Division
Début d'IK
Ranheim Illinois
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
14:00
|
Suède Division 2, Norra Svealand
FC Arlanda
Certainement FF
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
14:00
|
Suède Division 2, Norrland
IFK Östersund
Lucksta SI
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
14:00
|
Écosse League One
Stirling Albion
Annan Athletic
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
14:00
|
Angleterre Premier League
Sheffield United
Nottingham Forest
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
14:00
|
Allemagne Amateur Regionalliga Nordest
Berliner FC Dynamo
Energie Cottbus
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
14:00
|
Suède Division 2, Sodra Götaland
IFK Karlshamn
Österlen FF
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
14:00
|
Norvège 1ère Division
Sandnes Ulf
Mousse FK
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
14:00
|
Finlande Veikkausliiga
HJK
FEI
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
14:00
|
Norvège 1ère Division
Egersund
Lyn FK
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
14:00
|
Estonie Premium Liiga
Narva Trans
Pärnu JK Vaprus
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
14:00
|
Slovaquie 1. Liga, Femmes
SKF Zilina
GFC Topočany
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
14:00
|
Inde Super Ligue indienne
ATK Mohun Bagan FC
Mumbai City FC
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
14:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Sălaj
ACS Ardealul Criseni
ACS Banișor Peceiu
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
14:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Sălaj
ACS Ardealul Criseni
ACS Banișor Peceiu
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
14:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Sălaj
ACS Ardealul Criseni
ACS Banișor Peceiu
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
14:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Timiș
CS Utvine
AS Inter Foieni
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
14:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Timiș
AS Olimpia Darova
AS Viitorul Sacoşu Turcesc
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
14:00
|
Pologne Amateur V.Liga – Mazowiecka
Watra Mrozy
MKS Podlasie Sokołów Podlaski
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
14:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Timiș
CS Sânandrei Timiș
AS Vulturii Igriș
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
14:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Timiș
AS Marge
CS Nițchidorf
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
14:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Timiș
AS Marge
CS Nițchidorf
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
14:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Timiș
AS Marge
CS Nițchidorf
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
14:00
|
Pologne Amateur IV. Ligue – Zachodniopomorska
Ina Goleniow
Wieża Postomino
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
14:00
|
Pologne Amateur IV. Ligue – Zachodniopomorska
Mécanicien Bobolice
Biali Sądow
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
14:00
|
Pologne Amateur V.Liga – Mazowiecka
MKS Narew 1962 Ostrołęka
Nadnarwianka Pultusk
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
14:00
|
Pologne Amateur V.Liga – Wielkopolska
Sparte Szamotuły
KP Pila
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
14:00
|
Hongrie Amateur BLSZ I. osztály
1908 SZAC Budapest
Budafoki MTE II
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
14:00
|
Hongrie Amateur BLSZ I. osztály
1908 SZAC Budapest
Budafoki MTE II
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
14:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Timiș
OSC Făget
AS Autoliv Lugoj
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
14:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Timiș
OSC Făget
AS Autoliv Lugoj
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
14:30
|
Coupe d'Irlande du Nord
FC Linfield
Cliftonville FC
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
14:30
|
République tchèque Division E
TJ Slovan Bzenec
SK Batov 1930
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
14:30
|
République tchèque Diviser F
TJ Valašské Meziříčí
Bruntál
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
14:30
|
Suède Amateur U19 Allsvenskan
IFK Goteborg U19
IFK Norrköping U19
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
14:30
|
Hongrie NB I, Femmes
Diósgyőr VTK
MOL Vidi FC
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
14:30
|
République tchèque Division E
SFK Elko Holessov
Starnberg
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
14:30
|
République tchèque Diviser F
TJ Valašské Meziříčí
Bruntál
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
14:30
|
Espagne Amateur Tercera Federación, Groupe 11
CE Mercadal
Felanitx
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
14:30
|
Suède Amateur U19 Allsvenskan
IFK Goteborg U19
IFK Norrköping U19
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
14:30
|
Serbie Amateur Prva Liga Kragujevca
FK Hajduk Jovanovac
FK Kutlovo 1977
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
14:30
|
Serbie Amateur Prva Liga Kragujevca
FK Hajduk Jovanovac
FK Kutlovo 1977
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
14:30
|
Championnat amateur du Portugal à Santo Tirso
CPRJ Água Longa
AB 92
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
14:30
|
Bosnie-Herzégovine Amateur Regionalna liga RS – Zapad
OFK Laus Banja Luka
FK Sloga DIPO Gornji Podgradci
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
14:30
|
Serbie Amateur Međuopštinska Liga Aranđelovac-Topola
FK Samot Aranđelovac
FK Kalipolje Zabare
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
14:30
|
Bosnie-Herzégovine Amateur 2. Liga RS – Istok
FK Rudar 1925 Ugljevik
FK Stakorina Cajniče
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
14:30
|
Serbie Amateur Zaječarska Okružna Liga
FK Radnicki 1946 Lubnica
FSU Kraljevica Zaječar
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
14:30
|
Serbie Amateur Zaječarska Okružna Liga
FK BSK Bogovine
FK Graničar Veliki Izvor
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
14:30
|
Serbie Amateur Zaječarska Okružna Liga
FK BSK Bogovine
FK Graničar Veliki Izvor
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
14:30
|
Serbie Amateur Borska Okružna Liga
FK Poreč Donji Milanovac
FK Sloga Kobišnica
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
14:30
|
Ligue amateur de Slovénie Gorenjska nogometna
NK Naklo
NK Velesovo-Cerklje
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
14:30
|
Ligue amateur de Slovénie Gorenjska nogometna
NK Niko Železniki
NK Bitnje
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
14:30
|
Ligue amateur de Slovénie Gorenjska nogometna
NK Sava Kranj
NK Bled-Bohinj Hirter
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
14:30
|
Ligue amateur de Slovénie Gorenjska nogometna
NK Kranj
NK Kranjska Gora
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
14:30
|
Ligue amateur de Slovénie Gorenjska nogometna
NK Kranj
NK Kranjska Gora
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
14:30
|
Ligue amateur de Slovénie Gorenjska nogometna
NK Kranj
NK Kranjska Gora
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
14:30
|
Ligue amateur de Slovénie Gorenjska nogometna
ŠD Polet
Britof
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
14:30
|
Ligue amateur de Slovénie Gorenjska nogometna
NK Naklo
NK Velesovo-Cerklje
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
14:30
|
Ligue amateur de Slovénie Gorenjska nogometna
NK Niko Železniki
NK Bitnje
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
14:30
|
Ligue amateur de Slovénie Gorenjska nogometna
ŠD Preddvor
SD Visoko
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Vâlcea
AS Stejarul Vlădeşti 2009
ACS Corona Mihaesti
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Bacau
CS Siretu Săuceşti
AS Voința Cleja
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
15:00
|
Pologne Amateur Klasa A – Stalowa Wola I
Junior Zakrzow
Czarni Lipa
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
15:00
|
Espagne Amateur 1ère Division Provinciale des Aficionados, Primera – Zamora
CD Villalpando
CD Bovedana B
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Vâlcea
AS Viitorul P. Măglași
CS Sușani
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
15:00
|
Portugal Amateur AF Porto I Division – Série 2
ADC Varzea do Douro
GD Livração
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
15:00
|
Croatie Amateur 1. ŽNL Zagrebačka – Zapad
NK Croatie Pojatno
NK Kupinec
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
15:00
|
Pologne Amateur IV. Ligue – Pomorska
Gryf Wejherowo
KS Sparta Sycewice
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
15:00
|
Slovénie Amateur 1. MNL Murska Sobota
NK Kema Puconci
NK Lipa
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
15:00
|
Croatie Amateur 1. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska
HNK Daruvar
NK Tomislav Berek
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
15:00
|
Croatie Amateur 2. Zagrebačka NL
NK Čulinec
NK Cehi
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
15:00
|
Serbie Amateur PFL Pancevo
FK Sloga Plandichte
FK Jedinstvo Stević Kacarevo
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
15:00
|
Slovénie Amateur 1. MNL Murska Sobota
NK Cankova
ŠD NK Križevci
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
15:00
|
Serbie Amateur Medjuopštinska liga Sever
FK Osaonica Bagrdan
FK Mladost Končarevo
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
15:00
|
Slovénie Amateur 1. MNL Murska Sobota
NK Kema Puconci
NK Lipa
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
15:00
|
Croatie Amateur 1. ŽNL Zagrebačka – Zapad
NK Croatie Pojatno
NK Kupinec
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Caras Severin
CS Moldavie Noua
FC Nera Bogodinț
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
15:00
|
Croatie Amateur 1. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska
NK Brestovac Garešnički Brestovac
NK Kamen Sirč
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
15:00
|
Croatie Amateur 1. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska
HNK Daruvar
NK Tomislav Berek
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
15:00
|
Croatie Amateur 3. ŽNL Varaždinska – Ludbreg
ŠNK Lunjkovec
NK Mladost Sveti Petar
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
15:00
|
Croatie Amateur 2. Zagrebačka NL
NK Čulinec
NK Cehi
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
15:00
|
Croatie Amateur 1. Zagrebačka NL
NK Šparta
NK Mladost Buzin
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
15:00
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Kutina
NK Moslavina Donja Gračenica
NK Matija Gubec Kutina
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
15:00
|
Serbie Amateur PFL Pancevo
FK Sloga Plandichte
FK Jedinstvo Stević Kacarevo
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Vâlcea
AS Crețeni
AS Viitorul Pietrari
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Vâlcea
AS Viitorul P. Măglași
CS Sușani
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Bacau
AFC Bubu
AS Flamura Roșie Săscut
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Bacau
ACS Gauss Bacau
AS Négri
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
15:00
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Brodsko-posavska
Valise NK Graničar Magicić
NK Posavac Davor
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
15:00
|
Portugal Amateur AF Porto I Division – Série 2
ADC Varzea do Douro
GD Livração
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Bacau
ACS Bamirom Dumbrăveni
ACS Viitorul Nicolae Bălcescu
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
15:00
|
Pologne Amateur Klasa A – Stalowa Wola I
Junior Zakrzow
Czarni Lipa
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
15:00
|
Serbie Amateur 2. Ligue Južnobanatska « Istok »
FK Sloga Margita
FK Banat Vrsac
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Bacau
CS Siretu Săuceşti
AS Voința Cleja
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
15:00
|
Pologne Amateur IV. Ligue – Pomorska
Gryf Wejherowo
KS Sparta Sycewice
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
15:00
|
Croatie Amateur 1. Zagrebačka NL
NK Šparta
NK Mladost Buzin
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
15:00
|
Croatie Amateur 3. ŽNL Varaždinska – Ludbreg
ŠNK Lunjkovec
NK Mladost Sveti Petar
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
15:00
|
Croatie Amateur 2. Zagrebačka NL
NK Čulinec
NK Cehi
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Vâlcea
AS Stejarul Vlădeşti 2009
ACS Corona Mihaesti
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Bacau
CS Siretu Săuceşti
AS Voința Cleja
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
15:00
|
Slovaquie 2. Liga
FC Petrzalka 1898
1. FC Tatran Prešov
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
15:00
|
Bosnie-Herzégovine Amateur 2. Liga FBiH – Zapad
NK Vitez
FK Vitez
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
15:00
|
Bosnie-Herzégovine Amateur 2. Liga FBiH – Zapad
NK Romari Vitez
NK Podgrmeč Sanski Most
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
15:00
|
Autriche Amateur Regionalliga Ouest
SC Imst 1933
SC Röthis
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
15:00
|
Autriche Amateur Regionalliga Ouest
TSV Saint-Jean
RW Rankweil
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
15:00
|
République tchèque Division B
FK Ostrov
FK Seko Louny
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
15:00
|
Autriche Amateur Regionalliga Ouest
Dornbirner SV
SK Bischofshofen
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
15:00
|
Super League féminine de Suisse
FC Rapperswil Jona
Frauenteam Thoune Berner Oberland
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
15:00
|
Slovaquie 2. Liga
MŠK Považská Bystrica
FK Pohronie
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
15:00
|
Slovaquie 3. Liga, Ouest
MŠK Fomat Martin
MFK Dubaï
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
15:00
|
Bosnie-Herzégovine Amateur 2. Liga FBIH – Centar
FK Mošćanica Sarajevo
NK Natron Maglaj
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
15:00
|
Croatie Amateur 1. ŽNL Koprivničko-križevačka
NK Starigrad
NK Prugovac
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
15:00
|
France Ligue 1
AS Monaco
Pied de clermont
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
15:00
|
Slovaquie 2. Liga
Slavoj Trebisov
KFC Komárno
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
15:00
|
Slovénie 2. SNL
NK Tabor Sežana
ND Gorica
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
15:00
|
Espagne Amateur Tercera Federación, Groupe 15
CD Alesvès
CD Lérines
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
15:00
|
Hongrie NB I, Femmes
MTK Hongrie
Szent Mihaly SE
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
15:00
|
Croatie Amateur 3. ŽNL Valpovo
NK Zrinski Vinogradci
NK Tomislav Sag
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
15:00
|
Croatie Amateur 3. ŽNL Valpovo
NK Bistrinci
NK Gaj Brođanci
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
15:00
|
Croatie Amateur 3. ŽNL Valpovo
NK Zrinski Vinogradci
NK Tomislav Sag
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
15:00
|
Croatie Amateur 3. ŽNL Valpovo
NK Bistrinci
NK Gaj Brođanci
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Arad
ACS Crisul Alb Buteni
ACS Voinţa Sintea Mare
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Arad
CS Recolta Apateu
ACS Cetate Dezna
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Arad
ACS Crisul Alb Buteni
ACS Voinţa Sintea Mare
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Arad
ACS Crisul Alb Buteni
ACS Voinţa Sintea Mare
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
15:00
|
Zone Kintampo du Ghana
Kintampo Fighters FC
Kintampo Kwese FC
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
15:00
|
Championnat amateur du Portugal à Santo Tirso
FC Burgães
AMCH Ringe
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
15:00
|
Championnat amateur du Portugal à Santo Tirso
FC Caldas
FC Rebordões
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
15:00
|
Championnat amateur du Portugal à Santo Tirso
FC Burgães
AMCH Ringe
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
15:00
|
Hongrie Amateur BLSZ I. osztály
43. art. Építők SK
Szent Istvan SE
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Arad
CS Voinţa Macea
CS Beliu
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Arad
CS Voinţa Macea
CS Beliu
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
15:00
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Osijek
NK Elektra Osijek
NK BSK Beketinci
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
15:00
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Osijek
NK Elektra Osijek
NK BSK Beketinci
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
15:00
|
Pologne Amateur IV. Ligue – Grande-Pologne
Centre d'Ostrów Wielkopolski
Pogon Łobżenica
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Arad
CS Victoria Nadlac
ACS ACB Ineu II
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
15:00
|
Bosnie-Herzégovine Amateur Područna liga – Banja Luka
FK Borac Drvar
FC Krupa
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
15:00
|
Bosnie-Herzégovine Amateur Područna liga – Banja Luka
FK Gomionica Bronzani Majdan
FK Vrbas
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
15:00
|
Bosnie-Herzégovine Amateur Područna liga – Banja Luka
Omladinac Banja Luka
OFK Spartak 2013
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
15:00
|
Bosnie-Herzégovine Amateur Područna liga – Banja Luka
Centre de loisirs Banja Luka
FK Zmijanje
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
15:00
|
Bosnie-Herzégovine Amateur Područna liga – Banja Luka
FK Gomionica Bronzani Majdan
FK Vrbas
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
15:00
|
Bosnie-Herzégovine Amateur Područna liga – Banja Luka
Omladinac Banja Luka
OFK Spartak 2013
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
15:00
|
Bosnie-Herzégovine Amateur Područna liga – Banja Luka
FK Borac Drvar
FC Krupa
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Arad
CS Victoria Nadlac
ACS ACB Ineu II
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
15:00
|
Bosnie-Herzégovine Amateur Područna liga – Banja Luka
Centre de loisirs Banja Luka
FK Zmijanje
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Arad
CS Unirea Gurahonț
CS Crișul Chișineu Criș II
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Arad
CS Unirea Gurahonț
CS Crișul Chișineu Criș II
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Arad
CS Unirea Gurahonț
CS Crișul Chișineu Criș II
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Arad
AS Flacăra Sipar
CS Avantul Tarnova
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Arad
