05/10
18:30
|
Scotland Premier League Women
Hibernian WFC
U core di Midlothian WFC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/10
18:30
|
Super League svizzera
FC Lausanne-Sport
Basilea
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/10
18:45
|
Svizzera Amateur 2. Liga FTC
AC Sementina
AS Novazzano
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/10
19:00
|
Gibraltar Football League
San Ghjiseppu FC
lincoln red imps
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/10
19:15
|
Islanda 1. deild
Grotta
Keflavík IF
|
Più di 2.5 gol
|
05/10
19:15
|
Islanda 1. deild
IR Reykjavík
UMF Grindavík
|
Più di 2.5 gol
|
05/10
19:15
|
Islanda 1. deild
Grotta
Keflavík IF
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/10
19:15
|
Islanda 1. deild
IR Reykjavík
UMF Grindavík
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/10
21:00
|
USA MLS Next Pro
Inter Miami CF II
Chattanooga F.C.
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/10
23:00
|
Canada Canadian Premier League
York United FC
Valor FC
|
Più di 1.5 gol
|
05/10
23:00
|
Campionatu dilettante di u Portugallu Santo Tirso
FC Rebordões
ABCD
|
Più di 1.5 gol
|
05/10
23:00
|
Campionatu dilettante di u Portugallu Santo Tirso
ARC Areias
CPRJ Água Longa
|
Più di 1.5 gol
|
05/10
23:00
|
Campionatu dilettante di u Portugallu Santo Tirso
FC Rebordões
ABCD
|
Più di 2.5 gol
|
05/10
23:00
|
Campionatu dilettante di u Portugallu Santo Tirso
ARC Areias
CPRJ Água Longa
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
00:00
|
USA MLS Next Pro
Huntsville City FC
Toronto FC II
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/11
02:00
|
Vanuatu PVFA Premier League
Tafea FC
Naka FC
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
02:30
|
Liga Naziunale di Nova Zelanda
Waterside Karori
Island Bay United
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
02:30
|
Liga Naziunale di Nova Zelanda
Waterside Karori
Island Bay United
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
02:30
|
Liga Naziunale di Nova Zelanda
Stop Out SC
Riserva di Wellington Phoenix
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
02:30
|
Liga Naziunale di Nova Zelanda
Waterside Karori
Island Bay United
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/11
02:30
|
Liga Naziunale di Nova Zelanda
Waterside Karori
Island Bay United
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
03:00
|
Liga Naziunale di Nova Zelanda
Tauranga City AFC
Manurewa AFC
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
03:00
|
Liga Naziunale di Nova Zelanda
Tauranga City AFC
Manurewa AFC
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
03:00
|
Liga Naziunale di Nova Zelanda
Tauranga City AFC
Manurewa AFC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
03:30
|
Australia NPL, South Australia, Women Premier League
Adelaide Comets FC
West Torrens Birkalla
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
03:30
|
Australia NPL, South Australia, Women Premier League
Adelaide Comets FC
West Torrens Birkalla
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
03:45
|
Liga Naziunale di Nova Zelanda
Olimpica di Wellington
Miramar Rangers
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
04:00
|
Liga Naziunale di Nova Zelanda
North Wellington A.F.C.
Western Suburbs FC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
05:00
|
Liga Naziunale di Nova Zelanda
Melville United A.F.C.
Western Springs A.F.C.
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
05:00
|
Australia NPL 2, Victoria
Eastern Lions SC
Werribee City FC
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
05:00
|
Australia NPL, Capital Football
Olimpiadi di Canberra
Canberra FC
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
05:00
|
Australia NPL, Victoria
Avondale FC
Port Melbourne Sharks
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
05:00
|
Liga Naziunale di Nova Zelanda
Melville United A.F.C.
Western Springs A.F.C.
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
05:00
|
Australia NPL, Capital Football
Olimpiadi di Canberra
Canberra FC
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
05:00
|
Australia Victoria Premier League, Women
Essendon Royals SC
Zebre di Moreland
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
05:00
|
Australia Victoria Premier League, Women
FC Bulleen Lions
Bentleigh Greens SC
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
05:00
|
Australia Victoria Premier League, Women
Essendon Royals SC
Zebre di Moreland
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/11
05:00
|
Australia NPL, Capital Football
Olimpiadi di Canberra
Canberra FC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
05:00
|
Australia NPL, Victoria
Avondale FC
Port Melbourne Sharks
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
05:00
|
Australia NPL, Victoria
Manningham United Blues
Altona Magic SC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
05:00
|
Australia NPL, Victoria
Moreland City FC
Dandenong Thunder
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
05:30
|
Liga Naziunale di Nova Zelanda
Hamilton Wanderers AFC
Birkenhead United
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
05:30
|
Australia NPL, Australia Meridionale
Comete Adelaide
Croydon Kings
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
06:00
|
Australia Victoria Premier League, Women
South Melbourne F.C.
