05/02
09:00
|
Nigeria NLO Division One League - Akure Center
Paul E FC
Likeminds FC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/02
09:00
|
Nigeria NLO Division One League - Akure Center
Lekki United Football Club
Gbagada Football Club
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/02
13:00
|
Nigeria NLO Division One League - Akure Center
3sc B FC
Cornerstone FC
|
Più di 1.5 gol
|
05/02
13:30
|
Romania Amateur Liga 5 Arges - Seria Nord
AS Contabilitate Stoenesti
ACSC Vointa Titesti
|
Più di 2.5 gol
|
05/02
13:30
|
Romania Amateur Liga 5 Arges - Seria Nord
ACS Vulturii Vulturești
AFCS Cetateni
|
Più di 2.5 gol
|
05/02
13:30
|
Romania Amateur Liga 5 Arges - Seria Nord
AS Partizanul Vladesti
AS Rapid Davidesti
|
Più di 2.5 gol
|
05/02
13:30
|
Romania Amateur Liga 5 Arges - Seria Nord
AS Micești 2002
CS Real Bradu
|
Più di 1.5 gol
|
05/02
13:30
|
Romania Amateur Liga 5 Arges - Seria Nord
CS Sporting Pitești
FC Star Sport Argeș Pitești
|
Più di 1.5 gol
|
05/02
13:30
|
Romania Amateur Liga 5 Arges - Seria Nord
AS Micești 2002
CS Real Bradu
|
Più di 2.5 gol
|
05/02
13:30
|
Romania Amateur Liga 5 Arges - Seria Nord
ACS Balilesti
AFC Frizian Cateasca 2023
|
Più di 2.5 gol
|
05/02
13:30
|
Romania Amateur Liga 5 Arges - Seria Nord
AFC Juventus Victoria 1992 Bascov
AS Viitorul Ștefan cel Mare
|
Più di 1.5 gol
|
05/02
13:30
|
Romania Amateur Liga 5 Arges - Seria Nord
ACS Energia Stolnici
AS Unirea Hirsesti
|
Più di 1.5 gol
|
05/02
13:30
|
Romania Amateur Liga 5 Arges - Seria Nord
ACS Miroși
AS Speranța Cornățel
|
Più di 1.5 gol
|
05/02
13:30
|
Romania Amateur Liga 5 Arges - Seria Nord
AFC Juventus Victoria 1992 Bascov
AS Viitorul Ștefan cel Mare
|
Più di 2.5 gol
|
05/02
13:30
|
Romania Amateur Liga 5 Arges - Seria Nord
ACS Energia Stolnici
AS Unirea Hirsesti
|
Più di 2.5 gol
|
05/02
13:30
|
Romania Amateur Liga 5 Arges - Seria Nord
AS Flacara Leordeni
Paure ACS
|
Più di 2.5 gol
|
05/02
13:30
|
Romania Amateur Liga 5 Arges - Seria Nord
ACS Miroși
AS Speranța Cornățel
|
Più di 2.5 gol
|
05/02
13:30
|
Romania Amateur Liga 5 Arges - Seria Nord
AFC Juventus Victoria 1992 Bascov
AS Viitorul Ștefan cel Mare
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/02
13:30
|
Romania Amateur Liga 5 Arges - Seria Nord
ACS Energia Stolnici
AS Unirea Hirsesti
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/02
13:30
|
Romania Amateur Liga 5 Arges - Seria Nord
AS Flacara Leordeni
Paure ACS
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/02
13:30
|
Romania Amateur Liga 5 Arges - Seria Nord
ACS Steaua Negrasi
ACS Lunca Corbului 2000
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/02
14:00
|
Pulonia Puchar Polski
Pogoń Szczecin
Wisła Cracovia
|
Più di 1.5 gol
|
05/02
14:00
|
Romania Amateur League 4 Bucuresti
AFC Venus 1914 Bucuresti
FC Metaloglobus București II
|
Più di 1.5 gol
|
05/02
14:00
|
Romania Amateur Liga 5 Brasov
AS Viitorul Progresul Voivodeni
AS Luceafărul Mărgineni
|
Più di 1.5 gol
|
05/02
14:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
AFC Milan Academy
ACS Recolta Măceșu De Jos
|
Più di 1.5 gol
|
05/02
14:00
|
Romania Amateur Liga 5 Brasov
ACS Prejmer
ACS Hâlchiu
|
Più di 1.5 gol
|
05/02
14:00
|
Romania Amateur Liga 5 Brasov
CSO Teutonii Ghimbav
ACSM Codlea II
|
Più di 1.5 gol
|
05/02
14:00
|
Algeria Ligue 2
ES Mostaganem
WA Boufarik
|
Più di 1.5 gol
|
05/02
14:00
|
Romania Amateur Liga 5 Brasov
SC Bran
ACS Vulcan 2008 II
|
Più di 1.5 gol
|
05/02
14:00
|
Romania Amateur Liga 5 Brasov
AS Viitorul Progresul Voivodeni
AS Luceafărul Mărgineni
|
Più di 2.5 gol
|
05/02
14:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
AFC Milan Academy
ACS Recolta Măceșu De Jos
|
Più di 2.5 gol
|
05/02
14:00
|
Romania Amateur League 4 Bucuresti
AFC Venus 1914 Bucuresti
FC Metaloglobus București II
|
Più di 2.5 gol
|
05/02
14:00
|
Romania Amateur Liga 4 Maramureș
ACS Gloria Tăuții Măgherăuș
CS Progresul Şomcuta Mare
|
Più di 2.5 gol
|
05/02
14:00
|
Romania Amateur Liga 5 Brasov
ACS Prejmer
ACS Hâlchiu
|
Più di 2.5 gol
|
05/02
14:00
|
Romania Amateur Liga 5 Brasov
CSO Teutonii Ghimbav
ACSM Codlea II
|
Più di 2.5 gol
|
05/02
14:00
|
Romania Amateur Liga 5 Brasov
SC Bran
ACS Vulcan 2008 II
|
Più di 2.5 gol
|
05/02
14:00
|
Romania Amateur Liga 5 Brasov
SC Bran
ACS Vulcan 2008 II
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/02
14:00
|
Romania Amateur Liga 4 Maramureș
ACS Gloria Tăuții Măgherăuș
CS Progresul Şomcuta Mare
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/02
14:00
|
Romania Amateur League 4 Iasi
AS USV Iași
AS Tonmir Iași
|
Più di 1.5 gol
|
05/02
14:00
|
Romania Amateur League 4 Iasi
AS USV Iași
AS Tonmir Iași
|
Più di 2.5 gol
|
05/02
14:00
|
Romania Amateur League 5 Iasi
CS Gloria Românești
AS Biruinta Movileni
|
Più di 1.5 gol
|
05/02
14:00
|
Romania Amateur League 5 Iasi
CS Gloria Românești
AS Biruinta Movileni
|
Più di 2.5 gol
|
05/02
14:30
|
Romania Amateur League 5 Constanta
AS Viisoara
AS Voinţa Siminoc
|
Più di 1.5 gol
|
05/02
14:30
|
Romania Amateur League 5 Constanta
AS Viisoara
AS Voinţa Siminoc
|
Più di 2.5 gol
|
05/02
14:35
|
Kuwait Kuwait League
Al-Salmiya SC
Al Fahaheel
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/02
14:35
|
Kuwait Kuwait League
Al-Salmiya SC
Al Fahaheel
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/02
15:00
|
Romania Amateur Liga 4 Bacau
AS Voința Oituz
AS Viitorul Berești-Tazlău
|
Più di 1.5 gol
|
05/02
15:00
|
Romania Amateur Liga 4 Bacau
AS Voința Oituz
AS Viitorul Berești-Tazlău
|
Più di 2.5 gol
|
05/02
15:00
|
Romania Amateur Liga 4 Bacau
AS Voința Oituz
AS Viitorul Berești-Tazlău
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/02
15:00
|
Lega Vittoria Bulgara
FC Chernomorets Balchik
FK Spartak Varna
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/02
15:00
|
Romania Amateur Liga 4 Timiș
CS Sanandrei Carani
AS Avântul Topolovățu Mare
|
Più di 2.5 gol
|
05/02
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur Regionalna liga RS - Centar
FK Omladinac Modriča
FK Ozren Petrovo
|
Più di 1.5 gol
|
05/02
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur Regionalna liga RS - Centar
FK Željezničar Doboj
FK Hajduk Batkuša
|
Più di 1.5 gol
|
05/02
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur Regionalna liga RS - Centar
FK Crkvina
FK Hajduk Kožuhe
|
Più di 1.5 gol
|
05/02
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur Regionalna liga RS - Centar
FK Vučijak Majevac
FK Sloga Dugo Polje
|
Più di 1.5 gol
|
05/02
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur Regionalna liga RS - Centar
FK Zvijezda Kakmuž
FK Naša Krila Kostajnica
|
Più di 1.5 gol
|
05/02
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur Regionalna liga RS - Centar
FK Željezničar Doboj
FK Hajduk Batkuša
|
Più di 2.5 gol
|
05/02
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur Regionalna liga RS - Centar
FK Crkvina
FK Hajduk Kožuhe
|
Più di 2.5 gol
|
05/02
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur Regionalna liga RS - Centar
FK Crkvina
FK Hajduk Kožuhe
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/02
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur Regionalna liga RS - Centar
FK Crvena Zvijezda Obudovac
FK Rudanka
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/02
16:00
|
Estonia Meistriliiga Women
Flora Tallinn Women
Viimsi JK Women
|
Più di 1.5 gol
|
05/02
16:00
|
Estonia Meistriliiga Women
Flora Tallinn Women
Viimsi JK Women
|
Più di 2.5 gol
|
05/02
16:00
|
Bahrain 2ª Divisione
Isa Città
A'Ali FC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/02
16:00
|
Estonia Meistriliiga Women
Flora Tallinn Women
Viimsi JK Women
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/02
16:45
|
Germania Amateur Bremen-Liga
SV Werder Brema II
SV Hemelingen
|
Più di 1.5 gol
|
05/02
16:45
|
Germania Amateur Bremen-Liga
SV Werder Brema II
SV Hemelingen
|
Più di 2.5 gol
|
05/02
16:45
|
Germania Amateur Bremen-Liga
SV Werder Brema II
SV Hemelingen
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/02
17:00
|
Svezia Division 2, Västra Götaland
Varbergs GIF FK
Landvetter IS
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/02
17:20
|
Kuwait Kuwait League
Al-Arabi Kuwait
Al-Kuwait
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/02
18:00
|
Islanda Urvalsdeild, Donne
Þór/KA Akureyri
Thróttur Reykjavík
|
Più di 1.5 gol
|
05/02
18:00
|
Islanda Urvalsdeild, Donne
Valur Reykjavik
HK/Vikingur
|
Più di 1.5 gol
|
05/02
18:00
|
Islanda Urvalsdeild, Donne
Þór/KA Akureyri
Thróttur Reykjavík
|
Più di 2.5 gol
|
05/02
18:00
|
Islanda Urvalsdeild, Donne
Valur Reykjavik
HK/Vikingur
|
Più di 2.5 gol
|
05/02
18:00
|
Islanda Urvalsdeild, Donne
Valur Reykjavik
HK/Vikingur
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/02
18:00
|
Coppa di a Premier League amatoriale d'Inghilterra
Tottenham U21
Nottingham Forest U21
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/02
18:00
|
Islanda Urvalsdeild, Donne
Valur Reykjavik
HK/Vikingur
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/02
18:00
|
Islanda Urvalsdeild, Donne
Þór/KA Akureyri
Thróttur Reykjavík
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/02
18:30
|
Inghilterra Premier League
Chelsea
Tottenham Hotspur
|
Più di 1.5 gol
|
05/02
18:30
|
Inghilterra Premier League
Chelsea
Tottenham Hotspur
|
Più di 2.5 gol
|
05/02
19:00
|
Europa UEFA Europa League
Olympique de Marseille
Aste
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
04:00
|
Giappone WE-League, donne
Sanfrecce Hiroshima Regina
Partner AC Nagano
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
07:00
|
Nigeria NLO Division One League - Akure Center
Glory Boys Fc
Ojodu City Fc
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
07:00
|
Nigeria NLO Division One League - Akure Center
Ijebu Atletic Fc
Fly FC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
08:00
|
Romania Amateur League 4 Tulcea
ACS Viitorul Horia
AS Triumf Cerna
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
08:00
|
Romania Amateur League 4 Tulcea
ACS Flacara Mihail Kogalniceanu
FC Delta Tulcea
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
08:00
|
Romania Amateur League 4 Tulcea
AS Partizanul Luncaviţa
AS Luceafărul Slava Cercheză
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
08:00
|
Romania Amateur League 4 Tulcea
AS Triumf Cerna
ACS Flacara Mihail Kogalniceanu
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
08:00
|
Romania Amateur League 4 Tulcea
ACS Granitul Babadag
ACS Viitorul Horia
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
08:00
|
Romania Amateur League 4 Tulcea
AS Șoimii Topolog
AS Naziunale Somova
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
08:00
|
Romania Amateur League 4 Tulcea
FC Delta Tulcea
AS Partizanul Luncaviţa
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
08:00
|
Romania Amateur League 4 Dolj
AFC Știința Celaru
ACS Tractorul Cetate
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
08:00
|
Romania Amateur League 4 Tulcea
AS Naziunale Somova
AS Viitorul Murighiol
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
08:00
|
Romania Amateur League 4 Tulcea
AS Heracleea Enisala
AS Pescărușul 1969 Sarichioi
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
08:00
|
Romania Amateur League 4 Tulcea
AS Naziunale Somova
AS Viitorul Murighiol
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
08:00
|
Romania Amateur League 4 Tulcea
AS Partizanul Luncaviţa
AS Luceafărul Slava Cercheză
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
08:00
|
Romania Amateur League 4 Tulcea
AS Triumf Cerna
ACS Flacara Mihail Kogalniceanu
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
08:00
|
Romania Amateur League 4 Tulcea
ACS Granitul Babadag
ACS Viitorul Horia
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
08:00
|
Romania Amateur League 4 Tulcea
AS Șoimii Topolog
AS Naziunale Somova
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
08:00
|
Romania Amateur League 4 Tulcea
AS Progresul Isaccea
AS Heracleea Enisala
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
08:00
|
Romania Amateur League 4 Tulcea
AS Pescărușul 1969 Sarichioi
AS Șoimii Topolog
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
08:00
|
Romania Amateur League 4 Tulcea
FC Delta Tulcea
AS Partizanul Luncaviţa
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
08:00
|
Romania Amateur League 4 Dolj
AFC Știința Celaru
ACS Tractorul Cetate
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
08:00
|
Romania Amateur League 4 Tulcea
ACS Viitorul Horia
AS Triumf Cerna
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
08:00
|
Romania Amateur League 4 Tulcea
ACS Flacara Mihail Kogalniceanu
FC Delta Tulcea
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
08:00
|
Romania Amateur League 4 Tulcea
ACS Flacara Mihail Kogalniceanu
FC Delta Tulcea
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/03
08:00
|
Romania Amateur League 4 Tulcea
AS Partizanul Luncaviţa
AS Luceafărul Slava Cercheză
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/03
08:00
|
Romania Amateur League 4 Tulcea
FC Delta Tulcea
AS Partizanul Luncaviţa
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/03
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
CSC Ghiroda è Giarmata Vii II
ACS Juventus Pischia
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
ACS Viitorul Bencec
AS Unirea Cerneteaz
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
ACS Viitorul Bencec
AS Unirea Cerneteaz
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
09:00
|
Nigeria NLO Division One League - Akure Center
Roru Fc
Buruj Fc
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
09:00
|
Nigeria NLO Division One League - Akure Center
Roru Fc
Buruj Fc
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
09:00
|
Nigeria NLO Division One League - Akure Center
Hypebuzz FA
Bellu Tour FC
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
09:00
|
Nigeria NLO Division One League - Akure Center
Roru Fc
Buruj Fc
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
10:00
|
Pulonia III Liga, Gruppu 1
Pilica Bialobrzegi
Concordia Elbląg
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
10:00
|
Romania Amateur League 4 Constanta
Știința ACALAB Poarta Alba
CS Agigea
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
10:00
|
Romania Amateur League 4 Constanta
CS Farul Tuzla
AS Portugal Custanza
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
10:00
|
Romania Amateur League 4 Constanta
CS Viitorul Harșova
CS Năvodari
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
10:00
|
Romania Amateur League 4 Constanta
CS Sparta Techirghiol
CS Medgidia
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
10:00
|
Romania Amateur League 4 Constanta
CSO Murfatlar
CS Eforie
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
10:00
|
Romania Amateur League 4 Constanta
Știința ACALAB Poarta Alba
CS Agigea
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
10:00
|
Romania Amateur League 4 Constanta
CS Farul Tuzla
AS Portugal Custanza
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
10:00
|
Romania Amateur League 4 Constanta
CSC Mihail Kogălniceanu
CS Victoria Cumpana
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
10:00
|
Australia NPL Queensland, Femminile
Barbarie di l'Orienti
Brisbane Roar QAS
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
10:45
|
Australia NPL, South Australia, Women Premier League
Città Adelaide
West Adelaide SC
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
10:45
|
Australia NPL, South Australia, Women Premier League
Città Adelaide
West Adelaide SC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
10:45
|
Australia NPL, South Australia, Women Premier League
Università Adelaide
Metro United
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
11:00
|
Bielorussia Vysshaya League, donne
Dyussh-Polesgu
Zorka-BSU
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
11:00
|
Australia NPL, South Australia, Women Premier League
Sturt Lions
Flinders United Wfc
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
11:00
|
Bielorussia Vysshaya League, donne
Dyussh-Polesgu
Zorka-BSU
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
11:00
|
Bielorussia Vysshaya League, donne
Dyussh-Polesgu
Zorka-BSU
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
11:00
|
Australia NPL, South Australia, Women Premier League
Sturt Lions
Flinders United Wfc
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
11:15
|
Premier League Mongola
Khaan Khuns - Erchim FC
Khovd
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
12:00
|
Liga di Sviluppu Prufessionale Dilettante d'Inghilterra
Barnsley U21
Hull City U21
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
12:00
|
Liga di Sviluppu Prufessionale Dilettante d'Inghilterra
Barnsley U21
Hull City U21
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
12:00
|
Liga di Sviluppu Prufessionale Dilettante d'Inghilterra
Ipswich Town U21
Sheffield Wednesday U21
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
12:00
|
Liga di Sviluppu Prufessionale Dilettante d'Inghilterra
Bournemouth U21
Riserva di Fleetwood Town
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
12:00
|
Bielorussia Vysshaya League, donne
FK Gomel
Dinamo Minsk FC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
12:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
AS Sportul Câmpina
Tineretul Poienarii Burchii
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
13:00
|
Bielorussia Vysshaya League, donne
Dinamo di Brest
ABFF WU-19
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
13:00
|
Serbia Amateur Prva Rasinska Okružna Liga
FK FUD Brus
FK Polet 57 Milutovac
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
13:00
|
Liga di Sviluppu Prufessionale Dilettante d'Inghilterra
Millwall U21
Wigan Athletic U21
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
13:00
|
Liga di Sviluppu Prufessionale Dilettante d'Inghilterra
Watford U21
Burnley U21
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
13:00
|
Serbia Amateur Prva Rasinska Okružna Liga
FK FUD Brus
FK Polet 57 Milutovac
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
13:00
|
Liga di Sviluppu Prufessionale Dilettante d'Inghilterra
Millwall U21
Wigan Athletic U21
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
13:00
|
Bielorussia Vysshaya League, donne
Dinamo di Brest
ABFF WU-19
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
13:00
|
Nigeria NLO Division One League - Akure Center
Olumo United FC
Lasegski Football Club
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
13:00
|
Liga di Sviluppu Prufessionale Dilettante d'Inghilterra
Watford U21
Burnley U21
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
13:00
|
Liga Naziunale di Israele
Maccabi Yafo Kabilyo
Hapoel Um El Fahem
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
13:30
|
Brasile U20 Paranaense - 1ª Fase, Gruppu A
Rolândia EC U20
Iraty U20
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
14:00
|
Pulonia III Liga, Gruppu 2
Zawisza Bydgoszcz
Błękitni Stargard
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
14:00
|
Bulgaria Amateur Peta liga - BOG Pazardzhik
FK Zenit Vetren dol
FK Benkovski Tsrancha
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
14:00
|
Pulonia III Liga, Gruppu 3
MKP Carina Gubin
Unia Turza Slaska
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
14:00
|
Pulonia III Liga, Gruppu 2
Zawisza Bydgoszcz
Błękitni Stargard
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
14:00
|
Romania Amateur League 7 Prahova
Tricolor Coţofeneşti
AS Podenii Vechi
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
14:05
|
Divisione 1 di l'Emirati Arabi Uniti
Al Arabi
Al-Thaid
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
14:05
|
Divisione 1 di l'Emirati Arabi Uniti
Al Arabi
Al-Thaid
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/03
14:05
|
Divisione 1 di l'Emirati Arabi Uniti
Al Arabi
Al-Thaid
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
14:30
|
Romania Amateur League 4 Iasi
Unirea Alexandru Ioan Cuza
AS Țuțora
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
14:55
|
Divisione 1 di l'Emirati Arabi Uniti
Al Jazira Al Hamra
United
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
15:00
|
German Amateur A-Jun-BL N/NE
SV Meppen U19
RB Leipzig U19
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
15:00
|
Romania Amateur League 4 Mehedinti
CS Recolta Danceu
CS Drobeta 2024
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
15:00
|
Bulgaria Amateur Treta Liga - SZ
FC Boruna Tsareva Livada
FC Dunav Lom
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
15:00
|
Croazia Amateur 2. ŽNL Splitsko-dalmatinska
NK Adriaticu Split
NK Prugovo
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
15:00
|
Romania Liga III Seria 2
AS Voința Limpeziș
ACS Hamangia Baia
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
15:00
|
Romania Amateur League 4 Dambovita
FC Flacăra Șuța Seacă
CS Libertatea Urziceanca 1990
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
15:00
|
German Amateur A-Jun-BL N/NE
SV Meppen U19
RB Leipzig U19
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
15:00
|
Serbia Amateur Prva Rasinska Okružna Liga
FK Bošnjane
FK Sloga Ćićevac
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
15:00
|
Romania Amateur League 4 Harghita
CS Bradul Zetea
CS Minerul Bălan
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
15:00
|
Romania Liga III Seria 2
AS Voința Limpeziș
ACS Hamangia Baia
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
15:00
|
Romania Amateur League 4 Mehedinti
CS Pandurii Cerneți
CS Victoria Vînju Mare
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
15:00
|
Croazia Amateur 2. ŽNL Splitsko-dalmatinska
NK Adriaticu Split
NK Prugovo
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
15:00
|
Serbia Amateur Prva Rasinska Okružna Liga
FK 13.April Lomnica
FK Borac Bivolje
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
15:00
|
Bulgaria Amateur Treta Liga - SZ
FC Boruna Tsareva Livada
FC Dunav Lom
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
15:00
|
Romania Amateur League 4 Mehedinti
ACS Viitorul Severin
AS Strehaia
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
15:00
|
Romania Amateur League 4 Mehedinti
CS Recolta Danceu
CS Drobeta 2024
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
15:00
|
German Amateur A-Jun-BL N/NE
SV Meppen U19
RB Leipzig U19
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/03
15:00
|
Nigeria NLO Division One League - Akure Center
ABU Zaria FC
Standard Football Club
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
15:00
|
German Amateur A-Jun-BL N/NE
SV Meppen U19
RB Leipzig U19
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
15:00
|
Bielorussia Vysshaya League, donne
Dnepr Mogilev
FC Minsk
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
15:00
|
Pulonia III Liga, Gruppu 1
Lechia Tomaszów Mazowiecki
Legionovia Legionowo
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
15:00
|
M-League di Russia
Lokomotiv Moscow Youth
Ghjuventù di Krasnodar
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
15:00
|
M-League di Russia
CSKA Mosca Ghjuventù
Ghjuventù di Rostov
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
15:00
|
Slovacchia 2. League
MŠK Púchov
MŠK Žilina B
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
CS Unirea Sânnicolau Mare II
AS Olimpia Lenauheim
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
CS Utvin
AS Inter Foieni
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
AS Olimpia Darova
AS Viitorul Sacoșu Turcesc
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
AS Berini
AS Meget Remetea Mare
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
AS Plavi Delia Sânpetru Mare
AS Dedy Mid Viitorul Iecea Mare
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
CS Sanandrei Timiș
AS Vulturii Igriș
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
AS Margina
CS Nițchidorf
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
AS Margina
CS Nițchidorf
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
AS Margina
CS Nițchidorf
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/03
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
ACS Unirea Banloc
CSC Dudeștii Noi
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
ACS Unirea Banloc
CSC Dudeștii Noi
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
AS Voința Iosifalău
AS Progresul Vucova
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
AS Voința Iosifalău
AS Progresul Vucova
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
AS Voința Iosifalău
AS Progresul Vucova
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/03
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
AS Petroman
CSO Deta II
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
AS Bacova
AS Recaș
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
AS Bacova
AS Recaș
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
15:00
|
Romania Amateur League 4 Prahova
ACS Petrosport Ploiești
CSC Berceni
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
15:00
|
Romania Liga III Seria 7
FC Universitatea Craiova 1948 II
CS Gilortul Târgu Cărbunești
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
AS Unirea Howl
AS Viitorul Iohanisfeld
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
ACS Galaxy Timișoara
AS Avântul Jamu Mare
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
AS Unirea Howl
AS Viitorul Iohanisfeld
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
ACS Galaxy Timișoara
AS Avântul Jamu Mare
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
ACS Kids Sânmihaiu Român
AS Progresul Iecea Mare
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
CS Tormac
CSC Boldur
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
AS Avantul Bobda
CS Unirea Tomnatic
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
AS Tricoul 1 Iunie Timișoara
AS Steaua Bulgăruș
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
AS FC Mureșul Cenad
CS Voința Biled
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
AS FC Mureșul Cenad
CS Voința Biled
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
CSO Făget
AS Autoliv Lugoj
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
CSO Făget
AS Autoliv Lugoj
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
15:30
|
Finlandia Ykkönen
KTP
Giappone
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
15:30
|
Finlandia Ykkönen
KTP
Giappone
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
16:10
|
Austria 2. League
Stripfing/Weiden
SV Licht-Loidl Lafnitz
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
16:30
|
German Bundesliga, Women
Wolfsbourg
Köln
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
16:30
|
German Amateur A-Jun-BL S/SW
1. FC Nürnberg U19
1. FC Heidenheim U19
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
16:30
|
German Amateur A-Jun-BL S/SW
1. FC Nürnberg U19
1. FC Heidenheim U19
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
16:30
|
German Amateur A-Jun-BL S/SW
1. FC Nürnberg U19
1. FC Heidenheim U19
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
16:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Zadarska
NŠK Sv. Mihovil Ugljan-Pašman
NK Raštane
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
16:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Zadarska
NŠK Sv. Mihovil Ugljan-Pašman
NK Raštane
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
16:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Zadarska
NŠK Sv. Mihovil Ugljan-Pašman
NK Raštane
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
16:45
|
Emirati Arabi Uniti UAE League Cup
Al-Wahda FC
Al-Ain
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
17:00
|
Germania Amateur Oberliga Baden Wuerttemberg
FC Nöttingen
FC Denzlingen
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
17:00
|
Germania Amateur Bayernliga Nord
DJK Ammerthal
SC Eltersdorf
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
17:00
|
Danimarca Amateur Danmarkserien
B 1908
Næstved IF
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
17:00
|
Austria Amateur Regionalliga Center
Deutschlandsberger SC
TuS Bad Gleichenberg
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
17:00
|
Germania Amateur Oberliga NOFV Süd
VfB Auerbach
SV 09 Arnstadt