AS Flacăra Sipar
CS Avantul Tarnova
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
15:00
|
Pologne Amateur Klasa Okręgowa – Krosno
JKS Czarni 1910 Jasło
MKS Ostoja Kołaczyce
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
15:00
|
Croatie Amateur 1. ŽNL Zagrebačka – Pichet
NK Samoborski Otok
NK Ostrna
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
15:00
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Zadarska
NŠK Podgradin
NK Arbanasi Zadar
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
15:00
|
Croatie Amateur 3. ŽNL Našice
NK Sipovac
NK Poganovci
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
15:00
|
Croatie Amateur 3. ŽNL Našice
NK Sipovac
NK Poganovci
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
15:00
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Zadarska
NŠK Podgradin
NK Arbanasi Zadar
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
15:00
|
Croatie Amateur 1. ŽNL Osječko-baranjska
NK Mladost Draz
NK Moticina
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
15:00
|
Slovénie Amateur 3. SNL vzhod
NK Sampion Celje
NK Ljutomer
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
15:00
|
Slovénie Amateur 3. SNL vzhod
NK Sampion Celje
NK Ljutomer
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
15:00
|
Slovénie Amateur 3. SNL vzhod
NK Sampion Celje
NK Ljutomer
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
15:00
|
Croatie Amateur 3. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska – Pichet
NK Dinamo Dežanovac
NK Lasta Palešnik
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
15:00
|
Croatie Amateur 3. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska – Pichet
NK Tomislav Dulovac
NK Mladost-Nada Hrastovac
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
15:00
|
Croatie Amateur 3. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska – Pichet
NK Tomislav Dulovac
NK Mladost-Nada Hrastovac
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
15:00
|
Croatie Amateur 3. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska – Pichet
NK Tomislav Dulovac
NK Mladost-Nada Hrastovac
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Arad
CS Podgorie Pancota
CS Victoria Zabrani
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
15:00
|
Serbie Amateur Vojvođanska Liga "Istok"
FK Jedinstvo Vlajkovac
FK Mladost Omoljica
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Arad
AS Varfurile
CS Viitorul Satu Nou
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Arad
AS Varfurile
CS Viitorul Satu Nou
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
15:00
|
Croatie Amateur 3. ŽNL Istarska – Sjever
NK Livadé
NK Novigrad 1947
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
15:00
|
Serbie Amateur MFL Sombor – 2. razred
FK Pik 2023 Sombor
FK Bratstvo 2019 Prigrevica
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
15:00
|
Serbie Amateur MFL Sombor – 2. razred
FK Pik 2023 Sombor
FK Bratstvo 2019 Prigrevica
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Arad
CS Nacional Sebis
CS Șoimii Șimand
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
15:00
|
Croatie Amateur 1. ŽNL Zagrebačka – Pichet
NK Bestovje
NK Jamnica Pisarovina
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
15:00
|
Croatie Amateur 1. ŽNL Zagrebačka – Pichet
NK Bestovje
NK Jamnica Pisarovina
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
15:30
|
Croatie 3. NL – Centar
NK Ponikvé
NK Zelina
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
15:30
|
Croatie 3. NL – Centar
NK Kourilovec
HNK Ségeste
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
15:30
|
Suisse Amateur 2. Liga FVRZ
FC Regensdorf
FC Urdorf
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
15:30
|
Azerbaïdjan Misli Premier League
Qarabağ
Neftçi Bakou PFK
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
15:30
|
Croatie Amateur 1. ŽNL Sisačko-moslavačka
NK Radnik Majur
NK Sloga Jazavica-Roždanik
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
15:30
|
Croatie 3. NL – Centar
NK Kourilovec
HNK Ségeste
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
15:30
|
Suisse Amateur 2. Liga FVRZ
FC Regensdorf
FC Urdorf
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
15:30
|
Croatie Amateur 1. ŽNL Sisačko-moslavačka
NŠK Sokol Velika Ludina
NK Sunjski Sunja
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
15:30
|
Pologne I Liga
KS Lechia Gdansk
GKS Tychy
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
15:30
|
Croatie Amateur 1. ŽNL Vukovarsko-srijemska
NK Lovor Nijemci
NK Zupanja 77
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
15:30
|
Croatie Amateur 1. ŽNL Vukovarsko-srijemska
NK Lovor Nijemci
NK Zupanja 77
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
15:30
|
Serbie Amateur Druga Novosadska Liga
FK Stražilovo Sremski Karlovci
FK Petar Puača Novi Sad
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
15:30
|
Serbie Amateur Druga Novosadska Liga
Titre FK
FK Borac Rakovac
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
15:30
|
Serbie Amateur Druga Novosadska Liga
FK Miletic Mošorin
FK. Sofex Futog
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
15:30
|
Serbie Amateur Druga Novosadska Liga
FK Železnicar Novi Sad
FK Hajduk Gardinovci
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
15:30
|
Serbie Amateur Druga Novosadska Liga
Titre FK
FK Borac Rakovac
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
15:30
|
Serbie Amateur Druga Novosadska Liga
FK Obilić Vilovo
FK Vinogradar Ledinci
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
15:30
|
Serbie Amateur Druga Novosadska Liga
FK Miletic Mošorin
FK. Sofex Futog
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
15:30
|
Serbie Amateur Druga Novosadska Liga
FK Stražilovo Sremski Karlovci
FK Petar Puača Novi Sad
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
15:30
|
Slovénie Amateur 3. SNL vzhod
NK Vrhnika
NK Eltron Senčur
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
15:30
|
Pologne Amateur Liga Okręgowa – Warszawa I
Bug Wyszkow
Wicher Kobyłka
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
15:30
|
Slovénie Amateur 3. SNL vzhod
NK Izola
Adria Miren
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
15:30
|
Slovénie Amateur 3. SNL vzhod
NK Vrhnika
NK Eltron Senčur
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
15:30
|
Slovénie Amateur 3. SNL vzhod
NK Vrhnika
NK Eltron Senčur
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
15:30
|
Hongrie Amateur BLSZ I. osztály
Testvériség SE
FC Union
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
15:30
|
Croatie Amateur 1. ŽNL Vukovarsko-srijemska
NK Borac Drenovci
NK Slavonac Gradiste
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
16:00
|
Pays-Bas Amateur Derde Divisie
HV & CV Rapide
VV Kloetinge
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
16:00
|
Deuxième division salvadorienne
CD San Pablo Municipal
CDTitan
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
16:00
|
Pays-Bas Amateur Derde Divisie
VV UNA
hsv hoek
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
16:00
|
Championnat du Portugal U19
Paços de Ferreira U19
Boavista FC U19
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
16:00
|
Allemagne Amateur Oberliga Rheinland-Pfalz/Sarre
FC Bitbourg 1919
FC Rot-Weiss Coblence
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
16:00
|
Suisse Amateur Erste Liga Classic
FC Thoune Berner Oberland II
FC Dietikon
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
16:00
|
Pays-Bas Amateur Derde Divisie
HV & CV Rapide
VV Kloetinge
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
16:00
|
Deuxième division salvadorienne
CD Inca
Sonsonate Tiburones
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
16:00
|
Portugal Amateur AF Algarve I Division
FC Carvoeiro United
Club Padernense
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
16:00
|
Estonie Esiliiga
Flore Tallinn U21
Tartu JK Welco
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
16:00
|
Allemagne Amateur Oberliga Niederrhein
KFC Uerdingen 05
Mülheimer FC 97
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
16:00
|
Championnat du Portugal U19
Paços de Ferreira U19
Boavista FC U19
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
16:00
|
Super League féminine de Suisse
Bâle
FC Saint-Gall-Staad
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
16:00
|
Championnat du Portugal U19
SC Farense U19
Benfica U19
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
16:00
|
Allemagne Amateur Oberliga Rheinland-Pfalz/Sarre
FC Bitbourg 1919
FC Rot-Weiss Coblence
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
16:00
|
Portugal Amateur AF Beja II Division – 2ème Phase
FC Barrancos
SC Ferreirense
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
16:30
|
Espagne LaLiga
Girona
Barcelone
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
17:00
|
Super League féminine de Suisse
Servette FC Chênois Féminin
FC Aarau
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
17:00
|
Suisse Amateur 2. Ligue FTC
AC Ravecchia
Vedeggio Calcio
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
17:00
|
Allemagne Amateur Oberliga Westfalen
Turkspor Dortmund 2000
ASC Dortmund
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
17:00
|
Argentine Amateur Général Roca – Première Division
Nelson T. Page – SOUS 12
25 mai – SOUS 12
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
17:00
|
Super League féminine de Suisse
Servette FC Chênois Féminin
FC Aarau
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
17:00
|
Suisse Amateur 2. Ligue FTC
AC Ravecchia
Vedeggio Calcio
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
17:00
|
Argentine Amateur Général Roca – Première Division
Ind'te de Ranqueles – SUB 12
CA Talleres – SOUS 12
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
17:00
|
Centre de la Regionalliga amateur d'Autriche
USV Weindorf St.Anna am Aigen
Caisse d'étincelles Gleisdorf
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
17:00
|
États-Unis MLS Next Pro
Révolution de la Nouvelle-Angleterre II
Chicago Fire FCII
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
17:00
|
Mexique Liga Premier Serie A, Groupe 1
Université autonome de Tamaulipas
Mineros de Fresnillo FC
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
17:00
|
Super League féminine de Suisse
Servette FC Chênois Féminin
FC Aarau
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
18:00
|
Brésil Amateur U17 Gaúcho – Groupe A
SER Panambi U17
Aimoré U17
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
18:00
|
Brésil Amateur U17 Gaúcho – Groupe A
São Luiz U17
Jeunes U17
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
18:00
|
Brésil U20 Capixaba – Groupe C
Rio Branco-ES U20
Nova Venise U20
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
18:00
|
Mexique Liga MX, Femmes, Clausura
Puma UNAM
Querétaro
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
18:00
|
Brésil U20 Capixaba – Groupe C
Rio Branco-ES U20
Nova Venise U20
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
18:00
|
Brésil Amateur U17 Gaúcho – Groupe A
SER Panambi U17
Aimoré U17
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
18:00
|
Brésil Amateur U17 Gaúcho – Groupe A
São Luiz U17
Jeunes U17
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
18:00
|
Mexique Liga MX, Femmes, Clausura
Puma UNAM
Querétaro
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
18:00
|
Pérou Ligue 1
Los Chankas CYC
Cuzco FC
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
18:00
|
Brésil U20 Catarinense
Marcílio Dias U20
Araquari U20 Nation
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
18:00
|
Brésil U20 Catarinense
Internacional de Lages U20
Criciuma U20
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
18:30
|
Brésil U20 Paranaense – 1ère Phase, Groupe A
Athlético U20
PSTC Procopense U20
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
18:30
|
Brésil U20 Paranaense – 1ère Phase, Groupe A
Rolândia EC U20
Iraty U20
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
18:30
|
Argentine Amateur Général Roca – Première Division
CA Nicolas Bruzone – SUB 14
CS et D. Barrio Quirno – SUB 14
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
18:30
|
Argentine Amateur Général Roca – Première Division
Culturel Del Campillo – SUB 14
Mattaldi culturel – SUB 14
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
18:30
|
Argentine Amateur Général Roca – Première Division
Deportivo Moto Kart – SUB14
Étoiles récréatives – SUB 14
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
18:30
|
Portugal Amateur AF Algarve I Division
Portimonense SC B
FC 11 Espérances
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
18:30
|
Norvège 2e Division Groupe 2
Stjørdals/Blink
Tromsdalen UIL
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
18:30
|
Espagne Ligue F
Grenade
Barcelone
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
18:30
|
Argentine Amateur Général Roca – Première Division
Ind'te de Ranqueles – SUB 14
CA Talleres – SOUS 14
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
18:30
|
Argentine Amateur Général Roca – Première Division
Deportivo Moto Kart – SUB14
Étoiles récréatives – SUB 14
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
18:30
|
Espagne Ligue F
Grenade
Barcelone
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
18:30
|
Brésil Amateur U17 Cearense
Tirol/CEFAT U17
FC Acopiara Académie U17
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
18:30
|
Brésil Amateur U17 Cearense
Ceará U17
Chemin de fer U17
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
18:30
|
Brésil Amateur U17 Cearense
Ceará U17
Chemin de fer U17
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
18:30
|
Brésil Amateur U17 Cearense
São Gerardo EC U17
Aliança-CE U17
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
18:30
|
Brésil Amateur U17 Cearense
Tirol/CEFAT U17
FC Acopiara Académie U17
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
20:00
|
Guadeloupe Guadeloupe Régionale 2 – Poule A
US Ansoise
CS Bouillantais
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
20:00
|
Guadeloupe Guadeloupe Régionale 2 – Poule A
Étoile Rouge Pointe-à-Pitre
CA Marquisat
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
20:00
|
Guadeloupe Guadeloupe Régionale 2 – Poule A
AS-Dragon
Racing Club Basse-Terre
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
20:00
|
Guadeloupe Guadeloupe Régionale 2 – Poule A
AC Saint-Robert
LUNAIRE
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
20:00
|
Guadeloupe Guadeloupe Régionale 2 – Poule A
JS Vieux Habitants
CS Capesterrien
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
20:00
|
France Amateur Guadeloupe Régionale 1
US Baie-Mahault
Phare du Canal
|
Les deux equipes marquent
|
05/04
20:00
|
Ligue féminine de Colombie
Independiente Medellin
CD Cortuluá
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
20:00
|
Guadeloupe Régionale 3 – Poule A
ASC Carénage
Mondial-Club
|
Plus de 1.5 buts
|
05/04
20:00
|
Guadeloupe Régionale 3 – Poule A
ASC Carénage
Mondial-Club
|
Plus de 2.5 buts
|
05/04
20:30
|
Equateur LigaPro Serie A
Rune Mushuc
LDU
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
21:00
|
États-Unis MLS Next Pro
Chattanooga FC
Ville d'Orlando B
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
23:00
|
Argentine Primera C Metropolitana
Deportivo Muñiz
Centre de Cordoue de Rosario
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
23:00
|
Mexique Liga MX, Femmes, Clausura
Pachuca
Tigres UANL
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
23:30
|
USA MLS
San José Earthquakes
Los Angeles FC
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/04
23:30
|
USA MLS
InterMiami CF
New York Red Bulls
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
01:06
|
Mexique Liga MX, Femmes, Clausura
Santos Laguna
Mazatlan FC
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
01:06
|
Mexique Liga MX, Femmes, Clausura
Santos Laguna
Mazatlan FC
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
02:00
|
Ligue nationale de football féminin des États-Unis
Portland Thorns FC
Washington Esprit
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
02:00
|
Championnat des États-Unis USL
Monterey Bay FC
Indy Eleven
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
02:00
|
Ligue nationale néo-zélandaise
FC de banlieue ouest
Arrêtez-vous SC
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
03:00
|
Fidji Digicel Premier League
Nadi FC
FC Suva
|
Les deux equipes marquent
|
05/05
03:10
|
Mexique Liga MX, Femmes, Clausura
FC Juarez
Club America
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
03:10
|
Mexique Liga MX, Femmes, Clausura
FC Juarez
Club America
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
03:30
|
Tahiti Ligue 1 Vini
AS Central Sport
AS Téfana
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
04:00
|
Japon Ligue Nadeshiko, Div. 1, femmes
Orca Kamogawa FC
FC Ehime
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
05:00
|
Australie NPL, Nouvelle-Galles du Sud
Loups de wollongong
Jeunesse des marins de la côte centrale
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
05:00
|
Australie Victoria Premier LeagueFemmes
Calder United SC
Lions de Preston
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
05:00
|
Australie NPL, Nouvelle-Galles du Sud
Sydney United
Jeunes Wanderers de l'ouest de Sydney
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
07:00
|
Nigéria NLO Division One League – Akure Center
Belle Tournée FC
Bussdors Utd FC
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
07:00
|
Australie NPL Queensland, Femmes
Mitchelton
Olympique FC Brisbane
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
07:00
|
Ligue XNUMX de la division CFA de Chine
Langfang Glory City FC
Shaanxi Union FC
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
07:00
|
Espagne Ligue Amateur des Vétérans Madrid Nord
AD Colmenar Viejo (V)
Haro Villanueva FC (V)
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
07:00
|
Espagne Ligue Amateur des Vétérans Madrid Nord
AD Colmenar Viejo (V)
Haro Villanueva FC (V)
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
07:00
|
Espagne Ligue Amateur des Vétérans Madrid Nord
Bar La Herradura Torrejón (V)
CD Loèches (V)
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
07:00
|
Espagne Ligue Amateur des Vétérans Madrid Nord
CD Algete (V)
AD Konnico El Casar (V)
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
07:00
|
Espagne Ligue Amateur des Vétérans Madrid Nord
Bar La Herradura Torrejón (V)
CD Loèches (V)
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
07:00
|
Espagne Ligue Amateur des Vétérans Madrid Nord
CD Algete (V)
AD Konnico El Casar (V)
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
07:30
|
Ligue XNUMX de la division CFA de Chine
Xi An Ronghai
Shandong Taishan B
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Bacau
AS Viitorul Berești-Tazlău
AS Vulturul Măgirești
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Calarasi
ACS Viitorul Ileana II
AFC Progresul Perişoru
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Bacau