Calder United SC
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
06:30
|
Australia NPL, Tasmania
Riverside Olympic FC
Clarence Zebras FC
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
06:30
|
Australia NPL, Tasmania
Riverside Olympic FC
Clarence Zebras FC
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
06:30
|
Australia NPL, Tasmania
Riverside Olympic FC
Clarence Zebras FC
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/11
06:30
|
Australia NPL, Tasmania
Riverside Olympic FC
Clarence Zebras FC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
06:45
|
Australia NPL, Tasmania
Lions di Kingborough
Launceston United Soccer Club
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
07:00
|
Nigeria NLO Division One League - Akure Center
Collins Edwin Sports Club
Valiant FC
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
07:00
|
Nigeria NLO Division One League - Akure Center
Collins Edwin Sports Club
Valiant FC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
07:30
|
Australia NPL, Australia Meridionale
White City Woodville
Adelaide United Youth
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
08:00
|
Australia Queensland Premier League 1
Mitchelton FC
Southside Eagles FC
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
08:00
|
Australia Queensland Premier League 1
Ipswich FC
Broadbeach United
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur League 5 Braila
AS Comagrim Dudești
FC Voința Surdila Găiseanca
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur League 5 Braila
AS Jirlău
AS Voința Făurei Sat
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
08:00
|
Australia Queensland Premier League 1
Brisbane Strikers
Caboolture FC
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Valcea
ACS Atletic Drăgășani
CS Lotru Brezoi
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur League 5 Braila
AS Voința Bărăganu
ACS Unirea Grădiștea
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur League 5 Braila
ACS Voința Vișani
AS Spicul Zăvoaia
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Brasov
AS Cetatenii Ghimbav
AFCS Carpati Berivoi
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Valcea
CS Mădulari
ACSSC Chimia 1973 Râmnicu Vâlcea
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Calarasi
AS Belciugatele
AS Unirea Spanțov
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Calarasi
AFC Voința Chiselet
AS Avântul Luica
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur League 4 Braila
ACS Victoria Traian
ACS Comunale Cazasu
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur League 4 Hunedoara
CSO Retezatul Hațeg
ACS Șoimul Băița
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur League 4 Braila
CS Viitorul Cireșu
AFC Viitorul Galbenu
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Brasov
AS Bucegi Moieciu
CS Chimia Orașul Victoria
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
08:00
|
Australia Queensland Premier League 1
Ipswich FC
Broadbeach United
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur League 5 Braila
AS Comagrim Dudești
FC Voința Surdila Găiseanca
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur League 5 Braila
AS Jirlău
AS Voința Făurei Sat
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur League 4 Hunedoara
CSM Dacia Orăștie 2010
CSM Mihai Viteazu Vulcan
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
08:00
|
Australia Queensland Premier League 1
Brisbane Strikers
Caboolture FC
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Valcea
ACS Atletic Drăgășani
CS Lotru Brezoi
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur League 5 Braila
AS Voința Bărăganu
ACS Unirea Grădiștea
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur League 5 Braila
ACS Voința Vișani
AS Spicul Zăvoaia
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Brasov
AS Cetatenii Ghimbav
AFCS Carpati Berivoi
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur League 4 Braila
ACS Victoria Traian
ACS Comunale Cazasu
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Valcea
CS Mădulari
ACSSC Chimia 1973 Râmnicu Vâlcea
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Calarasi
AS Belciugatele
AS Unirea Spanțov
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Calarasi
AFC Voința Chiselet
AS Avântul Luica
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Brasov
ASF Harman
ASC Olimpic Zărnești II
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Brasov
CS Inter Cristian
AS Vulcan 2008
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur League 4 Hunedoara
CSO Retezatul Hațeg
ACS Șoimul Băița
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Valcea
CS Guşoeni
ACS Viitorul Budești
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur League 5 Braila
AS Jirlău
AS Voința Făurei Sat
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/11
08:00
|
Australia Queensland Premier League 1
Brisbane Strikers
Caboolture FC
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Calarasi
AFC Voința Chiselet
AS Avântul Luica
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur League 5 Braila
AS Voința Bărăganu
ACS Unirea Grădiștea
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/11
08:00
|
Australia Queensland Premier League 1
Brisbane Strikers
Caboolture FC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
AS Steaua Bulgăruș
AS FC Mureșul Cenad
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
AS Steaua Bulgăruș
AS FC Mureșul Cenad
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
AS Progresul Vucova
CS Tormac
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
AS Progresul Vucova
CS Tormac
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
AS Progresul Iecea Mare
CSC Dudeștii Noi
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
AS Autoliv Lugoj
AS Berini
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
AS Progresul Iecea Mare
CSC Dudeștii Noi
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
AS Autoliv Lugoj
AS Berini
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
AS Unirea Cerneteaz
CSC Ghiroda è Giarmata Vii II
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Cluj
AS Viitorul Gârbău
FC Viitorul Mihai Georgescu Cluj Napoca
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
CSO Deta II
ACS Galaxy Timișoara
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Cluj
AS Viitorul Gârbău
FC Viitorul Mihai Georgescu Cluj Napoca
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
AS Vulturii Igriș
AS Tricoul 1 Iunie Timișoara
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
AS Margina
AS Voința Iosifalău
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
AS Margina
AS Voința Iosifalău
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
AS Viitorul Sacoșu Turcesc
AS Bacova
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
ACS Kids Sânmihaiu Român