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
17:00
|
Danimarca Amateur Danmarkserien
Værebro BK
AB Tårnby
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
17:00
|
Germania Amateur Bremen-Liga
OSC Bremerhaven
SG Aumund Vegesack
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
17:00
|
Danimarca Amateur Danmarkserien
B 1908
Næstved IF
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/03
17:00
|
Germania Amateur Bremen-Liga
OSC Bremerhaven
SG Aumund Vegesack
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
17:00
|
Danimarca Amateur Danmarkserien
Vejlby-Risskov IK
B. 1913
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
17:00
|
Germania Amateur Oberliga NOFV Süd
VfB Auerbach
SV 09 Arnstadt
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
17:00
|
Germania Amateur Bayernliga Nord
1. SC Feucht
Neudrossenfeld
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
17:00
|
Svezia Division 2, Södra Götaland
Räppe GoIF
Nosaby IF
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
17:00
|
Lituania LFF Cup
BE1 Nfa
Ekranas Panevezys
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
17:00
|
Danimarca Amateur Danmarkserien
Værebro BK
AB Tårnby
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
17:00
|
Svezia Ettan, Norra
IFK Stocksund
Täby FK
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
17:00
|
Danimarca 2. Divisione
Nykøbing FC
Esbjerg
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
17:00
|
Germania Amateur Bayernliga Nord
DJK Ammerthal
SC Eltersdorf
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
17:00
|
Austria Amateur Regionalliga Center
SC Weiz
Junge Wikinger Ried
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
17:00
|
Austria Amateur Regionalliga Center
SV Allerheiligen
Vorwärts Steyr
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
17:30
|
Germania Amateur Bremen-Liga
FC Oberneuland
BTS Neustadt
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
17:30
|
Belgio Reserve League 1A
Riserva di KMSK Deinze
Riserva KV Kortrijk
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/03
17:30
|
Belgio Reserve League 1A
Jeugd Patro Eisden Maasmechelen
Lommel SK riserva
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
17:30
|
Belgio Reserve League 1A
Riserva di KMSK Deinze
Riserva KV Kortrijk
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
17:30
|
Belgio Reserve League 1A
AS Eupen Reserve
Jeugd Royal Francs Borains
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
17:30
|
Ungheria Amateur BLSZ I. osztály
Moltu IF
ASR Gázgyár
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
17:30
|
Ungheria Amateur BLSZ I. osztály
Moltu IF
ASR Gázgyár
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
17:30
|
Ungheria Amateur BLSZ I. osztály
Moltu IF
ASR Gázgyár
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
18:00
|
Inghilterra Amateur Premier League 2, Division 1
Chelsea U21
Brighton U21
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
18:00
|
Inghilterra Amateur Premier League 2, Division 1
West Ham U21
Blackburn Rovers U21
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
18:00
|
Belgio Reserve League 1A
RWD Molenbeek Reserve
Riserva di SK Lierse
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
18:00
|
Inghilterra Amateur Premier League 2, Division 1
West Ham U21
Blackburn Rovers U21
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
18:00
|
Inghilterra Amateur Premier League 2, Division 1
Arsenal U21
Manchester United U21
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
18:00
|
Inghilterra Amateur Premier League 2, Division 1
Chelsea U21
Brighton U21
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
18:00
|
Liga di Sviluppu Prufessionale Dilettante d'Inghilterra
Colchester United U21
Charlton Athletic U21
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
18:00
|
Uruguay Primera Division
Liverpool UY
Penarol
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
18:00
|
Ungheria NB I, Donne
MOL Vidi FC
MTK Ungheria
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
18:30
|
Bundesliga d'Allemagne
Hoffenheim
RB Leipzig
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
18:30
|
Bundesliga d'Allemagne
Hoffenheim
RB Leipzig
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
19:00
|
Gibraltar Football League
manchester 62
San Ghjiseppu FC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
21:00
|
Malta Premier League
Valletta
Gudja United
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
22:00
|
USA MLS Next Pro
Inter Miami CF II
New York Red Bulls II
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
23:00
|
Mexico Liga MX, Women, Clausura
Necaxa
Atleticu di San Luis
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/03
23:00
|
Campionatu dilettante di u Portugallu Santo Tirso
FC Burgães
AMCH Ringe
|
Più di 1.5 gol
|
05/03
23:00
|
Campionatu dilettante di u Portugallu Santo Tirso
CPRJ Água Longa
AB 92
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
23:00
|
Campionatu dilettante di u Portugallu Santo Tirso
FC Burgães
AMCH Ringe
|
Più di 2.5 gol
|
05/03
23:30
|
USA MLS Next Pro
Atlanta United 2
New York City FC II
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
00:30
|
Liga Naziunale di Nova Zelanda
Dunedin City Royals FC
FC Vinti 11
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
00:30
|
Liga Naziunale di Nova Zelanda
Dunedin City Royals FC
FC Vinti 11
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
00:30
|
Liga Naziunale di Nova Zelanda
Dunedin City Royals FC
FC Vinti 11
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
02:30
|
Liga Naziunale di Nova Zelanda
Miramar Rangers
Napier City Rovers
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
02:30
|
Liga Naziunale di Nova Zelanda
Waterside Karori
Riserva di Wellington Phoenix
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
02:45
|
Liga Naziunale di Nova Zelanda
Christchurch United
Spiritu di a costa
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
02:45
|
Liga Naziunale di Nova Zelanda
Università di Canterbury AFC
Cashmere Tecnica
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
03:00
|
Liga Naziunale di Nova Zelanda
FC Petone
North Wellington A.F.C.
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
03:00
|
Liga Naziunale di Nova Zelanda
Manurewa AFC
Hamilton Wanderers AFC
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
03:00
|
Australia Victoria Premier League, Women
South Melbourne F.C.
Boroondara Eagles
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
03:00
|
Liga Naziunale di Nova Zelanda
Manurewa AFC
Hamilton Wanderers AFC
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
03:00
|
Liga Naziunale di Nova Zelanda
Baia Olimpica
Tauranga City AFC
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
03:00
|
Australia NPL, Victoria
Green Gully
Sant'Albani
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
03:00
|
Liga Naziunale di Nova Zelanda
Barbarie di l'Orienti
Birkenhead United
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
03:00
|
Liga Naziunale di Nova Zelanda
Manurewa AFC
Hamilton Wanderers AFC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
03:00
|
Liga Naziunale di Nova Zelanda
Baia Olimpica
Tauranga City AFC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
03:30
|
Liga Naziunale di Nova Zelanda
Island Bay United
Olimpica di Wellington
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
04:00
|
Australia NPL, Tasmania
South Hobart
Riverside Olympic FC
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
04:00
|
Australia NPL, Tasmania
South Hobart
Riverside Olympic FC
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
04:00
|
Japan Nadeshiko League, Div. 1, Women
Viamaterras Miyazaki
AS Harima Albion
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
04:30
|
Australia NPL, Tasmania
Clarence Zebras FC
Cavalieri di Glenorchy
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
04:30
|
Australia NPL, Nordu di u New South Wales
Maitland F.C.
Charlestown City
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
04:30
|
Australia NPL, Tasmania
Clarence Zebras FC
Cavalieri di Glenorchy
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
05:00
|
Liga Naziunale di Nova Zelanda
West Coast Rangers FC
Melville United A.F.C.
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
05:00
|
Liga Naziunale di Nova Zelanda
West Coast Rangers FC
Melville United A.F.C.
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
05:00
|
Australia Victoria Premier League, Women
Zebre di Moreland
FC Bulleen Lions
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
05:30
|
Australia NPL, Australia Meridionale
À Hills
Adelaide Olympic
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
05:30
|
Australia NPL, Australia Meridionale
À Hills
Adelaide Olympic
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
06:00
|
Australia NPL, Victoria
Melbourne Sud
Avondale FC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
06:30
|
Australia NPL, Tasmania
Launceston United Soccer Club
Launceston City
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
06:30
|
Australia NPL, Nordu di u New South Wales
Cooks Hill United
Edgeworth Eagles FC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
06:30
|
Australia NPL, New South Wales
Squali di Sutherland
Rockdale City Suns
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
07:00
|
Australia NPL, Australia Occidentale
Floreat Atena
Balcatta
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
07:00
|
Australia NPL, Australia Occidentale
Stirling Lions
Perth RedStar FC
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
07:00
|
Nigeria NLO Division One League - Akure Center
Synergy Ultimate Sports Club
Broad City Football Club
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
07:00
|
Australia NPL, Victoria
Heidelberg United
Manningham United Blues
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
07:00
|
Australia NPL, Victoria
Port Melbourne Sharks
Dandenong City
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
07:00
|
Australia NPL, Australia Occidentale
Floreat Atena
Balcatta
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
07:00
|
Australia NPL, Australia Occidentale
Fremantle City
Perth Glory Youth
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
07:00
|
Australia NPL, Victoria
Heidelberg United
Manningham United Blues
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
07:30
|
Australia NPL, Australia Meridionale
MetroStars di u Nordu Est
South Adelaide Panthers FC
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
07:30
|
Australia NPL, Nordu di u New South Wales
Valentine FC
Broadmeadow Magic FC
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
07:30
|
Australia NPL, Australia Meridionale
MetroStars di u Nordu Est
South Adelaide Panthers FC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
07:30
|
Australia NPL, Australia Meridionale
Adelaide United Youth
Comete Adelaide
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
07:30
|
Australia NPL, Nordu di u New South Wales
Valentine FC
Broadmeadow Magic FC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Braila
FC Tufeşti
ACS Romgal Romanu
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Braila
ACS Gloria Movila Miresii
AS Spicul Râmnicelu
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Braila
CS Dynamic Unirea
ACS Comunale Cazasu II
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dambovita
AFC Viitorul Dobra
ACS Voința Crețu
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dambovita
AS Luceafărul Poiana
FC Steagu Roșu Colacu
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
ACS Viitorul Coțofenii Din Dos
ACSO Filiași II
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Botoșani
AS Unirea Săveni
ACS Unirea Curtesti
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Botoșani
AS Sportivul Trusesti
Soimii Baluseni
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Galati
Zorile Grivisa
ACS Luceafărul Berești
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Galati
Prutul Vlădești
AS Siretul Piscu
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Repubblica Ceca U19 1ª Divisione
Slovan Liberec U19
Sparta Praha U19
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dambovita
AS Olimpia Picior De Munte
AFC Raciu
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dambovita
ACS Gloria Bucșani
AS Voința Adânca
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Polonia Amateur Liga Okręgowa - Warszawa I
Znicz II Pruszków
Prugressu Varsavia
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 6 Teleorman
ACS Oltul Plopii Slavitesti
AS Viitorul Turris Turnu Măgurele
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
ACS Vulturul Cernătești
ACS Standard Craiova
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 6 Teleorman
AS Viitorul Talpa
ACS Sporting Videle
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 6 Teleorman
AS Tineretul Radoiești
CS Olimpia Dobrotești 2023
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 7 Prahova
Unirea Brăteşti
AS Tineretul Loloiasca
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Constanta
AS Viisoara
AS Voinţa Siminoc
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Constanta
AS Progresul Osmancea
AS Constructorul Topraisar
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 6 Teleorman
AS Petrolul Poeni
AS Viitorul Gratia
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 6 Teleorman
AS Dinamo Bogdana
AS Old Boys Alexandria
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 6 Teleorman
CS Vitanesti
AS Oltul Beciu
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 6 Teleorman
AS Teleormanul Troianul
CS Flacăra Contești
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Calarasi
AS Belciugatele
AS Unirea Spanțov
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Calarasi
AFC Voința Chiselet
AS Avântul Luica
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 4 Braila
AS Tricolorul Lanurile
CS Făurei
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 7 Prahova
Cricovul Ciocini
AS Rapid Sălcile
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 7 Prahova
Podgoria Vadu Săpat
AS Voinţa Călugăreni
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 4 Dolj
ACS Tineretul Poiana Mare
ACS Știința Cerat
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
CS Triumf Barca
ACS Avantul Rast
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
CS Fulgerul Mârșani
AS Progresul Castranova
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
ACS Energia Radomir
ACS Victoria Bratovoești
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
AS Viitorul Țuglui
AS Știința Calopăr
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
AS Viitorul Terpezita
ACS Sarja Robănești
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
AS Viitorul Lăcrița
AS Flacăra Drăgotești
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
ACS Unirea Vela
CS Carcea II
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
ACS Viitorul Predești
ACS Viitorul Ghercești
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
ACS Voința Rasnic
ACS Valea Fântânilor
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Valcea
ACS Viitorul Budești
ACS Viitorul Mateești
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Valcea
ACS Oltul Ionești
CS Mădulari
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Constanta
CS Gloria Albești II
AS Chirnogeni
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dambovita
FC Lungulețu
AS Știinta Finta
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
AFC Milan Academy
ACS Recolta Măceșu De Jos
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 7 Prahova
CS Șirna Hăbud
Viitorul Fulga
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 4 Braila
AFC Viitorul Galbenu
ACS Victoria Traian
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Repubblica Ceca U19 1ª Divisione
Slovan Liberec U19
Sparta Praha U19
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Alba
CS FC Lopadea Nouă
ACS Spicul Daia Română
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Alba
AS Hidromecanica Șugag
CS CIL Blaj
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Gorj
AS Petrolul Stoina
CS Internațional Bălești
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Braila
FC Tufeşti
ACS Romgal Romanu
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Braila
ACS Gloria Movila Miresii
AS Spicul Râmnicelu
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Braila
CS Dynamic Unirea
ACS Comunale Cazasu II
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Braila
AS Stanriz Stăncuța
CS Dunărea Gropeni
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
ACS Viitorul Coțofenii Din Dos
ACSO Filiași II
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dambovita
AFC Viitorul Dobra
ACS Voința Crețu
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dambovita
AS Luceafărul Poiana
FC Steagu Roșu Colacu
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Galati
Zorile Grivisa
ACS Luceafărul Berești
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Galati
Prutul Vlădești
AS Siretul Piscu
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Galati
ACS Mălina Smârdan
Inter 2000 Tudor Vladimirescu
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Galati
AS Viitorul Costache Negri
CSL Foresta Șendreni
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 4 Hunedoara
ACS Minerul Uricani
CSM Mihai Viteazu Vulcan
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 4 Hunedoara
AS Victoria Calan
CSM Deva II
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Botoșani
FC Epureni
ACS Inter Dorohoi
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Botoșani
AS Unirea Săveni
ACS Unirea Curtesti
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Botoșani
AS Sportivul Trusesti
Soimii Baluseni
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Botoșani
FC Viitorul Borzești
ACS ProSport Varful Campului
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Braila
ACS Voința Plopu
AFC Urleasca
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Braila
AS Siretul Vadeni
ACS Victoria Traian II
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 6 Teleorman
AS Petrolul Poeni
AS Viitorul Gratia
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 6 Teleorman
AS Dinamo Bogdana
AS Old Boys Alexandria
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Calarasi
AS Belciugatele
AS Unirea Spanțov
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Calarasi
AFC Voința Chiselet
AS Avântul Luica
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Galati
AS Râzeșii Valea Mărului
FC Victoria Slobozia Conachi
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Gorj
CS Unirea Țînțăreni
CS Vulturii Fărcășești
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Valcea
ACS Minerul Costeşti
ACS Atletic Drăgășani
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Valcea
ACSSC Chimia 1973 Râmnicu Vâlcea
ASFC Păușești Otăsău
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 4 Dolj
ACS Tineretul Poiana Mare
ACS Știința Cerat
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Constanta
AS Avântul Comana
AS Șoimii Topraisar
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dambovita
AS Dragomirești
ACS Gura Ocniței
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dambovita
AS Victoria Comisani
AS Vânătorul 2015 Rățoaia
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dambovita
AS Olimpia Picior De Munte
AFC Raciu
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dambovita
AFC Unirea Colibași
CS Comunal Valea Lungă
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dambovita
AS Sportul Lucieni
AS Luceafărul Dărmănești
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dambovita
ACS Gloria Bucșani
AS Voința Adânca
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dambovita
AFC Olimpia Marcesti
ACS Dinamo Odaia Turcului
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dambovita
CS Viitorul Cojasca
FC Ravens Corbii Mari
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dambovita
AS Flacăra Zavoiu
FC Luceafărul Bolovani
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Valcea
CS Lotru Brezoi
ACS Foresta Mălaia
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Valcea
ACS Unirea Tomșani
AFC Băbeni
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Valcea
ATCS Sparta Râmnicu Vâlcea
CS Oltețul Alunu
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 7 Prahova
Progresul Boldeşti Grădiştea
Şoimii Apostolache
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 7 Prahova
Cricovul Ciocini
AS Rapid Sălcile
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 7 Prahova
Voinţa Vadu Părului
Recolta Dumbrava
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 7 Prahova
AS Unirea Lacul Turcului
Viitorul Pantazi
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dambovita
AS Victoria 2018 Văcărești
CS Viitorul Aninoasa
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 4 Braila
ACS Comunale Cazasu
ACS Sportul Chișcani
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 4 Braila
AS Tricolorul Lanurile
CS Făurei
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 4 Hunedoara
ACS Șoimul Băița
CSM Dacia Orăștie 2010
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Bacau
AS Viitorul Dămienești
CSM Moinești
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Bacau
CS Faraoani
AFC Unirea Bacău
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Valcea
ACS Viitorul Budești
ACS Viitorul Mateești
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Valcea
ACS Oltul Ionești
CS Mădulari
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 4 Braila
ACS Viitorul Insurăței
CS Supporter Club Brăila
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dambovita
FC Lungulețu
AS Știinta Finta
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dambovita
ACS Unirea Ungureni
FC Viitorul IL Caragiale
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
AFC Milan Academy
ACS Recolta Măceșu De Jos
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
ACS Viitorul Seaca de Câmp
AS Viitorul Folder
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
CS Sporting Leu
ACS Viitorul Teasc
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
CS Fulgerul Mârșani
AS Progresul Castranova
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
AFC Coșoveni
ACS Unirea Tâmburești
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
ACS Energia Radomir
ACS Victoria Bratovoești
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
AS Viitorul Țuglui
AS Știința Calopăr
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
AS Viitorul Terpezita
ACS Sarja Robănești
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
ACS Știința Cerat II
ACS Desnatuiul Giurgița
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
AS Viitorul Lăcrița
AS Flacăra Drăgotești
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
ACS Unirea Vela
CS Carcea II
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
ACS Viitorul Predești
ACS Viitorul Ghercești
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
ACS Voința Rasnic
ACS Valea Fântânilor
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
CS Sopot
AS Betis Craiova
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Polonia Amateur Liga Okręgowa - Warszawa I
Znicz II Pruszków
Prugressu Varsavia
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 6 Teleorman
AS Viitorul Valea Cireșului
CS Viitorul Drăgănești De Vede
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 6 Teleorman
AS Tineretul Radoiești
CS Olimpia Dobrotești 2023
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
ACS Vulturul Cernătești
ACS Standard Craiova
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
ACS Inter Secui
ACS Victoria Călărași
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
ACS Știința Malu Mare
ACS Preajba
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Constanta
AS Viisoara
AS Voinţa Siminoc
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 6 Teleorman
ACS Oltul Plopii Slavitesti
AS Viitorul Turris Turnu Măgurele
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Gorj
AS Petrolul Stoina
CS Internațional Bălești
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dambovita
AFC Viitorul Dobra
ACS Voința Crețu
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 7 Prahova
Cricovul Ciocini
AS Rapid Sălcile
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
AFC Coșoveni
ACS Unirea Tâmburești
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
ACS Energia Radomir
ACS Victoria Bratovoești
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
ACS Voința Rasnic
ACS Valea Fântânilor
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Calarasi
AFC Voința Chiselet
AS Avântul Luica
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 7 Prahova
CS Șirna Hăbud
Viitorul Fulga
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
ACS Vulturul Cernătești
ACS Standard Craiova
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 7 Prahova
Unirea Brăteşti
AS Tineretul Loloiasca
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 6 Teleorman
AS Viitorul Talpa
ACS Sporting Videle
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
08:00
|
Repubblica Ceca U19 1ª Divisione
Slovan Liberec U19
Sparta Praha U19
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Elite Mureș
ACS A&A Grup Târnăveni
ACS Mureșul Rușii Munți
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Elite Mureș
AS Câmpia Râciu
ACS Mureșul Luduș
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Ghana Kintampo Zone
Kimtampo Diamond FC
Kintampo Top Talent FC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Elite Mureș
ACS Înfrățirea Valea Izvoarelor
AS Chimica Târnăveni
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Elite Mureș
ACS Înfrățirea Valea Izvoarelor
AS Chimica Târnăveni
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 7 Prahova
AS Avântul Cerașu
AS Tineretul Poiana Vărbilău
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 7 Prahova
Viitorul Iordăcheanu
Unirea Tricolor Lipăneşti
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 5 Prahova
Carpaţi MEFIN Sinaia
AS Targşorul Vechi Stăncești
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Elite Mureș
CS Iernut
ASA Târgu Mureş
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Elite Mureș
CS Iernut
ASA Târgu Mureş
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Polonia Amateur Liga Okręgowa - Warszawa I
Świt II Nowy Dwór Mazowiecki
PKS Radość Warszawa
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Polonia Amateur Liga Okręgowa - Warszawa I
Świt II Nowy Dwór Mazowiecki
PKS Radość Warszawa
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
Flacăra Filipeşti de Târg
AS Gorgota
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
CS Avântul Măgureni
Prahova Tinosu
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
Flacăra Filipeşti de Târg
AS Gorgota
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
CS Avântul Măgureni
Prahova Tinosu
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Elite Mureș
ACS Academica Transilvania Târgu Mureș
ASF Pogăceaua
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
Avântul Tomşani
Ştiinţa Albeşti
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
FC Steaua Sangeru
AS Viitorul Colceag
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
Progresul Coslegi
FC Unirea Valea Dulce
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
Real Boys Valenii de Munte
Luceafărul Drajna
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
CS Bucov Pleasa
Viitorul 2018 Ceptura
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
Voinţa 2009 Gornet
Victoria Fântânele
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
Tirana Homorâciu
FC Vulturul Zănoaga
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
FC Steaua Sangeru
AS Viitorul Colceag
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
Tirana Homorâciu
FC Vulturul Zănoaga
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
Real Boys Valenii de Munte
Luceafărul Drajna
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
CS Bucov Pleasa
Viitorul 2018 Ceptura
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
Voinţa 2009 Gornet