CS Sportul Oneşti
AS Bradul Mănăstirea Cășin
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Iasi
Voința Moțca
AS Biruința Miroslovești
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Iasi
ASA Avântul Tătăruși
AS Viitorul Brăești
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Calarasi
ACS Înainte Modelu II
AS Avantul Pietroiu
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Calarasi
ACS Tricolorul Jegalia
AS Șoimii Unirea
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Bacau
AS Bârsănești
CS Doftian
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Bacau
AS Viitorul Berești-Tazlău
AS Vulturul Măgirești
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Calarasi
ACS Viitorul Ileana II
AFC Progresul Perişoru
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
08:00
|
Croatie Amateur 1. ŽNL Koprivničko-križevačka
NK Osvit Đelekovec
NK Drava Novigrad Podravski
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
08:00
|
Zone Kintampo du Ghana
Kintampo New Vision FC
Yakam FC
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Iasi
Voința Moțca
Locomotive AS Pascani
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Iasi
AS Progresul Deleni
AS Biruința Miroslovești
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Iasi
AS Viitorul Brăești
AS 2023 Todirești
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Iasi
AS Viitorul Brăești
AS 2023 Todirești
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Iasi
Voința Moțca
Locomotive AS Pascani
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Iasi
Spicul Helesteni
FC Recolta Conțeşti
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Iasi
CS Unirea Mircești
Viitorul Hărmănești
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Iasi
Stejarul Sinești
AS Victoria Lețcani
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Iasi
AS USV Iasi
AS Tonmir Iasi
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Iasi
AS USV Iasi
AS Tonmir Iasi
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Iasi
Unirea Alexandru Ioan Cuza
AS Tuțora
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Iasi
Stejarul Sinești
AS Victoria Lețcani
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
08:00
|
Espagne Ligue Amateur des Vétérans Madrid Nord
Cosmos FC (V)
CD Futuro San Francisco (V)
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
08:00
|
Espagne Ligue Amateur des Vétérans Madrid Nord
Cosmos FC (V)
CD Futuro San Francisco (V)
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Iasi
Voința Bosia
Poiana Popești
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Iasi
CS Gloria Românești
AS Biruinta Movileni
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Iasi
FC Viitorul Plugari
Voința Voinești
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Iasi
CS Dumești
CS Tomesti
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Iasi
Voința Bosia
Poiana Popești
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Iasi
CS Dumești
CS Tomesti
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Iasi
FC Viitorul Plugari
Voința Voinești
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Iasi
CS Gloria Românești
AS Biruinta Movileni
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
08:15
|
République Tchèque CFL
Slovan Liberec U21
FC Hradec Králové B
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
08:15
|
Suisse Amateur 2. Liga FVRZ
FC Wettswil-Bonstetten 2
FC Seefeld Zurich
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
08:15
|
Premier League mongole
FC Bavarois
Club de Khoromkhon
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
08:15
|
Premier League mongole
FC Bavarois
Club de Khoromkhon
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
08:15
|
Premier League mongole
FC Bavarois
Club de Khoromkhon
|
Les deux equipes marquent
|
05/05
08:30
|
Centre de la Regionalliga amateur d'Autriche
DEMANDER Klagenfurt
Wolfsberger AC II
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
08:30
|
Centre de la Regionalliga amateur d'Autriche
DEMANDER Klagenfurt
Wolfsberger AC II
|
Les deux equipes marquent
|
05/05
08:30
|
Centre de la Regionalliga amateur d'Autriche
DEMANDER Klagenfurt
Wolfsberger AC II
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
09:00
|
Allemagne Amateur A-Jun-BL S/SW
TSV 1860 Munich U19
Mayence 05 U19
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
09:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Iasi
FC Recolta Conțeşti
CS Unirea Mircești
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
09:00
|
Allemagne Amateur A-Jun-BL N/NE
Hertha Berlin U19
VfL Osnabrück U19
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
09:00
|
Italie Amateur Eccellenza Lazio Girone A
TSA Aurelia Antica Aurelio
Amatrice Rieti
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
09:00
|
Italie Amateur Eccellenza Lazio Girone B
ASD Vicovaro
SSD Certosa 1965
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
09:00
|
Nigéria NLO Division One League – Akure Center
Buruj Fc
Gloire Garçons Fc
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
09:00
|
Allemagne Amateur A-Jun-BL S/SW
TSV 1860 Munich U19
Mayence 05 U19
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
09:00
|
Allemagne Amateur A-Jun-BL Ouest
Bochum U19
MSV Duisbourg U19
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
09:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Bacau
AS Viitorul Dămienești
CSM Moinești
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
09:00
|
Allemagne Amateur A-Jun-BL N/NE
Hertha Berlin U19
VfL Osnabrück U19
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
09:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Iasi
FC Recolta Conțeşti
CS Unirea Mircești
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
09:00
|
Nigéria NLO Division One League – Akure Center
Buruj Fc
Gloire Garçons Fc
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
09:00
|
République Tchèque CFL
FK Teplice B
TJ Sokol Živanice
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
09:00
|
Slovaquie 3. Liga, Est
Slovaquie TU Košice
SK Odeva Lipany
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
09:00
|
Nigéria NLO Division One League – Akure Center
Ingas Fc
City Stars Fc
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
09:00
|
Andorre Primera Division
FC Ordino
CF Atlètic America
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
09:00
|
Allemagne 2. Bundesliga, Femmes
Hamburger SV
1. Turbine FFC de Potsdam
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
09:00
|
Autriche Bundesliga amateur, femmes
USV Neulengbach
FC Wacker Innsbruck
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
09:00
|
Espagne Amateur Tercera Federación, Groupe 7
RSD Alcalá
Ray Vallecano B
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
09:00
|
Allemagne Amateur A-Jun-BL S/SW
TSV 1860 Munich U19
Mayence 05 U19
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
09:00
|
Slovaquie U19
AS Trencin U19
FC ViOn Zlaté Moravce U19
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
09:00
|
Estonie III Liiga – Lõuna piirkond
Rummu Dunamo
Vändra JK Vaprus II
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
09:00
|
Pologne Amateur V.Liga – Wielkopolska
Piast Czekanow
Zawisza Leka Opatowska
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
09:00
|
Pologne Amateur V.Liga – Wielkopolska
Piast Czekanow
Zawisza Leka Opatowska
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
09:15
|
Italie Amateur Eccellenza Lazio Girone A
ASD Quatrième Commune
Campus 1960 EUR
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
09:30
|
Estonie Esiliiga B
Narva Trans U21
Viljandi JK Tulevik
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
10:00
|
Suisse Amateur 2. Liga FVRZ
FC Kloten
Seuzach
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
10:00
|
Suisse Amateur 2. Ligue OFV
FC Vaduz2
Valposchiavo Calcium
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
10:00
|
Pologne Ekstraliga, Femmes
ląsk Wrocław
APLG Gdansk
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
10:00
|
Suisse Amateur 2. Ligue OFV
FC Vaduz2
Valposchiavo Calcium
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
10:00
|
Hongrie NB III Kelet
Ceglédi TPE
Martfui LSE
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
10:00
|
Pologne Ekstraliga, Femmes
ląsk Wrocław
APLG Gdansk
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
10:00
|
Championnat national féminin du Portugal
Valadares Gaia
Benfica
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
10:00
|
Premier League de Hong Kong
Rangers de Hong Kong
Hong-Kong U23
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
10:00
|
Championnat national féminin du Portugal
FC Vilaverdense
Maritime
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
10:00
|
Espagne Amateur Tercera Federación, Groupe 12
CD Union Sur Yaiza
Ténérife B
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
10:00
|
Espagne Amateur Tercera Federación, Groupe 2
Luarca CF
UD Gijón Industriel
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
10:00
|
Zone Kintampo du Ghana
Kintampo Great United FC
Dega FC
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
11:00
|
Nigéria NLO Division One League – Akure Center
Emmydinho Fc
Roro Fc
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
11:00
|
Allemagne Amateur A-Jun-BL S/SW
Hoffenheim U19
VfB Stuttgart U19
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
11:00
|
Suède Division 2, Västra Götaland
GIF
Hittarps IK
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
11:00
|
Estonie II Liiga – Lõuna/Lääne piirkond
Tallinna J.K. Puuma
FC ElvaII
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
11:00
|
Allemagne Amateur Regionalliga Nordest
FSV Luckenwalde
Hanse Rostock II
|
Les deux equipes marquent
|
05/05
11:00
|
Estonie II Liiga – Lõuna/Lääne piirkond
Tallinna J.K. Puuma
FC ElvaII
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
11:00
|
Allemagne Amateur A-Jun-BL S/SW
Hoffenheim U19
VfB Stuttgart U19
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
11:00
|
Danemark Amateur DanmarkSerien
Voup FB
B. 1909 Odense
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
11:00
|
Suède Amateur Elitettan, Femmes
IK Uppsala
Umeå IK
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
11:00
|
Allemagne Amateur Regionalliga Nordest
FSV Luckenwalde
Hanse Rostock II
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
11:00
|
Allemagne Amateur Regionalliga Nordest
Victoria Berlin
Chemnitz FC
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
11:00
|
Lettonie Virsliga
FC Valmiera
RFS
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
11:00
|
Danemark Amateur DanmarkSerien
Horsens FS
Nørresundby BK
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
11:00
|
Estonie II Liiga – Lõuna/Lääne piirkond
Tabasalu Ulasabat CF
Nom du FC United U21
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
11:00
|
Espagne Amateur Lliga Elit Catalana
Rubis UE
Atlétic Lérida
|
Les deux equipes marquent
|
05/05
11:15
|
Premier League mongole
Deren
TÜV Buganud
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
11:30
|
Estonie Premium Liiga
Flora Tallinn
FCI Levadia Tallinn
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
11:30
|
Allemagne 2. Bundesliga
SV 07 Elversberg
Hertha Berlin
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
11:30
|
Estonie III Liiga – Lõuna piirkond
Tallinna JK Piraaja
Tamper du Tallinna FC
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
11:30
|
Estonie III Liiga – Lõuna piirkond
Tallinna JK Piraaja
Tamper du Tallinna FC
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
11:30
|
Estonie III Liiga – Lõuna piirkond
Tallinna JK Piraaja
Tamper du Tallinna FC
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
12:00
|
Suède Division 2, Norra Götaland
Lidkopings FK
IK Kongahälla
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
12:00
|
Allemagne Amateur A-Jun-BL S/SW
Kaiserslautern U19
Greuther Fürth U19
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
12:00
|
Suisse Amateur 2. Ligue OFV
FC Montlingen
FC Buchs
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
12:00
|
République tchèque 1. Liga, Femmes
1. FC Slovako
SK Slavia Praha
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
12:00
|
Pays-Bas Amateur Derde Divisie
VV Gemert
SV OSS '20
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
12:00
|
Allemagne Amateur Oberliga NOFV Nord
RSV Eintracht 1949 eV
SV Sparte Lichtenberg
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
12:00
|
Allemagne Amateur Schleswig-Holstein-Liga
SV Eichede
TSV Bordesholm
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
12:00
|
Allemagne Amateur Oberliga NOFV Nord
Union FSV Fürstenwalde
Rostocker FC
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
12:00
|
Suède Division 2, Norra Götaland
IK Gauthiod
Säffle SK
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
12:00
|
Allemagne Amateur Oberliga NOFV Nord
RSV Eintracht 1949 eV
SV Sparte Lichtenberg
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
12:00
|
Premier League écossaiseFemmes
Spartiates WFC
Dundee United WFC
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
12:00
|
Allemagne Amateur Oberliga NOFV Nord
Union FSV Fürstenwalde
Rostocker FC
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
12:00
|
Suisse Amateur 2. Ligue OFV
FC Montlingen
FC Buchs
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
12:00
|
Suède Division 2, Norra Götaland
Lidkopings FK
IK Kongahälla
|
Les deux equipes marquent
|
05/05
12:00
|
Suisse Amateur 2. Ligue OFV
FC Montlingen
FC Buchs
|
Les deux equipes marquent
|
05/05
12:00
|
Pologne III Liga, Groupe 3
Rekord Bielsko-Biała
LZS Starowice
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
12:00
|
Ligue de promotion suisse
FC Saint-Gall II
FC Bulle
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
12:00
|
Allemagne Amateur Oberliga NOFV Nord
RSV Eintracht 1949 eV
SV Sparte Lichtenberg
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
12:00
|
Allemagne Amateur Oberliga NOFV Nord
Hertha Zehlendorf
TuS Mackabi Berlin
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
12:00
|
République tchèque 1. Liga, Femmes
1. FC Slovako
SK Slavia Praha
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
12:00
|
Espagne LaLiga
Osasuna
Real Betis
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
12:00
|
Allemagne Amateur Oberliga NOFV Süd
Einheit Rudolstadt
VfB Germania Halberstadt
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
12:00
|
Norvège 3e Division, Groupe 6
Sprint/Jeloy
FK Mjolner
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
12:00
|
Norvège 2e Division Groupe 2
IF élevé
Strømmen IF
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
12:00
|
Allemagne Amateur Oberliga NOFV Nord
Union FSV Fürstenwalde
Rostocker FC
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
12:00
|
Pologne Amateur IV. Liga – Swiętokrzyska
Wierna Malogoszcz
LZKS Stal Kunow
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
12:15
|
Suisse Super League
Bâle
FC Lucerne
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
12:30
|
Suisse Amateur 2. Ligue OFV
Altstetten
FC Mels
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
12:30
|
Pays-Bas Amateur Derde Divisie
SV Meerssen
SVTEC
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
12:30
|
Suisse Amateur 2. Ligue OFV
Altstetten
FC Mels
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
12:30
|
Suisse Amateur 2. Ligue OFV
Altstetten
FC Mels
|
Les deux equipes marquent
|
05/05
12:30
|
Bundesliga autrichienne
SK Sturm Graz
TSV Hartberg
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
13:00
|
Allemagne Amateur Brême-Liga
TUS Komet Arsten
Leher TS
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
13:00
|
Superliga du Kosovo et Kosovo
malishev
SC Gjilan
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
13:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Calarasi
AS Phénix Ulmu 2024
AFC Victoria Potcoava 2024
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
13:00
|
Italie Amateur Eccellenza Molise
ASD Termoli 2016
Olympia Agnonaise
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
13:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Calarasi
AS Atlético Nicolae Balcescu
AFC Viitorul Dragos Vodă 2019
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
13:00
|
Suisse Amateur 2. Ligue OFV
FC Ems
FC Abtwil-Engelbourg
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
13:00
|
Belgique Amateur Tweede Afdeling VV B
Koninklijke Sporting Hasselt
RC Hadès
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
13:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Calarasi
AS Unirea Frăsinet 2024
AFC Viitorul Valea Argovei
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
13:00
|
Italie Amateur Eccellenza Piemonte Girone A
Stresa Vergante
Biellese 1902
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
13:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Calarasi
AS Atlético Nicolae Balcescu
AFC Viitorul Dragos Vodă 2019
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
13:00
|
Italie Amateur Eccellenza Molise
ASD Termoli 2016
Olympia Agnonaise
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
13:00
|
Italie Amateur Eccellenza Molise
TSA Ripalimosani
MC Campomarino
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
13:00
|
Italie Amateur Eccellenza Molise
ACD Castel di Sangro Cep 1953
Venafro américain
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
13:00
|
Italie Amateur Promozione Molise
Colonne vertébrale TSA
Aesernia fraternelle
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
13:00
|
Italie Amateur Promozione Molise
Morcone Calcio
Garçons Vairano
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
13:00
|
Allemagne Amateur Oberliga Rheinland-Pfalz/Sarre
SV Morlautern
TUS Mechtersheim
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
13:00
|
Russie Premier LeagueFemmes
WFC Rubin Kazan
WFC CSKA Moscou
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
13:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Calarasi
AS Phénix Ulmu 2024
AFC Victoria Potcoava 2024
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
13:00
|
Italie Amateur Promozione Molise
Altilia Samnium
ASD Calcio Montenero
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
13:00
|
Premier League écossaiseFemmes
Montrose FC
Motherwell LFC
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
13:00
|
Allemagne Amateur Brême-Liga
TUS Komet Arsten
Leher TS
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
13:00
|
Allemagne Amateur Brême-Liga
FC Union 60 Brême
KSV Vatan Sport
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
13:00
|
Pologne Amateur Liga Okręgowa – Siedlce
SKS Jabłonianka Jabłonna Lacka
Orzeł Unin
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
13:00
|
Nigéria NLO Division One League – Akure Center
Ooim Fc
Amirauté Fc
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
13:00
|
Suisse Amateur 3. Ligue FTC
AC Léma
FC Rancaté
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
13:00
|
Suisse Amateur 3. Ligue FTC
FC Ligornetto
Vedeggio Calcio II