AS Unirea Howl
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
ACS Kids Sânmihaiu Român
AS Unirea Howl
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
AS Viitorul Sacoșu Turcesc
AS Bacova
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
AS Viitorul Sacoșu Turcesc
AS Bacova
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
AS Viitorul Iohanisfeld
ACS Viitorul Bencec
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
AS Viitorul Iohanisfeld
ACS Viitorul Bencec
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Cluj
CS Sănătatea Cluj Napoca II
ACS Vulturul 2024 Mintiu Gherlii
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Cluj
CS Sănătatea Cluj Napoca II
ACS Vulturul 2024 Mintiu Gherlii
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Timiș
AS Avântul Topolovățu Mare
CSC Voința Mașloc
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
CS Nițchidorf
AS Meget Remetea Mare
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
CS Nițchidorf
AS Meget Remetea Mare
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
AS Inter Foieni
ACS Unirea Banloc
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur League 4 Prahova
ACS DP Cornu
CS Câmpina
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur League 4 Prahova
CS Brasile
CSC Berceni
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur League 4 Prahova
CS Brasile
CSC Berceni
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
CS Unirea Tomnatic
AS Chinejana Chinezu
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Cluj
ACS Arieșul Mihai Viteazu
AS Unirea Iclod
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
FC Bazoș
AS Olimpia Darova
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Cluj
ACS Arieșul Mihai Viteazu
AS Unirea Iclod
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
AS Dedy Mid Viitorul Iecea Mare
CS Unirea Sânnicolau Mare II
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
AS Recaș
CSO Făget
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
AS Recaș
CSO Făget
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
AS Avântul Jamu Mare
CS Utvin
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
AS Avântul Jamu Mare
CS Utvin
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
AS Avantul Bobda
AS FC Dacia Cărpiniș
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur League 4 Sibiu
ACS Păltiniș Rășinari
AFC Quantum Arsenal Sibiu
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur League 4 Sibiu
ACS LSS Voința Sibiu
ACS Unirea Miercurea-Sibiului
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur League 4 Sibiu
ACS FC Avrig
AFC Inter Stars 2024 Sibiu
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
CSC Boldur
CS Phoenix Buziaș II
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur League 4 Sibiu
CS Orasenesc Copșa Mică
ACS Bradu
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur League 4 Sibiu
AFC Voința Dumbrăveni
AFC Agnita
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur League 4 Sibiu
ACS LSS Voința Sibiu
ACS Unirea Miercurea-Sibiului
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur League 4 Sibiu
ACS FC Avrig
AFC Inter Stars 2024 Sibiu
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Olt
ACS Iris Titulescu
AS Victoria Daneasa
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
ACS Juventus Pischia
AS Petroman
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
ACS Juventus Pischia
AS Petroman
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Cluj
ACS Sticla Arieşul Turda
ACS Iara
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Cluj
ACS Sticla Arieşul Turda
ACS Iara
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Timiș
CS Voința Biled
AS Plavi Delia Sânpetru Mare
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
08:15
|
Repubblica Ceca Divisione B
FK Brandys Nad Labem
SK Hrebec
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
08:15
|
Australia NPL, Queensland
Wynnum Wolves FC
Queensland Lions
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
08:15
|
Repubblica Ceca Divisione B
FK Brandys Nad Labem
SK Hrebec
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
08:15
|
Australia NPL, Queensland
Wynnum Wolves FC
Queensland Lions
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
09:00
|
Australia NPL Queensland, Femminile
Lions FC
Mitchelton
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
09:00
|
Repubblica Ceca U19 1ª Divisione
1. FC Slovácko U19
FK Pardubice U19
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
09:00
|
Australia Queensland Premier League 1
Moreton City Excelsior FC 2
Logan Lightning
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
09:00
|
Turchia U19 Lig, Elit B
Fatih Karagumruk U19
Yomra Spor U19
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
09:00
|
Australia NPL, New South Wales
Hills Brumbies
APIA Leichhardt Tigers
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
09:00
|
Australia NPL Queensland, Femminile
Lions FC
Mitchelton
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
09:00
|
Turchia U19 Lig, Elit B
Fatih Karagumruk U19
Yomra Spor U19
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
09:00
|
Australia NPL, New South Wales
Hills Brumbies
APIA Leichhardt Tigers
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
09:00
|
Croatia Prva NL Junior
NK Kustošija U19
HNK Rijeka U19
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
09:00
|
Repubblica Ceca U19 1ª Divisione
1. FC Slovácko U19
FK Pardubice U19
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
09:00
|
Repubblica Ceca U19 1ª Divisione
Slavia Praha U19
Mladá Boleslav U19
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
09:00
|
Repubblica Ceca U19 1ª Divisione
MFK Frydek Mistek U19
Dukla Praha U19
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
09:00
|
Slovacchia U19
VSS Košice U19
AS Trencin U19
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
09:00
|
Slovacchia U19
Spartak Trnava U19
MFK Ružomberok U19
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
09:00
|
Slovacchia U19
DAC Dunajská Streda U19
MŠK Žilina U19
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
09:00
|
Slovacchia U19
FK Pohronie U19
1. FC Tatran Prešov U19
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
09:00
|
Ungheria Amateur BLSZ I. osztály
Budafoki MTE II
Moltu IF
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
09:00
|
Ghana GAED Division 3 - Zona 1
FC Great Farcos
FC Haatso Crystal Palace
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
09:00
|
Romania Amateur Liga 4 Cluj
CS Atletic Olimpia Gherla
ACS Victoria Viișoara
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
09:30
|
Estonia Meistriliiga Women
Tartu Tammeka Women
Tallinna FC Ararat
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
09:30
|
Estonia Meistriliiga Women
Tartu Tammeka Women
Tallinna FC Ararat
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