Victoria Fântânele
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
Progresul Coslegi
FC Unirea Valea Dulce
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
Progresul Coslegi
FC Unirea Valea Dulce
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
Tirana Homorâciu
FC Vulturul Zănoaga
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
Real Boys Valenii de Munte
Luceafărul Drajna
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
Voinţa 2009 Gornet
Victoria Fântânele
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
Avântul Tomşani
Ştiinţa Albeşti
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
FC Steaua Sangeru
AS Viitorul Colceag
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
Progresul Pruvincia di Jos
AS Voința Adunați
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Elite Mureș
CSM Sighișoara
AS Gaz Metan Daneș
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
Viitorul Proviţa de Sus
AS Viitorul Țipărești
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
FC Muscelul Câmpina
ACS Caraimanul Busteni
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
Flacăra Mălăieşti
ACS DP Cornu II
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
ACS Progresul Aluniş
CS Şotrile
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
Viitorul Proviţa de Sus
AS Viitorul Țipărești
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Elite Mureș
CSM Sighișoara
AS Gaz Metan Daneș
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
Progresul Pruvincia di Jos
AS Voința Adunați
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
FC Muscelul Câmpina
ACS Caraimanul Busteni
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
Flacăra Mălăieşti
ACS DP Cornu II
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
AS Sportul Câmpina
Tineretul Poienarii Burchii
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Elite Mureș
ACS Sâncrai Nazna
ACS Atletic Târgu Mureș
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Elite Mureș
ACS Miercurea Nirajului
CSO Sângeorgiu de Pădure
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
08:15
|
Repubblica Ceca U19 1ª Divisione
Dukla Praha U19
Slavia Praha U19
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
08:30
|
Australia NPL, New South Wales
St George Saints FC
Olimpica di Sydney
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
09:00
|
Slovacchia U19
MFK Dukla Banská Bystrica U19
DAC Dunajská Streda U19
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
09:00
|
Slovacchia U19
FK Pohronie U19
MFK Zemplín Michalovce U19
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
09:00
|
Slovacchia U19
1. FC Tatran Prešov U19
MFK Ružomberok U19
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
09:00
|
Slovacchia U19
ŠK Slovan Bratislava U19
Spartak Trnava U19
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
09:00
|
Slovacchia 1. Liga, Women
ŠK Slovan Bratislava
Spartak Trnava
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
09:00
|
Australia NPL, New South Wales
Blacktown City FC
NWS Spirit FC
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
09:00
|
Australia NPL, New South Wales
Marconi Stalloni
Hills Brumbies
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
09:00
|
Turchia U19 Lig, Elit B
Bayrampasa Spor AS U19
Fatih Karagumruk U19
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
09:00
|
Romania Amateur League 5 Buzau
AS Unirea Largu
AS Tricolorul Gălbinași
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
09:00
|
Romania Amateur League 5 Buzau
AS Voința Căldărăști
AS Săhăteni
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
09:00
|
Romania Amateur League 5 Buzau
AS Avântul Zărnești
AS Viitorul Știubei
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
09:00
|
German Amateur A-Jun-BL N/NE
SV Werder Brema U19
Carl Zeiss Jena U19
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
09:00
|
Romania Amateur League 5 Buzau
AS Săhăteni Vintileanca
AS Sport Club Vernesti
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
09:00
|
Romania Amateur League 5 Buzau
AS Unirea Mărăcineni
AS Victoria Buda
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
09:00
|
Romania Amateur League 5 Buzau
AS Voința Căldărăști
AS Săhăteni
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
09:00
|
Romania Amateur League 5 Buzau
AS Olimpia Pogoanele
AS FC Glodeanu Silistea
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
09:00
|
Romania Amateur League 5 Buzau
AS Avântul Zărnești
AS Viitorul Știubei
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
09:00
|
Germany Amateur A-Jun-BL West
FC Viktoria Köln U19
Germania Aachen U19
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
09:00
|
Turchia U19 Lig, Elit B
Altay SK U19
Pendikspor U19
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
09:00
|
German Amateur A-Jun-BL N/NE
SV Werder Brema U19
Carl Zeiss Jena U19
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
09:00
|
Romania Amateur League 5 Buzau
AS Recolta Blajani
AS Rapid Mătești
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
09:00
|
Romania Amateur League 5 Buzau
AS Unirea Largu
AS Tricolorul Gălbinași
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
09:00
|
German Amateur A-Jun-BL N/NE
FC Hansa Rostock U19
Dinamo Dresda U19
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
09:00
|
Repubblica Ceca U19 1ª Divisione
Mladá Boleslav U19
FC Zbrojovka Brno U19
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
09:00
|
Slovacchia 1. Liga, Women
ŠK Slovan Bratislava
Spartak Trnava
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
09:00
|
Slovacchia U19
FK Pohronie U19
MFK Zemplín Michalovce U19
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
09:00
|
Slovacchia U19
1. FC Tatran Prešov U19
MFK Ružomberok U19
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
09:00
|
Romania Amateur Liga 4 Galati
CSC Progresul Munteni
Siretul Cosmești
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
09:00
|
Romania Amateur Liga 4 Galati
AS Victoria Independența
Voința Cudalbi 2015
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
09:00
|
Australia NPL, New South Wales
Marconi Stalloni
Hills Brumbies
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
09:00
|
Turchia U19 Lig, Elit B
Bayrampasa Spor AS U19
Fatih Karagumruk U19
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
09:00
|
Turchia U19 Lig, Elit B
Goztepe U19
Adanaspor U19
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
09:00
|
Slovacchia U19
MFK Dukla Banská Bystrica U19
DAC Dunajská Streda U19
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
09:00
|
Slovacchia U19
ŠK Slovan Bratislava U19
Spartak Trnava U19
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
09:00
|
German Amateur A-Jun-BL N/NE
FC Hansa Rostock U19
Dinamo Dresda U19
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
09:00
|
Romania Amateur League 5 Buzau
AS Olimpia Pogoanele
AS FC Glodeanu Silistea
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
09:00
|
German Amateur A-Jun-BL N/NE
SV Werder Brema U19
Carl Zeiss Jena U19
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
09:00
|
Australia NPL, New South Wales
Marconi Stalloni
Hills Brumbies
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
09:00
|
Lituania Pirma Lyga
Ekranas Panevezys
BE1 Nfa
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
09:00
|
Repubblica Ceca U19 1ª Divisione
Mladá Boleslav U19
FC Zbrojovka Brno U19
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
09:00
|
Slovacchia 1. Liga, Women
ŠK Slovan Bratislava
Spartak Trnava
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
09:00
|
Slovacchia U19
MFK Dukla Banská Bystrica U19
DAC Dunajská Streda U19
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
09:00
|
Slovacchia U19
FK Pohronie U19
MFK Zemplín Michalovce U19
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
09:00
|
Slovacchia U19
MŠK Žilina U19
VSS Košice U19
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
09:00
|
Slovacchia U19
1. FC Tatran Prešov U19
MFK Ružomberok U19
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
09:00
|
Repubblica Ceca U19 1ª Divisione
FC Trinity Zlín U19
MFK Karviná U19
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
09:00
|
Ghana GAED Division 3 - Zona 1
FC Great Farcos
FC Haatso Crystal Palace
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
09:00
|
Serbia Amateur Borska Okružna Liga
FK Mala Vrbica
FK Urovica
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
09:00
|
Serbia Amateur Borska Okružna Liga
FK Mala Vrbica
FK Urovica
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
09:00
|
Serbia Amateur Borska Okružna Liga
FK Miloševo
FK Radnički Klokočevac
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
09:15
|
Australia NPL, New South Wales
St George City FA
Manly United FC
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
09:30
|
Romania Amateur League 5 Teleorman
AS Tineretul Silistea
AS Tineretul Ciolanesti 2024
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
09:30
|
Estonia Esiliiga B
Läänemaa JK Haapsalu
Legione TJK
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
09:30
|
Estonia Esiliiga B
Jõhvi FC Phoenix
Pärnu Jalgpalliklubi
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
09:30
|
Romania Amateur League 5 Teleorman
CS Flacara Calinesti
AS Rapid Urluiu
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
09:30
|
Estonia è Siliiga
Viimsi JK
JK Tabasalu
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
09:30
|
Estonia Esiliiga B
Jõhvi FC Phoenix
Pärnu Jalgpalliklubi
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
09:30
|
Estonia Esiliiga B
Läänemaa JK Haapsalu
Legione TJK
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
10:00
|
World Americas Kings League
Galattica di i Caraibi
Raniza FC
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
10:00
|
Croazia 1. HNLŽ
ŽNK Dinamo Zagreb
ŽNK Osijek
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
10:00
|
World Americas Kings League
Persian FC
U veru Titanu
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
10:00
|
World Americas Kings League
Galattica di i Caraibi
Raniza FC
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
10:00
|
World Americas Kings League
Persian FC
U veru Titanu
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
10:00
|
World Americas Kings League
Galattica di i Caraibi
Raniza FC
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
10:00
|
Portugal Liga Portugal 2
Feirense
Union Leiria
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
10:00
|
Campionatu Naziunale Femminile di u Portugallu
Racing Power Football Club
famalicao
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
10:00
|
World Americas Kings League
Persian FC
U veru Titanu
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
10:00
|
World Americas Kings League
Galattica di i Caraibi
Raniza FC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
10:00
|
Ghana Kintampo Zone
Jema Marvelous FC
Kintampo Sharp Arrows FC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
10:30
|
Svezia Division 2, Norra Svealand
FC Gute
Falu BS FK
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
11:00
|
Pulonia CLJ
Widzew Łódź U19
Odra Opole U19
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
11:00
|
Romania Amateur Liga 5 Ialomita
Spicul Vladeni
Viitorul Valea Ciorii
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
11:00
|
Romania Amateur Liga 5 Ialomita
Recolta Săveni
Gloria Ograda
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
11:00
|
Romania Amateur League 5 Guys Severin
AS Viitorul Cărbunari
AS Steaua 2018 Prigor
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
11:00
|
Moldavia Super League
FC Petrocub Hîncesti
Dacia Buiucani
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
11:00
|
Germania Amateur Oberliga NOFV Nord
Anker Wismar
Tennis Borussia Berlin
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
11:00
|
Romania Amateur League 5 Guys Severin
AS Viitorul Cărbunari
AS Steaua 2018 Prigor
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
11:00
|
Croatia Prva NL Junior
NK Slaven Belupo U19
HNK Rijeka U19
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
11:00
|
German Amateur Regionalliga Nordost
FC Carl Zeiss Jena
VSG Altglienicke
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
11:00
|
Inghilterra Amateur Premier League 2, Division 1
Lettura U21
Middlesbrough U21
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
11:00
|
German Amateur A-Jun-BL N/NE
Eintracht Braunschweig U19
Hamburger SV U19
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
11:00
|
Romania Amateur Liga 5 Ialomita
Spicul Vladeni
Viitorul Valea Ciorii
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
11:00
|
Romania Amateur Liga 5 Ialomita
FC Movila
FC Victoria Borduşani
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
11:00
|
Romania Amateur League 5 Harghita
CS Bastya Lăzarea
AS Mohos Lăzărești
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
11:00
|
Pulonia CLJ
Widzew Łódź U19
Odra Opole U19
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
11:00
|
Romania Amateur League 5 Harghita
AS Dr Lukacs Mihaly Plăieșii de Jos
AS Csikszentmarton SE Sânmartin
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
11:00
|
Romania Amateur Liga 5 Ialomita
Recolta Săveni
Gloria Ograda
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
11:00
|
Romania Amateur Liga 5 Ialomita
FC Movila
FC Victoria Borduşani
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
11:00
|
Romania Amateur Liga 5 Ialomita
AS Ialomița Sudiți
AS Gloria Gura Ialomiței
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
11:00
|
Romania Amateur Liga 5 Ialomita
Spicul Vladeni
Viitorul Valea Ciorii
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
11:00
|
Romania Amateur Liga 5 Ialomita
ACS Unirea Mihail Kogalniceanu
Viitorul Platonesti
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
11:00
|
Pulonia CLJ
Widzew Łódź U19
Odra Opole U19
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
11:00
|
German Amateur Regionalliga Nordost
FC Carl Zeiss Jena
VSG Altglienicke
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
11:00
|
Nigeria NLO Division One League - Akure Center
Ibom Youth FC
Phoenix Athletics Sports Club
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
11:00
|
Svezia Ettan, Norra
Umeå
FBK Karlstad
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
11:00
|
Danimarca Amateur Danmarkserien
OK
Viby IF
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
11:00
|
Inghilterra Amateur Premier League 2, Division 1
Lettura U21
Middlesbrough U21
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
11:00
|
Germania Amateur Oberliga NOFV Nord
Anker Wismar
Tennis Borussia Berlin
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
11:00
|
German Amateur Regionalliga Nordost
FC Carl Zeiss Jena
VSG Altglienicke
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
11:00
|
Svezia Division 2, Norrland
Kiruna FF
Squadra TG FF
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
11:00
|
Svezia Division 2, Västra Götaland
IK Tord
Västra Frölunda IF
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
11:00
|
Croatia Prva NL Junior
NK Slaven Belupo U19
HNK Rijeka U19
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
11:00
|
Germania Amateur Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
SV Gonsenheim
FC Karbach
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
11:00
|
Svezia Division 2, Norrland
Frosö IF
IFK Luleå
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
11:00
|
Polonia Amateur Liga Okręgowa - Warszawa I
Wilga II Garwolin
Mazur Radzymin
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
11:00
|
Macao Elite League
Università di Macau
Sporting Macau
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
11:00
|
Pulonia Dilettante IV. Liga - Kujawsko-pomorska
Łokietek Brześć Kujawski
KS Pomorzanin Toruń
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
11:15
|
Premier League Mongola
SP Falcons FC
Erdenes Ilch FC
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
11:30
|
Campionatu d'Inghilterra
Leeds United
Bastia
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
11:30
|
Estonia Premium Liiga
FC Nõmme United
FC Kuressaare
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
11:30
|
Polonia Amateur Liga Okręgowa - Warszawa I
KS Halinów
Promnik Łaskarzew
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
12:00
|
Romania Amateur League 6 Dambovita
ACS Miulesti
ACS Tartasesti
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
12:00
|
Romania Amateur League 6 Dambovita
ACS Gloria Mănești
ACS Muscelul Văleni
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
12:00
|
Romania Amateur League 6 Dambovita
AS Olimpicii Ulmi
ACS Gloria Iedera
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
12:00
|
Romania Amateur League 6 Dambovita
AS Voința Bezdead
AS Gloria Doicești
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
12:00
|
Romania Amateur League 6 Dambovita
AS Viitorul Gorgota 2019
AS Voința Valea Voievozilor
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
12:00
|
Romania Amateur League 6 Dambovita
AS Mătăsaru
FC Găești
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
12:00
|
Germania Amateur Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
FK Pirmasens
VfR Wormatia Worms
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
12:00
|
Germania Amateur Oberliga NOFV Nord
FSV Optik Rathenow
Eintracht Mahlsdorf
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
12:00
|
Germania Amateur Oberliga NOFV Nord
SG Dynamo Schwerin
SC Staaken
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
12:00
|
Germania Amateur Bremen-Liga
Tura Bremen
Blumenthaler SV
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
12:00
|
German Bundesliga, Women
Hoffenheim
Eintracht Frankfurt
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
12:00
|
Germania Amateur Bremen-Liga
TS Woltmershausen
Brinkumer SV
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
12:00
|
Romania Amateur League 6 Dambovita
ACS Gloria Mănești
ACS Muscelul Văleni
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
12:00
|
Romania Amateur League 6 Dambovita
ACS Miulesti
ACS Tartasesti
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
12:00
|
Romania Amateur League 6 Dambovita
AS Viitorul Străoști
ACS Voința Ionești
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
12:00
|
Romania Amateur League 6 Dambovita
AS Mătăsaru
FC Găești
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
12:00
|
Romania Amateur League 6 Dambovita
AS Luceafărul Dărmănești II
AS Unirea Ogrea
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
12:00
|
Romania Amateur League 6 Dambovita
AS Viitorul Gorgota 2019
AS Voința Valea Voievozilor
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
12:00
|
Germania Amateur Bremen-Liga
TS Woltmershausen
Brinkumer SV
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
12:00
|
Germania Amateur Bremen-Liga
Tura Bremen
Blumenthaler SV
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
12:00
|
3ª Divisione Norvegia, Gruppo 1
Sandviken
furde
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
12:00
|
Romania Amateur League 6 Dambovita
AS Unirea Cobia
ACS Voința Vișina
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
12:00
|
Romania Amateur Liga 4 Ialomița
CF Abatorul Slobozia
FC Urziceni
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
12:00
|
Germania Amateur Verbandsliga Hessen Nord
SV Buchonia Flieden
CSC 03 Kassel
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
12:00
|
Romania Amateur League 5 Vaslui
FC Ghergheleu
CSM Hușana Huși
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
12:00
|
Svezia Amateur U19 Allsvenskan
Hammarby IF U19
Malmö FF U19
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
12:00
|
3ª Divisione Norvegia, Gruppo 1
Sandviken
furde
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
12:00
|
Germania Amateur Schleswig-Holstein-Liga
PSV Neumünster
Oldenburger SV
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
12:00
|
Romania Amateur League 6 Dambovita
AS Unirea Cobia
ACS Voința Vișina
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
12:00
|
Romania Amateur Liga 4 Ialomița
CF Abatorul Slobozia
FC Urziceni
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
12:00
|
Romania Amateur League 6 Dambovita
ACS Gloria Mănești
ACS Muscelul Văleni
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
12:00
|
Romania Amateur League 5 Vaslui
FC Unirea Dodești
ACS Phoenix Team Tanacu
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
12:00
|
Germania Amateur Schleswig-Holstein-Liga
PSV Neumünster
Oldenburger SV
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
12:00
|
Germania Amateur Bayernliga Süd
SV Heimstetten
TSV 1882 Landsberg
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
12:00
|
German Amateur Regionalliga Bayern
SpVgg Greuther Furth II
Augsburg II
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
12:00
|
Germania Amateur Hessenliga
VfB Marburg
FC Eddersheim
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
12:00
|
Svezia Division 2, Norrland
IF Älgarna
Umeå FC Akademi
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
12:00
|
Germania Amateur Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
FK Pirmasens
VfR Wormatia Worms
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
12:00
|
3ª Divisione Norvegia, Gruppo 1
OS IL
Fana
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
12:00
|
Repubblica Ceca Divize E
FC Vsetin
TVD Slavičín
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
12:00
|
Svezia Division 2, Norra Götaland
IFK Kumla FK
BK avanti
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
12:00
|
Spagna LaLiga
Real Sociedad
Las palmas
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
12:00
|
German Amateur Regionalliga Nord
Eimsbütteler TV
VfB Oldenburg
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
12:00
|
Danimarca Gjensidige Kvindeliga
HB Koge
FC Nordsjaelland
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
12:00
|
Germania Amateur Oberliga NOFV Süd
VfB 1921 Krieschow
FC Einheit Wernigerode
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
12:00
|
Germania Amateur Oberliga NOFV Nord
SG Dynamo Schwerin
SC Staaken
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
12:00
|
Germania Amateur Oberliga NOFV Nord
FSV Optik Rathenow
Eintracht Mahlsdorf
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
12:00
|
Thailand League Thai 1
Ratchaburi
BG Pathum United
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
12:00
|
Germania Amateur Bremen-Liga
TS Woltmershausen
Brinkumer SV
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
12:00
|
Turchia TFF 2. Lig
Bucaspor 1928
Diyarbekirspor
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
12:00
|
Turchia TFF 2. Lig
Bursaspor
Van Spor Futbol Kulübü
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
12:00
|
Prima Liga d'Armenia
Ararat-Armenia II
Onor
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
12:00
|
Svezia Division 2, Norrland
Ytterhogdals IK
Täfteå IK
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
12:00
|
Estonia II Liiga – Lõuna/Lääne piirkond
FC Helios Tartu
Sillamäe FC NPM Silmet
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
12:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
AS Voința Iosifalău
AS Progresul Vucova
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
12:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
AS Voința Iosifalău
AS Progresul Vucova
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
12:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
AS Voința Iosifalău
AS Progresul Vucova
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
12:30
|
Brasile Amateur U20 Copa Pará, Regione Metropolitana - Gruppu A
AEB Estrela U20
Uniao Barbarense PA
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
12:30
|
Derde Divisie amatoriale olandese
FC Rijnvogels
HSC '21
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
12:30
|
Italie Campionato Spring 2
Spezia U19
Salernitana U19
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
12:30
|
Olanda Amateur 6e Klasse Zaterdag - 15
CVV Fit Boys Beilen 5
VV Peize 3
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
12:30
|
Italie Campionato Spring 2
Spezia U19
Salernitana U19
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
12:30
|
Olanda Amateur 6e Klasse Zaterdag - 15
CVV Fit Boys Beilen 5
VV Peize 3
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
12:30
|
Italie Campionato Spring 2
Cum'è U19
Udinese U19
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
12:30
|
Italie Campionato Spring 2
Spezia U19
Salernitana U19
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
12:30
|
Italie Campionato Spring 2
Perugia U19
Pisa U19
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
12:30
|
Italie Campionato Spring 2
Spezia U19
Salernitana U19
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
12:30
|
Austria Amateur Regionalliga West
SVG Reichenau
SV Wals-Grünau
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
12:30
|
Divisione Tweede olandese
ACV Assen
Koninklijke HFC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
12:30
|
Divisione Tweede olandese
SV Spakenburg
Ragazzi veloci
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
13:00
|
Olanda Amateur 6e Klasse Zaterdag - 15
Achille 1894 Assen 7
VV Grijpskerk 5
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
13:00
|
Pulonia Amateur Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Gruppu 1
Lechita Kłecko
LZS Otorowo
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
13:00
|
3ª Divisione Norvegia, Gruppo 3
surdatu
Gamle Oslo FK
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
13:00
|
Belgium Amateur KVDV Zaterdag
FC 't Hert
SV Heidelopers
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
13:00
|
Romania Amateur Liga 4 Ialomița
Second Adâncata
AS CS Junior Țăndărei
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
13:00
|
Romania Amateur Liga 4 Ialomița
AS Albești 08
CS Unirea Grivisa
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
13:00
|
Belgium Amateur KVDV Zaterdag
Meerle XL
gelmelboys
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
13:00
|
Pulonia Amateur Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Gruppu 1
TPS Winogrady
Czarni Czerniejewo
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
13:00
|
Germania Amateur Bayernliga Nord
FC Coburg
DJK Gebenbach
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
13:00
|
Repubblica Ceca 1. Liga, Women
1. FC Slovácko
SK Slavia Praga
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
13:00
|
Romania Amateur Liga 4 Ialomița
Victoria Roșiori
CS Real Cosâmbești
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
13:00
|
Romania Amateur Liga 4 Ialomița
AFC Iazu
Unirea Ion Roata
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
13:00
|
Pulonia Amateur Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Gruppu 1
Tarnovia Tarnówka
Noteć Rosko
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
13:00
|
Pulonia Amateur Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Gruppu 1
Kłos Gałowo
Clescevia Kleszczewo
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
13:00
|
Pulonia Amateur Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Gruppu 1
Wieleń Net Worth
Sokół Damasławek
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
13:00
|
Italie Amateur Promozione Molise
ASD Baranello
ASD Real Silver
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
13:00
|
Pulonia Amateur Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Gruppu 1
Lechita Kłecko
LZS Otorowo
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
13:00
|
Belgium Amateur KVDV Zaterdag
Meerle XL
gelmelboys
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
13:00
|
Romania Amateur Liga 4 Ialomița
AS Albești 08
CS Unirea Grivisa
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
13:00
|
3ª Divisione Norvegia, Gruppo 4
Picculu
Surnadal
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
13:00
|
Albania Kategoria è Pare
AF Elbasani
FK Tomori Berat
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
13:00
|
Belgium Amateur KVDV Zaterdag
FC 't Hert
SV Heidelopers
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