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
13:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Calarasi
AS Unirea Frăsinet 2024
AFC Viitorul Valea Argovei
|
Les deux equipes marquent
|
05/05
13:00
|
Italie Amateur Eccellenza Molise
ACD Castel di Sangro Cep 1953
Venafro américain
|
Les deux equipes marquent
|
05/05
13:00
|
Italie Amateur Eccellenza Toscana Girone A
Rivière Pieve
Pro Livourne-Sorgenti
|
Les deux equipes marquent
|
05/05
13:00
|
Italie Amateur Eccellenza Toscana Girone A
AC Sporting Cecina 1929
SSD pontebuggianais
|
Les deux equipes marquent
|
05/05
13:00
|
Suisse Amateur Erste Liga Classic
FC Langenthal
Étoiles noires du FC
|
Les deux equipes marquent
|
05/05
13:00
|
Pologne I Liga
La Wisla Plock
Moteur Lublin
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
13:00
|
Pologne Ekstraklasa
MKS Korona Kielce
Piast Gliwice
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
13:00
|
Angleterre Premier League
Chelsea
West Ham
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
13:00
|
Finlande Veikkausliiga
Gnistan
FC Haka
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
13:00
|
Italie Serie D, Girone D
Sammaurèse
Ville de Sangiuliano
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
13:00
|
Autriche Amateur Regionalliga Ouest
FC Wolfurt
Kufstein
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
13:00
|
Italie Serie D, Groupe H
Fidelis Andria
Gelbison
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
13:00
|
Allemagne Amateur Oberliga Rheinland-Pfalz/Sarre
SV Morlautern
TUS Mechtersheim
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
13:00
|
Allemagne Amateur Oberliga Niederrhein
Amis du sport Baumberg
VfB 03 Hilden
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
13:00
|
SuèdeDamallsvenskan
Piteå SI
Kristianstads DFF
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
13:00
|
Angleterre Super League féminine de la FA
Liverpool FC Femmes
Manchester United Femmes
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
13:00
|
Italie Serie D, Girone A
Derthona
Ligorna
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
13:00
|
Italie Serie D, Groupe B
Castellanze
Brusaporto
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
13:00
|
Italie Serie D, Groupe F
Alma Juventus Fano
Real Monterotondo Scalo
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
13:00
|
Italie Serie B
Venezia
Feralpisalò
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
13:00
|
Pologne Amateur Klasa Okręgowa – Krosno
LKS Czeluśnica
LKS Przełom Besko
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
13:00
|
Estonie II Liiga – Lõuna/Lääne piirkond
Ajax Lasnamäe
FCI Levadia Tallinn U19
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
13:00
|
Estonie II Liiga – Lõuna/Lääne piirkond
Saku Sporting
Tallinna FC Zapoos
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
13:15
|
Allemagne Amateur Oberliga Mittelrhein
FC Union Schafhouse
Hennéf 05
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
13:15
|
Allemagne Amateur Oberliga Mittelrhein
FC Union Schafhouse
Hennéf 05
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
13:30
|
Italie Amateur Prima Catégorie Calabre Girone C
ASD Pianopoli
ASD AEK Crotone
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
13:30
|
Italie Amateur Prima Catégorie Calabre Girone C
ASD Ville d'Aprigliano
USD Parenti Calcio 1979
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
13:30
|
Italie Amateur Mardi Catégorie Calabre – Girone A
Taverne ASD
ASD Rogliano 1948
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
13:30
|
Italie Amateur Mardi Catégorie Calabre – Girone A
A.S.D. Saint Léonard
L.S.C. Vie Simeri Crichi
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
13:30
|
Italie Amateur Mardi Catégorie Calabre – Girone A
Taverne ASD
ASD Rogliano 1948
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
13:30
|
Italie Amateur Mardi Catégorie Calabre – Girone A
A.S.D. Casino Royal
ASD Strongoli 2023
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
13:30
|
Italie Amateur Mardi Catégorie Calabre – Girone A
ASD Grifone Catanzaro
A.S.D. Les Affranchis de Catanzaro
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
13:30
|
Italie Amateur Prima Catégorie Calabre Girone C
ASD Real Cittanova
ASD Campese
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
13:30
|
Italie Amateur Prima Catégorie Calabre Girone C
ASD Ville d'Aprigliano
USD Parenti Calcio 1979
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
13:30
|
Italie Amateur Promozione Calabre Girone A
ASD Saint Michel
ASD Virtus Rorsarno
|
Les deux equipes marquent
|
05/05
13:30
|
Allemagne Amateur Oberliga Westfalen
TuS Ennepétale
SF Siegen
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
13:30
|
Italie Amateur Promozione Alto Adige – Landesliga
SV Latsch
FC Gherdёina
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
13:30
|
Italie Amateur Promozione Alto Adige – Landesliga
ASV Riffian Kuens
AFC Saint-Martin Moos
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
14:00
|
Italie Amateur Prima Catégorie Sardaigne – Girone A
ASD Vecchio Borgo S.Elia
ADP Baunèse
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
14:00
|
Italie Amateur Prima Catégorie Sardaigne – Girone A
GSD Freccia Parte Montis
ASD Séoul 2010
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
14:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Harghita
AS Farkaslaka Lupeni
AS Nyiko Bisericani
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
14:00
|
Pologne Amateur Klasa A – Stalowa Wola I
San Wrzawy
Bukowa Jastkowice
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
14:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Harghita
AS Test veriseg Atid
AS Nyiko Cobăteşti
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
14:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Harghita
AS Homorod Petreni
AS Galambfalva Porumbenii Mari
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
14:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Harghita
ACS Sandominic
AS MÜ Frumoasa
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
14:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Harghita
AS Komisz Cozmeni
AS Străduinţa Mihăileni
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
14:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Harghita
AS Gagyvize Goagiu
AS Forțeni
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
14:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Harghita
AS Radicza Sânpaul
AS Andycom Avramaști
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
14:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Harghita
AS Unirea Lueta
AS Hegyalja Vârșag
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
14:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Harghita
CS Corundi Ifjusag
AS Tineretul Morareni
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
14:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Harghita
AS Gordon Bulgareni
AS Căpâlniţa 2008
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
14:00
|
Suède Ettan, Norra
Assyriska FF
FC Stockholm International
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
14:00
|
Hongrie NB I, Femmes
Puskás FC
Győri ETO
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
14:00
|
Division nationale luxembourgeoise
Jeunesse esch
Hespérange rapide
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
14:00
|
Promotion d'Honneur luxembourgeoise
FC Rodange 91
SC Bettembourg
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
14:00
|
Championnat national féminin du Portugal
Atlético Ouriense
Sporting CP
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
14:00
|
Championnat national féminin du Portugal
Atlético Ouriense
Sporting CP
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
14:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Harghita
AS Dr. Lukacs Mihaly Plăieșii de Jos
AS Csikszentmarton SE Sânmartin
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
14:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Harghita
AS Piliske Tuşnad sam.
AS Miklos Marton Madaraș
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
14:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Harghita
AS Homorod Petreni
AS Galambfalva Porumbenii Mari
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
14:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Harghita
AS Ghimeș Făget Lunca de Jos
AS Borsaros Sâncrăieni
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
14:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Harghita
CS Corundi Ifjusag
AS Tineretul Morareni
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
14:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Harghita
AS Gordon Bulgareni
AS Căpâlniţa 2008
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
14:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Harghita
CS Bastya Lazarea
AS Mohos Lazarești
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
14:00
|
Hongrie NB I, Femmes
Puskás FC
Győri ETO
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
14:00
|
Suède Amateur U19 Allsvenskan
GIF Sundsvall U19
Östers IF U19
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
14:00
|
Italie Amateur Prima Catégorie Sardaigne – Girone A
ASD Ussana Calcio
USD Fer Massenti S.Giovanni
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
14:00
|
Italie Amateur Prima Catégorie Sardaigne – Girone A
SSD Berchidda
ASD Folgore Tissi
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
14:00
|
Italie Amateur Prima Catégorie Sardaigne – Girone A
ASD Vecchio Borgo S.Elia
ADP Baunèse
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
14:00
|
Italie Amateur Prima Catégorie Sardaigne – Girone A
GSD Freccia Parte Montis
ASD Séoul 2010
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
14:00
|
Italie Amateur Prima Catégorie Sardaigne – Girone A
Pol. Libertas Barumini
TSA Sadali
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
14:00
|
Italie Amateur Prima Catégorie Sardaigne – Girone A
ASD Frassinetti Elmas Villasor
Cardedu américain
|
Les deux equipes marquent
|
05/05
14:00
|
Italie Amateur Prima Catégorie Sardaigne – Girone A
GSD Freccia Parte Montis
ASD Séoul 2010
|
Les deux equipes marquent
|
05/05
14:00
|
Italie Amateur Prima Catégorie Sardaigne – Girone A
Pol. Libertas Barumini
TSA Sadali
|
Les deux equipes marquent
|
05/05
14:00
|
Suède Amateur U19 Allsvenskan
AIK U19
IFK Stocksund U19
|
Les deux equipes marquent
|
05/05
14:00
|
Italie Amateur Prima Catégorie Sardaigne – Girone A
ASD San Marco Cabras
NGS Paulèse
|
Les deux equipes marquent
|
05/05
14:00
|
Espagne Ligue F
Sporting Huelva
FC Levante Las Planas
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
14:00
|
Championnat national féminin du Portugal
Atlético Ouriense
Sporting CP
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
14:00
|
Division nationale luxembourgeoise
F91 Dudelange
Union Titus Pétange
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
14:00
|
Suède Ettan, Norra
Assyriska FF
FC Stockholm International
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
14:00
|
Hongrie NB I, Femmes
Puskás FC
Győri ETO
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
14:00
|
Estonie Esiliiga B
FC Kuressaare U21
Nom Kalju U21
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
14:00
|
Bulgarie Amateur Chetvarta Liga – AOG Shumen, Nord
FC Veliki Preslav
FC Botev Kameniak
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
14:00
|
Estonie II Liiga – Lõuna/Lääne piirkond
Raplamaa JK
JK Tabasalu U21
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
14:00
|
Estonie II Liiga – Lõuna/Lääne piirkond
Raplamaa JK
JK Tabasalu U21
|
Les deux equipes marquent
|
05/05
14:00
|
Pologne Amateur V.Liga – Wielkopolska
ZEFKA Kobyla Góra
LZS Cielcza
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
14:00
|
Bosnie-Herzégovine Amateur 1. ŽNL Hercegovačko-neretvanska
NK Cim Mostar
NK Sport Talent Mostar
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
14:00
|
Estonie II Liiga – Lõuna/Lääne piirkond
FC Ararat TTU
Maardu Linnameeskond
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
14:00
|
Estonie II Liiga – Lõuna/Lääne piirkond
FC Ararat TTU
Maardu Linnameeskond
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
14:00
|
Bosnie-Herzégovine Amateur 1. ŽNL Hercegovačko-neretvanska
FK Lokomotiva Mostar
NK Mostar
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
14:00
|
Bosnie-Herzégovine Amateur 1. ŽNL Hercegovačko-neretvanska
FK Lokomotiva Mostar
NK Mostar
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
14:05
|
Emirats Arabes Unis UAE Pro League
Hatta
Ajman
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
14:05
|
Emirats Arabes Unis UAE Pro League
Hatta
Ajman
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
14:30
|
Serbie Amateur Braničevska Okružna Liga
FK Batovac
FK Integral Batusa
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
14:30
|
Serbie Amateur Braničevska Okružna Liga
FK Batovac
FK Integral Batusa
|
Les deux equipes marquent
|
05/05
14:30
|
Suède Allsvenskan
Hammarby IF
IFK Varnamo
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
14:30
|
Suisse Super League
Yverdon Sport FC
FC Lausanne-Sport
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
14:30
|
République tchèque Division D
Slavoj Polna
pimenter
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
14:30
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Dubrovačko-neretvanska
NK Rat Kuna Pelješka
NK Hajduk 1932 Vela Luka
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
14:30
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Dubrovačko-neretvanska
NK Rat Kuna Pelješka
NK Hajduk 1932 Vela Luka
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
14:30
|
Bosnie-Herzégovine Amateur Područna liga RS – Doboj
OFK Zborichte
FK BSK Bušletić
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
14:30
|
Bosnie-Herzégovine Amateur Područna liga RS – Doboj
FK Polet Podnovlje
FK Borac Kotorsko
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
14:30
|
Bosnie-Herzégovine Amateur Područna liga RS – Doboj
OFK Zborichte
FK BSK Bušletić
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
14:30
|
Bosnie-Herzégovine Amateur Područna liga RS – Doboj
FK Sloboda GS Grabovica
FK Mineral Banja Vrucica
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
14:30
|
Bosnie-Herzégovine Amateur Područna liga RS – Doboj
FK Polet Podnovlje
FK Borac Kotorsko
|
Les deux equipes marquent
|
05/05
14:30
|
Serbie Amateur Prva Liga Kragujevca
FK Kolonija 1929
FK Pobeda Belosevac
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
14:30
|
Serbie Amateur Prva Liga Kragujevca
FK Buducnost Resnik
FK Sloboda Grbice
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
14:30
|
Serbie Amateur Prva Liga Kragujevca
FK Kolonija 1929
FK Pobeda Belosevac
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
14:30
|
Serbie Amateur Prva Liga Kragujevca
FK Buducnost Resnik
FK Sloboda Grbice
|
Les deux equipes marquent
|
05/05
14:30
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Dubrovačko-neretvanska
NK Enkel Popovici
NK NA Libertas Dubrovnik
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
14:30
|
Serbie Amateur Međuopštinska liga Dunav
FK Kumané
FK Polet Voluja
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
14:30
|
Serbie Amateur Međuopštinska liga Dunav
FK Kumané
FK Polet Voluja
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
14:30
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Dubrovačko-neretvanska
NK Omladinac Lastovo
NK Faraon Trpanj
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
14:30
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Dubrovačko-neretvanska
NK Putniković
NK Ponikve Pelješac
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
14:30
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Dubrovačko-neretvanska
NK Putniković
NK Ponikve Pelješac
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
14:30
|
Zone amateur de Serbie « Centar »
FK Mladost Batušinac
FK Bukovik Razanj
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
14:30
|
Serbie Amateur Međuopštinska liga Dunav
FK Zemljoradnik Trnjane
FK Napredak Nabrdje
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Brodsko-posavska
NK Graničar Klakar
NK Slaven Trnjani
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Brodsko-posavska
NK Soko 1970 Orubica
NK Mladost Brđani
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Karlovac
NK Mrežnica Zvečaj
HNK Plaški
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Karlovac
NK Frankopan Brežani
NK Dobra Novigrad à Dobri
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Krapinsko-zagorska
NK Vatrogasac Brezova
NK Mladost Belec
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Krapinsko-zagorska
NK Sloga Konjščina
NK Toplice Krapinske Toplice
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Brodsko-posavska
NK Zeljeznicar 1946
NK Podvinje
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Karlovac
NK Josipdol
NK Tuškani
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Serbie Amateur Opštinska Liga Pančevo-Kovin-Kovačica-Opovo
FK Omladinac 1927 Opovo
FK Borac Plocica
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Serbie Amateur Opštinska Liga Pančevo-Kovin-Kovačica-Opovo
FK Vojvodina Crepaja
OFK Kolonija Kovin
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Karlovac
NK Cetingrad
NK Vrlovka Kamanje
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Serbie Amateur Medjuopštinska liga Sever
FK Jedinstvo Duboka
FK Partizan Glogovac
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 1. ŽNL Zagrebačka – Istok
NK Lonja Lonjica
NK Rakovec
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Sisak
NK Gvozd
NK Zeleni Brijeg Sisak
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Sisak
HNK Petroveč
NK Mahovo
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 3. ŽNL Varaždinska – Ludbreg
NK Gora
NK Novakovec
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 1. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska
NK Bilogora Kapela
NK Zdenka 91
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 1. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska
NK Bilo Velika Pisanica
HNK Rovisce
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Krapinsko-zagorska
NK Omladinac Dubrovčan
NK Matija Gubec Gornja Stubica
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Krapinsko-zagorska
NK Desinić
NK Rudar Mihovljan
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Krapinsko-zagorska
NK Lobor
NK Dalski Gubaševo
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 1. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska
NK BŠK Brezovac
NK Ivanska
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Koprivničko-križevačka
NK Viktorija Vojakovac
NK Podravec Torčec
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 1. ŽNL Zagrebačka – Istok
NK Croatie Nova Kapela
NK Farkaš Farkaševac
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 1. ŽNL Zagrebačka – Zapad
NK Pribic
NK Pušća
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 1. ŽNL Zagrebačka – Zapad
NK Mladost Kraj Donji