09:30
|
Pulonia CLJ
Korona Kielce U19
Warta Poznan U19
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
09:30
|
Estonia Meistriliiga Women
Tartu Tammeka Women
Tallinna FC Ararat
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
09:30
|
Estonia è Siliiga
Viimsi JK
FCI Levadia Tallinn U21
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
09:30
|
Estonia Esiliiga B
Nõmme Kalju U21
Legione TJK
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
09:30
|
Romania Amateur League 4 Teleorman
CS Vârtoape
CS Viitorul Piatra
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
09:30
|
Romania Amateur League 4 Teleorman
ACS Avântul Bragadiru
AS Voința Săelele 2017
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
09:30
|
Romania Amateur League 4 Teleorman
ACS Avântul Bragadiru
AS Voința Săelele 2017
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
09:30
|
Romania Amateur League 4 Teleorman
ACS Steaua Spatarei
CS Rapid Buzescu
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
09:30
|
Romania Amateur League 4 Teleorman
CS Vârtoape
CS Viitorul Piatra
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
10:00
|
Repubblica Ceca U19 1ª Divisione
FC Zbrojovka Brno U19
Slovan Liberec U19
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
10:00
|
Romania Amateur League 4 Constanta
CS Agigea
CSO Ovidiu
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
10:00
|
Romania Amateur League 4 Constanta
CS Victoria Cumpana
CS Medgidia
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
10:00
|
Romania Amateur League 4 Constanta
CS Eforie
CS Farul Tuzla
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
10:00
|
Romania Amateur League 4 Constanta
AS Portugal Custanza
CS Viitorul Harșova
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
10:00
|
Romania Amateur League 4 Constanta
CS Năvodari
CS Poseidon Limanu
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
10:00
|
Croazia 1. HNLŽ
ŽNK Hajduk
ŽNK Osijek
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
10:00
|
Repubblica Ceca U19 1ª Divisione
Baník Ostrava U19
Vysočina Jihlava U19
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
10:00
|
Danimarca Amateur Danmarkserien
Glostrup FK
Sundby BK
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
10:00
|
Romania Amateur League 4 Constanta
AS Viitorul 20 Cobadin
Știința ACALAB Poarta Alba
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
10:00
|
Romania Amateur League 4 Constanta
AS Viitorul Pecineaga
CSO Murfatlar
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
10:00
|
Repubblica Ceca U19 1ª Divisione
Baník Ostrava U19
Vysočina Jihlava U19
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
10:00
|
Romania Amateur League 4 Constanta
CS Eforie
CS Farul Tuzla
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
10:00
|
Romania Amateur League 4 Constanta
AS Portugal Custanza
CS Viitorul Harșova
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
10:00
|
Romania Amateur League 4 Constanta
CS Năvodari
CS Poseidon Limanu
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
10:00
|
Romania Amateur League 4 Constanta
CS Agigea
CSO Ovidiu
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
10:00
|
Romania Amateur League 4 Constanta
CS Victoria Cumpana
CS Medgidia
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
10:00
|
Croazia 1. HNLŽ
ŽNK Hajduk
ŽNK Osijek
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
10:00
|
Romania Amateur League 4 Constanta
CS Năvodari
CS Poseidon Limanu
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/11
10:00
|
Pulonia CLJ
Lech Poznań U19
Widzew Łódź U19
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/11
10:00
|
Pulonia III Liga, Gruppu 3
Gornik Zabrze II
Lechia Zielona Góra
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
10:00
|
Danimarca Amateur Danmarkserien
Vorup FB
OK
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
10:00
|
Australia Victoria Premier League, Women
Boroondara Eagles
Box Hill United SC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
10:00
|
Repubblica Ceca U19 1ª Divisione
FC Zbrojovka Brno U19
Slovan Liberec U19
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
10:00
|
Polonia Amateur V. Liga - Wielkopolska
Zawisza Łęka Opatowska
Pelikan Grabów
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
10:00
|
Polonia Amateur V. Liga - Wielkopolska
KP Pila
Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
10:30
|
Olanda Amateur 6e Klasse Zaterdag - 15
ACV Assen 10
VV Grijpskerk 5
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
10:30
|
Repubblica Ceca U19 1ª Divisione
Sparta Praha U19
Sigma Olomouc U19
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
11:00
|
German Amateur A-Jun-BL N/NE
Wolfsburg U19
SV Meppen U19
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
11:00
|
German Amateur A-Jun-BL N/NE
RB Leipzig U19
SV Werder Brema U19
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
11:00
|
Germania Amateur Oberliga Hamburg
duneberger sv
Niendorfer TSV
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
11:00
|
Germania Amateur Oberliga NOFV Nord
Tennis Borussia Berlin
SV Lichtenberg 47
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
11:00
|
Germania 2. Bundesliga
Hertha Berlin
1. FC Kaiserslautern
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
11:00
|
Pulonia III Liga, Gruppu 3
LKS Goczałkowice-Zdrój
Rekord Bielsko-Biała
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
11:00
|
German Amateur A-Jun-BL N/NE
VfL Osnabrück U19
Eintracht Braunschweig U19
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
11:00
|
Romania Amateur Liga 5 Ialomita
Viitorul Platonesti
Recolta Săveni
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
11:00
|
Romania Amateur Liga 5 Ialomita
Gloria Ograda
Spicul Vladeni
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
11:00
|
3ª Divisione Norvegia, Gruppo 6
HamKam 2
IL Ulfstind
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
11:00
|
3ª Divisione Norvegia, Gruppo 6
HamKam 2
IL Ulfstind
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
11:00
|
German Amateur A-Jun-BL N/NE
VfL Osnabrück U19
Eintracht Braunschweig U19
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
11:00
|
Svezia Division 2, Norrland
Skellefteå FF
Frosö IF
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
11:00
|
Romania Amateur Liga 5 Ialomita
FC Victoria Borduşani
Dunarea Giurgeni
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
11:00
|
Svezia Division 2, Norrland
IFK Luleå
Ottenne IF
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
11:00
|
German Amateur A-Jun-BL N/NE
FC Hansa Rostock U19
Hannover 96 U19
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
11:00
|
German Amateur A-Jun-BL S/SW
VfB Stuttgart U19
Bayern München U19
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
11:00
|
German Amateur A-Jun-BL S/SW
Eintracht Francoforte U19