13:00
|
Romania Amateur Liga 4 Ialomița
Second Adâncata
AS CS Junior Țăndărei
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
13:00
|
Romania Amateur Liga 4 Ialomița
Staruita Brosteni
Victoria Muntenii Buzău
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
13:00
|
Romania Amateur Liga 4 Ialomița
AFC Iazu
Unirea Ion Roata
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
13:00
|
Romania Amateur Liga 4 Ialomița
ACS Unirea Scânteia
CS Viitorul Axintele
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
13:00
|
Romania Amateur League 4 Guys Severin
AS Voința Șoșdea
CS Oravița
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
13:00
|
Pulonia Amateur Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Gruppu 1
TPS Winogrady
Czarni Czerniejewo
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
13:00
|
Romania Amateur Liga 4 Ialomița
Victoria Roșiori
CS Real Cosâmbești
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
13:00
|
Belgium Amateur KVDV Zaterdag
Meerle XL
gelmelboys
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
13:00
|
Pulonia Amateur Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Gruppu 1
Lechita Kłecko
LZS Otorowo
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
13:00
|
Romania Amateur Liga 4 Ialomița
Victoria Roșiori
CS Real Cosâmbești
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
13:00
|
Romania Amateur Liga 4 Ialomița
Staruita Brosteni
Victoria Muntenii Buzău
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
13:00
|
Romania Amateur Liga 4 Ialomița
AFC Iazu
Unirea Ion Roata
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
13:00
|
Italie Amateur Promozione Molise
ASD Baranello
ASD Real Silver
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
13:00
|
Pulonia Amateur Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Gruppu 1
Wieleń Net Worth
Sokół Damasławek
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
13:00
|
1ª Divisione Norvegese, Femminile
Hønefoss BK
Ovrevoll Hosle
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
13:00
|
Francia Coupe de France, Donne
FC Fleury 91
Parigi Saint-Germain
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
13:00
|
3ª Divisione Norvegia, Gruppo 2
FK Mandalskameratene
vidar
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
13:00
|
2ª Divisione Norvegia Gruppu 2
Skeid
Ullensaker Kisa
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
13:00
|
Bosnia & Herzegovina Premier League
FK Velež Mostar
HŠK Posušje
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
13:00
|
German Amateur Regionalliga Nord
FC Kilia Kiel
FC Teutonia 05 Ottensen
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
13:00
|
3ª Divisione Norvegia, Gruppo 3
Bærum SK
friggu
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
13:00
|
Ucraina Premier League
Shakhtar Donetsk
Chornomorets Odesa
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
13:00
|
Repubblica Ceca 1. Liga, Women
1. FC Slovácko
SK Slavia Praga
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
13:00
|
Thailand League Thai 1
Muang Thong United
Sukhothai
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
13:00
|
Sudafrica FA Cup
Chippa United
Orlando Pirates
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
13:00
|
3ª Divisione Norvegia, Gruppo 3
surdatu
Gamle Oslo FK
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
13:00
|
Nigeria NLO Division One League - Akure Center
Iganmu Football Club
Tccg Fc
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
13:00
|
Romania Amateur Liga 5 Mureș
ACS Pescarii Sântioana de Mureș
ACS Jedd Livezeni
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
13:00
|
Romania Amateur Liga 5 Mureș
AS Farel Roteni
AS Viitorul Delenii
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
13:00
|
Romania Amateur Liga 5 Mureș
AS Farel Roteni
AS Viitorul Delenii
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
13:00
|
Romania Amateur Liga 5 Mureș
AS Bekecs Măgherani
ACS Steaua Cornești
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
13:00
|
Romania Amateur Liga 5 Mureș
ACS Locomotiv Agrișteu
AS Progresul Dumbrăvioara
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
13:00
|
Romania Amateur Liga 5 Mureș
ACS Locomotiv Agrișteu
AS Progresul Dumbrăvioara
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
13:00
|
Italie Amateur Promozione Alto Adige - Landesliga
ASV Riffian Kuens
AFC San Martinu Moos
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
13:30
|
Germania Amateur Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
FV Diefflen
SpVgg Quierschied
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
13:30
|
Germania Amateur Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
VfR Baumholder 1886
FV Engers
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
13:30
|
Bundesliga d'Allemagne
Werder Bremen
Borussia M'gladbach
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
13:30
|
Germania Amateur Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
FV Diefflen
SpVgg Quierschied
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
13:30
|
Pulonia III Liga, Gruppu 4
LKS Wiślanie Jaśkowice
Chełmianka Chełm
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
13:30
|
Bundesliga d'Allemagne
Wolfsbourg
Darmstadt 98
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
13:30
|
Austria Amateur Regionalliga West
Austria Salzburg
VfB Hohenems
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
13:30
|
Divisione Tweede olandese
Jong Almere City
di Treffers
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
14:00
|
Svizzera Amateur Erste Liga Classic
FC Balzers
FC Gossau
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
14:00
|
1ª Divisione norvegese
IKStart
Ranheim IL
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
14:00
|
Svezia Division 2, Norra Svealand
FC Arlanda
Dalkurd FF
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
14:00
|
Croatia Prva NL Junior
NK Varaždin U19
NK Istra 1961 U19
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
14:00
|
Finlandia Veikkausliiga
HJK
EIF
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
14:00
|
Romania Amateur League 5 Vaslui
Viitorul Zorleni
Star Tătărăni
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
14:00
|
Algeria Ligue 2
ES Mostaganem
WA Boufarik
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
14:00
|
Italie Amateur Promozione Campania – Girone A
Cimitile
Lions MM Montemilettu
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
14:00
|
Pulonia Dilettante IV. Warmińsko-Mazurska League
Stomil II Olsztyn SA
MKS Mazur Ełk
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
14:00
|
Pulonia Amateur Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Gruppu 1
KS Opatówek
Stal Pleszew
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
14:00
|
Romania Amateur League 5 Iasi
AS Locomotiva Pașcani
AS 2023 Todirești
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
14:00
|
Romania Amateur League 5 Iasi
AS Locomotiva Pașcani
AS 2023 Todirești
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
14:00
|
Romania Amateur League 5 Vaslui
Vulturul Bălteni
Avântul Solești
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
14:00
|
Romania Amateur League 5 Vaslui
Viitorul Zorleni
Star Tătărăni
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
14:00
|
Svizzera Amateur 2. Liga FVRZ
FC Blue Stars ZH
FC Horgen
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
14:00
|
Svezia Ettan, Norra
Karlbergs BK
Sollentuna FF
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
14:00
|
Pulonia Amateur Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Gruppu 1
Rydzyniak Rydzyna
Zawisza Dolsk
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
14:00
|
Pulonia Amateur Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Gruppu 1
Sarnowianka Sarnowa
Brenewia Wijewo
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
14:00
|
Finlandia Veikkausliiga
HJK
EIF
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
14:00
|
Svezia Ettan, Norra
Karlbergs BK
Sollentuna FF
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
14:00
|
Liga di Promozione Svizzera
FC Zurich II
Etoile Carouge FC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
14:00
|
Liga di Promozione Svizzera
FC Rapperswil-Jona
FC Bavois
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
14:00
|
Croatia Prva NL Junior
NK Sesvete U19
NK Dugopolje U19
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
14:00
|
Croatia Prva NL Junior
NK Varaždin U19
NK Istra 1961 U19
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
14:00
|
Tunisia Ligue 2
SC Moknine
ES Zarzis
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
14:00
|
Germania Amateur Bayernliga Nord
SV Fortuna Regensburg
Würzburger FV
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
14:00
|
1ª Divisione norvegese
Levanger
Sogndal IL
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
14:00
|
1ª Divisione norvegese
Raufoss
Åsane
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
14:00
|
1ª Divisione norvegese
IKStart
Ranheim IL
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
14:00
|
Svezia Division 2, Norra Svealand
FC Arlanda
Dalkurd FF
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
14:00
|
Svezia Division 2, Norrland
IFK Östersund
Lucksta IF
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
14:00
|
Svezia Division 2, Södra Götaland
IFK Karlshamn
Österlen FF
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
14:00
|
1ª Divisione norvegese
Sandnes Ulf
Moss FK
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
14:00
|
Finlandia Veikkausliiga
HJK
EIF
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
14:00
|
Estonia Premium Liiga
Narva Trans
Pärnu JK Vaprus
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
14:00
|
1ª Divisione norvegese
Egersund
Lyn FK
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
14:00
|
Slovacchia 1. Liga, Women
SKF Žilina
GFC Topoľčany
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
14:00
|
India Super League indiana
ATK Mohun Bagan FC
Mumbai City F.C.
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
14:00
|
Romania Amateur Liga 4 Sălaj
ACS Ardealul Crișeni
ACS Bănișor Peceiu
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
14:00
|
Romania Amateur Liga 4 Sălaj
ACS Ardealul Crișeni
ACS Bănișor Peceiu
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
14:00
|
Romania Amateur Liga 4 Sălaj
ACS Ardealul Crișeni
ACS Bănișor Peceiu
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
14:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
CS Utvin
AS Inter Foieni
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
14:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
AS Olimpia Darova
AS Viitorul Sacoșu Turcesc
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
14:00
|
Polonia Amateur V. Liga - Mazowiecka
Watra Mrozy
MKS Podlasie Sokołów Podlaski
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
14:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
CS Sanandrei Timiș
AS Vulturii Igriș
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
14:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
AS Margina
CS Nițchidorf
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
14:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
AS Margina
CS Nițchidorf
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
14:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
AS Margina
CS Nițchidorf
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
14:00
|
Polonia Amateur V. Liga - Mazowiecka
MKS Narew 1962 Ostrołęka
Nadnarwianka Pułtusk
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
14:00
|
Polonia Amateur V. Liga - Wielkopolska
Sparta Szamotuły
KP Pila
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
14:00
|
Ungheria Amateur BLSZ I. osztály
1908 SZAC Budapest
Budafoki MTE II
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
14:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
CSO Făget
AS Autoliv Lugoj
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
14:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
CSO Făget
AS Autoliv Lugoj
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
14:30
|
Coppa d'Irlanda di l'Irlanda di u Nordu
Linfield FC
Cliftonville FC
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
14:30
|
Repubblica Ceca Divize E
TJ Slovan Bzenec
SK Batov 1930
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
14:30
|
Repubblica Ceca Divisione F
TJ Valašské Meziříčí
Bruntal
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
14:30
|
Svezia Amateur U19 Allsvenskan
IFK Göteborg U19
IFK Norrköping U19
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
14:30
|
Repubblica Ceca Divize E
SFK Elko Holesov
Sternberk
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
14:30
|
Repubblica Ceca Divisione F
TJ Valašské Meziříčí
Bruntal
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
14:30
|
Ungheria NB I, Donne
Diósgyőri VTK
MOL Vidi FC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
14:30
|
Spagna Amateur Tercera Federación, Gruppu 11
CE Mercadal
felanitx
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
14:30
|
Svezia Amateur U19 Allsvenskan
IFK Göteborg U19
IFK Norrköping U19
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
14:30
|
Serbia Amateur Prva Liga Kragujevca
FK Hajduk Jovanovac
FK Kutlovo 1977
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
14:30
|
Serbia Amateur Prva Liga Kragujevca
FK Hajduk Jovanovac
FK Kutlovo 1977
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
14:30
|
Campionatu dilettante di u Portugallu Santo Tirso
CPRJ Água Longa
AB 92
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
14:30
|
Bosnia & Herzegovina Amateur Regionalna liga RS – Zapad
OFK Lauš Banja Luka
FK Sloga DIPO Gornji Podgradci
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
14:30
|
Serbia Amateur Međuopštinska Liga Aranđelovac-Topola
FK Šamot Aranđelovac
FK Kalipolje Žabare
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
14:30
|
Bosnia & Herzegovina Amateur 2. Liga RS - Istok
FK Rudar 1925 Ugljevik
FK Stakorina Čajniče
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
14:30
|
Serbia Amateur Zaječarska Okružna Liga
FK Radnički 1946 Lubnica
FSU Kraljevica Zaječar
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
14:30
|
Serbia Amateur Zaječarska Okružna Liga
FK BSK Bogovina
FK Graničar Veliki Izvor
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
14:30
|
Serbia Amateur Zaječarska Okružna Liga
FK BSK Bogovina
FK Graničar Veliki Izvor
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
14:30
|
Serbia Amateur Borska Okružna Liga
FK Poreč Donji Milanovac
FK Sloga Kobišnica
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
14:30
|
Lega amatoriale di Slovenia Gorenjska nogometna
NK Naklo
NK Velesovo-Cerklje
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
14:30
|
Lega amatoriale di Slovenia Gorenjska nogometna
NK Niko Železniki
NK Bitnje
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
14:30
|
Lega amatoriale di Slovenia Gorenjska nogometna
NK Sava Kranj
NK Bled-Bohinj Hirter
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
14:30
|
Lega amatoriale di Slovenia Gorenjska nogometna
NK Kranj
NK Kranjska Gora
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
14:30
|
Lega amatoriale di Slovenia Gorenjska nogometna
NK Kranj
NK Kranjska Gora
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
14:30
|
Lega amatoriale di Slovenia Gorenjska nogometna
NK Kranj
NK Kranjska Gora
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
14:30
|
Lega amatoriale di Slovenia Gorenjska nogometna
ŠD Polet
Britof
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
14:30
|
Lega amatoriale di Slovenia Gorenjska nogometna
NK Naklo
NK Velesovo-Cerklje
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
14:30
|
Lega amatoriale di Slovenia Gorenjska nogometna
NK Niko Železniki
NK Bitnje
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
14:30
|
Lega amatoriale di Slovenia Gorenjska nogometna
ŠD Preddvor
ŠD Visoko
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
15:00
|
Romania Amateur Liga 4 Bacau
CS Siretu Săucești
AS Voința Cleja
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Vâlcea
AS Stejarul Vlădești 2009
ACS Corona Mihaesti
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Vâlcea
AS Viitorul P. Măglași
CS Șușani
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
15:00
|
Portugall Amateur AF Porto I Division - Serie 2
ADC Várzea do Douro
GD Livração
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
15:00
|
Croazia Amateur 1. ŽNL Zagrebačka – Zapad
NK Croazia Pojatno
NK Kupinec
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
15:00
|
Slovenia Amateur 1. MNL Murska Sobota
NK Kema Puconci
NK Lipa
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
15:00
|
Pulonia Dilettante IV. Liga - Pomorska
Gryf Wejherowo
KS Sparta Sycewice
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
15:00
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska
HNK Daruvar
NK Tomislav Berek
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
15:00
|
Croazia Amateur 2. Zagrebačka NL
NK Čulinec
NK Čehi
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
15:00
|
Slovenia Amateur 1. MNL Murska Sobota
NK Cankova
ŠD NK Križevci
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
15:00
|
Serbia Amateur PFL Pančevo
FK Sloga Plandište
FK Jedinstvo Stević Kačarevo
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
15:00
|
Slovacchia 2. League
Slavoj Trebisov
KFC Komarno
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
15:00
|
Romania Amateur Liga 4 Bacau
CS Siretu Săucești
AS Voința Cleja
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
15:00
|
Serbia Amateur Medjuopštinska liga Sever
FK Osaonica Bagrdan
FK Mladost Končarevo
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
15:00
|
Romania Amateur League 4 Guys Severin
CS Moldova Nouă
FC Nera Bogodinț
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
15:00
|
Slovenia Amateur 1. MNL Murska Sobota
NK Kema Puconci
NK Lipa
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
15:00
|
Croazia Amateur 3. ŽNL Varaždinska - Ludbreg
ŠNK Lunjkovec
NK Mladost Sveti Petar
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
15:00
|
Croazia Amateur 2. Zagrebačka NL
NK Čulinec
NK Čehi
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
15:00
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska
NK Brestovac Garešnički Brestovac
NK Kamen Sirč
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
15:00
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska
HNK Daruvar
NK Tomislav Berek
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
15:00
|
Croazia Amateur 1. ŽNL Zagrebačka – Zapad
NK Croazia Pojatno
NK Kupinec
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
15:00
|
Croazia Amateur 1. Zagrebačka NL
NK Šparta
NK Mladost Buzin
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
15:00
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Kutina
NK Moslavina Donja Gračenica
NK Matija Gubec Kutina
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
15:00
|
Campionatu Naziunale Femminile di u Portugallu
SC Braga
Damaiense
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
15:00
|
Serbia Amateur PFL Pančevo
FK Sloga Plandište
FK Jedinstvo Stević Kačarevo
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
15:00
|
Ungheria Amateur Nyír-Wetland Megyei I. osztály
Nyírbátori LSE
Újfehértó SE
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Vâlcea
AS Crețeni
AS Viitorul Pietrari
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Vâlcea
AS Viitorul P. Măglași
CS Șușani
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
15:00
|
Romania Amateur Liga 4 Bacau
AFC Bubu
AS Flamura Roșie Săscut
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
15:00
|
Romania Amateur Liga 4 Bacau
ACS Gauss Bacău
AS Negri
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
15:00
|
Croazia Amateur 2. ŽNL Brodsko-posavska
Valigia NK Graničar Magić
NK Posavac Davor
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
15:00
|
Portugall Amateur AF Porto I Division - Serie 2
ADC Várzea do Douro
GD Livração
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
15:00
|
Serbia Amateur 2. Južnobanatska league "Istok"
FK Sloga Margita
FK Banat Vršac
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
15:00
|
Romania Amateur Liga 4 Bacau
ACS Bamirom Dumbrăveni
ACS Viitorul Nicolae Bălcescu
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
15:00
|
Pulonia Dilettante IV. Liga - Pomorska
Gryf Wejherowo
KS Sparta Sycewice
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
15:00
|
Croazia Amateur 2. Zagrebačka NL
NK Čulinec
NK Čehi
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
15:00
|
Croazia Amateur 1. Zagrebačka NL
NK Šparta
NK Mladost Buzin
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
15:00
|
Campionatu Naziunale Femminile di u Portugallu
SC Braga
Damaiense
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
15:00
|
Croazia Amateur 3. ŽNL Varaždinska - Ludbreg
ŠNK Lunjkovec
NK Mladost Sveti Petar
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Vâlcea
AS Stejarul Vlădești 2009
ACS Corona Mihaesti
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
15:00
|
Romania Amateur Liga 4 Bacau
CS Siretu Săucești
AS Voința Cleja
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
15:00
|
Austria Amateur Regionalliga West
SC Imst 1933
SC Röthis
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
15:00
|
Austria Amateur Regionalliga West
TSV San Ghjuvanni
RW Rankweil
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
15:00
|
Liga di Promozione Svizzera
Basilea II
SC Brühl SG
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
15:00
|
Slovacchia 2. League
FC Petrzalka 1898
1. FC Tatran Prešov
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur 2. FBiH League - Zapad
NK Vitez
FK Vitez
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur 2. FBiH League - Zapad
NK Romari Vitez
NK Podgrmeč Sanski Most
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
15:00
|
Repubblica Ceca Divisione B
FK Ostrov
FK Seko Louny
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
15:00
|
Austria Amateur Regionalliga West
Dornbirner SV
SK Bischofshofen
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
15:00
|
Superliga svizzera femminile
FC Rapperswil-Jona
Frauenteam Thun Berner Oberland
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
15:00
|
Slovacchia 3. Liga, West
MŠK Fomat Martin
MFK Dubnica
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
15:00
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Koprivničko-križevačka
NK Starigrad
NK Prugovac
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur 2. FBIH League - Centar
FK Mošćanica Sarajevo
NK Natron Maglaj
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
15:00
|
Slovacchia 2. League
Slavoj Trebisov
KFC Komarno
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
15:00
|
Slovenia 2. SNL
NK Tabor Sežana
ND Gorica
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
15:00
|
Ungheria NB I, Donne
MTK Ungheria
Szent Mihály SE
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
15:00
|
Croazia Dilettante 3. ŽNL Valpovo
NK Zrinski Vinogradci
NK Tomislav Šag
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
15:00
|
Croazia Dilettante 3. ŽNL Valpovo
NK Bistrinci
NK Gaj Brođanci
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
15:00
|
Croazia Dilettante 3. ŽNL Valpovo
NK Zrinski Vinogradci
NK Tomislav Šag
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
15:00
|
Croazia Dilettante 3. ŽNL Valpovo
NK Bistrinci
NK Gaj Brođanci
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
15:00
|
Romania Amateur League 5 Arad
ACS Crișul Alb Buteni
ACS Voința Sintea Mare
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
15:00
|
Romania Amateur League 5 Arad
CS Recolta Apateu
ACS Cetate Dezna
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
15:00
|
Romania Amateur League 5 Arad
ACS Crișul Alb Buteni
ACS Voința Sintea Mare
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
15:00
|
Romania Amateur League 5 Arad
ACS Crișul Alb Buteni
ACS Voința Sintea Mare
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
15:00
|
Ghana Kintampo Zone
Kintampo Fighters FC
Kintampo Kwese FC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
15:00
|
Campionatu dilettante di u Portugallu Santo Tirso
FC Burgães
AMCH Ringe
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
15:00
|
Campionatu dilettante di u Portugallu Santo Tirso
FC Burgães
AMCH Ringe
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
15:00
|
Ungheria Amateur BLSZ I. osztály
43. sz. Építők SK
Szent István SE
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
15:00
|
Romania Amateur League 4 Arad
CS Voința Macea
CS Beliu
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
15:00
|
Romania Amateur League 4 Arad
CS Voința Macea
CS Beliu
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
15:00
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Osijek
NK Elektra Osijek
NK BSK Beketinci
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
15:00
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Osijek
NK Elektra Osijek
NK BSK Beketinci
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
15:00
|
Pulonia Dilettante IV. Liga - Wielkopolska
Centru Ostrów Wielkopolski
Pogoń Łobenica
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur Područna League - Banja Luka
FK Borac Drvar
FK Krupa
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur Područna League - Banja Luka
Ricreazione Banja Luka
FK Zmijanje
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur Područna League - Banja Luka
FK Gomionica Bronzani Majdan
FK Vrbas
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur Područna League - Banja Luka
Omladinac Banja Luka
OFK Spartak 2013
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur Područna League - Banja Luka
FK Gomionica Bronzani Majdan
FK Vrbas
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur Područna League - Banja Luka
Omladinac Banja Luka
OFK Spartak 2013
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur Područna League - Banja Luka
FK Borac Drvar
FK Krupa
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
15:00
|
Romania Amateur League 4 Arad
CS Victoria Nădlac
ACS ACB Ineu II
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur Područna League - Banja Luka
Ricreazione Banja Luka
FK Zmijanje
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
15:00
|
Romania Amateur League 5 Arad
CS Unirea Gurahonț
CS Crișul Chișineu Criș II
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
15:00
|
Romania Amateur League 5 Arad
CS Unirea Gurahonț
CS Crișul Chișineu Criș II
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
15:00
|
Romania Amateur League 5 Arad
CS Unirea Gurahonț
CS Crișul Chișineu Criș II
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
15:00
|
Romania Amateur League 5 Arad
AS Flacăra Țipar
CS Avântul Târnova
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
15:00
|
Romania Amateur League 5 Arad
AS Flacăra Țipar
CS Avântul Târnova
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
15:00
|
Poland Amateur Klasa Okręgowa – Krosno
JKS Czarni 1910 Jasło
MKS Ostoja Kołaczyce
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
15:00
|
Croazia Amateur 1. ŽNL Zagrebačka – Jug
NK Samoborski Otok
NK Ostrna
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
15:00
|
Croazia Dilettante 3. ŽNL Našice
NK Šipovac
NK Poganovci
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
15:00
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Zadarska
NŠK Podgradin
NK Arbanasi Zadar
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
15:00
|
Croazia Dilettante 3. ŽNL Našice
NK Šipovac
NK Poganovci
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
15:00
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Zadarska
NŠK Podgradin
NK Arbanasi Zadar
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
15:00
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Osječko-baranjska
NK Mladost Draž
NK Motičina
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
15:00
|
Croazia Amateur 3. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska - Jug