NK BSK Brdovec
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Pologne Amateur IV. Ligue Warmińsko-Mazurska
GKS Pologne Ilowo
MLKS Znicz Biala Piska
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Slovaquie 3. Liga, Est
1. FK Svidnik
TJ Tatran Oravské Veselé
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Bosnie-Herzégovine Amateur 2. Liga FBiH – Zapad
FK Rudar Han Bila
NK Rudar Kamengrad
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Slovénie Amateur Pomurska nogometna liga
NK Polana
NK Crenšovci
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Slovénie Amateur 1. MNL Murska Sobota
NK Dokležovje
ŠD Bogozhina
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Serbie Amateur 2. Ligue Južnobanatska « Zapad »
FK Proleter Mramorak
FK Partizan Gaj
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Serbie Amateur PFL Pancevo
FK Potporanj
FK Vulturul Grebenac
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Serbie Amateur 2. Ligue Južnobanatska « Istok »
FK Omladinac Zagajica
FK Polet Izbiste
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Serbie Amateur Opštinska Liga Pančevo-Kovin-Kovačica-Opovo
FK Jedinstvo Dubovac
FK Pobeda Samos
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Sisak
ŠNK Ceško Selo Petrinja
NK Hajduk Sela
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Premier League écossaiseFemmes
WFC académique de Hamilton
LFC d'Aberdeen
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Nigéria NLO Division One League – Akure Center
Okaka Fc
Sporting LFA
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Serbie Amateur PFL Pancevo
FK Dolina Padina
FK Hajducica
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 2. Zagrebačka NL
NK Gavran 2003
NK Hrašće
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Slovénie Amateur 1. MNL Murska Sobota
NK Dokležovje
ŠD Bogozhina
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Serbie Amateur 2. Ligue Južnobanatska « Zapad »
FK Proleter Mramorak
FK Partizan Gaj
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Serbie Amateur PFL Pancevo
FK Potporanj
FK Vulturul Grebenac
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Serbie Amateur PFL Pancevo
FK Buducnost Alibunar
FK Spartak 1911 Debeljaca
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Serbie Amateur 2. Ligue Južnobanatska « Istok »
FK Karaš Kuštilj
FK Partizan Uljma
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Serbie Amateur 2. Ligue Južnobanatska « Istok »
FK Banat Dupljaja
FK Ratar Kruščica
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Serbie Amateur PFL Pancevo
FK Unirea Uzdin
FK Sevac Kusić
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Serbie Amateur 2. Ligue Južnobanatska « Zapad »
FK BSK Bavanichte
FK Omladinac Deliblato
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Serbie Amateur Opštinska Liga Pančevo-Kovin-Kovačica-Opovo
FK Jedinstvo Dubovac
FK Pobeda Samos
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Premier League écossaiseFemmes
WFC académique de Hamilton
LFC d'Aberdeen
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Sisak
ŠNK Ceško Selo Petrinja
NK Hajduk Sela
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Portugal Amateur AF Braga Pro-National
Santa Maria FC
Merelinense FC
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 2. Zagrebačka NL
NK Sloga-Gredelj
NK Ivanja Reka
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 1. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska
NK Bilo Velika Pisanica
HNK Rovisce
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 1. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska
NK Bilogora Kapela
NK Zdenka 91
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Sisak
NK Una-Mladost Hrvatska Dubica
NK PPG Rujevac
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Sisak
NK Gvozd
NK Zeleni Brijeg Sisak
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Sisak
HNK Petroveč
NK Mahovo
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 1. ŽNL Zagrebačka – Istok
NK Lonja Lonjica
NK Rakovec
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 1. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska
NK BŠK Brezovac
NK Ivanska
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Koprivničko-križevačka
NK Viktorija Vojakovac
NK Podravec Torčec
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 1. ŽNL Zagrebačka – Istok
NK Croatie Nova Kapela
NK Farkaš Farkaševac
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 1. ŽNL Zagrebačka – Istok
NK Mladost Obedišće
NK Zvekovac
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 1. ŽNL Zagrebačka – Zapad
NK Pribic
NK Pušća
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 1. ŽNL Zagrebačka – Zapad
NK Mladost Kraj Donji
NK BSK Brdovec
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Harghita
AS Homorod Merești
ACS Unirea Cristuru Secuiesc
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Harghita
CS Bradul Zetea
CS Minerul Balan
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Kutina
NK Garic Ilova
NK Sartovac
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Portugal Amateur Coupe du District de Castelo Branco
GD Aguias Moradal
ADRC Pedrogão de S.Pedro
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Portugal Amateur AF Leiria I Division – Serie A
Atletico Clube Avelarense
Gymnase Lusitanien Chão de Couce
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Portugal Amateur AF Leiria I Division – Serie A
ACDR Almagreira
Groupe Alegre et United
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Brodsko-posavska
NK Graničar Stupnički Kuti
NK Rome Kali Sara
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Brodsko-posavska
NK Mladost Čajkovci
NK Omladinac Novi Grad
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Karlovac
NK Mrežnica Zvečaj
HNK Plaški
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Karlovac
NK Frankopan Brežani
NK Dobra Novigrad à Dobri
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Krapinsko-zagorska
NK Sloga Konjščina
NK Toplice Krapinske Toplice
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Bacau
CS Faraoani
AFC Unirea Bacău
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Serbie Amateur Opštinska Liga Pančevo-Kovin-Kovačica-Opovo
FK Omladinac 1927 Opovo
FK Borac Plocica
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Serbie Amateur Opštinska Liga Pančevo-Kovin-Kovačica-Opovo
FK Vojvodina Crepaja
OFK Kolonija Kovin
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Karlovac
NK Cetingrad
NK Vrlovka Kamanje
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Brodsko-posavska
NK Zeljeznicar 1946
NK Podvinje
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Karlovac
NK Josipdol
NK Tuškani
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Serbie Amateur PFL Pancevo
FK Dolovo
FK Buducnost Banatski Brestovac
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Brodsko-posavska
NK Graničar Klakar
NK Slaven Trnjani
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Brodsko-posavska
NK Selna
NK Dubrava Zadubravlje
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Brodsko-posavska
NK Vatrogasac Grižići
NK Sloga Gromacnik
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Brodsko-posavska
NK Mladost Jakacina Mala
NK Gaj Zbjeg
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Brodsko-posavska
NK Soko 1970 Orubica
NK Mladost Brđani
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Espagne Amateur 1ère Division Provinciale des Aficionados, Primera – Zamora
UD Torésana
CD sans nom
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Serbie Amateur Medjuopštinska liga Sever
FK Bratstvo Medjureč
FK Sloboda Suljkovac
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Serbie Amateur Medjuopštinska liga Sever
FK Mladi Radnik Novo Lanishte
FK Omladinac Bunar
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Nigéria NLO Division One League – Akure Center
Okaka Fc
Sporting LFA
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Serbie Amateur Medjuopštinska liga Sever
FK Jedinstvo Duboka
FK Partizan Glogovac
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Harghita
AS Homorod Merești
ACS Unirea Cristuru Secuiesc
|
Les deux equipes marquent
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 1. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska
NK Bilogora Kapela
NK Zdenka 91
|
Les deux equipes marquent
|
05/05
15:00
|
Serbie Amateur PFL Pancevo
FK Potporanj
FK Vulturul Grebenac
|
Les deux equipes marquent
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 1. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska
NK Hajduk Hercegovac
NK Trnski Nova Rača
|
Les deux equipes marquent
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 1. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska
NK BŠK Brezovac
NK Ivanska
|
Les deux equipes marquent
|
05/05
15:00
|
Hongrie Amateur Nyír-Wetland Megyei I. osztály
Nagykálloi VSE
Nyíregyháza Spartacus II.
|
Les deux equipes marquent
|
05/05
15:00
|
Pologne Amateur Liga Okręgowa – Siedlce
Sep Żelechow
Promnik Gończyce
|
Les deux equipes marquent
|
05/05
15:00
|
Portugal Amateur Coupe du District de Castelo Branco
GD Aguias Moradal
ADRC Pedrogão de S.Pedro
|
Les deux equipes marquent
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Karlovac
NK Josipdol
NK Tuškani
|
Les deux equipes marquent
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Krapinsko-zagorska
NK Sloga Konjščina
NK Toplice Krapinske Toplice
|
Les deux equipes marquent
|
05/05
15:00
|
Slovaquie 3. Liga, Est
1. FK Svidnik
TJ Tatran Oravské Veselé
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
15:00
|
Bosnie-Herzégovine Amateur 2. Liga FBiH – Zapad
FK Rudar Han Bila
NK Rudar Kamengrad
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 1. ŽNL Krapinsko-zagorska
NK Jedinstvo Sveti Križ Začretje
NK Klanjec
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
15:00
|
Norvège 2e Division Groupe 2
Strindheim
Junkeren
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
15:00
|
Premier League écossaiseFemmes
WFC académique de Hamilton
LFC d'Aberdeen
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
15:00
|
Turquie TFF 1. Lig
Genclerbirligi
Giresunspor
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Krapinsko-zagorska
NK Omladinac Dubrovčan
NK Matija Gubec Gornja Stubica
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Krapinsko-zagorska
NK Desinić
NK Rudar Mihovljan
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
15:00
|
Bosnie-Herzégovine Amateur 2. Ligue FBIH – Pichet
FK Turbina Jablanica
NK Troglav 1918 Livno
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
15:00
|
Bosnie-Herzégovine Amateur 2. Ligue FBIH – Pichet
HNK Stolac
HNK Capljina
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
15:00
|
Bosnie-Herzégovine Amateur 2. Liga FBIH – Centar
NK Krivaja Zavidovići
NK Bosna Visoko
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 2. Zagrebačka NL
NK Gavran 2003
NK Hrašće
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
15:00
|
Norvège Eliteserien
Cotes BK
FK
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
15:00
|
Azerbaïdjan Misli Premier League
Araz Naxçıvan PFK
Sabah FK
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
15:00
|
Championnat du Portugal U19
SC Farense U19
Benfica U19
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
15:00
|
Bosnie-Herzégovine Amateur 2. Liga FBIH – Centar
FK Bâton Sarajevo
NK Ilijas
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
15:00
|
Hongrie Amateur Pest Megye I. osztály
Vac VLSE
Örkény SE
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
15:00
|
Bosnie-Herzégovine Amateur 2. Ligue FBIH – Pichet
HNK Brotnjo Čitluk
HNK Medjugorje
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
15:00
|
Ligue professionnelle du Nigéria
Rivières unies
Sporting Lagos FC
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 3. ŽNL Valpovo
NK Hrvatski Sokol
NK Jadran Habjanovci
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 3. ŽNL Valpovo
NK Mladost Harkanovci
NK Gat
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 3. ŽNL Valpovo
NK Hrvatski Sokol
NK Jadran Habjanovci
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 3. ŽNL Valpovo
NK Mladost Harkanovci
NK Gat
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 1. ŽNL Zagrebačka – Pichet
NK Novaki Sveta Nedelja
NK Posavec
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 1. ŽNL Zagrebačka – Pichet
NK Novaki Sveta Nedelja
NK Posavec
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 1. ŽNL Zagrebačka – Pichet
NK Novaki Sveta Nedelja
NK Posavec
|
Les deux equipes marquent
|
05/05
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Arad
CS Păulişana Păuliş II
CS Podgoria Ghioroc
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Arad
CS Păulişana Păuliş II
CS Podgoria Ghioroc
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Zone Kintampo du Ghana
Kintampo Marcus FC
Kintampo Super Eagles FC
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
15:00
|
Ghana GAED Division 3 – Zone 1
Académie sportive des jeunes Adenta
FC Panthères Africaines
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Hongrie Amateur GY-MS Megye I. osztály
Koronco Kssze
Mézoors Kse
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Hongrie Amateur GY-MS Megye I. osztály
Koronco Kssze
Mézoors Kse
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Portugal Amateur AF Leiria Division d'Honneur LizSport
Valéo Nazaré
GD Alvaiázere
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Serbie Amateur Opstinska Liga Lucani
FK Radnicki Turica
FK Gorušica Viča
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Portugal Amateur AF Leiria Division d'Honneur LizSport
Valéo Nazaré
GD Alvaiázere
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Portugal Amateur AF Leiria Division d'Honneur LizSport
SCL Marrazes
DG Les Nazaréens
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Serbie Amateur Opstinska Liga Lucani
FK Radnicki Turica
FK Gorušica Viča
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska
NK Imsovac
NK Skok Skucani
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska
NK Polet Narta
NK Gordowa Veliki Grđevac
|
Les deux equipes marquent
|
05/05
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Arad
AFC Banatul Arad
CS Voinţa Mailat
|
Les deux equipes marquent
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 1. ŽNL Osječko-baranjska
Torpille NK Kuševac
NK Dracice Đakovo
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 1. ŽNL Osječko-baranjska
NK Omladinac Josipovac
NK Slavonac Tenja
|
Les deux equipes marquent
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 1. ŽNL Osječko-baranjska
ŠNK Ratar Piškorevci
NK FEŠK Feričanci
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 1. ŽNL Osječko-baranjska
NK Omladinac Josipovac
NK Slavonac Tenja
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 1. ŽNL Osječko-baranjska
NK Radnik Josipovac
NK Olimpija Osijek
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
15:00
|
Ghana GAED Division 3 – Zone 1
FC Hospas
FC Jeune Mont
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Pologne Amateur V.Liga – Wielkopolska
Piast Poniec
Kania Gostyń
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Pologne Amateur V.Liga – Wielkopolska
Piast Poniec
Kania Gostyń
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Arad
FC Frontiera Pilu
FC Santana 2016
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Arad
FC Frontiera Pilu
FC Santana 2016
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 3. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska – Pichet
NK Sokol Sokolovac
NK Bršljanica
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Arad
CS Viitorul Pereg
CS Gloria Secusigiu
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 3. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska – Pichet
NK Sokol Sokolovac
NK Bršljanica
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 3. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska – Pichet
NK Radnički Veliko Vukovje
NK Polet Uljanik
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 3. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska – Pichet
NK Ilova Tomašica
NK Junak Veliki Pasijan
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Serbie Amateur MFL Sombor – 1. razred
FK Radniki Sombor
FK Borac Backki Gračac
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Serbie Amateur Opstinska Liga Lucani
FK Vrelo Gornja Kravarica
FK Voćar Kotraža
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 1. ŽNL Zagrebačka – Pichet
NK Donja Kupčina
NK Brcko Božjakovina
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 1. ŽNL Zagrebačka – Pichet
NK Donja Kupčina
NK Brcko Božjakovina
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 3. ŽNL Koprivničko-križevačka
NK Udarnik Zablatje
NK Rudar Botinovec
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 3. ŽNL Koprivničko-križevačka
NK Udarnik Zablatje
NK Rudar Botinovec
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Arad
ACS Progresul Pecica II
Étudiants CS
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Arad
ACS Progresul Pecica II
Étudiants CS
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Arad
CS Infrățirea Iratoșu
Heure réelle CS
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 1. ŽNL Zagrebačka – Pichet
NK Buna
NK Vatrogasac Kobilić
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Arad
CS Infrățirea Iratoșu
Heure réelle CS
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Arad
CS Infrățirea Iratoșu
Heure réelle CS
|
Les deux equipes marquent
|
05/05
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Arad
CS Team United Sânpaul
CS Olympia Bujac
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 3. ŽNL Istarska – Sjever
NK Gésier Umag
NK Groznjan-Oprtalj
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 3. ŽNL Istarska – Sjever
NK Galeb Juricani
NK Marušići
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 3. ŽNL Istarska – Sjever
NK Gésier Umag
NK Groznjan-Oprtalj
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Estonie II Liiga – Lõuna/Lääne piirkond
Saué JK
Paide Linnameeskond III
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
15:00
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Istarska
NK Visnjan 1957
NK Peroj
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Serbie Amateur MFL Sombor – 2. razred
FK Jedinstvo 1947 Kolut
FK Jedinstvo Stanišić
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Serbie Amateur MFL Sombor – 2. razred
FK Dunav Bački Monoštor
FK Panonija Lalić
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Serbie Amateur MFL Sombor – 2. razred
FK Telečka
FK Jedinstvo Ribarevo
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Serbie Amateur MFL Sombor – 2. razred
FK Dinamo Sonta
FK Sport Bezdan
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Serbie Amateur MFL Sombor – 2. razred
FK Jedinstvo 1947 Kolut
FK Jedinstvo Stanišić
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Serbie Amateur MFL Sombor – 2. razred
FK Dunav Bački Monoštor
FK Panonija Lalić