TSV 1860 München U19
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
11:00
|
German Amateur A-Jun-BL S/SW
Augsburg U19
1. FC Nürnberg U19
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
11:00
|
Germania Amateur Oberliga Hamburg
duneberger sv
Niendorfer TSV
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
11:00
|
German Amateur A-Jun-BL N/NE
Carl Zeiss Jena U19
Union Berlin U19
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
11:00
|
Romania Amateur Liga 5 Ialomita
Viitorul Platonesti
Recolta Săveni
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
11:00
|
Romania Amateur Liga 5 Ialomita
Gloria Ograda
Spicul Vladeni
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
11:00
|
Romania Amateur Liga 5 Ialomita
Viitorul Valea Ciorii
AS Gloria Gura Ialomiței
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
11:00
|
Romania Amateur Liga 5 Ialomita
FC Victoria Borduşani
Dunarea Giurgeni
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/11
11:00
|
Romania Amateur Liga 5 Ialomita
FC Movila
AS Ialomița Sudiți
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/11
11:00
|
Romania Amateur Liga 5 Ialomita
Viitorul Platonesti
Recolta Săveni
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/11
11:00
|
Romania Amateur Liga 5 Ialomita
Gloria Ograda
Spicul Vladeni
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/11
11:00
|
Romania Amateur Liga 5 Ialomita
Viitorul Valea Ciorii
AS Gloria Gura Ialomiței
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/11
11:00
|
German Amateur A-Jun-BL N/NE
Dinamo Dresda U19
Hertha Berlin U19
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/11
11:00
|
German Amateur A-Jun-BL S/SW
Eintracht Francoforte U19
TSV 1860 München U19
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/11
11:00
|
Germania Amateur Oberliga Hamburg
duneberger sv
Niendorfer TSV
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
11:00
|
Germania Amateur Oberliga NOFV Nord
Tennis Borussia Berlin
SV Lichtenberg 47
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
11:00
|
2ª Divisione Norvegia Gruppu 1
Sotra
Lysekloster IL
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
11:00
|
Svezia Division 2, Norrland
IFK Luleå
Ottenne IF
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
11:00
|
Svezia Division 2, Norrland
Skellefteå FF
Frosö IF
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
11:00
|
3ª Divisione Norvegia, Gruppo 6
HamKam 2
IL Ulfstind
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
11:00
|
Germany Amateur A-Jun-BL West
Arminia Bielefeld U19
Germania Aachen U19
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
11:00
|
German Amateur A-Jun-BL S/SW
SV Sandhausen U19
Kaiserslautern U19
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
11:00
|
German Amateur A-Jun-BL N/NE
Wolfsburg U19
SV Meppen U19
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
11:00
|
German Amateur A-Jun-BL S/SW
VfB Stuttgart U19
Bayern München U19
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
11:00
|
German Amateur A-Jun-BL S/SW
Eintracht Francoforte U19
TSV 1860 München U19
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
11:00
|
Estonia II Liiga – Lõuna/Lääne piirkond
Maardu Linnameeskond
FC Helios Tartu
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
11:15
|
Premier League Mongola
Khoromkhon Club
Deren
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
11:30
|
Svezia Amateur U19 Allsvenskan
IFK Norrköping U19
Hammarby IF U19
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
11:30
|
Svezia Amateur U19 Allsvenskan
IFK Norrköping U19
Hammarby IF U19
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/11
11:30
|
Danimarca Amateur Danmarkserien
Kjellerup IF
B. 1909 Odense
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
11:30
|
Danimarca Amateur Danmarkserien
Viby IF
BK Marienlyst
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
11:30
|
Premiership di Scozia
Celtic
Rangers
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
11:30
|
Repubblica Ceca U19 1ª Divisione
MFK Karviná U19
SK Dynamo České Budějovice U19
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
11:30
|
Estonia Premium Liiga
Flora Tallinn
Pärnu JK Vaprus
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
12:00
|
Germania Amateur Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
VfR Wormatia Worms
SV Auersmacher
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
12:00
|
Repubblica Ceca U19 1ª Divisione
Viktoria Plzen U19
FC Trinity Zlín U19
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
12:00
|
Croatia Prva NL Junior
GNK Dinamo Zagreb U19
HNK Cibalia Vinkovci U19
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
12:00
|
Germania Amateur Oberliga NOFV Nord
Rostocker FC
RSV Eintracht 1949 eV
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
12:00
|
Danimarca Amateur Danmarkserien
Næstved IF
Ringsted IF
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
12:00
|
Romania Amateur Liga 4 Ialomița
CF Abatorul Slobozia
Recolta Bărcăneşti
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
12:00
|
Malta ISA Malta
FC HSBC
Metudu FC
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
12:00
|
Romania Amateur League 4 Harghita
CS Minerul Bălan
ACS Unirea Cristuru Secuiesc
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
12:00
|
Romania Amateur Liga 4 Ialomița
CF Abatorul Slobozia
Recolta Bărcăneşti
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
12:00
|
3ª Divisione Norvegia, Gruppo 1
bjarg
Sandviken
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
12:00
|
3ª Divisione Norvegia, Gruppo 4
Lillestrøm SK 2
Picculu
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
12:00
|
Romania Amateur Liga 5 Maramureș
ACS Satu Nou de Jos
AS PHP Iadăra
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
12:00
|
Germania Amateur Oberliga NOFV Nord
Rostocker FC
RSV Eintracht 1949 eV
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
12:00
|
Slovenia Amateur 1. MNL Murska Sobota
NK Roma
ŠNK Bakovci
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
12:00
|
Malta ISA Malta
FC HSBC
Metudu FC
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
12:00
|
3ª Divisione Norvegia, Gruppo 2
Brodd
Forza
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
12:00
|
Olanda Amateur 6e Klasse Zaterdag - 15
Asser Boys 3
VV Westerkwartier 2
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
12:00
|
Romania Amateur Liga 4 Ialomița
CF Abatorul Slobozia
Recolta Bărcăneşti
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/11
12:00
|
3ª Divisione Norvegia, Gruppo 2
Brodd
Forza
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/11
12:00
|
Lettonie 1.Liga
FK Smiltene
Valmiera FC II
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
12:00
|
Germania Amateur Bayernliga Süd
TSV 1882 Landsberg
FC Pipinsried
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