NK Tomislav Đulovac
NK Mladost-Nada Hrastovac
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
15:00
|
Croazia Amateur 3. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska - Jug
NK Dinamo Dežanovac
NK Lasta Palešnik
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
15:00
|
Croazia Amateur 3. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska - Jug
NK Tomislav Đulovac
NK Mladost-Nada Hrastovac
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
15:00
|
Croazia Amateur 3. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska - Jug
NK Tomislav Đulovac
NK Mladost-Nada Hrastovac
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
15:00
|
Romania Amateur League 4 Arad
CS Podgoria Pâncota
CS Victoria Zăbrani
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
15:00
|
Serbia Amateur Vojvođanska Liga "Istok"
FK Jedinstvo Vlajkovac
FK Mladost Omoljica
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
15:00
|
Romania Amateur League 5 Arad
AS Vârfurile
CS Viitorul Satu Nou
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
15:00
|
Romania Amateur League 5 Arad
AS Vârfurile
CS Viitorul Satu Nou
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
15:00
|
Croazia Dilettante 3. ŽNL Istarska – Sjever
NK Livade
NK Novigrad 1947
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
15:00
|
Serbia Amateur MFL Sombor - 2. razred
FK Pik 2023 Sombor
FK Bratstvo 2019 Prigrevica
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
15:00
|
Serbia Amateur MFL Sombor - 2. razred
FK Pik 2023 Sombor
FK Bratstvo 2019 Prigrevica
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
15:00
|
Croazia Amateur 1. ŽNL Zagrebačka – Jug
NK Bestovje
NK Jamnica Pisarovina
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
15:00
|
Croazia Amateur 1. ŽNL Zagrebačka – Jug
NK Bestovje
NK Jamnica Pisarovina
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
15:30
|
Svizzera Amateur 2. Liga FVRZ
FC Regensdorf
FC Urdorf
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
15:30
|
Azerbaijan Misli Premier League
Qarabağ
Neftçi Baku PFK
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
15:30
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Sisačko-moslavačka
NK Radnik Majur
NK Sloga Jazavica-Roždanik
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
15:30
|
Croazia 3. NL - Centar
NK Kurilovec
HNK Segesta
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
15:30
|
Svizzera Amateur 2. Liga FVRZ
FC Regensdorf
FC Urdorf
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
15:30
|
Mexico U23 Liga MX, Apertura
CF Pachuca U23
Puebla FC U23
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
15:30
|
Pulonia I Liga
KS Lechia Gdańsk
GKS Tychy
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
15:30
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Vukovarsko-srijemska
NK Lovor Nijemci
NK Županja 77
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
15:30
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Vukovarsko-srijemska
NK Lovor Nijemci
NK Županja 77
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
15:30
|
Serbia Amateur Druga Novosadska Liga
FK Stražilovo Sremski Karlovci
FK Petar Puača Novi Sad
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
15:30
|
Serbia Amateur Druga Novosadska Liga
FK Miletić Mošorin
FK. Sofex Futog
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
15:30
|
Serbia Amateur Druga Novosadska Liga
Titulu FK
FK Borac Rakovac
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
15:30
|
Serbia Amateur Druga Novosadska Liga
FK Železničar Novi Sad
FK Hajduk Gardinovci
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
15:30
|
Serbia Amateur Druga Novosadska Liga
Titulu FK
FK Borac Rakovac
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
15:30
|
Serbia Amateur Druga Novosadska Liga
FK Obilić Vilovo
FK Vinogradar Ledinci
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
15:30
|
Serbia Amateur Druga Novosadska Liga
FK Miletić Mošorin
FK. Sofex Futog
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
15:30
|
Serbia Amateur Druga Novosadska Liga
FK Stražilovo Sremski Karlovci
FK Petar Puača Novi Sad
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
15:30
|
Polonia Amateur Liga Okręgowa - Warszawa I
Bug Wyszków
Wicher Kobyłka
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
15:30
|
Ungheria Amateur BLSZ I. osztály
Testvériség SE
Unione FC
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
15:30
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Vukovarsko-srijemska
NK Borac Drenovci
NK Slavonac Gradiste
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
16:00
|
Derde Divisie amatoriale olandese
VV UNA
HSV Hoek
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
16:00
|
Campionatu Portugallu U19
Paços de Ferreira U19
Boavista FC U19
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
16:00
|
Germania Amateur Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
FC Bitburg 1919
FC Rot-Weiss Coblenza
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
16:00
|
Derde Divisie amatoriale olandese
HV & CV Quick
VV Kloetinge
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
16:00
|
Portugallu Amateur AF Algarve I Division
FC Carvoeiro United
Club Padernense
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
16:00
|
Germania Amateur Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
FC Bitburg 1919
FC Rot-Weiss Coblenza
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
16:00
|
Superliga svizzera femminile
Basilea
FC Sankt Gallen-Staad
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
16:00
|
Campionatu Portugallu U19
SC Farense U19
Benfica U19
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
16:00
|
Campionatu Portugallu U19
Paços de Ferreira U19
Boavista FC U19
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
16:00
|
Campionatu Portugallu U19
Lusitania FC Lourosa U19
Gil Vicente FC U19
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
16:00
|
Germania Amateur Oberliga Niederrhein
KFC Uerdingen 05
Mülheimer FC 97
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
16:00
|
Portugallu Amateur AF Beja II Division - 2ª Fase
Barrancos FC
SC Ferreirense
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
16:30
|
Spagna LaLiga
Girona
Barcelona
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
17:00
|
Superliga svizzera femminile
Servette FC Chênois Féminin
FC Aarau
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
17:00
|
Svizzera Amateur 2. Liga FTC
AC Ravecchia
Vedeggio Calcio
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
17:00
|
Superliga svizzera femminile
Servette FC Chênois Féminin
FC Aarau
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
17:00
|
Svizzera Amateur 2. Liga FTC
AC Ravecchia
Vedeggio Calcio
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
17:00
|
Austria Amateur Regionalliga Center
USV Weindorf Sant'Anna am Aigen
Sparkasse Gleisdorf
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
17:00
|
USA MLS Next Pro
Rivuluzione di New England II
Chicago Fire FC II
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
17:00
|
Germania Amateur Oberliga Westfalen
Turkspor Dortmund 2000
ASC Dortmund
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
17:00
|
Superliga svizzera femminile
Servette FC Chênois Féminin
FC Aarau
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
17:00
|
Mexico Liga Premier Serie A, Gruppu 1
Università Autonoma di Tamaulipas
Mineros de Fresnillo FC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
18:00
|
Mexico Liga MX, Women, Clausura
Cougars UNAM
Querétaro
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
18:00
|
Brasil U20 Capixaba - Gruppu C
Rio Branco-ES U20
Nova Venezia U20
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
18:00
|
Brasile Amateur U17 Gaúcho - Gruppu A
SER Panambi U17
Aimoré U17
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
18:00
|
Brasile Amateur U17 Gaúcho - Gruppu A
São Luiz U17
Ghjuventù U17
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
18:00
|
Brasil U20 Capixaba - Gruppu C
Rio Branco-ES U20
Nova Venezia U20
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
18:00
|
Brasile Amateur U17 Gaúcho - Gruppu A
SER Panambi U17
Aimoré U17
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
18:00
|
Brasile Amateur U17 Gaúcho - Gruppu A
São Luiz U17
Ghjuventù U17
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
18:00
|
Mexico Liga MX, Women, Clausura
Cougars UNAM
Querétaro
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
18:00
|
Perù League 1
Los Chankas CYC
Cusco FC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
18:00
|
Brasil U20 Catarinense
Marcílio Dias U20
Nazione Araquari U20
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
18:00
|
Brasil U20 Catarinense
Chapecoense U20
Barra FC U20
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
18:00
|
Brasil U20 Catarinense
Internazionale di Lages U20
Criciuma U20
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
18:30
|
Argentina Amateur General Roca - Prima Divisione
CA Nicolás Bruzone – SUB 14
CS è D. Barriu Quirnu – SUB 14
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
18:30
|
Argentina Amateur General Roca - Prima Divisione
Cultural Del Campillo – SUB 14
Cultural Mattaldi – SUB 14
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
18:30
|
Argentina Amateur General Roca - Prima Divisione
Deportivo Moto Kart - SUB 14
Recreativo Estrellas – SUB 14
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
18:30
|
Brasile U20 Paranaense - 1ª Fase, Gruppu A
Athleticu U20
PSTC Procopense U20
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
18:30
|
Brasile U20 Paranaense - 1ª Fase, Gruppu A
Rolândia EC U20
Iraty U20
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
18:30
|
2ª Divisione Norvegia Gruppu 2
Stjørdals/Blink
Tromsdalen UIL
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
18:30
|
Spagna Liga F
Granada
Barcelona
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
18:30
|
Argentina Amateur General Roca - Prima Divisione
Ind'te de Ranqueles - SUB 14
C. A. Talleres – SUB 14
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
18:30
|
Brasile U20 Paranaense - 1ª Fase, Gruppu A
Athleticu U20
PSTC Procopense U20
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
18:30
|
Argentina Amateur General Roca - Prima Divisione
Deportivo Moto Kart - SUB 14
Recreativo Estrellas – SUB 14
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
18:30
|
Spagna Liga F
Granada
Barcelona
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
18:30
|
Brasile U20 Paranaense - 1ª Fase, Gruppu A
Athleticu U20
PSTC Procopense U20
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
18:30
|
Brazil Amateur U17 Cearense
Tirol/CEFAT U17
FC Acopiara Academy U17
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
18:30
|
Brazil Amateur U17 Cearense
Ceará U17
Ferrovia U17
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
18:30
|
Brazil Amateur U17 Cearense
Ceará U17
Ferrovia U17
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
18:30
|
Brazil Amateur U17 Cearense
São Gerardo EC U17
Aliança-CE U17
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
18:30
|
Brazil Amateur U17 Cearense
Santa Cruz FC-CE U17
Fortaleza U17
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
18:30
|
Brazil Amateur U17 Cearense
Tirol/CEFAT U17
FC Acopiara Academy U17
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
20:00
|
Guadeloupe Guadeloupe Régionale 2 – Pool A
US Ansoise
CS Bouillantais
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
20:00
|
Guadeloupe Guadeloupe Régionale 2 – Pool A
AS Dragon
Racing Club Basse-Terre
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
20:00
|
Guadeloupe Guadeloupe Régionale 2 – Pool A
AC Saint-Robert
LUNAR
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
20:00
|
Guadeloupe Guadeloupe Régionale 2 – Pool A
JS Vieux Inhabitants
CS Capesterrien
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
20:00
|
Francia Amateur Guadeloupe Régionale 1
Baie-Mahault US
Phare du Canal
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/04
20:00
|
Liga Femminile Colombiana
Medellin indipendente
CD Cortuluá
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
20:00
|
Guadeloupe Regionale 3 - Pool A
ASC Carénage
Mondial Club
|
Più di 1.5 gol
|
05/04
20:00
|
Guadeloupe Regionale 3 - Pool A
ASC Carénage
Mondial Club
|
Più di 2.5 gol
|
05/04
20:30
|
Ecuador LigaPro Serie A
Rune Mushuc
LDU
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
21:00
|
USA MLS Next Pro
Chattanooga F.C.
Orlando City B
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
23:00
|
Argentina Primera C Metropolitana
Deportivo Muñiz
Central Córdoba de Rosario
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
23:00
|
Mexico Liga MX, Women, Clausura
Pachuca
Tigrani UANL
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
23:30
|
MLS USA
San Terullini di San Jose
Los Angeles FC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/04
23:30
|
MLS USA
Inter Miami CF
New York Red Bulls
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
01:06
|
Mexico Liga MX, Women, Clausura
Laguna di i Santi
Mazatlan FC
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
01:06
|
Mexico Liga MX, Women, Clausura
Laguna di i Santi
Mazatlan FC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
02:00
|
Lega Nazionale di Calcio Femminile USA
Portland Thorns FC
Spìritu di Washington
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
02:00
|
Campionatu USA USL
Monterey Bay FC
Indy Eleven
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
02:00
|
Liga Naziunale di Nova Zelanda
Western Suburbs FC
Stop Out SC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
03:00
|
Fiji Digicel Premier League
Nadi FC
Suva FC
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/05
03:10
|
Mexico Liga MX, Women, Clausura
FC Juarez
Club America
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
03:10
|
Mexico Liga MX, Women, Clausura
FC Juarez
Club America
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
03:30
|
Tahiti Ligue 1 Vini
AS Central Sport
AS Tefana
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
04:00
|
Japan Nadeshiko League, Div. 1, Women
Orca Kamogawa FC
Ehime FC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
05:00
|
Australia NPL, New South Wales
Wollongong Wolves
Ghjuventù Central Coast Mariners
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
05:00
|
Australia NPL, New South Wales
Sydney United
Ghjuventù Western Sydney Wanderers
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
05:00
|
Australia Victoria Premier League, Women
Calder United SC
Preston Lions
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
05:00
|
Australia NPL, New South Wales
Sydney United
Ghjuventù Western Sydney Wanderers
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
07:00
|
Nigeria NLO Division One League - Akure Center
Bellu Tour FC
Bussdors Utd FC
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
07:00
|
China CFA Division Two League
Langfang Glory City FC
Shaanxi Union FC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
07:00
|
Spagna Dilettanti Veterans League Madrid Nord
AD Colmenar Viejo (V)
Haro Villanueva FC (V)
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
07:00
|
Spagna Dilettanti Veterans League Madrid Nord
AD Colmenar Viejo (V)
Haro Villanueva FC (V)
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
07:00
|
Spagna Dilettanti Veterans League Madrid Nord
Bar La Herradura Torrejón (V)
CD Loeches (V)
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
07:00
|
Spagna Dilettanti Veterans League Madrid Nord
CD Algete (V)
AD Konnico El Casar (V)
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
07:00
|
Spagna Dilettanti Veterans League Madrid Nord
Bar La Herradura Torrejón (V)
CD Loeches (V)
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
07:00
|
Spagna Dilettanti Veterans League Madrid Nord
CD Algete (V)
AD Konnico El Casar (V)
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
07:30
|
China CFA Division Two League
Xi An Ronghai
Shandong Taishan B
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Bacau
AS Viitorul Berești-Tazlău
AS Vulturul Măgirești
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Bacau
CS Sportul Onești
AS Bradul Mănăstirea Cășin
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Calarasi
ACS Viitorul Ileana II
AFC Progresul Perișoru
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
08:00
|
Romania Amateur League 5 Iasi
ASA Avântul Tătăruși
AS Viitorul Brăești
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
08:00
|
Romania Amateur League 5 Iasi
Voința Moțca
AS Biruința Miroslovești
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Calarasi
ACS Avant Modelu II
AS Avântul Pietroiu
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Calarasi
ACS Tricolorul Jegălia
AS Șoimii Unirea
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Bacau
CS Sportul Onești
AS Bradul Mănăstirea Cășin
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Bacau
AS Bârsănești
CS Dofteana
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Bacau
AS Viitorul Berești-Tazlău
AS Vulturul Măgirești
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Calarasi
ACS Viitorul Ileana II
AFC Progresul Perișoru
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
08:00
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Koprivničko-križevačka
NK Osvit Đelekovec
NK Drava Novigrad Podravski
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
08:00
|
Ghana Kintampo Zone
Kintampo New Vision FC
Yakam FC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
08:00
|
Romania Amateur League 5 Iasi
AS Progresul Deleni
AS Biruința Miroslovești
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
08:00
|
Romania Amateur League 5 Iasi
Voința Moțca
AS Locomotiva Pașcani
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
08:00
|
Romania Amateur League 5 Iasi
AS Viitorul Brăești
AS 2023 Todirești
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
08:00
|
Romania Amateur League 5 Iasi
AS Viitorul Brăești
AS 2023 Todirești
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
08:00
|
Romania Amateur League 5 Iasi
Voința Moțca
AS Locomotiva Pașcani
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
08:00
|
Romania Amateur League 5 Iasi
Spicul Heleșteni
FC Recolta Conțești
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
08:00
|
Romania Amateur League 5 Iasi
CS Unirea Mircești
Viitorul Hărmănești
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
08:00
|
Romania Amateur League 4 Iasi
Stejarul Sinești
AS Victoria Lețcani
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
08:00
|
Romania Amateur League 4 Iasi
AS USV Iași
AS Tonmir Iași
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
08:00
|
Romania Amateur League 4 Iasi
Unirea Alexandru Ioan Cuza
AS Țuțora
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
08:00
|
Romania Amateur League 4 Iasi
Stejarul Sinești
AS Victoria Lețcani
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
08:00
|
Romania Amateur League 4 Iasi
AS USV Iași
AS Tonmir Iași
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
08:00
|
Spagna Dilettanti Veterans League Madrid Nord
Cosmos FC (V)
CD Futuro San Francisco (V)
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
08:00
|
Spagna Dilettanti Veterans League Madrid Nord
Cosmos FC (V)
CD Futuro San Francisco (V)
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
08:00
|
Romania Amateur League 5 Iasi
CS Gloria Românești
AS Biruinta Movileni
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
08:00
|
Romania Amateur League 5 Iasi
Voința Bosia
Poiana Popești
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
08:00
|
Romania Amateur League 5 Iasi
CS Dumești
CS Tomești
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
08:00
|
Romania Amateur League 5 Iasi
FC Viitorul Plugari
Voința Voinești
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
08:00
|
Romania Amateur League 5 Iasi
Voința Bosia
Poiana Popești
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
08:00
|
Romania Amateur League 5 Iasi
FC Viitorul Plugari
Voința Voinești
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
08:00
|
Romania Amateur League 5 Iasi
CS Dumești
CS Tomești
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
08:00
|
Romania Amateur League 5 Iasi
CS Gloria Românești
AS Biruinta Movileni
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
08:15
|
Repubblica Ceca CFL
Slovan Liberec U21
FC Hradec Kralove B
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
08:15
|
Svizzera Amateur 2. Liga FVRZ
FC Wettswil-Bonstetten 2
FC Seefeld Zurich
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
08:15
|
Premier League Mongola
FC bavaresi
Khoromkhon Club
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
08:15
|
Premier League Mongola
FC bavaresi
Khoromkhon Club
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
08:15
|
Premier League Mongola
FC bavaresi
Khoromkhon Club
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/05
08:30
|
Austria Amateur Regionalliga Center
ASK Klagenfurt
Wolfsberger AC II
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
08:30
|
Austria Amateur Regionalliga Center
ASK Klagenfurt
Wolfsberger AC II
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/05
08:30
|
Austria Amateur Regionalliga Center
ASK Klagenfurt
Wolfsberger AC II
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
09:00
|
German Amateur A-Jun-BL S/SW
TSV 1860 München U19
Mainz 05 U19
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
09:00
|
Romania Amateur League 5 Iasi
FC Recolta Conțești
CS Unirea Mircești
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
09:00
|
Italie Amateur Eccellenza Lazio Girone A
ASD Aurelia Antica Aurelio
Amatrice Rieti
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
09:00
|
Nigeria NLO Division One League - Akure Center
Buruj Fc
Glory Boys Fc
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
09:00
|
Italie Amateur Eccellenza Lazio Girone B
ASD Vicovaro
SSD Certosa 1965
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
09:00
|
Repubblica Ceca CFL
FK Teplice B
TJ Sokol Živanice
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
09:00
|
Germany Amateur A-Jun-BL West
Bochum U19
MSV Duisburg U19
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
09:00
|
German Amateur A-Jun-BL S/SW
TSV 1860 München U19
Mainz 05 U19
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
09:00
|
Romania Amateur Liga 4 Bacau
AS Viitorul Dămienești
CSM Moinești
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
09:00
|
Romania Amateur League 5 Iasi
FC Recolta Conțești
CS Unirea Mircești
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
09:00
|
German Amateur A-Jun-BL N/NE
Hertha Berlin U19
VfL Osnabrück U19
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
09:00
|
Nigeria NLO Division One League - Akure Center
Buruj Fc
Glory Boys Fc
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
09:00
|
Repubblica Ceca CFL
FK Teplice B
TJ Sokol Živanice
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
09:00
|
Slovacchia 3. Liga, Est
Slavia TU Košice
ŠK Odeva Lipany
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
09:00
|
Nigeria NLO Division One League - Akure Center
Ingas Fc
City Stars Fc
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
09:00
|
Spagna Amateur Tercera Federación, Gruppu 7
RSD Alcalá
Rayo Vallecano B
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
09:00
|
Andorra Primera Division
FC Ordinu
CF Atlètic America
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
09:00
|
Austria Amateur Bundesliga, Femminile
USV Neulengbach
FC Wacker Innsbruck
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
09:00
|
Germania 2. Bundesliga, Women
Hamburger SV
1. FFC Turbine Potsdam
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
09:00
|
German Amateur A-Jun-BL S/SW
TSV 1860 München U19
Mainz 05 U19
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
09:00
|
Slovacchia U19
AS Trencin U19
FC ViOn Zlaté Moravce U19
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
09:00
|
Estonia III Liiga – Lõuna piirkond
Rummu Dünamo
Vändra JK Vaprus II
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
09:00
|
Estonia III Liiga – Lõuna piirkond
Rummu Dünamo
Vändra JK Vaprus II
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
09:00
|
Estonia III Liiga – Lõuna piirkond
Rummu Dünamo
Vändra JK Vaprus II
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/05
09:00
|
Polonia Amateur V. Liga - Wielkopolska
Piast Czekanów
Zawisza Łęka Opatowska
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
09:00
|
Polonia Amateur V. Liga - Wielkopolska
Piast Czekanów
Zawisza Łęka Opatowska
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
09:15
|
Italie Amateur Eccellenza Lazio Girone A
ASD Quarta cumuna
Campus EUR 1960
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
09:30
|
Estonia Esiliiga B
Narva Trans U21
Viljandi JK Tulevik
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
10:00
|
Svizzera Amateur 2. Liga FVRZ
FC Kloten
Seuzach
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
10:00
|
Svizzera Amateur 2. Liga OFV
FC Vaduz 2
Valposchiavo Calcio
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
10:00
|
Svizzera Amateur 2. Liga OFV
FC Vaduz 2
Valposchiavo Calcio
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
10:00
|
Ungheria NB III Kelet
Ceglédi VSE
Martfui LSE
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
10:00
|
Campionatu Portugallu U19
FC Porto U19
Famalicao U19
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
10:00
|
Spagna Amateur Tercera Federación, Gruppu 12
CD Unión Sur Yaiza
Tenerife B
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
10:00
|
Campionatu Naziunale Femminile di u Portugallu
Valadares Gaia
Benfica
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
10:00
|
Premier League di Hong Kong
Hong Kong Rangers
Hong Kong U23
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
10:00
|
Campionatu Naziunale Femminile di u Portugallu
Vilaverdense FC
Marittimu
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
10:00
|
Spagna Amateur Tercera Federación, Gruppu 2
Luarca CF
UD Gijón Industrial
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
10:00
|
Ghana Kintampo Zone
Kintampo Great United FC
Dega FC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
11:00
|
Estonia II Liiga – Lõuna/Lääne piirkond
Tallinna JK Puuma
FC Elva II
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
11:00
|
German Amateur A-Jun-BL S/SW
Hoffenheim U19
VfB Stuttgart U19
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
11:00
|
Svezia Division 2, Västra Götaland
Bellu GIF
Hittarps IK
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
11:00
|
German Amateur Regionalliga Nordost
FSV Luckenwalde
Hansa Rostock II
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/05
11:00
|
Estonia II Liiga – Lõuna/Lääne piirkond
Tallinna JK Puuma
FC Elva II
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
11:00
|
German Amateur A-Jun-BL S/SW
Hoffenheim U19
VfB Stuttgart U19
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
11:00
|
German Amateur Regionalliga Nordost
FSV Luckenwalde
Hansa Rostock II
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
11:00
|
Danimarca Amateur Danmarkserien
Vorup FB
B. 1909 Odense
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
11:00
|
Svezia Amateur Elitettan, Women
IK Uppsala
Umeå IK
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
11:00
|
German Amateur Regionalliga Nordost
Viktoria Berlinu
Chemnitzer FC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
11:00
|
Lettonia Virsliga
Valmiera FC
RFS
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
11:00
|
Danimarca Amateur Danmarkserien
Horsens FS
Nørresundby BK
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
11:00
|
Estonia II Liiga – Lõuna/Lääne piirkond
Tabasalu Ulasabat CF
FC Nomme United U21
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
11:00
|
Estonia II Liiga – Lõuna/Lääne piirkond
Tabasalu Ulasabat CF
FC Nomme United U21
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/05
11:00
|
Spagna Amateur Lliga Elit Catalana
EU Ruby
Atletic Lleida
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/05