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Serbie Amateur MFL Sombor – 2. razred
FK Telečka
FK Jedinstvo Ribarevo
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Serbie Amateur MFL Sombor – 2. razred
FK Dinamo Sonta
FK Sport Bezdan
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Arad
CS Șoimii Livada
CS Șofronea
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Pologne Amateur IV. Liga – Swiętokrzyska
AKS 1947 Busko-Zdroj
KS Hetman Wloszczowa
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:00
|
Pologne Amateur IV. Liga – Swiętokrzyska
AKS 1947 Busko-Zdroj
KS Hetman Wloszczowa
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:00
|
Pologne Amateur V. Liga – Małopolska, Wschód
LKS Dunajec Zakliczyn
ZKS Unia II Tarnów
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:10
|
Premier League écossaiseFemmes
LFC de la ville de Glasgow
WFC Hibernian
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
15:30
|
Pologne Amateur IV. Ligue – Podkarpacka
MKS Błękitni Ropczyce
Légion Pilzno
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:30
|
Croatie Amateur 3. ŽNL Vukovar
NK Mohovo
NK Tompojevci
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:30
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Županja
NK RAŠK Rajevo Selo
NK Buducnost Šiškovci
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:30
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Županja
NK Sloga Racinovci
NK Tomislav Cerna
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:30
|
Croatie Amateur 3. ŽNL Vukovar
HNK Radnicki Vukovar
NK Petrovci
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:30
|
Croatie Amateur 1. ŽNL Primorsko-goranska
NK Rječina Dražice
NK Grbci 2000 Rijeka
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:30
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Županja
NK Jadran Gunja
NK Srijemac Strosinci
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:30
|
Croatie Amateur 1. ŽNL Primorsko-goranska
NK Rječina Dražice
NK Grbci 2000 Rijeka
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:30
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Đakovo
NK Šokadija Strizivojna
NK Buducnost Gorjani
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:30
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Županja
NK Jadran Gunja
NK Srijemac Strosinci
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:30
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Đakovo
NK Slavonija Budrovci
Dinamo Trnava
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:30
|
Croatie Amateur 1. ŽNL Primorsko-goranska
NK Vihor Baska
NK Losinj
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:30
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Županja
NK RAŠK Rajevo Selo
NK Buducnost Šiškovci
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:30
|
Croatie Amateur 3. ŽNL Vukovar
NK Mohovo
NK Tompojevci
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:30
|
Pologne Amateur IV. Ligue – Podkarpacka
MKS Błękitni Ropczyce
Légion Pilzno
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:30
|
Croatie Amateur 1. ŽNL Primorsko-goranska
NK Rječina Dražice
NK Grbci 2000 Rijeka
|
Les deux equipes marquent
|
05/05
15:30
|
Croatie Amateur 3. ŽNL Vukovar
HNK Radnicki Vukovar
NK Petrovci
|
Les deux equipes marquent
|
05/05
15:30
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Županja
NK Jadran Gunja
NK Srijemac Strosinci
|
Les deux equipes marquent
|
05/05
15:30
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Đakovo
NK Slavonija Budrovci
Dinamo Trnava
|
Les deux equipes marquent
|
05/05
15:30
|
Angleterre Premier League
Liverpool
Tottenham Hotspur
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
15:30
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Primorsko-goranska
NK Risnjak Lokve
NK Željeznicar Moravice
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:30
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Beli Manastir
NK Ribar Kopacevo
NK Petlovac
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:30
|
Croatie Amateur 1. ŽNL Vukovarsko-srijemska
NK Vrbanja
NK Posavac Posavski Podgajci
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
15:30
|
Croatie Amateur 3. ŽNL Baranjska liga
NK Mladost Čeminac
NK Graničar Torjanci
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:30
|
Croatie Amateur 3. ŽNL Baranjska liga
NK Davor Branjina
NK Croatie Branjin Vrh
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:30
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Primorsko-goranska
NK Stari Grad Rijeka
NK Mrkopalj
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:30
|
Croatie Amateur 3. ŽNL Baranjska liga
NK Luc
NK Zmaj Zmajevac
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:30
|
Croatie Amateur 3. ŽNL Baranjska liga
NK Mladost Čeminac
NK Graničar Torjanci
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:30
|
Croatie Amateur 3. ŽNL Baranjska liga
NK Davor Branjina
NK Croatie Branjin Vrh
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:30
|
Croatie Amateur 3. ŽNL Baranjska liga
ŠNK Grozd Kotlina
NK Radnicki Mirkovac
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:30
|
Croatie Amateur 3. ŽNL Baranjska liga
NK Mladost Čeminac
NK Graničar Torjanci
|
Les deux equipes marquent
|
05/05
15:30
|
Slovénie Amateur 3. SNL vzhod
NK Brda
NK Fama Vipava
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
15:30
|
Slovénie Amateur 3. SNL vzhod
NK Škofja Loka
NK Svoboda Ljubljana
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
15:30
|
Croatie Amateur 1. ŽNL Vukovarsko-srijemska
NK Negoslavci
HNK Fruskogorac Ilok
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:30
|
Croatie Amateur 1. ŽNL Vukovarsko-srijemska
NK Negoslavci
HNK Fruskogorac Ilok
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
15:30
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Primorsko-goranska
NK Goranka Ravna Gora
NK Polet Skrad
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:30
|
Croatie Amateur 2. ŽNL Primorsko-goranska
NK Goranka Ravna Gora
NK Polet Skrad
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
15:30
|
Croatie Amateur 1. ŽNL Vukovarsko-srijemska
NK Slavonac Komletinci
NK Mladost Vođinci
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
15:30
|
Croatie Amateur 1. ŽNL Vukovarsko-srijemska
NK Nosteria Nuštar
HNK Mitnica Vukovar
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
15:30
|
Croatie Amateur 1. ŽNL Vukovarsko-srijemska
NK Nosteria Nuštar
HNK Mitnica Vukovar
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
15:45
|
Croatie Amateur 1. ŽNL Požeško-slavonska
NK Omladinac Caglin
NK Slaven Gradac
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
16:00
|
Portugal Amateur AF Setúbal II Division
FC Barreirense B
ACRUT Zambujalense
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
16:00
|
Espagne Amateur Tercera Federación, Groupe 13
CD Plus Ultra
Real Murcie B
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
16:00
|
Espagne Amateur 1ère Division Provinciale des Aficionados, Primera – Zamora
CD Inter Los Vallès
Racing Club Benavente
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
16:00
|
Portugal Amateur AF Lisbonne Division I
Pneus URD
À. Malveira
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
16:00
|
Estonie Meistriliiga Femmes
JK Tabasalu
Tartu Tammeka Femmes
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
16:00
|
Portugal Amateur AF Aveiro I Division Zone Sud
LAAC
CCR Valega
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
16:00
|
Espagne Amateur 1ère Division Provinciale des Aficionados, Primera – Zamora
CD Inter Los Vallès
Racing Club Benavente
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
16:00
|
Portugal Amateur AF Vila Real Division d'Honneur – Série A
GD Cerva
FC Fontelas
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
16:00
|
Egypte Premier League
Smouha
Zamalek SC
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
16:00
|
Estonie Meistriliiga Femmes
JK Tabasalu
Tartu Tammeka Femmes
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
16:00
|
Espagne Amateur Tercera Federación, Groupe 15
CD Alesvès
CD Lérines
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
16:00
|
Espagne Amateur Tercera Federación, Groupe 18
AD San Clément
Atlético Tomelloso
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
16:00
|
Portugal Championnat du Portugal
Vitoria de Setúbal
SC Lusitania
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
16:00
|
Espagne Amateur Tercera Federación, Groupe 13
CD Plus Ultra
Real Murcie B
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
16:30
|
Espagne Amateur Tercera Federación, Groupe 2
Real Titanico FC
Club Condal
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
16:45
|
Emirats Arabes Unis UAE Pro League
Al-Jazira
Baniyas
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
16:45
|
Emirats Arabes Unis UAE Pro League
Al-Jazira
Baniyas
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
16:45
|
Emirats Arabes Unis UAE Pro League
Al-Jazira
Baniyas
|
Les deux equipes marquent
|
05/05
16:45
|
Emirats Arabes Unis UAE Pro League
Al-Jazira
Baniyas
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
17:00
|
Danemark 1ère Division
AaB
Hobro
|
Les deux equipes marquent
|
05/05
17:00
|
Ligue nationale de football féminin des États-Unis
Houston Dash
Courant de Kansas City
|
Les deux equipes marquent
|
05/05
17:15
|
Norvège Eliteserien
Vikings FK
Tromso IL
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
17:30
|
Allemagne 3. Liga
FC Ingolstadt 04
SV Waldhof Mannheim
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
17:55
|
Pologne Amateur V.Liga – Wielkopolska
Przemyslaw Poznań
GKS Dopiewo
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
18:00
|
Brésil Brasileiro Série A, Femmes
Red Bull Bragantino
Real Brasília FC
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
18:30
|
Argentine Amateur Liga Rosarina de Fútbol, Division A
Club Atlético Alianza Sport
Centre de Cordoue de Rosario B
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
18:30
|
Argentine Amateur Liga Rosarina de Fútbol, Division A
Club Atlético San Telmo
Groupe sportif pour enfants Unión Rosario
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
18:30
|
Argentine Amateur Liga Rosarina de Fútbol, Division B
Club Deportivo et Social Lux
Association des sports et loisirs BANCO
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
18:30
|
Argentine Amateur Liga Rosarina de Fútbol, Division B
Club Atlético Fisherton
Leones de Rosario FC
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
18:30
|
Argentine Amateur Liga Rosarina de Fútbol, Division C
Club de loisirs sportifs 14 juin
Club de Football Jorgito Juniors
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
18:30
|
Argentine Amateur Liga Rosarina de Fútbol, Division C
Association Civile Sarmiento Fútbol Club
Groupe sportif Botafogo
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
18:30
|
Argentine Amateur Liga Rosarina de Fútbol, Division C
Association Civile Club María Reina
Club de loisirs sportifs 14 juin
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
18:30
|
Argentine Amateur Liga Rosarina de Fútbol, Division C
Club de Football Jorgito Juniors
Club Atlético Sparte
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
18:30
|
Argentine Amateur Liga Rosarina de Fútbol, Division C
École de football Olympia
Polideportivo Country Club San José
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
18:30
|
Argentine Amateur Liga Rosarina de Fútbol, Division C
Polideportivo Country Club San José
Association Civile Club María Reina
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
18:30
|
Argentine Amateur Liga Rosarina de Fútbol, Division C
Club Atlético Sparte
Club du Grand Rosario
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
18:30
|
Argentine Amateur Liga Rosarina de Fútbol, Division C
Club de Football Jorgito Juniors
Club Atlético Sparte
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
18:30
|
Argentine Amateur Liga Rosarina de Fútbol, Division C
École de football Olympia
Polideportivo Country Club San José
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
18:30
|
Argentine Amateur Liga Rosarina de Fútbol, Division C
Polideportivo Country Club San José
Association Civile Club María Reina
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
18:30
|
Argentine Amateur Liga Rosarina de Fútbol, Division C
Club Atlético Sparte
Club du Grand Rosario
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
18:30
|
Brésil Amateur Super Copa Noroeste – Groupe A
CE Italva
Portioncule CE
|
Les deux equipes marquent
|
05/05
18:30
|
Argentine Amateur Liga Rosarina de Fútbol, Division C
École de football Olympia
Polideportivo Country Club San José
|
Les deux equipes marquent
|
05/05
18:30
|
Argentine Primera C Metropolitana
Deportivo Muñiz
Centre de Cordoue de Rosario
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
18:30
|
Espagne Ligue F
Madrid CFF
Real Madrid Féminin
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
19:00
|
Guadeloupe Régionale 3 – Poule A
JTR
Alliance FC
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
19:00
|
États-Unis MLS Next Pro
Toronto FC II
Colomb Équipage 2
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
19:00
|
États-Unis MLS Next Pro
Union de Philadelphie II
HuntsvilleCity FC
|
Les deux equipes marquent
|
05/05
19:00
|
Argentine Amateur Général Roca – Première Division
SC Nelson Tomas Page
CA Nicolas Bruzone
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
19:00
|
États-Unis MLS Next Pro
Toronto FC II
Colomb Équipage 2
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
19:00
|
Brésil Série A brésilienne
Guilde
Criciúma
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
19:30
|
Brésil Série C brésilienne
Figueirense
Apparaître
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
20:00
|
Guadeloupe Guadeloupe Régionale 2 – Poule A
AS-Dragon
Racing Club Basse-Terre
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
20:00
|
Argentine Amateur Liga Regional Futbol del Sur – Corral de Bustos
CSD Newbery et Everton
AMC Atlético Guatimozín
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
20:00
|
Guadeloupe Guadeloupe Régionale 2 – Poule A
AC Saint-Robert
LUNAIRE
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
20:00
|
Guadeloupe Guadeloupe Régionale 2 – Poule A
JS Vieux Habitants
CS Capesterrien
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
20:00
|
Division d'honneur d'Aruba
SV Atlético Santa Fe
Jong Aruba
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
21:00
|
Deuxième division salvadorienne
CD San Pablo Municipal
CDTitan
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
21:00
|
Deuxième division salvadorienne
CD Inca
Sonsonate Tiburones
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
21:00
|
Argentine Primera Division, Femmes
Boca Juniors
Club de course
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
21:00
|
Chili Primera Division, Femmes
Cobresal
Palestino
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
21:30
|
Ligue senior BFA des Bahamas
Bahá Juniors
Renégats du côté ouest
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
21:30
|
Ligue senior BFA des Bahamas
Bahá Juniors
Renégats du côté ouest
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
22:00
|
Division d'honneur d'Aruba
SV Atlantico Deportivo
SC United
|
Plus de 1.5 buts
|
05/05
22:00
|
Division d'honneur d'Aruba
SV Atlantico Deportivo
SC United
|
Plus de 2.5 buts
|
05/05
22:00
|
Ligue féminine de Colombie
Independiente Medellin
CD Cortuluá
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
22:00
|
République dominicaine Ligue dominicaine de football
Atlético Vega Real FC
Moka FC
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
23:00
|
Costa Rica Primera Division, Clausura
Municipal Liberia
Grecia municipal
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/05
23:00
|
Costa Rica Primera Division, Femmes
Cdr Perez Zeledon
Tsunami bleu FF
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/06
00:00
|
Ligue nationale de football féminin des États-Unis
Baie FC
Chicago Red Stars
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/06
04:00
|
Japon Ligue Nadeshiko, Div. 1, femmes
NGU Nagoya FC
Iga FC Kunoichi
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/06
05:00
|
Japon J3 League
Tegevajaro Miyazaki
AC Nagano Parceiro
|
Plus de 1.5 buts
|
05/06
05:00
|
Japon J3 League
Tegevajaro Miyazaki
AC Nagano Parceiro
|
Les deux equipes marquent
|
05/06
07:00
|
Nigéria NLO Division One League – Akure Center
Club sportif des dinosaures
FC Juvénile
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/06
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Vaslui
FC 2007 Garceni
Speranta Drânceni
|
Plus de 1.5 buts
|
05/06
08:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Vaslui
FC 2007 Garceni
Speranta Drânceni
|
Plus de 2.5 buts
|
05/06
09:00
|
Nigéria NLO Division One League – Akure Center
Espoir De Gloire Fc
Ibom Jeunesse FC
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/06
09:00
|
Nigéria NLO Division One League – Akure Center
Tccg Fc
Club de football de Dannaz
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/06
10:30
|
Australie NPL 2, Victoria
Brunswick City SC
Lions de Preston FC
|
Plus de 1.5 buts
|
05/06
10:30
|
Australie NPL 2, Victoria
Brunswick City SC
Lions de Preston FC
|
Plus de 2.5 buts
|
05/06
10:30
|
Australie NPL 2, Victoria
Brunswick City SC
Lions de Preston FC
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/06
10:30
|
Australie NPL, Victoria
Oakleigh Cannons
Moreland FC
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/06
11:00
|
Italie Campionato Primavera 1
Empoli U19
SassuoloU19
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/06
11:00
|
Angleterre Amateur Premier League 2, Division 1
Tottenham U21
Aston Villa U21
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/06
12:00
|
Ligue de développement professionnel amateur d'Angleterre
Sheffield United U21
Crewe Alexandra U21
|
Plus de 1.5 buts
|
05/06
12:30
|
Azerbaïdjan İkinci liqa
Kür-Araz FK
Sheki City FK
|
Plus de 2.5 buts
|
05/06
13:00
|
Angleterre Amateur Premier League 2, Division 1
Sunderland U21
Wolverhampton U21
|
Plus de 1.5 buts
|
05/06
13:00
|
Angleterre Amateur Premier League 2, Division 1
Sunderland U21
Wolverhampton U21
|
Plus de 2.5 buts
|
05/06
13:00
|
Angleterre Amateur Premier League 2, Division 1
Sunderland U21
Wolverhampton U21
|
Les deux equipes marquent
|
05/06
13:00
|
Angleterre Amateur Premier League 2, Division 1
Sunderland U21
Wolverhampton U21
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/06
14:00
|
Angleterre League Two
Crawley Town
Milton Keynes Down
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/06
14:05
|
Emirats Arabes Unis UAE Pro League
Al-Bataeh
Al Wasl
|
Plus de 1.5 buts
|
05/06
14:05
|
Emirats Arabes Unis UAE Pro League
Al-Bataeh
Al Wasl
|
Plus de 2.5 buts
|
05/06
14:05
|
Emirats Arabes Unis UAE Pro League
Al-Bataeh
Al Wasl
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/06
15:00
|
Azerbaïdjan Misli Premier League
Səbail FK
Gabala F.K.