12:00
|
Germania Amateur Oberliga NOFV Süd
Union Sandersdorf
VfB Auerbach
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
12:00
|
Croatia Prva NL Junior
GNK Dinamo Zagreb U19
HNK Cibalia Vinkovci U19
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
12:00
|
3ª Divisione Norvegia, Gruppo 2
Da Grenland
FK Mandalskameratene
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
12:00
|
Germania Amateur Oberliga NOFV Nord
Rostocker FC
RSV Eintracht 1949 eV
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
12:00
|
Germania Amateur Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
VfR Wormatia Worms
SV Auersmacher
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
12:00
|
Polonia Ekstraliga, Femminile
Pogoń Tczew
Górnik Łęczna
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
12:00
|
German Amateur Regionalliga Bayern
SV Schalding-Heining
FC Würzburger Kickers
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
12:00
|
Danimarca 2. Divisione
Middelfart
Nykøbing FC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
12:00
|
Danimarca Gjensidige Kvindeliga
AGF
FC Nordsjaelland
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
12:00
|
Danimarca Amateur Danmarkserien
AB Tårnby
Slagelse
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
12:00
|
Kenya Premier League
Bandari FC
posta rangers
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
12:00
|
Lituania Pirma Lyga
FK Riteriai
Ekranas Panevezys
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
12:00
|
Austria Amateur Regionalliga West
Kufstein
SVG Reichenau
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
12:00
|
Svezia Division 2, Västra Götaland
BK Astriu
Qviding FIF
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
12:00
|
Malta ISA Malta
FC HSBC
Metudu FC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
12:00
|
Paesi Bassi Eredivisie, Women
FC Twente Vrouwen
SC Telstar
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
12:00
|
3ª Divisione Norvegia, Gruppo 3
Nordstrand
Åsiden
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
12:00
|
Germania Amateur Bayernliga Süd
FC Deisenhofen
1. FC Sonthofen
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
12:00
|
3ª Divisione Norvegia, Gruppo 2
Brodd
Forza
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
12:30
|
Italie Campionato Spring 2
Padova U19
Alessandria U19
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
12:30
|
Divisione Tweede olandese
GVVV
SV Spakenburg
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
12:30
|
Olanda Amateur 6e Klasse Zaterdag - 15
CVV Fit Boys Beilen 5
VEV'67 Porru 6
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
12:30
|
Olanda Amateur 6e Klasse Zaterdag - 15
CVV Fit Boys Beilen 5
VEV'67 Porru 6
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
12:30
|
Italie Campionato Spring 2
Salernitana U19
Cesena U19
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
12:30
|
Divisione Tweede olandese
GVVV
SV Spakenburg
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
12:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Zadarska
NK NOŠK Novigrad
NŠK Podgradin
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
12:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Zadarska
NK NOŠK Novigrad
NŠK Podgradin
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
12:30
|
Olanda Amateur 5e Klasse Zaterdag - C
SC REMO
Passi Rapidi
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
12:30
|
Olanda Amateur 5e Klasse Zaterdag - C
Haagse Hout
Wanica Star
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
13:00
|
Malta ISA Malta
FC Crane
FC Playmobil
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
13:00
|
Germania Amateur Bremen-Liga
SV Hemelingen
Tura Bremen
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
13:00
|
Austria Amateur Bundesliga, Femminile
FFC Vorderland
SPG FC Lustenau / FC Dornbirn
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
13:00
|
Romania Amateur League 5 Harghita
AS Nyiko Cobătești
AS Radicza Sânpaul
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
13:00
|
Romania Amateur Liga 4 Ialomița
AFC Iazu
Staruita Brosteni
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
13:00
|
Romania Amateur Liga 4 Ialomița
AS CS Junior Țăndărei
Victoria Roșiori
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
13:00
|
3ª Divisione Norvegia, Gruppo 4
Surnadal
Nardo
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
13:00
|
Romania Amateur Liga 4 Ialomița
CS Unirea Grivisa
ACS Unirea Scânteia
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
13:00
|
Slovacchia 1. Liga, Women
ŠK Slovan Bratislava
SLC Banská Bystrica
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
13:00
|
Germania Amateur Bremen-Liga
ESC Geestemunde
OSC Bremerhaven
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
13:00
|
Germania Amateur Bremen-Liga
KSV Vatan Sport
TS Woltmershausen
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
13:00
|
Germania Amateur Bremen-Liga
Blumenthaler SV
TUS Komet Arsten
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
13:00
|
Germania Amateur Bremen-Liga
SG Aumund Vegesack
FC Union 60 Brema
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
13:00
|
Germania Amateur Bremen-Liga
BTS Neustadt
SV Werder Brema II
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
13:00
|
Germania Amateur Oberliga Hamburg
TSV Sasel
SV Rugenbergen
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
13:00
|
Romania Amateur Liga 4 Ialomița
Unirea Ion Roata
CS Real Cosâmbești
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
13:00
|
Germania Amateur Bremen-Liga
Brinkumer SV
FC Oberneuland
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
13:00
|
Pulonia Amateur Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Gruppu 1
Lubonski KS
NKS Niepruszewo
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
13:00
|
Pulonia Amateur Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Gruppu 1
LZS Otorowo
TPS Winogrady
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
13:00
|
Brazil Amateur U17 Paranaense - 2ª Fase, Gruppu F
Azuriz U17
Unione Europea U17
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
13:00
|
Svezia Amateur Elitettan, Women
Jitex BK
Orebro SK Soder
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
13:00
|
Pulonia Amateur Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Gruppu 1
Iskra Krajenka
Tarnovia Tarnówka
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
13:00
|
Pulonia Amateur Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Gruppu 1
Orzeł Gulcz
Radwan Lubasz
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
13:00
|
Pulonia Amateur Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Gruppu 1
Sokół Damasławek
MKP Powiat Pilski
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
13:00
|
Pulonia Amateur Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Gruppu 1