11:15
|
Premier League Mongola
Deren
TUV Buganuud
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
11:30
|
Estonia Premium Liiga
Flora Tallinn
FCI Levadia Tallinn
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
11:30
|
Germania 2. Bundesliga
SV 07 Elversberg
Hertha Berlin
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
12:00
|
Svizzera Amateur 2. Liga OFV
FC Montlingen
FC Buchs
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
12:00
|
German Amateur A-Jun-BL S/SW
Kaiserslautern U19
Greuther Fürth U19
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
12:00
|
Svezia Division 2, Norra Götaland
Lidköpings FK
IK Kongahälla
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
12:00
|
Repubblica Ceca 1. Liga, Women
1. FC Slovácko
SK Slavia Praga
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
12:00
|
Germania Amateur Oberliga NOFV Nord
RSV Eintracht 1949 eV
SV Sparta Lichtenberg
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
12:00
|
Germania Amateur Oberliga NOFV Nord
FSV Union Fürstenwalde
Rostocker FC
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
12:00
|
Svezia Division 2, Norra Götaland
IK Gauthiod
Säffle SK
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
12:00
|
Germania Amateur Oberliga NOFV Nord
RSV Eintracht 1949 eV
SV Sparta Lichtenberg
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
12:00
|
Scotland Premier League Women
Spartani WFC
Dundee Utd WFC
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
12:00
|
Germania Amateur Oberliga NOFV Nord
FSV Union Fürstenwalde
Rostocker FC
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
12:00
|
Svizzera Amateur 2. Liga OFV
FC Montlingen
FC Buchs
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
12:00
|
Svezia Amateur U19 Allsvenskan
BK Häcken U19
Kalmar FF U19
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
12:00
|
Svizzera Amateur 2. Liga OFV
FC Montlingen
FC Buchs
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/05
12:00
|
Svezia Division 2, Norra Götaland
Lidköpings FK
IK Kongahälla
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/05
12:00
|
Germania Amateur Oberliga NOFV Nord
RSV Eintracht 1949 eV
SV Sparta Lichtenberg
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
12:00
|
Germania Amateur Oberliga NOFV Süd
Einheit Rudolstadt
VfB Germania Halberstadt
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
12:00
|
Spagna LaLiga
Osasuna
Betis Real
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
12:00
|
3ª Divisione Norvegia, Gruppo 6
Sprint/Jeløy
FK Mjølner
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
12:00
|
2ª Divisione Norvegia Gruppu 2
Alta IF
Strømmen IF
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
12:00
|
Germania Amateur Oberliga NOFV Nord
FSV Union Fürstenwalde
Rostocker FC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
12:00
|
Germania Amateur Oberliga NOFV Nord
Hertha Zehlendorf
TuS Makkabi Berlin
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
12:00
|
Liga di Promozione Svizzera
FC San Gallo II
FC Bulle
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
12:00
|
Repubblica Ceca 1. Liga, Women
1. FC Slovácko
SK Slavia Praga
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
12:15
|
Super League svizzera
Basilea
FC Lucerne
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
12:30
|
Svizzera Amateur 2. Liga OFV
Altstetten
FC Mels
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
12:30
|
Svizzera Amateur 2. Liga OFV
Altstetten
FC Mels
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
12:30
|
Svizzera Amateur 2. Liga OFV
Altstetten
FC Mels
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/05
12:30
|
Austria Bundesliga
SK Sturm Graz
TSV Hartberg
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
13:00
|
Germania Amateur Bremen-Liga
TUS Komet Arsten
Leher TS
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
13:00
|
Kosovo Superliga è Kosovës
malishev
SC Gjilani
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
13:00
|
Romania Amateur Liga 5 Calarasi
AS Phoenix Ulmu 2024
AFC Victoria Potcoava 2024
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
13:00
|
Romania Amateur Liga 5 Calarasi
AS Atletico Nicolae Bălcescu
AFC Viitorul Dragoș Vodă 2019
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
13:00
|
Italie Amateur Eccellenza Molise
ASD Termoli 2016
Olympia Agnonese
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
13:00
|
Svizzera Amateur 2. Liga OFV
FC Ems
FC Abtwil-Engelburg
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
13:00
|
Belgium Amateur Tweede Afdeling VV B
Koninklijke Sporting Hasselt
RC Hades
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
13:00
|
Romania Amateur Liga 5 Calarasi
AS Atletico Nicolae Bălcescu
AFC Viitorul Dragoș Vodă 2019
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
13:00
|
Italie Amateur Eccellenza Molise
ASD Termoli 2016
Olympia Agnonese
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
13:00
|
Italie Amateur Eccellenza Molise
ACD Castel di Sangro Cep 1953
Venafro US
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
13:00
|
Italie Amateur Promozione Molise
ASD Spinete
aesernia fraterna
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
13:00
|
Italie Amateur Promozione Molise
Morcone Calcio
Ragazzi Vairano
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
13:00
|
Italie Amateur Eccellenza Piemonte Girone A
Stresa Vergante
Biellese 1902
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
13:00
|
Germania Amateur Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
SV Morlautern
TUS Mechtersheim
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
13:00
|
Svezia Damallsvenskan
Piteå IF
Kristianstads DFF
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
13:00
|
Italie Amateur Promozione Molise
Altilia Samnium
ASD Calcio Montenero
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
13:00
|
Premier League russa, donne
WFC Rubin Kazan
WFC CSKA Mosca
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
13:00
|
Scotland Premier League Women
Montrose FC
Motherwell LFC
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
13:00
|
Germania Amateur Bremen-Liga
TUS Komet Arsten
Leher TS
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
13:00
|
Germania Amateur Bremen-Liga
FC Union 60 Brema
KSV Vatan Sport
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
13:00
|
Polonia Amateur Liga Okręgowa - Siedlce
SKS Jabłonianka Jabłonna Lacka
Orzeł Unin
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
13:00
|
Romania Amateur Liga 5 Calarasi
AS Phoenix Ulmu 2024
AFC Victoria Potcoava 2024
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
13:00
|
Svizzera Amateur 3. Liga FTC
AC Lema
FC Rancate
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
13:00
|
Svizzera Amateur 3. Liga FTC
FC Ligornetto
Vedeggio Calcio II
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
13:00
|
Romania Amateur Liga 5 Calarasi
AS Unirea Frăsinet 2024
AFC Viitorul Valea Argovei
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
13:00
|
Svizzera Amateur Erste Liga Classic
FC Langenthal
FC Black Stars
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/05
13:00
|
Italie Amateur Eccellenza Molise
ACD Castel di Sangro Cep 1953
Venafro US
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/05
13:00
|
Romania Amateur Liga 5 Calarasi
AS Unirea Frăsinet 2024
AFC Viitorul Valea Argovei
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/05
13:00
|
Italie Amateur Eccellenza Toscana Girone A
Fiume Pieve
Pro Livorno-Sorgenti
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/05
13:00
|
Italie Amateur Eccellenza Toscana Girone A
AC Sporting Cecina 1929
Pontebuggianese SSD
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/05
13:00
|
Finlandia Veikkausliiga
Gnistan
FC Haka
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
13:00
|
Italia Serie D, Girone D
Sammaurese
Città di Sangiuliano
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
13:00
|
Italia Serie B
Venice
Feralpisalò
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
13:00
|
Pulonia I Liga
Wisła Płock
Lublin Engine
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
13:00
|
Pulonia Ekstraklasa
MKS Korona Kielce
Piast Gliwice
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
13:00
|
Austria Amateur Regionalliga West
FC Wolfurt
Kufstein
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
13:00
|
Italia Serie D, Girone H
Fidelis Andria
Gelbison
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
13:00
|
Svezia Damallsvenskan
Piteå IF
Kristianstads DFF
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
13:00
|
Germania Amateur Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
SV Morlautern
TUS Mechtersheim
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
13:00
|
Germania Amateur Oberliga Niederrhein
Sportfreunde Baumberg
VfB 03 Hilden
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
13:00
|
Inghilterra A FA Super League femminile
Liverpool FC Women
Donne di u Manchester United
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
13:00
|
Italia Serie D, Girone F
Alma Juventus Fano
Real Monterotondo Scalo
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
13:00
|
Italia Serie D, Girone B
Castellanzese
Brusaportu
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
13:00
|
Italia Serie D, Girone A
Derthona
Ligorna
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
13:00
|
Poland Amateur Klasa Okręgowa – Krosno
LKS Czeluśnica
LKS Przełom Besko
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
13:00
|
Estonia II Liiga – Lõuna/Lääne piirkond
Ajax Lasnamäe
FCI Levadia Tallinn U19
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
13:00
|
Estonia II Liiga – Lõuna/Lääne piirkond
Saku Sporting
Tallinna FC Zapoos
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
13:15
|
Germania Amateur Oberliga Mittelrhein
FC Union Schafhausen
Hennef 05
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
13:15
|
Germania Amateur Oberliga Mittelrhein
FC Union Schafhausen
Hennef 05
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
13:30
|
Italia Dilettante Mardi Categoria Calabria - Girone A
Taverna ASD
ASD Rogliano 1948
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
13:30
|
Italia Dilettante Mardi Categoria Calabria - Girone A
ASD San Leonardo
L.S.C. Vita Simeri Crichi
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
13:30
|
Italia Amateur Prima Categoria Calabria Girone C
ASD Pianopoli
ASD AEK Crotone
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
13:30
|
Italia Amateur Prima Categoria Calabria Girone C
ASD Città di Aprigliano
USD Parenti Calcio 1979
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
13:30
|
Super League Uzbekistan
FC Bunyodkor
Surkhon Termez
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
13:30
|
Italia Amateur Prima Categoria Calabria Girone C
ASD Città di Aprigliano
USD Parenti Calcio 1979
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
13:30
|
Italia Amateur Prima Categoria Calabria Girone C
ASD Real Cittanova
ASD Campese
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
13:30
|
Italia Dilettante Mardi Categoria Calabria - Girone A
A.S.D. Casinò reale
ASD Strongoli 2023
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
13:30
|
Italia Dilettante Mardi Categoria Calabria - Girone A
ASD Grifone Catanzaro
ASD Goodfellas Catanzaro
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
13:30
|
Italie Amateur Promozione Calabria Girone A
ASD Saint Michel
ASD Virtus Rorsarno
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/05
13:30
|
Germania Amateur Oberliga Westfalen
TuS Ennepetal
SF Siegen
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
13:30
|
Italie Amateur Promozione Alto Adige - Landesliga
SSV Ahrntal
SSV Brunico Bruneck
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
13:30
|
Italie Amateur Promozione Alto Adige - Landesliga
SV Latsch
FC Gherdёina
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
13:30
|
Italie Amateur Promozione Alto Adige - Landesliga
ASV Riffian Kuens
AFC San Martinu Moos
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
14:00
|
Italia Amateur Prima Categoria Sardegna – Girone A
A.S.D. Vechju Borgu S. Elia
ADP Baunese
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
14:00
|
Romania Amateur League 5 Harghita
AS Farkaslaka Lupeni
AS Nyiko Bisericani
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
14:00
|
Romania Amateur League 5 Harghita
ACS Sandominic
AS MÜ Frumoasa
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
14:00
|
Romania Amateur League 5 Harghita
AS Komisz Cozmeni
AS Străduinţa Mihăileni
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
14:00
|
Romania Amateur League 5 Harghita
AS Gagyvize Goagiu
AS Forțeni
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
14:00
|
Romania Amateur League 5 Harghita
AS Radicza Sânpaul
AS Andycom Avrămești
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
14:00
|
Romania Amateur League 5 Harghita
AS Unirea Lueta
AS Hegyalja Vârșag
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
14:00
|
Romania Amateur League 5 Harghita
CS Corundi Ifjusag
AS Tineretul Morăreni
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
14:00
|
Romania Amateur League 5 Harghita
AS Gordon Bulgăreni
AS Căpâlniţa 2008
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
14:00
|
Romania Amateur League 5 Harghita
AS Testveriseg Atid
AS Nyiko Cobătești
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
14:00
|
Romania Amateur League 5 Harghita
AS Homorod Petreni
AS Galambfalva Porumbenii Mari
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
14:00
|
Luxembourg Division Nationale
Jeunesse Esch
Swift Hesperang
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
14:00
|
Lussemburgo Promotion d'Honneur
FC Rodange 91
SC Bettemburg
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
14:00
|
Svezia Ettan, Norra
Assyriska FF
FC Stoccolma Internaziunale
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
14:00
|
Ungheria NB I, Donne
Puskas FC
Győri ETO
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
14:00
|
Campionatu Naziunale Femminile di u Portugallu
Atletico Ouriense
Sporting CP
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
14:00
|
Portugallu Amateur AF Viseu I Division
GD Campia
CDCP Oliveira do Douro
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
14:00
|
Romania Amateur League 5 Harghita
AS Dr Lukacs Mihaly Plăieșii de Jos
AS Csikszentmarton SE Sânmartin
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
14:00
|
Romania Amateur League 5 Harghita
AS Ghimeș Făget Lunca de Jos
AS Borsaros Sâncrăieni
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
14:00
|
Romania Amateur League 5 Harghita
CS Corundi Ifjusag
AS Tineretul Morăreni
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
14:00
|
Romania Amateur League 5 Harghita
AS Gordon Bulgăreni
AS Căpâlniţa 2008
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
14:00
|
Romania Amateur League 5 Harghita
AS Homorod Petreni
AS Galambfalva Porumbenii Mari
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
14:00
|
Romania Amateur League 5 Harghita
CS Bastya Lăzarea
AS Mohos Lăzărești
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
14:00
|
Svezia Amateur U19 Allsvenskan
GIF Sundsvall U19
Östers IF U19
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
14:00
|
Ungheria NB I, Donne
Puskas FC
Győri ETO
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
14:00
|
Italia Amateur Prima Categoria Sardegna – Girone A
GSD Freccia Parte Montis
ASD Seoul 2010
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
14:00
|
Italia Amateur Prima Categoria Sardegna – Girone A
Pol. Libertas Barumini
ASD Sadali
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
14:00
|
Italia Amateur Prima Categoria Sardegna – Girone A
ASD Ussana Calcio
USD Fer Massenti S. Giovanni
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
14:00
|
Romania Amateur League 5 Harghita
AS Piliske Tuşnad Sat
AS Miklos Marton Mădăraș
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
14:00
|
Italia Amateur Prima Categoria Sardegna – Girone A
ASD San Marco Cabras
NGS Paulese
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/05
14:00
|
Svezia Amateur U19 Allsvenskan
AIK U19
IFK Stocksund U19
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/05
14:00
|
Italia Amateur Prima Categoria Sardegna – Girone A
ASD Frassinetti Elmas Villasor
US Cardedu
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/05
14:00
|
Italia Amateur Prima Categoria Sardegna – Girone A
GSD Freccia Parte Montis
ASD Seoul 2010
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/05
14:00
|
Italia Amateur Prima Categoria Sardegna – Girone A
Pol. Libertas Barumini
ASD Sadali
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/05
14:00
|
Spagna Liga F
Sporting Huelva
Levante Las Planas FC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
14:00
|
Campionatu Naziunale Femminile di u Portugallu
Atletico Ouriense
Sporting CP
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
14:00
|
Luxembourg Division Nationale
F91 Dudelange
Union Titus Pétange
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
14:00
|
Ungheria NB I, Donne
Puskas FC
Győri ETO
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
14:00
|
Estonia Esiliiga B
FC Kuressaare U21
Nõmme Kalju U21
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
14:00
|
Bulgaria Amateur Chetvarta Liga - AOG Shumen, Nord
FC Veliki Preslav
FC Botev Kamenyak
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
14:00
|
Estonia II Liiga – Lõuna/Lääne piirkond
Raplamaa JK
JK Tabasalu U21
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
14:00
|
Estonia II Liiga – Lõuna/Lääne piirkond
Raplamaa JK
JK Tabasalu U21
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/05
14:00
|
Polonia Amateur V. Liga - Wielkopolska
ZEFKA Kobyla Góra
LZS Cielcza
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
14:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur 1. ŽNL Hercegovačko-neretvanska
NK Cim Mostar
NK Sport Talent Mostar
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
14:00
|
Estonia II Liiga – Lõuna/Lääne piirkond
FC Ararat TTU
Maardu Linnameeskond
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
14:00
|
Estonia II Liiga – Lõuna/Lääne piirkond
FC Ararat TTU
Maardu Linnameeskond
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
14:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur 1. ŽNL Hercegovačko-neretvanska
FK Lokomotiva Mostar
NK Mostar
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
14:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur 1. ŽNL Hercegovačko-neretvanska
FK Lokomotiva Mostar
NK Mostar
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
14:05
|
Emirati Arabi Uniti UAE Pro League
Ancu
Ajman
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
14:05
|
Emirati Arabi Uniti UAE Pro League
Ancu
Ajman
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
14:30
|
Serbia Amateur Braničevska Okružna Liga
FK Batovac
FK Integral Batuša
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
14:30
|
Serbia Amateur Braničevska Okružna Liga
FK Batovac
FK Integral Batuša
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/05
14:30
|
Svezia Allsvenskan
Hammarby IF
IFK Värnamo
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
14:30
|
Super League svizzera
Yverdon-Sport FC
FC Lausanne-Sport
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
14:30
|
Repubblica Ceca Divisione D
Slavoj Polná
Spice
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
14:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Dubrovačko-neretvanska
NK Rat Kuna Pelješka
NK Hajduk 1932 Vela Luka
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
14:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Dubrovačko-neretvanska
NK Rat Kuna Pelješka
NK Hajduk 1932 Vela Luka
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
14:30
|
Bosnia & Herzegovina Amateur Područna liga RS - Doboj
OFK Zborište
FK BSK Bušletić
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
14:30
|
Bosnia & Herzegovina Amateur Područna liga RS - Doboj
FK Polet Podnovlje
FK Borac Kotorsko
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
14:30
|
Bosnia & Herzegovina Amateur Područna liga RS - Doboj
OFK Zborište
FK BSK Bušletić
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
14:30
|
Bosnia & Herzegovina Amateur Područna liga RS - Doboj
FK Sloboda GS Grabovica
FK Mineral Banja Vrućica
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
14:30
|
Bosnia & Herzegovina Amateur Područna liga RS - Doboj
FK Polet Podnovlje
FK Borac Kotorsko
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/05
14:30
|
Serbia Amateur Prva Liga Kragujevca
FK Kolonija 1929
FK Pobeda Belosevac
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
14:30
|
Serbia Amateur Prva Liga Kragujevca
FK Budućnost Resnik
FK Sloboda Grbice
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
14:30
|
Serbia Amateur Prva Liga Kragujevca
FK Kolonija 1929
FK Pobeda Belosevac
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
14:30
|
Serbia Amateur Prva Liga Kragujevca
FK Budućnost Resnik
FK Sloboda Grbice
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/05
14:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Dubrovačko-neretvanska
NK Enkel Popovici
NK NA Libertas Dubrovnik
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
14:30
|
Serbia Amateur Međuopštinska liga Dunav
FK Kumane
FK Polet Voluja
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
14:30
|
Serbia Amateur Međuopštinska liga Dunav
FK Kumane
FK Polet Voluja
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
14:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Dubrovačko-neretvanska
NK Omladinac Lastovo
NK Faraon Trpanj
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
14:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Dubrovačko-neretvanska
NK Putniković
NK Ponikve Pelješac
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
14:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Dubrovačko-neretvanska
NK Putniković
NK Ponikve Pelješac
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
14:30
|
Serbia Amateur Zone "Centar"
FK Mladost Batušinac
FK Bukovik Razanj
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
14:30
|
Serbia Amateur Međuopštinska liga Dunav
FK Zemljoradnik Trnjane
FK Napredak Nabrdje
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Amateur 2. ŽNL Brodsko-posavska
NK Graničar Klakar
NK Slaven Trnjani
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Amateur 2. ŽNL Brodsko-posavska
NK Soko 1970 Orubica
NK Mladost Brđani
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Karlovac
NK Mrežnica Zvečaj
HNK Plaški
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Karlovac
NK Frankopan Brežani
NK Dobra Novigrad à Dobri
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Krapinsko-zagorska
NK Vatrogasac Brezova
NK Mladost Belec
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Krapinsko-zagorska
NK Sloga Konjščina
NK Toplice Krapinske Toplice
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Serbia Amateur Opštinska Liga Pančevo-Kovin-Kovačica-Opovo
FK Omladinac 1927 Opovo
FK Borac Pločica
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Serbia Amateur Opštinska Liga Pančevo-Kovin-Kovačica-Opovo
FK Vojvodina Crepaja
OFK Kolonija Kovin
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Karlovac
NK Cetingrad
NK Vrlovka Kamanje
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Serbia Amateur Medjuopštinska liga Sever
FK Jedinstvo Duboka
FK Partizan Glogovac
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Krapinsko-zagorska
NK Omladinac Dubrovčan
NK Matija Gubec Gornja Stubica
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Krapinsko-zagorska
NK Desinić
NK Rudar Mihovljan
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Krapinsko-zagorska
NK Lobor
NK Đalski Gubaševo
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska
NK BŠK Brezovac
NK Ivanska
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Koprivničko-križevačka
NK Viktorija Vojakovac
NK Podravec Torčec
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska
NK Bilo Velika Pisanica
HNK Rovišće
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska
NK Bilogora Kapela
NK Zdenka 91
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Amateur 1. ŽNL Zagrebačka – Istok
NK Lonja Lonjica
NK Rakovec
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Amateur 1. ŽNL Zagrebačka – Istok
NK Croatia Nova Kapela
NK Farkaš Farkaševac
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Amateur 1. ŽNL Zagrebačka – Zapad
NK Pribić
NK Pušća
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Amateur 1. ŽNL Zagrebačka – Zapad
NK Mladost Kraj Donji
NK BSK Brdovec
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Sisak
NK Gvozd
NK Zeleni Brijeg Sisak
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Sisak
HNK Petrovec
NK Mahovo
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Amateur 3. ŽNL Varaždinska - Ludbreg
NK Gora
NK Novakovec
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Pulonia Dilettante IV. Warmińsko-Mazurska League
GKS Polonia Iłowo
MLKS Znicz Biała Piska
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Slovacchia 3. Liga, Est
1. FK Svidník
TJ Tatran Oravské Veselé
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur 2. FBiH League - Zapad
FK Rudar Han Bila
NK Rudar Kamengrad
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Slovenia Ligue amatoriale Pomurska nogometna
NK Polana
NK Črenšovci
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Slovenia Amateur 1. MNL Murska Sobota
NK Dokležovje
ŠD Bogojina
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Serbia Amateur 2. Liga Južnobanatska "Zapad"
FK Proleter Mramorak
FK Partizan Gaj
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Serbia Amateur PFL Pančevo
FK Potporanj
FK Vulturul Grebenac
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Serbia Amateur 2. Južnobanatska league "Istok"
FK Omladinac Zagajica
FK Polet Izbište
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Serbia Amateur Opštinska Liga Pančevo-Kovin-Kovačica-Opovo
FK Jedinstvo Dubovac
FK Pobeda Samoš
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Sisak
ŠNK Češko Selo Petrinja
NK Hajduk Sela
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Scotland Premier League Women
Hamilton Academic WFC
Aberdeen L.F.C.
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Amateur 2. ŽNL Brodsko-posavska
NK Željezničar 1946
NK Podvinje
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Karlovac
NK Josipdol
NK Tuškani
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Slovenia Amateur 1. MNL Murska Sobota
NK Dokležovje
ŠD Bogojina
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Serbia Amateur PFL Pančevo
FK Dolina Padina
FK Hajdučica
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Serbia Amateur 2. Liga Južnobanatska "Zapad"
FK Proleter Mramorak
FK Partizan Gaj
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Serbia Amateur PFL Pančevo
FK Potporanj
FK Vulturul Grebenac
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Serbia Amateur PFL Pančevo
FK Budućnost Alibunar
FK Spartak 1911 Debeljača
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Serbia Amateur 2. Južnobanatska league "Istok"
FK Karaš Kuštilj
FK Partizan Uljma
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Serbia Amateur 2. Južnobanatska league "Istok"
FK Banat Dupljaja
FK Ratar Kruščica
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Serbia Amateur PFL Pančevo
FK Unirea Uzdin
FK Ševac Kusić
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Serbia Amateur 2. Liga Južnobanatska "Zapad"
FK BSK Bavanishte
FK Omladinac Deliblato
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Serbia Amateur Opštinska Liga Pančevo-Kovin-Kovačica-Opovo
FK Jedinstvo Dubovac
FK Pobeda Samoš
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Sisak
ŠNK Češko Selo Petrinja
NK Hajduk Sela
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Amateur 2. Zagrebačka NL
NK Gavran 2003
NK Hrašće
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Scotland Premier League Women
Hamilton Academic WFC
Aberdeen L.F.C.