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/06
16:00
|
Koweït Ligue du Koweït
Al Fahaheel
Al-Koweït
|
Plus de 1.5 buts
|
05/06
16:00
|
Norvège 2e Division Groupe 1
Flekkeroy
Viking FKII
|
Plus de 2.5 buts
|
05/06
16:00
|
Norvège 2e Division Groupe 1
Flekkeroy
Viking FKII
|
Les deux equipes marquent
|
05/06
16:00
|
Estonie Esiliiga
FCI Levadia Tallinn U21
JK Tallinna Kalev U21
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/06
16:00
|
Koweït Ligue du Koweït
Al Fahaheel
Al-Koweït
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/06
16:00
|
Italie Serie A
Salernitana
Atalanta
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/06
16:00
|
Croatie Amateur Liga Veterana Vukovarsko – Srijemske Županije
NK Croatie Bogdanovci – Veterani
HNK Fruškogorac Ilok – Vétérans
|
Plus de 2.5 buts
|
05/06
16:00
|
Croatie Amateur Liga Veterana Vukovarsko – Srijemske Županije
NK Croatie Bogdanovci – Veterani
HNK Fruškogorac Ilok – Vétérans
|
Les deux equipes marquent
|
05/06
16:00
|
Croatie Amateur Liga Veterana Vukovarsko – Srijemske Županije
NK Šokadija Babina Greda – Vétérans
NK Slavonac Komletinci – Vétérans
|
Plus de 2.5 buts
|
05/06
16:00
|
Croatie Amateur Liga Veterana Vukovarsko – Srijemske Županije
NK Šokadija Babina Greda – Vétérans
NK Slavonac Komletinci – Vétérans
|
Les deux equipes marquent
|
05/06
16:00
|
Croatie Amateur Liga Veterana Vukovarsko – Srijemske Županije
NK Slavonac Gradište – Vétérans
NK Dilj Vinkovci – Vétérans
|
Plus de 1.5 buts
|
05/06
16:00
|
Croatie Amateur Liga Veterana Vukovarsko – Srijemske Županije
NK Slavonac Gradište – Vétérans
NK Dilj Vinkovci – Vétérans
|
Plus de 2.5 buts
|
05/06
16:00
|
Croatie Amateur Liga Veterana Vukovarsko – Srijemske Županije
NK Slavonac Gradište – Vétérans
NK Dilj Vinkovci – Vétérans
|
Les deux equipes marquent
|
05/06
16:00
|
Croatie Amateur Liga Veterana Vukovarsko – Srijemske Županije
NK Otok – Vétérans
NK Hask Sokol Stari Jankovci – Vétérans
|
Plus de 1.5 buts
|
05/06
16:00
|
Croatie Amateur Liga Veterana Vukovarsko – Srijemske Županije
NK Otok – Vétérans
NK Hask Sokol Stari Jankovci – Vétérans
|
Plus de 2.5 buts
|
05/06
16:00
|
Croatie Amateur Liga Veterana Vukovarsko – Srijemske Županije
NK Otok – Vétérans
NK Hask Sokol Stari Jankovci – Vétérans
|
Les deux equipes marquent
|
05/06
16:00
|
Croatie Amateur Liga Veterana Vukovarsko – Srijemske Županije
NK Hrvatski Sokol Mirkovci – Vétérans
NK Frankopan Rokovci-Andrijaševci – Vétérans
|
Plus de 2.5 buts
|
05/06
16:00
|
Croatie Amateur Liga Veterana Vukovarsko – Srijemske Županije
NK Hrvatski Sokol Mirkovci – Vétérans
NK Frankopan Rokovci-Andrijaševci – Vétérans
|
Les deux equipes marquent
|
05/06
16:00
|
Croatie Amateur Liga Veterana Vukovarsko – Srijemske Županije
HNK Vinkovci – Vétérans
Vétérans de Vukovarski
|
Plus de 1.5 buts
|
05/06
16:00
|
Croatie Amateur Liga Veterana Vukovarsko – Srijemske Županije
HNK Vinkovci – Vétérans
Vétérans de Vukovarski
|
Plus de 2.5 buts
|
05/06
16:00
|
Croatie Amateur Liga Veterana Vukovarsko – Srijemske Županije
HNK Vinkovci – Vétérans
Vétérans de Vukovarski
|
Les deux equipes marquent
|
05/06
16:45
|
Emirats Arabes Unis UAE Pro League
Shabab Al-Ahli Dubaï
Al-Charjah
|
Les deux equipes marquent
|
05/06
23:00
|
Division d'honneur d'Aruba
SV Caïquetio
CD Rooi Afo
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/07
00:00
|
Brésil Brasileiro Série A, Femmes
America Miner
Flamengo
|
Plus de 1.5 buts
|
05/07
01:00
|
Division d'honneur d'Aruba
SV SportboysAruba
SV Independiente Caravel Angochi
|
Plus de 1.5 buts
|
05/07
01:00
|
Division d'honneur d'Aruba
SV SportboysAruba
SV Independiente Caravel Angochi
|
Plus de 2.5 buts
|
05/07
07:00
|
Nigéria NLO Division One League – Akure Center
Gloire Garçons Fc
Emmydinho Fc
|
Plus de 1.5 buts
|
05/07
09:00
|
Nigéria NLO Division One League – Akure Center
Ojodu City Fc
Buruj Fc
|
Plus de 1.5 buts
|
05/07
09:00
|
Nigéria NLO Division One League – Akure Center
Ojodu City Fc
Buruj Fc
|
Plus de 2.5 buts
|
05/07
09:00
|
Nigéria NLO Division One League – Akure Center
Ojodu City Fc
Buruj Fc
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/07
11:00
|
Nigéria NLO Division One League – Akure Center
Enyimba Feeders Fc
Onglet FC
|
Plus de 1.5 buts
|
05/07
12:00
|
Azerbaïdjan İkinci liqa
Şəfa FK
Şahdağ Qusar FK
|
Plus de 1.5 buts
|
05/07
12:00
|
Azerbaïdjan İkinci liqa
Şəfa FK
Şahdağ Qusar FK
|
Plus de 2.5 buts
|
05/07
12:00
|
Ligue de développement professionnel amateur d'Angleterre
Queens Park Rangers U21
Barnsley U21
|
Plus de 2.5 buts
|
05/07
12:00
|
Slovaquie U19
FC Petrzalka U19
MFK Ruzomberok U19
|
Plus de 2.5 buts
|
05/07
12:00
|
Ligue de développement professionnel amateur d'Angleterre
Peterborough United U21
Ville de Coventry U21
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/07
12:00
|
Ligue de développement professionnel amateur d'Angleterre
Queens Park Rangers U21
Barnsley U21
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/07
12:00
|
Slovaquie U19
FC Petrzalka U19
MFK Ruzomberok U19
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/07
13:00
|
Nigéria NLO Division One League – Akure Center
Amirauté Fc
Okaka Fc
|
Plus de 1.5 buts
|
05/07
13:00
|
Nigéria NLO Division One League – Akure Center
Amirauté Fc
Okaka Fc
|
Plus de 2.5 buts
|
05/07
13:00
|
Ghana Sunyani Zone A
Allakoso Youth FC
Feyenoord Jeunes FC
|
Plus de 1.5 buts
|
05/07
13:00
|
Ghana Sunyani Zone A
Allakoso Youth FC
Feyenoord Jeunes FC
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/07
14:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Harghita
ACS Sandominic
AS Piliske Tuşnad sam.
|
Plus de 2.5 buts
|
05/07
14:05
|
Emirats Arabes Unis UAE Pro League
Khor Fakkan
Al Aïn
|
Plus de 1.5 buts
|
05/07
14:05
|
Emirats Arabes Unis UAE Pro League
Khor Fakkan
Al Aïn
|
Plus de 2.5 buts
|
05/07
14:05
|
Emirats Arabes Unis UAE Pro League
Khor Fakkan
Al Aïn
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/07
14:35
|
Koweït Ligue du Koweït
Al-Nasr Koweït
Al-Arabi Koweït
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/07
15:00
|
Ghana Sunyani Zone A
Sunyani Suncity FC
Sunyani SC
|
Plus de 1.5 buts
|
05/07
15:00
|
Ghana Sunyani Zone A
Sunyani Suncity FC
Sunyani SC
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/07
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Iasi
Voința Bosia
Poiana Popești
|
Plus de 1.5 buts
|
05/07
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Iasi
Voința Bosia
Poiana Popești
|
Plus de 2.5 buts
|
05/07
16:00
|
Ligue nationale d'Israël
Bnei Yehuda Tel Aviv
Maccabi Yafo Kabilio
|
Plus de 2.5 buts
|
05/07
16:00
|
Ligue nationale d'Israël
Bnei Yehuda Tel Aviv
Maccabi Yafo Kabilio
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/07
16:00
|
Coupe de Lituanie LFF
BE1 Non
Ekranas Panevezys
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/07
16:45
|
Emirats Arabes Unis UAE Pro League
Al Wahda FC
Al-Nasr Dubaï
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/07
17:00
|
Allemagne Amateur Brême-Liga
SV Werder Brême II
FC Oberneuland
|
Plus de 1.5 buts
|
05/07
17:00
|
Allemagne Amateur Brême-Liga
SV Werder Brême II
FC Oberneuland
|
Plus de 2.5 buts
|
05/07
17:25
|
Koweït Ligue du Koweït
Al-Salmiya SC
Al-Qadsia
|
Plus de 1.5 buts
|
05/07
17:25
|
Koweït Ligue du Koweït
Al-Salmiya SC
Al-Qadsia
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/07
17:50
|
Arabie Saoudite Division 1
Djeddah Club
Al-faisaly
|
Plus de 1.5 buts
|
05/07
17:50
|
Arabie Saoudite Division 1
Djeddah Club
Al-faisaly
|
Plus de 2.5 buts
|
05/07
18:00
|
Ligue de développement professionnel amateur d'Angleterre
Colchester United U21
Watford U21
|
Plus de 2.5 buts
|
05/07
18:00
|
Ligue de développement professionnel amateur d'Angleterre
Colchester United U21
Watford U21
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/07
19:00
|
EuropeUEFA Champions League
Paris Saint Germain
Borussia Dortmund
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/08
00:00
|
Division d'honneur d'Aruba
SV La Fama Savaneta
SV Real Koyari
|
Plus de 1.5 buts
|
05/08
00:00
|
Division d'honneur d'Aruba
SV La Fama Savaneta
SV Real Koyari
|
Plus de 2.5 buts
|
05/08
02:00
|
Costa Rica Primera Division, Clausura
Municipal Liberia
Grecia municipal
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/08
07:00
|
Slovaquie 1. Liga, Femmes
Spartak Trnava
MFK Ruzomberok
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/08
07:00
|
Ligue nationale néo-zélandaise
Réserve de Wellington Phoenix
Island Bay United
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/08
09:00
|
KazakhstanCoupe du Kazakhstan
FC Ordabasy
FK Aktioubé
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/08
10:30
|
Australie NPL, Queensland
Gold Coast United
Moreton City Excelsior FC
|
Plus de 2.5 buts
|
05/08
10:30
|
Australie Victoria Premier LeagueFemmes
Lions de Preston
Melbourne FC
|
Plus de 2.5 buts
|
05/08
11:00
|
Première division azerbaïdjanaise
Irvan
Difai Agsu
|
Plus de 2.5 buts
|
05/08
11:00
|
Nigéria NLO Division One League – Akure Center
Club de football d'Iganmu
Lekki United Football Club
|
Les deux equipes marquent
|
05/08
11:00
|
Coupe Suomen de Finlande
KPV
FF Jaro
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/08
11:00
|
Nigéria NLO Division One League – Akure Center
Club de football d'Iganmu
Lekki United Football Club
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/08
12:00
|
Danemark Amateur DanmarkSerien
AB Tarnby
B 1908
|
Plus de 1.5 buts
|
05/08
12:00
|
Première Ligue d'Arménie
Hon
FC Ararat II
|
Plus de 2.5 buts
|
05/08
12:30
|
République Tchèque U19 1ère Division
MFK Frydek Mistek U19
MFK Karviná U19
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/08
13:00
|
Nigéria NLO Division One League – Akure Center
Allifrey Fc
Tccg Fc
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/08
14:00
|
Albanie Kategoria et Pare
KF Luz et Vogël 2008
KF Vora
|
Plus de 2.5 buts
|
05/08
14:30
|
France Division 1, Féminine
Stade de Reims
Paris Saint Germain
|
Plus de 1.5 buts
|
05/08
14:30
|
Serbie Amateur Šumadijska Okružna Liga
FK Mladi Rudar Bukovik
Omladinac Donja Rača
|
Plus de 1.5 buts
|
05/08
14:30
|
République tchèque Division E
TJ Slovan Bzenec
FC Vsetin
|
Plus de 1.5 buts
|
05/08
14:30
|
Roumanie Amateur Liga 5 Caras Severin
AS Viitorul Varadia 2023
AS Croatie Clocotici
|
Plus de 1.5 buts
|
05/08
14:30
|
France Division 1, Féminine
EA Guingamp
AC du Havre
|
Plus de 1.5 buts
|
05/08
14:30
|
Deuxième division égyptienne
FC Makadi
Nogoom FC
|
Plus de 1.5 buts
|
05/08
14:30
|
Deuxième division égyptienne
Misr El-Makkasa
Dickernis SC
|
Plus de 1.5 buts
|
05/08
14:30
|
France Division 1, Féminine
Saint-Étienne
Lille
|
Plus de 2.5 buts
|
05/08
14:30
|
Roumanie Amateur Liga 5 Caras Severin
AS Viitorul Varadia 2023
AS Croatie Clocotici
|
Plus de 2.5 buts
|
05/08
14:30
|
France Division 1, Féminine
FC Fleury 91
Montpellier HSC
|
Plus de 2.5 buts
|
05/08
14:30
|
Deuxième division égyptienne
Misr El-Makkasa
Dickernis SC
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/08
14:30
|
France Division 1, Féminine
EA Guingamp
AC du Havre
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/08
14:30
|
France Division 1, Féminine
Bordeaux
Olympique Lyonnais
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/08
14:30
|
France Division 1, Féminine
Paris FC
Dijon FCO
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/08
14:30
|
Serbie Amateur Zaječarska Okružna Liga
FK Osnic
FK BSK Bogovine
|
Plus de 1.5 buts
|
05/08
14:30
|
Serbie Amateur Zaječarska Okružna Liga
FK Graničar Veliki Izvor
FK Midžor Kalna
|
Plus de 1.5 buts
|
05/08
14:30
|
Serbie Amateur Zaječarska Okružna Liga
FK Graničar Veliki Izvor
FK Midžor Kalna
|
Plus de 2.5 buts
|
05/08
15:00
|
Bosnie-Herzégovine Amateur 2. Liga FBiH – Zapad
NK Brnjaci
NK Vitez
|
Plus de 1.5 buts
|
05/08
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Brasov
SC Bran
ACS Prejmer
|
Plus de 1.5 buts
|
05/08
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Brasov
ACS Vulcain 2008 II
ACSM Codelea II
|
Plus de 1.5 buts
|
05/08
15:00
|
Roumanie Liga III Serie 3
Dunarea Călăraşi
FC Agricola Borcea
|
Plus de 1.5 buts
|
05/08
15:00
|
Serbie Amateur Medjuopštinska liga Sever
FK Partizan Glogovac
FK Vinorača
|
Plus de 1.5 buts
|
05/08
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Brasov
ACS Halchiu
ACS Colțea 1920 Brașov II
|
Plus de 1.5 buts
|
05/08
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Constanta
AS Progresul Osmancea
AS Constructorul Topraisar
|
Plus de 1.5 buts
|
05/08
15:00
|
Bosnie-Herzégovine Amateur 2. Liga FBIH – Centar
NK Nemila
FK Bâton Sarajevo
|
Plus de 2.5 buts
|
05/08
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Brasov
SC Bran
ACS Prejmer
|
Plus de 2.5 buts
|
05/08
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Brasov
ACS Halchiu
ACS Colțea 1920 Brașov II
|
Plus de 2.5 buts
|
05/08
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Brasov
ACS Vulcain 2008 II
ACSM Codelea II
|
Plus de 2.5 buts
|
05/08
15:00
|
Roumanie Liga III Serie 2
AS Voința Limpeziș
ACS Viitorul Șuțești
|
Plus de 2.5 buts
|
05/08
15:00
|
Serbie Amateur Medjuopštinska liga Sever
FK Partizan Glogovac
FK Vinorača
|
Plus de 2.5 buts
|
05/08
15:00
|
Serbie Amateur Medjuopštinska liga Sever
FK Jedinstvo Duboka
FK Osaonica Bagrdan
|
Plus de 2.5 buts
|
05/08
15:00
|
Serbie Amateur Medjuopštinska liga Sever
OFK Dragosevac
GFK Strelichte Jagodina
|
Plus de 2.5 buts
|
05/08
15:00
|
Bosnie-Herzégovine Amateur 2. Liga FBIH – Centar
NK Nemila
FK Bâton Sarajevo
|
Les deux equipes marquent
|
05/08
15:00
|
Bosnie-Herzégovine Amateur 2. Ligue FBIH – Pichet
HNK Capljina
FK Turbina Jablanica
|
Les deux equipes marquent
|
05/08
15:00
|
Bosnie-Herzégovine Amateur 2. Liga FBiH – Zapad
NK Brnjaci
NK Vitez
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/08
15:00
|
Bosnie-Herzégovine Amateur 2. Liga FBIH – Centar
NK Bosna Visoko
FK Mošćanica Sarajevo
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/08
15:00
|
Bosnie-Herzégovine Amateur 2. Ligue FBIH – Pichet
HNK Krouchevo
NK Ljubuski
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/08
15:00