Lubonski KS
NKS Niepruszewo
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
13:00
|
Brazil Amateur U17 Paranaense - 2ª Fase, Gruppu F
Azuriz U17
Unione Europea U17
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
13:00
|
Malta ISA Malta
FC Crane
FC Playmobil
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
13:00
|
Germania Amateur Bremen-Liga
SV Hemelingen
Tura Bremen
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
13:00
|
Pulonia Amateur Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Gruppu 1
KS Falkowo
Kłos Gałowo
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
13:00
|
Pulonia Amateur Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Gruppu 1
Clescevia Kleszczewo
Lechita Kłecko
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
13:00
|
Campionatu Naziunale Femminile di u Portugallu
SCU Torreense
SC Braga
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
13:00
|
Romania Amateur Liga 4 Ialomița
Victoria Muntenii Buzău
AS Albești 08
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
13:00
|
Romania Amateur Liga 4 Ialomița
Unirea Ion Roata
CS Real Cosâmbești
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
13:00
|
Romania Amateur Liga 4 Ialomița
AFC Iazu
Staruita Brosteni
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
13:00
|
Belgium Amateur KVDV Zaterdag
U FC Charly
KFC Horemans Beerse
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
13:00
|
Germania Amateur Oberliga Hamburg
TSV Sasel
SV Rugenbergen
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
13:00
|
Germania Amateur Bremen-Liga
BTS Neustadt
SV Werder Brema II
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
13:00
|
Germania Amateur Bremen-Liga
SG Aumund Vegesack
FC Union 60 Brema
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
13:00
|
Slovacchia 1. Liga, Women
ŠK Slovan Bratislava
SLC Banská Bystrica
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
13:00
|
Germania Amateur Bremen-Liga
ESC Geestemunde
OSC Bremerhaven
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
13:00
|
Germania Amateur Bremen-Liga
KSV Vatan Sport
TS Woltmershausen
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
13:00
|
Germania Amateur Bremen-Liga
Blumenthaler SV
TUS Komet Arsten
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
13:00
|
3ª Divisione Norvegia, Gruppo 4
Surnadal
Nardo
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
13:00
|
Romania Amateur Liga 4 Ialomița
CS Unirea Grivisa
ACS Unirea Scânteia
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
13:00
|
Romania Amateur Liga 4 Ialomița
AS CS Junior Țăndărei
Victoria Roșiori
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
13:00
|
Austria Amateur Regionalliga West
SV Wals-Grünau
Dornbirner SV
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
13:00
|
Germania Amateur Bremen-Liga
KSV Vatan Sport
TS Woltmershausen
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/11
13:00
|
Romania Amateur Liga 4 Ialomița
Unirea Ion Roata
CS Real Cosâmbești
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/11
13:00
|
Germania Amateur Bremen-Liga
SG Aumund Vegesack
FC Union 60 Brema
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/11
13:00
|
Germania Amateur Bremen-Liga
SV Hemelingen
Tura Bremen
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/11
13:00
|
Pulonia Amateur Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Gruppu 1
Lubonski KS
NKS Niepruszewo
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/11
13:00
|
Pulonia Amateur Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Gruppu 1
LZS Otorowo
TPS Winogrady
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/11
13:00
|
Romania Amateur Liga 4 Ialomița
AFC Iazu
Staruita Brosteni
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/11
13:00
|
Malta ISA Malta
FC Crane
FC Playmobil
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
13:00
|
Campionatu Naziunale Femminile di u Portugallu
Marittimu
Valadares Gaia
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
13:00
|
Italie Campionato Spring 1
Atalanta U19
Hellas Verona U19
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
13:00
|
Germania Amateur Bremen-Liga
ESC Geestemunde
OSC Bremerhaven
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
13:00
|
Germania Amateur Bremen-Liga
KSV Vatan Sport
TS Woltmershausen
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
13:00
|
Germania Amateur Bremen-Liga
Blumenthaler SV
TUS Komet Arsten
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
13:00
|
Germania Amateur Bremen-Liga
SG Aumund Vegesack
FC Union 60 Brema
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
13:00
|
Svezia Amateur Elitettan, Women
Jitex BK
Orebro SK Soder
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
13:00
|
Germania Amateur Bremen-Liga
SV Hemelingen
Tura Bremen
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
13:00
|
3ª Divisione Norvegia, Gruppo 3
friggu
Ullern
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
13:00
|
Russia Second Division, Gruppu 1
FC Nart Cherkessk
Spartak Nalchik
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
13:00
|
Austria Amateur Regionalliga West
SV Wals-Grünau
Dornbirner SV
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
13:00
|
Germania Amateur Oberliga Hamburg
TSV Sasel
SV Rugenbergen
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
13:00
|
Germania Amateur Bremen-Liga
BTS Neustadt
SV Werder Brema II
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
13:00
|
Germania Amateur Hessenliga
FSV Fernwald
KSV Baunatal
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
13:00
|
Slovacchia 1. Liga, Women
ŠK Slovan Bratislava
SLC Banská Bystrica
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
13:00
|
Slovacchia 1. Liga, Women
MFK Ružomberok
Spartak Trnava
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
13:00
|
3ª Divisione Norvegia, Gruppo 6
Elverum
Fillingsdalen
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
13:00
|
Germania Amateur Hessenliga
TUS Dietkirchen
SC Viktoria Griesheim
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
13:00
|
Divisione amatoriale di Svezia 3 Södra Norrland
Forssa BK Borlänge
Soderhamns FF
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
13:00
|
Pulonia Amateur Klasa Okręgowa - Krosno
KS Przełęcz Dukla
KS Start Rymanów
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
13:00
|
Estonia II Liiga – Lõuna/Lääne piirkond
Sillamäe FC NPM Silmet
Tallinna JK Puuma
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
13:00
|
Polonia Amateur V. Liga - Wielkopolska
Sparta Oborniki
Sparta Szamotuły
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
13:30
|
Germania Amateur Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
FV Engers
SV Morlautern
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
13:30
|
3ª Divisione Norvegia, Gruppo 5
Spjelkavik
Skedsmo