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Portugallu Amateur AF Braga Pro-Naziunale
Santa Maria FC
Merelinense FC
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Amateur 1. ŽNL Zagrebačka – Istok
NK Lonja Lonjica
NK Rakovec
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Amateur 1. ŽNL Zagrebačka – Istok
NK Croatia Nova Kapela
NK Farkaš Farkaševac
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Amateur 1. ŽNL Zagrebačka – Istok
NK Mladost Obedišće
NK Zvekovac
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Amateur 1. ŽNL Zagrebačka – Zapad
NK Pribić
NK Pušća
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Amateur 1. ŽNL Zagrebačka – Zapad
NK Mladost Kraj Donji
NK BSK Brdovec
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Koprivničko-križevačka
NK Viktorija Vojakovac
NK Podravec Torčec
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Sisak
NK Una-Mladost Hrvatska Dubica
NK PPG Rujevac
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Sisak
NK Gvozd
NK Zeleni Brijeg Sisak
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Sisak
HNK Petrovec
NK Mahovo
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska
NK BŠK Brezovac
NK Ivanska
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska
NK Bilo Velika Pisanica
HNK Rovišće
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska
NK Bilogora Kapela
NK Zdenka 91
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Kutina
NK Garić Ilova
NK Šartovac
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Amateur 2. Zagrebačka NL
NK Sloga-Gredelj
NK Ivanja Reka
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Romania Amateur League 4 Harghita
AS Homorod Merești
ACS Unirea Cristuru Secuiesc
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Romania Amateur League 4 Harghita
CS Bradul Zetea
CS Minerul Bălan
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Portugal Amateur AF Leiria I Division - Serie A
ACDR Almagreira
Gruppu Alegre è Unitu
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Portugal Amateur AF Leiria I Division - Serie A
Atlético Clube Avelarense
Lusitano Chão de Couce Gymnasium
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Cuppa di u Distrettu di Castelo Branco dilettanti di u Portugallu
GD Águias Moradal
ADRC Pedrogão de S. Pedro
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Serbia Amateur Opštinska Liga Pančevo-Kovin-Kovačica-Opovo
FK Omladinac 1927 Opovo
FK Borac Pločica
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Serbia Amateur Opštinska Liga Pančevo-Kovin-Kovačica-Opovo
FK Vojvodina Crepaja
OFK Kolonija Kovin
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Karlovac
NK Mrežnica Zvečaj
HNK Plaški
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Karlovac
NK Frankopan Brežani
NK Dobra Novigrad à Dobri
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Krapinsko-zagorska
NK Sloga Konjščina
NK Toplice Krapinske Toplice
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Romania Amateur Liga 4 Bacau
CS Faraoani
AFC Unirea Bacău
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Karlovac
NK Cetingrad
NK Vrlovka Kamanje
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Serbia Amateur PFL Pančevo
FK Dolovo
FK Budućnost Banatski Brestovac
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Amateur 2. ŽNL Brodsko-posavska
NK Željezničar 1946
NK Podvinje
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Karlovac
NK Josipdol
NK Tuškani
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Amateur 2. ŽNL Brodsko-posavska
NK Graničar Klakar
NK Slaven Trnjani
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Amateur 2. ŽNL Brodsko-posavska
NK Selna
NK Dubrava Zadubravlje
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Amateur 2. ŽNL Brodsko-posavska
NK Vatrogasac Grižići
NK Sloga Gromačnik
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Amateur 2. ŽNL Brodsko-posavska
NK Mladost Jakačina Mala
NK Gaj Zbjeg
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Amateur 2. ŽNL Brodsko-posavska
NK Soko 1970 Orubica
NK Mladost Brđani
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Amateur 2. ŽNL Brodsko-posavska
NK Graničar Stupnički Kuti
NK Roma Kali Sara
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Amateur 2. ŽNL Brodsko-posavska
NK Mladost Čajkovci
NK Omladinac Novi Grad
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Serbia Amateur Medjuopštinska liga Sever
FK Jedinstvo Duboka
FK Partizan Glogovac
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Serbia Amateur Medjuopštinska liga Sever
FK Bratstvo Medjureč
FK Sloboda Šuljkovac
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Serbia Amateur Medjuopštinska liga Sever
FK Mladi Radnik Novo Lanište
FK Omladinac Bunar
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska
NK Bilogora Kapela
NK Zdenka 91
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/05
15:00
|
Romania Amateur League 4 Harghita
AS Homorod Merești
ACS Unirea Cristuru Secuiesc
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/05
15:00
|
Ungheria Amateur Nyír-Wetland Megyei I. osztály
Nagykállói VSE
Nyíregyháza Spartacus II.
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/05
15:00
|
Serbia Amateur PFL Pančevo
FK Potporanj
FK Vulturul Grebenac
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/05
15:00
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska
NK Hajduk Hercegovac
NK Trnski Nova Rača
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/05
15:00
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska
NK BŠK Brezovac
NK Ivanska
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/05
15:00
|
Polonia Amateur Liga Okręgowa - Siedlce
Sęp Żelechów
Promnik Gończyce
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/05
15:00
|
Cuppa di u Distrettu di Castelo Branco dilettanti di u Portugallu
GD Águias Moradal
ADRC Pedrogão de S. Pedro
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/05
15:00
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Karlovac
NK Josipdol
NK Tuškani
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/05
15:00
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Krapinsko-zagorska
NK Sloga Konjščina
NK Toplice Krapinske Toplice
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/05
15:00
|
Slovacchia 3. Liga, Est
1. FK Svidník
TJ Tatran Oravské Veselé
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
15:00
|
2ª Divisione Norvegia Gruppu 2
Strindheim
Junkeren
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
15:00
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Krapinsko-zagorska
NK Jedinstvo Sveti Križ Začretje
NK Klanjec
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur 2. FBiH League - Zapad
FK Rudar Han Bila
NK Rudar Kamengrad
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
15:00
|
Scotland Premier League Women
Hamilton Academic WFC
Aberdeen L.F.C.
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
15:00
|
Turchia TFF 1. Lig
Gençlerbirliği
Giresunspor
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur 2. FBIH League - Jug
HNK Stolac
HNK Čapljina
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur 2. FBIH League - Centar
NK Krivaja Zavidovići
NK Bosna Visoko
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
15:00
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Krapinsko-zagorska
NK Omladinac Dubrovčan
NK Matija Gubec Gornja Stubica
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
15:00
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Krapinsko-zagorska
NK Desinić
NK Rudar Mihovljan
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur 2. FBIH League - Jug
FK Turbina Jablanica
NK Troglav 1918 Livno
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
15:00
|
Norvegia Eliteserien
BK Odds
Fredrikstad FK
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
15:00
|
Croazia Amateur 2. Zagrebačka NL
NK Gavran 2003
NK Hrašće
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur 2. FBIH League - Centar
FK Baton Sarajevo
NK Ilijaš
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
15:00
|
Ucraina Premier League
Shakhtar Donetsk
Chornomorets Odesa
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
15:00
|
Nigeria Professional League
Fiumi Uniti
Sporting Lagos FC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
15:00
|
Ungheria Amateur Pest Megye I. osztály
Vac VLSE
Örkény SE
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur 2. FBIH League - Jug
HNK Brotnjo Čitluk
HNK Medjugorje
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
15:00
|
Croazia Dilettante 3. ŽNL Valpovo
NK Hrvatski Sokol
NK Jadran Habjanovci
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Dilettante 3. ŽNL Valpovo
NK Mladost Harkanovci
NK Gat
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Dilettante 3. ŽNL Valpovo
NK Hrvatski Sokol
NK Jadran Habjanovci
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Dilettante 3. ŽNL Valpovo
NK Mladost Harkanovci
NK Gat
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Amateur 1. ŽNL Zagrebačka – Jug
NK Novaki Sveta Nedelja
NK Posavec
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Amateur 1. ŽNL Zagrebačka – Jug
NK Novaki Sveta Nedelja
NK Posavec
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Amateur 1. ŽNL Zagrebačka – Jug
NK Novaki Sveta Nedelja
NK Posavec
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/05
15:00
|
Romania Amateur League 5 Arad
CS Păulișana Păuliș II
CS Podgoria Ghioroc
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Romania Amateur League 5 Arad
CS Păulișana Păuliș II
CS Podgoria Ghioroc
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Ghana Kintampo Zone
Kintampo Marcus FC
Kintampo Super Eagles FC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
15:00
|
Ghana GAED Division 3 - Zona 1
Accademia Sportiva di Ghjuventù Adenta
FC Panthers Africani
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Ungheria Amateur GY-MS Megye I. osztály
Koronco Kssze
Mezoors Kse
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Ungheria Amateur GY-MS Megye I. osztály
Koronco Kssze
Mezoors Kse
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Portugallu Amateur AF Leiria Division of Honor LizSport
Valeo Nazaré
GD Alvaiázere
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Serbia Amateur Opštinska liga Lučani
FK Radnički Turica
FK Gorušica Viča
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Portugallu Amateur AF Leiria Division of Honor LizSport
Valeo Nazaré
GD Alvaiázere
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Portugallu Amateur AF Leiria Division of Honor LizSport
SCL Marrazes
GD I Nazareni
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Serbia Amateur Opštinska liga Lučani
FK Radnički Turica
FK Gorušica Viča
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska
NK Imsovac
NK Skok Skucani
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska
NK Polet Narta
NK Gordowa Veliki Grđevac
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/05
15:00
|
Romania Amateur League 5 Arad
AFC Banatul Arad
CS Voința Mailat
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/05
15:00
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Osječko-baranjska
NK Torpedo Kuševac
NK Dračice Đakovo
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Osječko-baranjska
NK Omladinac Josipovac
NK Slavonac Tenja
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Osječko-baranjska
NK Omladinac Josipovac
NK Slavonac Tenja
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/05
15:00
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Osječko-baranjska
ŠNK Ratar Piškorevci
NK FEŠK Feričanci
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
15:00
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Osječko-baranjska
NK Omladinac Josipovac
NK Slavonac Tenja
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
15:00
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Osječko-baranjska
NK Radnik Josipovac
NK Olimpija Osijek
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
15:00
|
Ghana GAED Division 3 - Zona 1
FC Hospas
FC Young Mount
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Polonia Amateur V. Liga - Wielkopolska
Piast Poniec
Kania Gostyń
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Polonia Amateur V. Liga - Wielkopolska
Piast Poniec
Kania Gostyń
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Romania Amateur League 5 Arad
FC Frontiera Pilu
FC Santana 2016
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Romania Amateur League 5 Arad
FC Frontiera Pilu
FC Santana 2016
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Amateur 3. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska - Jug
NK Sokol Sokolovac
NK Bršljanica
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Romania Amateur League 5 Arad
CS Viitorul Pereg
CS Gloria Secusigiu
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Amateur 3. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska - Jug
NK Sokol Sokolovac
NK Bršljanica
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Amateur 3. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska - Jug
NK Radnički Veliko Vukovje
NK Polet Uljanik
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Amateur 3. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska - Jug
NK Ilova Tomašica
NK Junak Veliki Pašijan
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Serbia Amateur MFL Sombor - 1. razred
FK Radnički Sombor
FK Borac Bački Gračac
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Serbia Amateur Opštinska liga Lučani
FK Vrelo Gornja Kravarica
FK Voćar Kotraža
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Amateur 1. ŽNL Zagrebačka – Jug
NK Donja Kupčina
NK Brcko Božjakovina
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Amateur 1. ŽNL Zagrebačka – Jug
NK Donja Kupčina
NK Brcko Božjakovina
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Dilettante 3. ŽNL Koprivničko-križevačka
NK Udarnik Zablatje
NK Rudar Botinovec
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Dilettante 3. ŽNL Koprivničko-križevačka
NK Udarnik Zablatje
NK Rudar Botinovec
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Romania Amateur League 5 Arad
ACS Progresul Pecica II
CS Aluniș
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Romania Amateur League 5 Arad
ACS Progresul Pecica II
CS Aluniș
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Romania Amateur League 5 Arad
CS Înfrățirea Iratoșu
CS Real Horia
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Amateur 1. ŽNL Zagrebačka – Jug
NK Buna
NK Vatrogasac Kobilić
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Romania Amateur League 5 Arad
CS Înfrățirea Iratoșu
CS Real Horia
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Romania Amateur League 5 Arad
CS Înfrățirea Iratoșu
CS Real Horia
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/05
15:00
|
Romania Amateur League 5 Arad
CS Team United Sanpaul
CS Olimpia Bujac
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Dilettante 3. ŽNL Istarska – Sjever
NK Moela Umag
NK Grožnjan-Oprtalj
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Dilettante 3. ŽNL Istarska – Sjever
NK Galeb Juricani
NK Marušići
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Croazia Dilettante 3. ŽNL Istarska – Sjever
NK Moela Umag
NK Grožnjan-Oprtalj
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Estonia II Liiga – Lõuna/Lääne piirkond
Salutami JK
Paide Linnameeskond III
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
15:00
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Istarska
NK Višnjan 1957
NK Peroj
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Serbia Amateur MFL Sombor - 2. razred
FK Jedinstvo 1947 Kolut
FK Jedinstvo Stanišić
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Serbia Amateur MFL Sombor - 2. razred
FK Dunav Bački Monoštor
FK Panonija Lalić
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Serbia Amateur MFL Sombor - 2. razred
FK Telečka
FK Jedinstvo Ribarevo
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Serbia Amateur MFL Sombor - 2. razred
FK Dinamo Sonta
FK Sport Bezdan
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Serbia Amateur MFL Sombor - 2. razred
FK Jedinstvo 1947 Kolut
FK Jedinstvo Stanišić
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Serbia Amateur MFL Sombor - 2. razred
FK Dunav Bački Monoštor
FK Panonija Lalić
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Serbia Amateur MFL Sombor - 2. razred
FK Telečka
FK Jedinstvo Ribarevo
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Serbia Amateur MFL Sombor - 2. razred
FK Dinamo Sonta
FK Sport Bezdan
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Romania Amateur League 5 Arad
CS Șoimii Livada
CS Șofronea
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:00
|
Pulonia Dilettante IV. Liga - Swiętokrzyska
AKS 1947 Busko-Zdrój
KS Hetman Włoszczowa
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:00
|
Pulonia Dilettante IV. Liga - Swiętokrzyska
AKS 1947 Busko-Zdrój
KS Hetman Włoszczowa
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:10
|
Scotland Premier League Women
Glasgow City LFC
Hibernian WFC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
15:30
|
Croazia Dilettante 3. ŽNL Vukovar
NK Mohovo
NK Tompojevci
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Županja
NK RAŠK Rajevo Selo
NK Budućnost Šiškovci
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:30
|
Croazia Dilettante 3. ŽNL Vukovar
HNK Radnički Vukovar
NK Petrovci
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:30
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Primorsko-goranska
NK Rječina Dražice
NK Grbci 2000 Rijeka
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Županja
NK Jadran Gunja
NK Srijemac Strošinci
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Županja
NK RAŠK Rajevo Selo
NK Budućnost Šiškovci
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:30
|
Croazia Dilettante 3. ŽNL Vukovar
NK Mohovo
NK Tompojevci
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:30
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Primorsko-goranska
NK Vihor Baška
NK Lošinj
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:30
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Primorsko-goranska
NK Rječina Dražice
NK Grbci 2000 Rijeka
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Đakovo
NK Šokadija Strizivojna
NK Budućnost Gorjani
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Županja
NK Jadran Gunja
NK Srijemac Strošinci
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:30
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Primorsko-goranska
NK Rječina Dražice
NK Grbci 2000 Rijeka
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/05
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Županja
NK Jadran Gunja
NK Srijemac Strošinci
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/05
15:30
|
Croazia Dilettante 3. ŽNL Vukovar
HNK Radnički Vukovar
NK Petrovci
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/05
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Đakovo
NK Slavonija Budrovci
NK Dinamo Trnava
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/05
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Primorsko-goranska
NK Risnjak Lokve
NK Željezničar Moravice
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Beli Manastir
NK Ribar Kopačevo
NK Petlovac
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:30
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Vukovarsko-srijemska
NK Vrbanja
NK Posavac Posavski Podgajci
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
15:30
|
Croazia Amateur 3. ŽNL Baranjska liga
NK Mladost Čeminac
NK Graničar Torjanci
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:30
|
Croazia Amateur 3. ŽNL Baranjska liga
NK Davor Branjina
NK Croazia Branjin Vrh
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:30
|
Croazia Amateur 3. ŽNL Baranjska liga
NK Luč
NK Zmaj Zmajevac
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Primorsko-goranska
NK Stari Grad Rijeka
NK Mrkopalj
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:30
|
Croazia Amateur 3. ŽNL Baranjska liga
NK Mladost Čeminac
NK Graničar Torjanci
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:30
|
Croazia Amateur 3. ŽNL Baranjska liga
NK Davor Branjina
NK Croazia Branjin Vrh
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:30
|
Croazia Amateur 3. ŽNL Baranjska liga
ŠNK Grozd Kotlina
NK Radnički Mirkovac
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:30
|
Croazia Amateur 3. ŽNL Baranjska liga
NK Mladost Čeminac
NK Graničar Torjanci
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/05
15:30
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Vukovarsko-srijemska
NK Negoslavci
HNK Fruškogorac Ilok
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:30
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Vukovarsko-srijemska
NK Negoslavci
HNK Fruškogorac Ilok
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Primorsko-goranska
NK Goranka Ravna Gora
NK Polet Skrad
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Primorsko-goranska
NK Goranka Ravna Gora
NK Polet Skrad
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
15:30
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Vukovarsko-srijemska
NK Slavonac Komletinci
NK Mladost Vođinci
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
15:30
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Vukovarsko-srijemska
NK Nosteria Nuštar
HNK Mitnica Vukovar
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
15:30
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Vukovarsko-srijemska
NK Nosteria Nuštar
HNK Mitnica Vukovar
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
15:45
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Požeško-slavonska
NK Omladinac Čaglin
NK Slaven Gradac
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
16:00
|
Portugallu Amateur AF Setubal II Division
FC Barreirense B
ACRUT Zambujalense
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
16:00
|
Portugallu Amateur AF Setubal II Division
GD Sesimbra
Estrela Sant'André
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
16:00
|
Spagna Dilettante 1ª Divisione Provinciale di Aficionados, Primera - Zamora
CD Inter Los Valles
Racing Club Benavente
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
16:00
|
Estonia Meistriliiga Women
JK Tabasalu
Tartu Tammeka Women
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
16:00
|
Portugallu Amateur AF Lisbona I Division
Pneumatici URD
À Malveira
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
16:00
|
Portugallu Amateur AF Aveiro I Division South Zone
LAAC
CCR Válega
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
16:00
|
Spagna Dilettante 1ª Divisione Provinciale di Aficionados, Primera - Zamora
CD Inter Los Valles
Racing Club Benavente
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
16:00
|
Portugalle Amateur AF Vila Real Division of Honor - Serie A
GD Cerva
FC Fontelas
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
16:00
|
Egittu Premier League
fumà
Zamalek SC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
16:00
|
Estonia Meistriliiga Women
JK Tabasalu
Tartu Tammeka Women
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
16:00
|
Spagna Amateur Tercera Federación, Gruppu 3
SD Solares Medio Cudeyo
Carte UC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
16:00
|
Campionatu Portugallu Portugallu
Vitoria de Setubal
SC Lusitânia
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
16:00
|
Spagna Amateur Tercera Federación, Gruppu 18
AD San Clemente
Atlético Tomelloso
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
16:00
|
Turchia Super Lig
Gaziantep FK
Hataypor
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
16:00
|
Spagna Amateur Tercera Federación, Gruppu 13
CD Plus Ultra
Real Murcia B
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
16:30
|
Spagna Amateur Tercera Federación, Gruppu 2
Real Titanico FC
Cundal Club
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
16:45
|
Emirati Arabi Uniti UAE Pro League
Al Jazeera
baniyas
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
17:00
|
1ª Divisione danese
AaB
Hobro
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/05
17:00
|
Lega Nazionale di Calcio Femminile USA
Houston dash
Kansas City Current
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/05
17:15
|
Kuwait Kuwait League
Kazma SC
Al-Jahra
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
17:15
|
Norvegia Eliteserien
Viking FK
Tromsø IL
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
17:30
|
Germania 3. Liga
FC Ingolstadt 04
SV Waldhof Mannheim
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
17:55
|
Polonia Amateur V. Liga - Wielkopolska
Przemysław Poznań
GKS Dopiewo
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
18:00
|
Brazil Brasileiro Série A, Women
Red Bull Bragantino
Real Brasilia FC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
18:30
|
Argentina Amateur Liga Rosarina de Fútbol, Division A
Club Atlético Alianza Sport
Central Córdoba de Rosario B
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
18:30
|
Argentina Amateur Liga Rosarina de Fútbol, Division A
Club Atlético San Telmo
Gruppu Sportu di i zitelli Unión Rosario
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
18:30
|
Argentina Amateur Liga Rosarina de Fútbol, Division B
Club Deportivo è Social Lux
Associu Sportu è Recreazione BANCO
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
18:30
|
Argentina Amateur Liga Rosarina de Fútbol, Division B
Club Atlético Fisherton
Leones de Rosario FC
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
18:30
|
Argentina Amateur Liga Rosarina de Fútbol, Division C
Sport Recreation Club 14 di ghjugnu
Jorgito Juniors Football Club
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