|
Bosnie-Herzégovine Amateur 2. Ligue FBIH – Pichet
NK Troglav 1918 Livno
HNK Brotnjo Čitluk
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/08
15:00
|
Bosnie-Herzégovine Amateur 2. Ligue FBIH – Pichet
HNK Capljina
FK Turbina Jablanica
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/08
15:00
|
Bosnie-Herzégovine Amateur 2. Ligue FBIH – Pichet
HNK Medjugorje
NK Kamešnica Podhum
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/08
15:00
|
Grèce Amateur A2 EPS Ilias
Digénis Charias AC
AO Makrision
|
Plus de 1.5 buts
|
05/08
15:00
|
Grèce Amateur A2 EPS Ilias
Digénis Charias AC
AO Makrision
|
Plus de 2.5 buts
|
05/08
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Mures
Farel Roteni
AS Viitorul Delenii
|
Plus de 1.5 buts
|
05/08
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 5 Mures
Farel Roteni
AS Viitorul Delenii
|
Plus de 2.5 buts
|
05/08
15:30
|
Croatie Amateur 4. NL Središte Zagreb – Podskupina A
NK Mladost Zabok
NK Zagreb
|
Plus de 1.5 buts
|
05/08
15:30
|
Coupe Suomen de Finlande
sel
FEI
|
Plus de 1.5 buts
|
05/08
15:30
|
Coupe Suomen de Finlande
sel
FEI
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/08
15:30
|
Coupe Suomen de Finlande
FC Vaajakoski
KTP
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/08
16:00
|
Ligue amateur de Bulgarie Chetvarta - JO Sofia
FC Nadejda Dobroslavtsi
FC Zénith Filipovtsi
|
Plus de 1.5 buts
|
05/08
16:00
|
Coupe Suomen de Finlande
Ilves/2
Inter Turku
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/08
16:00
|
Coupe Norvège NM
Molde FK
Sarpsborg 08
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/08
17:00
|
Brésil Championnat du Brésil U20
São Paulo U20
Palmiers U20
|
Plus de 1.5 buts
|
05/08
17:00
|
Suède Ettan, Norra
AFC Eskilstuna
FC Stockholm International
|
Plus de 2.5 buts
|
05/08
17:00
|
Suède Ettan, Norra
AFC Eskilstuna
FC Stockholm International
|
Les deux equipes marquent
|
05/08
17:00
|
Brésil Championnat du Brésil U20
São Paulo U20
Palmiers U20
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/08
17:00
|
Suède Ettan, Norra
FBK Karlstad
United IK Nordique
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/08
17:00
|
Danemark Amateur DanmarkSerien
Nørresundby BK
Århus Fremad 2
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/08
17:00
|
Allemagne Amateur Schleswig-Holstein-Liga
BST Flensburg
PSV Neumünster
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/08
17:00
|
Allemagne Amateur Oberliga Bade Wurtemberg
SV Oberachern
Offenbourg FV
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/08
17:00
|
Allemagne Amateur Verbandsliga Hessen Nord
SG Bronzell
CSC 03 Cassel
|
Plus de 1.5 buts
|
05/08
17:00
|
Estonie III Liiga – Lõuna piirkond
Tallinna SC ReUnited
Tallinna JK Piraaja
|
Plus de 1.5 buts
|
05/08
17:00
|
Estonie III Liiga – Lõuna piirkond
Tallinna SC ReUnited
Tallinna JK Piraaja
|
Plus de 2.5 buts
|
05/08
17:00
|
Ligue amateur de Slovénie Gorenjska nogometna
ŠD Polet
Britof
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/08
17:05
|
Coupe Norvège NM
Levanger
Vikings FK
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/08
17:15
|
Allemagne Amateur Hessenliga
FC Eddersheim
Türk Gucu Friedberg
|
Plus de 1.5 buts
|
05/08
17:15
|
Allemagne Amateur Hessenliga
FC Eddersheim
Türk Gucu Friedberg
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/08
17:30
|
TurquieTürkiye Kupası
Fatih Karagümrük
Trabzonspor
|
Les deux equipes marquent
|
05/08
17:30
|
EstonieEesti Karikas
FCI Levadia Tallinn
Viimsi JK
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/08
17:30
|
Premiership d'Afrique du Sud
Orlando Pirates
Chippa United
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/08
18:00
|
Suisse Amateur 2. Ligue OFV
FC Montlingen
Altstetten
|
Plus de 1.5 buts
|
05/08
18:00
|
Islande Urvalsdeild, Femmes
Breiðablik Kópavogur
Stjarnan
|
Plus de 1.5 buts
|
05/08
18:00
|
Islande Urvalsdeild, Femmes
Breiðablik Kópavogur
Stjarnan
|
Plus de 2.5 buts
|
05/08
18:00
|
Suisse Amateur 2. Ligue OFV
FC Montlingen
Altstetten
|
Plus de 2.5 buts
|
05/08
18:00
|
Suisse Amateur 2. Ligue OFV
FC Montlingen
Altstetten
|
Les deux equipes marquent
|
05/08
18:00
|
Suède Ettan, Norra
Örebro Syrienska BK
Solentuna FF
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/08
18:00
|
Brésil Championnat du Brésil U20
Fluminense U20
Atlético-MG U20
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/08
18:00
|
Islande Urvalsdeild, Femmes
Breiðablik Kópavogur
Stjarnan
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/08
18:00
|
Brésil U20 Catarinense
Brusque U20
Araquari U20 Nation
|
Plus de 1.5 buts
|
05/08
18:00
|
Brésil U20 Catarinense
Brusque U20
Araquari U20 Nation
|
Les deux equipes marquent
|
05/08
18:30
|
Brésil Amateur U17 Cearense
São Gerardo EC U17
Ceará U17
|
Plus de 1.5 buts
|
05/08
18:30
|
Brésil Amateur U17 Cearense
São Gerardo EC U17
Ceará U17
|
Plus de 2.5 buts
|
05/08
21:00
|
Chili Primera Division, Femmes
Deportes Iquique
Antofagasta
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/08
23:00
|
États-Unis MLS Next Pro
Ville d'Orlando B
New York Red Bulls II
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/08
23:30
|
États-Unis MLS Next Pro
Couronne Legacy FC
Révolution de la Nouvelle-Angleterre II
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/08
23:30
|
États-Unis MLS Next Pro
Atlanta United 2
Caroline Core FC
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/09
02:00
|
Amérique du Sud CONMEBOL Libertadores
Millionnaires
Bolivar
|
Plus de 1.5 buts
|
05/09
02:00
|
Amérique du Sud CONMEBOL Libertadores
Millionnaires
Bolivar
|
Les deux equipes marquent
|
05/09
02:00
|
Ligue nationale de football féminin des États-Unis
Règne FC
Courant de Kansas City
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/09
02:00
|
Amérique du Sud CONMEBOL Libertadores
Millionnaires
Bolivar
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/09
09:00
|
Nigéria NLO Division One League – Akure Center
Buruj Fc
Emmydinho Fc
|
Plus de 1.5 buts
|
05/09
09:00
|
Nigéria NLO Division One League – Akure Center
Buruj Fc
Emmydinho Fc
|
Plus de 2.5 buts
|
05/09
09:00
|
Nigéria NLO Division One League – Akure Center
Buruj Fc
Emmydinho Fc
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/09
12:00
|
Suède Ettan, Norra
Friska Viljor FC
Assyriska FF
|
Plus de 1.5 buts
|
05/09
12:00
|
Ligue de développement professionnel amateur d'Angleterre
Wigan Athlétique U21
Crewe Alexandra U21
|
Plus de 1.5 buts
|
05/09
12:00
|
Suède Division 2, Norra Götaland
Säffle SK
IK Kongahälla
|
Plus de 1.5 buts
|
05/09
12:00
|
Suède Ettan, Norra
Friska Viljor FC
Assyriska FF
|
Plus de 2.5 buts
|
05/09
12:00
|
Ligue de développement professionnel amateur d'Angleterre
Wigan Athlétique U21
Crewe Alexandra U21
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/09
12:00
|
Suède Division 2, Norra Götaland
IFK Skövde FK
Motala AIF FK
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/09
12:00
|
Suède Division 2, Norra Götaland
Ahlafors IF
IFK Kumla FK
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/09
13:00
|
Nigéria NLO Division One League – Akure Center
Roro Fc
Sporting LFA
|
Plus de 1.5 buts
|
05/09
13:00
|
Nigéria NLO Division One League – Akure Center
Roro Fc
Sporting LFA
|
Plus de 2.5 buts
|
05/09
13:00
|
Grèce Betsson Super League 2
Athènes Kallithea FC
La Canée FC
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/09
13:00
|
Grèce Betsson Super League 2
Iliopoli
FC Kalamata
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/09
14:00
|
Allemagne DFB Pokal, Femmes
Bayern München
Wolfsburg
|
Plus de 1.5 buts
|
05/09
14:00
|
Allemagne DFB Pokal, Femmes
Bayern München
Wolfsburg
|
Plus de 2.5 buts
|
05/09
14:00
|
Albanie Kategoria et Pare
KF Bylis
AF Elbasani
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/09
14:00
|
Autriche Amateur Regionalliga Ouest
SK Bischofshofen
FC Pinzgau Saalfelden
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/09
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Bacau
AS Voinţa Oituz
CS Sportul Oneşti
|
Plus de 1.5 buts
|
05/09
15:00
|
Nigéria NLO Division One League – Akure Center
Gloire Garçons Fc
Okaka Fc
|
Plus de 1.5 buts
|
05/09
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Bacau
AS Voinţa Oituz
CS Sportul Oneşti
|
Plus de 2.5 buts
|
05/09
15:00
|
Roumanie Amateur Liga 4 Bacau
CS Doftian
AS Măgura Cășin
|
Plus de 2.5 buts
|
05/09
15:00
|
Nigéria NLO Division One League – Akure Center
Gloire Garçons Fc
Okaka Fc
|
Les deux equipes marquent
|
05/09
15:00
|
Bosnie-Herzégovine Ligue amateur Regionalna RS - Centar
FK Sloga Dugo Polje
FK Omladinac Modriča
|
Plus de 1.5 buts
|
05/09
15:00
|
Bosnie-Herzégovine Ligue amateur Regionalna RS - Centar
FK Rudar Stanari
FK Željeznicar Doboj
|
Plus de 1.5 buts
|
05/09
15:00
|
Bosnie-Herzégovine Ligue amateur Regionalna RS - Centar
FK Skugrić
FK Vučijak Majevac
|
Plus de 1.5 buts
|
05/09
15:00
|
Bosnie-Herzégovine Ligue amateur Regionalna RS - Centar
FK Hajduk Batkuša
FK Zvijezda Kakmuž
|
Plus de 1.5 buts
|
05/09
15:00
|
Bosnie-Herzégovine Ligue amateur Regionalna RS - Centar
FK Naša Krila Kostajnica
FK Crkvina
|
Plus de 1.5 buts
|
05/09
15:00
|
Bosnie-Herzégovine Ligue amateur Regionalna RS - Centar
FK Hajduk Kozuhe
FK Rudanka
|
Plus de 2.5 buts
|
05/09
15:00
|
Bosnie-Herzégovine Ligue amateur Regionalna RS - Centar
FK Hajduk Kozuhe
FK Rudanka
|
Les deux equipes marquent
|
05/09
15:00
|
Bosnie-Herzégovine Ligue amateur Regionalna RS - Centar
FK Hajduk Batkuša
FK Zvijezda Kakmuž
|
Les deux equipes marquent
|
05/09
16:00
|
Islande Urvalsdeild, Femmes
Hong Kong/Vikingur
Þór/KA Akureyri
|
Plus de 1.5 buts
|
05/09
16:00
|
Islande Urvalsdeild, Femmes
Hong Kong/Vikingur
Þór/KA Akureyri
|
Plus de 2.5 buts
|
05/09
16:00
|
Islande Urvalsdeild, Femmes
Hong Kong/Vikingur
Þór/KA Akureyri
|
Les deux equipes marquent
|
05/09
16:00
|
Islande Urvalsdeild, Femmes
Hong Kong/Vikingur
Þór/KA Akureyri
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/09
16:00
|
Egypte Premier League
Smouha
FC ZED
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/09
16:00
|
Coupe Norvège NM
strømsgodset
Lillestrm SK
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/09
17:00
|
Estonie Meistriliiga Femmes
Viimsi JK Femmes
Saku Sporting Femmes
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/09
18:00
|
Angleterre League Two
Milton Keynes Down
Crawley Town
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/09
19:00
|
EuropeUEFA Ligue Europa
Atalanta
Olympique de Marseille
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/10
00:00
|
Amérique du Sud CONMEBOL Sudamericana
Red Bull Bragantino
Club de course
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/10
07:30
|
Ligue nationale néo-zélandaise
Rangers de la côte ouest FC
Banlieue Est
|
Plus de 2.5 buts
|
05/10
08:00
|
Roumanie Amateur League 4 Tulcea
AS Heracleea Enisala
AS Pescărușul 1969 Sarichioi
|
Plus de 2.5 buts
|
05/10
08:45
|
Australie NPL, Australie-Méridionale, Women Premier League
CNT FFSA
Adelaide City
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/10
09:30
|
Australie NPL, Nouvelle-Galles du Sud
Manly United FC
Sydney United
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/10
10:00
|
Australie NPL, nord de la Nouvelle-Galles du Sud
Magic de Broadmeadow
Nouveau Lambton FC
|
Plus de 2.5 buts
|
05/10
10:00
|
Australie NPL, Australie du Sud
South Adelaide Panthers FC
Adélaïde olympique
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/10
10:30
|
Australie NPL 2, Victoria
Bentleigh Greens
Brunswick City SC
|
Plus de 2.5 buts
|
05/10
10:30
|
Australie NPL 2, Victoria
Lions de Preston FC
Langwarrin SC
|
Plus de 2.5 buts
|
05/10
10:30
|
Australie Queensland Premier League 1
Banlieue Est
St George Willalong FC
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/10
10:30
|
Australie NPL 2, Victoria
Bentleigh Greens
Brunswick City SC
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/10
10:45
|
Australie NPL, Australie-Méridionale, Women Premier League
Adélaïde Ouest SC
Université d'Adélaïde
|
Plus de 1.5 buts
|
05/10
10:45
|
Australie NPL, Australie-Méridionale, Women Premier League
Adélaïde Ouest SC
Université d'Adélaïde
|
Plus de 2.5 buts
|
05/10
10:45
|
Australie NPL, Australie-Méridionale, Women Premier League
Adélaïde Ouest SC
Université d'Adélaïde
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/10
11:00
|
Nigéria NLO Division One League – Akure Center
Tccg Fc
Synergie Ultimate Sports Club
|
Plus de 1.5 buts
|
05/10
11:00
|
Nigéria NLO Division One League – Akure Center
Tccg Fc
Synergie Ultimate Sports Club
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/10
11:15
|
Premier League mongole
Erdenes Ilch FC
FC Bavarois
|
Plus de 1.5 buts
|
05/10
11:15
|
Premier League mongole
Erdenes Ilch FC
FC Bavarois
|
Plus de 2.5 buts
|
05/10
11:15
|
Premier League mongole
Erdenes Ilch FC
FC Bavarois
|
Les deux equipes marquent
|
05/10
12:00
|
Thaïlande Thai League 1
BG Pathum United
Khon Kaen United
|
Plus de 1.5 buts
|
05/10
12:00
|
Ligue de développement professionnel amateur d'Angleterre
Burnley U21
Ville de Coventry U21
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/10
12:00
|
Ligue de développement professionnel amateur d'Angleterre
Ville de Cardiff U21
Hull City U21
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/10
12:30
|
Brésil Amateur U20 Copa Pará, Région Métropolitaine – Groupe A
Thon Luso U20
Sport Belem PA
|
Plus de 2.5 buts
|
05/10
13:00
|
Nigéria NLO Division One League – Akure Center
F8Ballers Fc
Spartiates FC
|
Plus de 2.5 buts
|
05/10
13:00
|
Ligue de développement professionnel amateur d'Angleterre
Swansea City U21
Birmingham City U21
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/10
13:00
|
Ukraine U19
Obolon Kyiv
Rukh Lviv U19
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/10
13:00
|
Nigéria NLO Division One League – Akure Center
Lekki United Football Club
Club de football de Dannaz
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|
05/10
13:00
|
Ligue nationale d'Israël
Hapoël Rishon Lezion
Sektzia Ness Tsiona
|
Plus de 0.5 buts - Buts en première mi-temps
|