18:30
|
Argentina Amateur Liga Rosarina de Fútbol, Division C
Asociación Civil Sarmiento Fútbol Club
Gruppu Sportiu Botafogo
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
18:30
|
Argentina Amateur Liga Rosarina de Fútbol, Division C
Asociación Civil Club María Reina
Sport Recreation Club 14 di ghjugnu
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
18:30
|
Argentina Amateur Liga Rosarina de Fútbol, Division C
Jorgito Juniors Football Club
Club Atlético Sparta
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
18:30
|
Argentina Amateur Liga Rosarina de Fútbol, Division C
Scola di football d'Olympia
Polideportivo Country Club San José
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
18:30
|
Argentina Amateur Liga Rosarina de Fútbol, Division C
Polideportivo Country Club San José
Asociación Civil Club María Reina
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
18:30
|
Argentina Amateur Liga Rosarina de Fútbol, Division C
Club Atlético Sparta
Club del Gran Rosario
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
18:30
|
Argentina Amateur Liga Rosarina de Fútbol, Division C
Jorgito Juniors Football Club
Club Atlético Sparta
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
18:30
|
Argentina Amateur Liga Rosarina de Fútbol, Division C
Scola di football d'Olympia
Polideportivo Country Club San José
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
18:30
|
Argentina Amateur Liga Rosarina de Fútbol, Division C
Polideportivo Country Club San José
Asociación Civil Club María Reina
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
18:30
|
Argentina Amateur Liga Rosarina de Fútbol, Division C
Club Atlético Sparta
Club del Gran Rosario
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
18:30
|
Brasile Amateur Super Copa Noroeste - Gruppu A
EC Italva
Portiuncula EC
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/05
18:30
|
Argentina Amateur Liga Rosarina de Fútbol, Division C
Scola di football d'Olympia
Polideportivo Country Club San José
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/05
18:30
|
Argentina Primera C Metropolitana
Deportivo Muñiz
Central Córdoba de Rosario
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
18:30
|
Spagna Liga F
Madrid CFF
Donne Real Madrid
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
19:00
|
Guadeloupe Regionale 3 - Pool A
JTR
Alliance FC
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
19:00
|
USA MLS Next Pro
Toronto FC II
Columbus Crew 2
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
19:00
|
USA MLS Next Pro
Philadelphia Union II
Huntsville City FC
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/05
19:00
|
Argentina Amateur General Roca - Prima Divisione
SC Nelson Tomas Page
CA Nicolas Bruzone
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
19:00
|
USA MLS Next Pro
Toronto FC II
Columbus Crew 2
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
19:00
|
Brasile Serie A brasiliana
Grêmio
Criciuma
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
19:30
|
Serie brasiliana C
Figueirense
da Aparecida
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
20:00
|
Argentina Amateur Liga Regional Futbol del Sur - Corral de Bustos
CSD Newbery è Everton
AMC Atlético Guatimozín
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
20:00
|
Guadeloupe Guadeloupe Régionale 2 – Pool A
AS Dragon
Racing Club Basse-Terre
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
20:00
|
Guadeloupe Guadeloupe Régionale 2 – Pool A
AC Saint-Robert
LUNAR
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
20:00
|
Guadeloupe Guadeloupe Régionale 2 – Pool A
JS Vieux Inhabitants
CS Capesterrien
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
20:00
|
Divisione d'onore di Aruba
SV Atletico Santa Fe
Jong Aruba
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
21:00
|
Chile Primera Division, Femminile
Cobresal
Palestinu
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
21:00
|
Argentina Primera Division, Femminile
Boca Juniors
Racing Club
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
21:30
|
Bahamas BFA Senior League
Baha Juniors
Westside Renegades
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
21:30
|
Bahamas BFA Senior League
Baha Juniors
Westside Renegades
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
22:00
|
Divisione d'onore di Aruba
SV Atlanticu Deportivo
SC United
|
Più di 1.5 gol
|
05/05
22:00
|
Divisione d'onore di Aruba
SV Atlanticu Deportivo
SC United
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
22:00
|
Liga Femminile Colombiana
Medellin indipendente
CD Cortuluá
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
22:00
|
Repubblica Dominicana Liga Dominicana di Fútbol
Atlético Vega Real FC
Moca FC
|
Più di 2.5 gol
|
05/05
22:00
|
Repubblica Dominicana Liga Dominicana di Fútbol
Atlético Vega Real FC
Moca FC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
23:00
|
Costa Rica Primera Division, Clausura
Liberia municipale
Grècia municipale
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/05
23:00
|
Costa Rica Primera Division, Femminile
CCdr Perez Zeledon
Blue Tsunami FF
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/06
00:00
|
Lega Nazionale di Calcio Femminile USA
Bay FC
Stelle rosse di Chicago
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/06
04:00
|
Japan Nadeshiko League, Div. 1, Women
NGU Nagoya FC
Iga FC Kunoichi
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/06
05:00
|
Giappone J3 League
Tegevajaro Miyazaki
Partner AC Nagano
|
Più di 1.5 gol
|
05/06
05:00
|
Giappone J3 League
Tegevajaro Miyazaki
Partner AC Nagano
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/06
08:00
|
Romania Amateur League 4 Vaslui
FC 2007 Gârceni
Speranţa Drânceni
|
Più di 1.5 gol
|
05/06
08:00
|
Romania Amateur League 4 Vaslui
FC 2007 Gârceni
Speranţa Drânceni
|
Più di 2.5 gol
|
05/06
09:00
|
Nigeria NLO Division One League - Akure Center
Speranza di Gloria Fc
Ibom Youth FC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/06
10:30
|
Australia NPL 2, Victoria
Brunswick City SC
Preston Lions FC
|
Più di 1.5 gol
|
05/06
10:30
|
Australia NPL 2, Victoria
Brunswick City SC
Preston Lions FC
|
Più di 2.5 gol
|
05/06
10:30
|
Australia NPL 2, Victoria
Brunswick City SC
Preston Lions FC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/06
10:30
|
Australia NPL, Victoria
Oakleigh Cannons
Moreland City FC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/06
11:00
|
Tanzania Premier League
Ihefu FC
Namungo FC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/06
11:00
|
Italie Campionato Spring 1
Empoli U19
Sassuolo U19
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/06
12:00
|
Liga di Sviluppu Prufessionale Dilettante d'Inghilterra
Sheffield United U21
Crewe Alexandra U21
|
Più di 1.5 gol
|
05/06
12:30
|
Azerbaijan İkinci liqa
Kür-Araz FK
Sheki City FK
|
Più di 2.5 gol
|
05/06
14:05
|
Emirati Arabi Uniti UAE Pro League
Al Bataeh
Al Wasl
|
Più di 1.5 gol
|
05/06
14:05
|
Emirati Arabi Uniti UAE Pro League
Al Bataeh
Al Wasl
|
Più di 2.5 gol
|
05/06
14:05
|
Emirati Arabi Uniti UAE Pro League
Al Bataeh
Al Wasl
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/06
15:00
|
Azerbaijan Misli Premier League
Səbail FK
Gabala FK
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/06
16:00
|
Kuwait Kuwait League
Al Fahaheel
Al-Kuwait
|
Più di 1.5 gol
|
05/06
16:00
|
2ª Divisione Norvegia Gruppu 1
Flekkerøy
Viking FK II
|
Più di 2.5 gol
|
05/06
16:00
|
2ª Divisione Norvegia Gruppu 1
Flekkerøy
Viking FK II
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/06
16:00
|
Italie Serie A
Salernitana
Aste
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/06
16:00
|
Estonia è Siliiga
FCI Levadia Tallinn U21
JK Tallinna Kalev U21
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/06
16:00
|
Kuwait Kuwait League
Al Fahaheel
Al-Kuwait
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/06
16:00
|
Croazia Amateur Liga Veterana Vukovarsko - Srijemske Županije
NK Croatia Bogdanovci - Veterani
HNK Fruškogorac Ilok - Veterani
|
Più di 2.5 gol
|
05/06
16:00
|
Croazia Amateur Liga Veterana Vukovarsko - Srijemske Županije
NK Croatia Bogdanovci - Veterani
HNK Fruškogorac Ilok - Veterani
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/06
16:00
|
Croazia Amateur Liga Veterana Vukovarsko - Srijemske Županije
NK Šokadija Babina Greda - Veterani
NK Slavonac Komletinci - Veterani
|
Più di 2.5 gol
|
05/06
16:00
|
Croazia Amateur Liga Veterana Vukovarsko - Srijemske Županije
NK Šokadija Babina Greda - Veterani
NK Slavonac Komletinci - Veterani
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/06
16:00
|
Croazia Amateur Liga Veterana Vukovarsko - Srijemske Županije
NK Slavonac Gradište - Veterani
NK Dilj Vinkovci - Veterani
|
Più di 1.5 gol
|
05/06
16:00
|
Croazia Amateur Liga Veterana Vukovarsko - Srijemske Županije
NK Slavonac Gradište - Veterani
NK Dilj Vinkovci - Veterani
|
Più di 2.5 gol
|
05/06
16:00
|
Croazia Amateur Liga Veterana Vukovarsko - Srijemske Županije
NK Slavonac Gradište - Veterani
NK Dilj Vinkovci - Veterani
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/06
16:00
|
Croazia Amateur Liga Veterana Vukovarsko - Srijemske Županije
NK Otok - Veterani
NK Hask Sokol Stari Jankovci - Veterani
|
Più di 1.5 gol
|
05/06
16:00
|
Croazia Amateur Liga Veterana Vukovarsko - Srijemske Županije
NK Otok - Veterani
NK Hask Sokol Stari Jankovci - Veterani
|
Più di 2.5 gol
|
05/06
16:00
|
Croazia Amateur Liga Veterana Vukovarsko - Srijemske Županije
NK Otok - Veterani
NK Hask Sokol Stari Jankovci - Veterani
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/06
16:00
|
Croazia Amateur Liga Veterana Vukovarsko - Srijemske Županije
NK Hrvatski Sokol Mirkovci - Veterani
NK Frankopan Rokovci-Andrijaševci - Veterani
|
Più di 2.5 gol
|
05/06
16:00
|
Croazia Amateur Liga Veterana Vukovarsko - Srijemske Županije
NK Hrvatski Sokol Mirkovci - Veterani
NK Frankopan Rokovci-Andrijaševci - Veterani
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/06
16:00
|
Croazia Amateur Liga Veterana Vukovarsko - Srijemske Županije
HNK Vinkovci - Veterani
Vukovarski Veterani
|
Più di 1.5 gol
|
05/06
16:00
|
Croazia Amateur Liga Veterana Vukovarsko - Srijemske Županije
HNK Vinkovci - Veterani
Vukovarski Veterani
|
Più di 2.5 gol
|
05/06
16:00
|
Croazia Amateur Liga Veterana Vukovarsko - Srijemske Županije
HNK Vinkovci - Veterani
Vukovarski Veterani
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/06
16:45
|
Emirati Arabi Uniti UAE Pro League
Shabab Al-Ahli Dubai
Al Sharjah
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/06
17:00
|
Germania Amateur Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
FV Dudenhofen
Eintracht Trier
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/06
17:30
|
Premier League israeliana
Beitar Gerusalemme
Ashdod SC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/06
23:00
|
Divisione d'onore di Aruba
SV Caiquetio
CD Rooi Afo
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/07
00:00
|
Brazil Brasileiro Série A, Women
America Mineiro
Flamengo
|
Più di 1.5 gol
|
05/07
01:00
|
Divisione d'onore di Aruba
SV Sportboys Aruba
SV Independiente Caravel Angochi
|
Più di 1.5 gol
|
05/07
01:00
|
Divisione d'onore di Aruba
SV Sportboys Aruba
SV Independiente Caravel Angochi
|
Più di 2.5 gol
|
05/07
09:00
|
Nigeria NLO Division One League - Akure Center
Ojodu City Fc
Buruj Fc
|
Più di 1.5 gol
|
05/07
09:00
|
Nigeria NLO Division One League - Akure Center
Ojodu City Fc
Buruj Fc
|
Più di 2.5 gol
|
05/07
09:00
|
Nigeria NLO Division One League - Akure Center
Ojodu City Fc
Buruj Fc
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/07
12:00
|
Azerbaijan İkinci liqa
Şəfa FK
Şahdağ Qusar FK
|
Più di 1.5 gol
|
05/07
12:00
|
Azerbaijan İkinci liqa
Şəfa FK
Şahdağ Qusar FK
|
Più di 2.5 gol
|
05/07
12:00
|
Liga di Sviluppu Prufessionale Dilettante d'Inghilterra
Queens Park Rangers U21
Barnsley U21
|
Più di 2.5 gol
|
05/07
12:00
|
Slovacchia U19
FC Petržalka U19
MFK Ružomberok U19
|
Più di 2.5 gol
|
05/07
12:00
|
Liga di Sviluppu Prufessionale Dilettante d'Inghilterra
Peterborough United U21
Coventry City U21
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/07
12:00
|
Liga di Sviluppu Prufessionale Dilettante d'Inghilterra
Queens Park Rangers U21
Barnsley U21
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/07
12:00
|
Slovacchia U19
FC Petržalka U19
MFK Ružomberok U19
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/07
14:00
|
Romania Amateur League 5 Harghita
ACS Sandominic
AS Piliske Tuşnad Sat
|
Più di 2.5 gol
|
05/07
14:05
|
Emirati Arabi Uniti UAE Pro League
Khor Fakkan
Al-Ain
|
Più di 1.5 gol
|
05/07
14:05
|
Emirati Arabi Uniti UAE Pro League
Khor Fakkan
Al-Ain
|
Più di 2.5 gol
|
05/07
14:05
|
Emirati Arabi Uniti UAE Pro League
Khor Fakkan
Al-Ain
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/07
14:35
|
Kuwait Kuwait League
Al-Nasr Kuwait
Al-Arabi Kuwait
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/07
15:00
|
Romania Amateur League 5 Iasi
Voința Bosia
Poiana Popești
|
Più di 1.5 gol
|
05/07
15:00
|
Romania Amateur League 5 Iasi
Voința Bosia
Poiana Popești
|
Più di 2.5 gol
|
05/07
16:00
|
Liga Naziunale di Israele
Bnei Yehuda Tel Aviv
Maccabi Yafo Kabilyo
|
Più di 2.5 gol
|
05/07
16:00
|
Liga Naziunale di Israele
Bnei Yehuda Tel Aviv
Maccabi Yafo Kabilyo
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/07
16:00
|
Lituania LFF Cup
BE1 Nfa
Ekranas Panevezys
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/07
16:45
|
Emirati Arabi Uniti UAE Pro League
Al-Wahda FC
Al-Nasr Dubai
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/07
17:00
|
Germania Amateur Bremen-Liga
SV Werder Brema II
FC Oberneuland
|
Più di 1.5 gol
|
05/07
17:00
|
Germania Amateur Bremen-Liga
SV Werder Brema II
FC Oberneuland
|
Più di 2.5 gol
|
05/07
17:50
|
Arabia Saudita Division 1
Jeddah Club
Al-Faisaly
|
Più di 1.5 gol
|
05/07
17:50
|
Arabia Saudita Division 1
Jeddah Club
Al-Faisaly
|
Più di 2.5 gol
|
05/07
18:00
|
Liga di Sviluppu Prufessionale Dilettante d'Inghilterra
Colchester United U21
Watford U21
|
Più di 2.5 gol
|
05/07
18:00
|
Liga di Sviluppu Prufessionale Dilettante d'Inghilterra
Colchester United U21
Watford U21
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/08
00:00
|
Divisione d'onore di Aruba
SV La Fama Savaneta
SV Real Koyari
|
Più di 1.5 gol
|
05/08
00:00
|
Divisione d'onore di Aruba
SV La Fama Savaneta
SV Real Koyari
|
Più di 2.5 gol
|
05/08
07:00
|
Slovacchia 1. Liga, Women
Spartak Trnava
MFK Ružomberok
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/08
07:00
|
Liga Naziunale di Nova Zelanda
Riserva di Wellington Phoenix
Island Bay United
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/08
09:00
|
Kazakhstan Kazakhstan Cup
FC Ordabasy
FK Aktobe
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/08
10:30
|
Australia NPL, Queensland
Gold Coast United
Moreton City Excelsior FC
|
Più di 2.5 gol
|
05/08
10:30
|
Australia Victoria Premier League, Women
Preston Lions
South Melbourne F.C.
|
Più di 2.5 gol
|
05/08
11:00
|
Prima Divisione Azerbaigian
Irevan
Difai Agsu
|
Più di 2.5 gol
|
05/08
11:00
|
Nigeria NLO Division One League - Akure Center
Iganmu Football Club
Lekki United Football Club
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/08
11:00
|
Nigeria NLO Division One League - Akure Center
Iganmu Football Club
Lekki United Football Club
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/08
12:00
|
Danimarca Amateur Danmarkserien
AB Tårnby
B 1908
|
Più di 1.5 gol
|
05/08
12:00
|
Prima Liga d'Armenia
Onor
FC Ararat II
|
Più di 2.5 gol
|
05/08
12:30
|
Repubblica Ceca U19 1ª Divisione
MFK Frydek Mistek U19
MFK Karviná U19
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/08
14:00
|
Albania Kategoria è Pare
KF Luz i Vogël 2008
KF Vora
|
Più di 2.5 gol
|
05/08
14:30
|
Serbia Amateur Šumadijska Okružna Liga
FK Mladi Rudar Bukovik
Omladinac Donja Rača
|
Più di 1.5 gol
|
05/08
14:30
|
Repubblica Ceca Divize E
TJ Slovan Bzenec
FC Vsetin
|
Più di 1.5 gol
|
05/08
14:30
|
Romania Amateur League 5 Guys Severin
AS Viitorul Vărădia 2023
AS Croația Clocotici
|
Più di 1.5 gol
|
05/08
14:30
|
Egittu Second Division
Makadi FC
Nogoom FC
|
Più di 1.5 gol
|
05/08
14:30
|
Egittu Second Division
Misr El-Makkasa
Dickernis SC
|
Più di 1.5 gol
|
05/08
14:30
|
Francia Division 1, Femminile
EA Guingamp
Le Havre AC
|
Più di 1.5 gol
|
05/08
14:30
|
Romania Amateur League 5 Guys Severin
AS Viitorul Vărădia 2023
AS Croația Clocotici
|
Più di 2.5 gol
|
05/08
14:30
|
Francia Division 1, Femminile
FC Fleury 91
Montpellier HSC
|
Più di 2.5 gol
|
05/08
14:30
|
Egittu Second Division
Misr El-Makkasa
Dickernis SC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/08
14:30
|
Francia Division 1, Femminile
Parigi FC
Dijon F.C.O.
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/08
14:30
|
Serbia Amateur Zaječarska Okružna Liga
FK Graničar Veliki Izvor
FK Midžor Kalna
|
Più di 1.5 gol
|
05/08
14:30
|
Serbia Amateur Zaječarska Okružna Liga
FK Osnić
FK BSK Bogovina
|
Più di 1.5 gol
|
05/08
14:30
|
Serbia Amateur Zaječarska Okružna Liga
FK Graničar Veliki Izvor
FK Midžor Kalna
|
Più di 2.5 gol
|
05/08
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur 2. FBiH League - Zapad
NK Brnjaci
NK Vitez
|
Più di 1.5 gol
|
05/08
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Brasov
SC Bran
ACS Prejmer
|
Più di 1.5 gol
|
05/08
15:00
|
Romania Liga III Seria 3
Dunărea Călărași
FC Agricola Borcea
|
Più di 1.5 gol
|
05/08
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Brasov
ACS Vulcan 2008 II
ACSM Codlea II
|
Più di 1.5 gol
|
05/08
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Brasov
ACS Hâlchiu
ACS Colțea 1920 Brașov II
|
Più di 1.5 gol
|
05/08
15:00
|
Romania Amateur League 5 Constanta
AS Progresul Osmancea
AS Constructorul Topraisar
|
Più di 1.5 gol
|
05/08
15:00
|
Serbia Amateur Medjuopštinska liga Sever
FK Partizan Glogovac
FK Vinorača
|
Più di 1.5 gol
|
05/08
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur 2. FBIH League - Centar
NK Nemila
FK Baton Sarajevo
|
Più di 2.5 gol
|
05/08
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Brasov
SC Bran
ACS Prejmer
|
Più di 2.5 gol
|
05/08
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Brasov
ACS Vulcan 2008 II
ACSM Codlea II
|
Più di 2.5 gol
|
05/08
15:00
|
Romania Liga III Seria 2
AS Voința Limpeziș
ACS Viitorul Șuțești
|
Più di 2.5 gol
|
05/08
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Brasov
ACS Hâlchiu
ACS Colțea 1920 Brașov II
|
Più di 2.5 gol
|
05/08
15:00
|
Serbia Amateur Medjuopštinska liga Sever
OFK Dragoševac
GFK Strelište Jagodina
|
Più di 2.5 gol
|
05/08
15:00
|
Serbia Amateur Medjuopštinska liga Sever
FK Jedinstvo Duboka
FK Osaonica Bagrdan
|
Più di 2.5 gol
|
05/08
15:00
|
Serbia Amateur Medjuopštinska liga Sever
FK Partizan Glogovac
FK Vinorača
|
Più di 2.5 gol
|
05/08
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur 2. FBIH League - Centar
NK Nemila
FK Baton Sarajevo
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/08
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur 2. FBIH League - Jug
HNK Čapljina
FK Turbina Jablanica
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/08
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur 2. FBiH League - Zapad
NK Brnjaci
NK Vitez
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/08
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur 2. FBIH League - Centar
NK Bosna Visoko
FK Mošćanica Sarajevo
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/08
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur 2. FBIH League - Jug
HNK Kruševo
NK Ljubuški
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/08
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur 2. FBIH League - Jug
NK Troglav 1918 Livno
HNK Brotnjo Čitluk
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/08
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur 2. FBIH League - Jug
HNK Čapljina
FK Turbina Jablanica
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/08
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur 2. FBIH League - Jug
HNK Medjugorje
NK Kamešnica Podhum
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/08
15:00
|
Grecia Amateur A2 EPS Ilias
Digenis Charias AC
AO Makrision
|
Più di 1.5 gol
|
05/08
15:00
|
Grecia Amateur A2 EPS Ilias
Digenis Charias AC
AO Makrision
|
Più di 2.5 gol
|
05/08
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Mureș
AS Farel Roteni
AS Viitorul Delenii
|
Più di 1.5 gol
|
05/08
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Mureș
AS Farel Roteni
AS Viitorul Delenii
|
Più di 2.5 gol
|
05/08
15:30
|
Croazia Amateur 4. NL Središte Zagreb - Podskupina A
NK Mladost Zabok
NK Zagreb
|
Più di 1.5 gol
|
05/08
16:00
|
Bulgaria Amateur Chetvarta League - OG Sofia
FC Nadezhda Dobroslavtsi
FC Zenit Filipovtsi
|
Più di 1.5 gol
|
05/08
17:00
|
Campionatu di u Brasile U20
São Paulo U20
Palmeiras U20
|
Più di 1.5 gol
|
05/08
17:00
|
Svezia Ettan, Norra
AFC Eskilstuna
FC Stoccolma Internaziunale
|
Più di 2.5 gol
|
05/08
17:00
|
Svezia Ettan, Norra
AFC Eskilstuna
FC Stoccolma Internaziunale
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/08
17:00
|
Germania Amateur Schleswig-Holstein-Liga
TSB Flensburg
PSV Neumünster
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/08
17:00
|
Svezia Ettan, Norra
FBK Karlstad
Uni IK Nordic
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/08
17:00
|
Campionatu di u Brasile U20
São Paulo U20
Palmeiras U20
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/08
17:00
|
Danimarca Amateur Danmarkserien
Nørresundby BK
Aarhus Fremad 2
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/08
17:00
|
Germania Amateur Oberliga Baden Wuerttemberg
SV Oberachern
Offenburger FV
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/08
17:00
|
Germania Amateur Verbandsliga Hessen Nord
SG Bronzell
CSC 03 Kassel
|
Più di 1.5 gol
|
05/08
17:30
|
Turchia Türkiye Kupası
Fatih Karagümrük
Trabzonspor
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/08
17:30
|
Premiership sudafricana
Orlando Pirates
Chippa United
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/08
17:30
|
Estonia Eesti Karikas
FCI Levadia Tallinn
Viimsi JK
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/08
18:00
|
Islanda Urvalsdeild, Donne
Breiðablik Kópavogur
Stjarnan
|
Più di 1.5 gol
|
05/08
18:00
|
Islanda Urvalsdeild, Donne
Donne Keflavik
Valur Reykjavik
|
Più di 1.5 gol
|
05/08
18:00
|
Svizzera Amateur 2. Liga OFV
FC Montlingen
Altstetten
|
Più di 1.5 gol
|
05/08
18:00
|
Islanda Urvalsdeild, Donne
Donne Keflavik
Valur Reykjavik
|
Più di 2.5 gol
|
05/08
18:00
|
Islanda Urvalsdeild, Donne
Breiðablik Kópavogur
Stjarnan
|
Più di 2.5 gol
|
05/08
18:00
|
Svizzera Amateur 2. Liga OFV
FC Montlingen
Altstetten
|
Più di 2.5 gol
|
05/08
18:00
|
Svizzera Amateur 2. Liga OFV
FC Montlingen
Altstetten
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/08
18:00
|
Islanda Urvalsdeild, Donne
FH Hafnarfjörður Donne
Thróttur Reykjavík
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/08
18:00
|
Islanda Urvalsdeild, Donne
Breiðablik Kópavogur
Stjarnan
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/08
18:00
|
Svezia Ettan, Norra
Örebro Syrianska BK
Sollentuna FF
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/08
18:00
|
Brasil U20 Catarinense
Brusque U20
Nazione Araquari U20
|
Più di 1.5 gol
|
05/08
18:00
|
Brasil U20 Catarinense
Brusque U20
Nazione Araquari U20
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/08
18:30
|
Brazil Amateur U17 Cearense
São Gerardo EC U17
Ceará U17
|
Più di 1.5 gol
|
05/08
18:30
|
Brazil Amateur U17 Cearense
São Gerardo EC U17
Ceará U17
|
Più di 2.5 gol
|
05/08
19:00
|
Gibraltar Football League
I Magpies di FC Bruno
manchester 62
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/08
21:00
|
Chile Primera Division, Femminile
Iquique Sports
Antofagasta
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/08
23:00
|
USA MLS Next Pro
Orlando City B
New York Red Bulls II
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/08
23:30
|
USA MLS Next Pro
Crown Legacy FC
Rivuluzione di New England II
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/08
23:30
|
USA MLS Next Pro
Atlanta United 2
Carolina Core FC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/09
02:00
|
Sudamerica CONMEBOL Libertadores
Millionaire
Bolívar
|
Più di 1.5 gol
|
05/09
02:00
|
Sudamerica CONMEBOL Libertadores
Millionaire
Bolívar
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/09
02:00
|
Lega Nazionale di Calcio Femminile USA
Reign FC
Kansas City Current
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/09
02:00
|
Sudamerica CONMEBOL Libertadores
Millionaire
Bolívar
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/09
12:00
|
Svezia Ettan, Norra
Friska Viljor FC
Assyriska FF
|
Più di 1.5 gol
|
05/09
12:00
|
Liga di Sviluppu Prufessionale Dilettante d'Inghilterra
Wigan Athletic U21
Crewe Alexandra U21
|
Più di 1.5 gol
|
05/09
12:00
|
Svezia Division 2, Norra Götaland
Säffle SK
IK Kongahälla
|
Più di 1.5 gol
|
05/09
12:00
|
Svezia Ettan, Norra
Friska Viljor FC
Assyriska FF
|
Più di 2.5 gol
|
05/09
12:00
|
Svezia Division 2, Norra Götaland
Ahlafors IF
IFK Kumla FK
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/09
12:00
|
Svezia Division 2, Norra Götaland
IFK Skovde FK
Motala AIF FK
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/09
12:00
|
Liga di Sviluppu Prufessionale Dilettante d'Inghilterra
Wigan Athletic U21
Crewe Alexandra U21
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/09
13:00
|
Svezia Damallsvenskan
IF Brommapojkarna
Piteå IF
|
Più di 2.5 gol
|
05/09
13:00
|
Grecia Betsson Super League 2
Ilioupoli
Kalamata FC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/09
13:00
|
Grecia Betsson Super League 2
Athens Kallithea FC
Chania FC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|