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
13:30
|
Germania Amateur Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
TUS Mechtersheim
SV Gonsenheim
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
13:30
|
Germania Amateur Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
FC Karbach
FV Dudenhofen
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
14:00
|
Germania Amateur Schleswig-Holstein-Liga
Oldenburger SV
SV Eichede
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
14:00
|
Svizzera Amateur Erste Liga Classic
FC Kreuzlingen
FC Linth 04
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
14:00
|
Inghilterra Premier League
Tottenham Hotspur
Burnley
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
14:00
|
Inghilterra Premier League
West Ham
Cità di Luton
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
14:00
|
3ª Divisione Norvegia, Gruppo 1
Årdal FK
OS IL
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
14:00
|
Pulonia CLJ
Odra Opole U19
Sandecja Nowy Sącz U19
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
14:00
|
Svezia Ettan, Norra
FC Stoccolma Internaziunale
FBK Karlstad
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
14:00
|
Italia Amateur Prima Category Alto Adige – 1. Amateurliga, Group B
SPVG Aldein Petersberg
AS Sluderno
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
14:00
|
Romania Amateur League 5 Vaslui
Viitorul Zorleni
Star Tătărăni
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
14:00
|
Pulonia Amateur Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Gruppu 1
Ogniwo Łąkociny
KS Opatówek
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
14:00
|
Pulonia Amateur Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Gruppu 1
Orla Jutrosin
Rydzyniak Rydzyna
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
14:00
|
Pulonia CLJ
Odra Opole U19
Sandecja Nowy Sącz U19
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
14:00
|
Romania Amateur League 5 Vaslui
Viitorul Zorleni
Star Tătărăni
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
14:00
|
Romania Amateur League 5 Vaslui
Vulturul Bălteni
Avântul Solești
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
14:00
|
3ª Divisione Norvegia, Gruppo 1
Årdal FK
OS IL
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
14:00
|
Ungheria NB I, Donne
Astra Hungary
Puskas FC
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
14:00
|
Romania Amateur Liga 4 Maramureș
FC Lăpușul Târgu Lăpuș
CSO Minerul Baia Sprie
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
14:00
|
Romanian League Amateur 4 Giurgiu
AS Gloria Comana
AS Dunărea Oinacu
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
14:00
|
Romanian League Amateur 4 Giurgiu
CS Giganții Vărăști
AS MV Călugareni
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
14:00
|
Romanian League Amateur 4 Giurgiu
CS Energia Remuș
AS Dunarea Gaujani
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/11
14:00
|
Pulonia Dilettante IV. Warmińsko-Mazurska League
MKS Mrągowia Mrągowo
MKS Mazur Ełk
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/11
14:00
|
Ungheria NB I, Donne
MOL Vidi FC
MTK Ungheria
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
14:00
|
Svezia Division 2, Norrland
Umeå FC Akademi
IFK Östersund
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
14:00
|
Liga di Promozione Svizzera
FC Lugano II
Basilea II
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
14:00
|
3ª Divisione Norvegia, Gruppo 1
Årdal FK
OS IL
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
14:00
|
3ª Divisione Norvegia, Gruppo 5
Bjoerkelangen
Hødd IL II
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
14:00
|
3ª Divisione Norvegia, Gruppo 6
Floya
Sprint/Jeløy
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
14:00
|
3ª Divisione Norvegia, Gruppo 2
Sola
Fram Larvik
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
14:00
|
Finlandia Veikkausliiga
AC Oulu
Gnistan
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
14:00
|
1ª Divisione norvegese
Lyn FK
Levanger
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
14:00
|
Liga di Promozione Svizzera
SC Brühl SG
FC Breitenrain
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
14:00
|
Premiership di Scozia
San Mirren
Kilmarnock
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
14:00
|
1ª Divisione norvegese
Åsane
IKStart
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
14:00
|
Svezia Amateur U19 Allsvenskan
Malmö FF U19
Halmstads U19
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
14:00
|
1ª Divisione norvegese
Sogndal IL
Sandnes Ulf
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
14:00
|
Liga di Promozione Svizzera
FC Bavois
FC San Gallo II
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
14:00
|
Inghilterra Premier League
West Ham
Cità di Luton
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
14:00
|
Svezia Ettan, Norra
FC Stoccolma Internaziunale
FBK Karlstad
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
14:00
|
Isole Faroe 1.deild
Víkingur Gøta II
FC Hoyvik
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
14:00
|
Ungheria NB I, Donne
Astra Hungary
Puskas FC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
14:00
|
Ungheria NB I, Donne
Viktoria FC Szombathely
Diósgyőri VTK
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
14:00
|
Slovacchia 1. Liga, Women
SKF Žilina
FC Petržalka 1898
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
14:00
|
Romanian League Amateur 4 Giurgiu
CS Zmeii Ogrezeni
FC Bolintin-Deal
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
14:00
|
Romanian League Amateur 4 Giurgiu
CS Zmeii Ogrezeni
FC Bolintin-Deal
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
14:00
|
Bulgaria Amateur Chetvarta Liga - AOG Shumen, Nord
FC Chavdar Divdyadovo
FC Botev Novi Pazar
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
14:00
|
Estonia III Liiga – Lõuna piirkond
Läänemaa JK Haapsalu
Pärnu JK Poseidon
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
14:00
|
Estonia III Liiga – Lõuna piirkond
Läänemaa JK Haapsalu
Pärnu JK Poseidon
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
14:00
|
Romanian League Amateur 4 Giurgiu
ACS Maxima Hobaia
AS Podul Doamnei
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
14:00
|
Polonia Amateur V. Liga - Wielkopolska
Kania Gostyń
ZEFKA Kobyla Góra
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
14:30
|
Repubblica Ceca Divize E
FK Nove Sady
Tatran Vsechovice
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
14:30
|
Romania Amateur League 5 Vaslui
CS Voința Perieni
Star Tătărăni
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
14:30
|
Italia Amateur Prima Category Alto Adige – 1. Amateurliga, Group B
ASC Passiria
SV Plaus
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
14:30
|
Italia Amateur Prima Category Alto Adige – 1. Amateurliga, Group B
SV Gargazon Gargazzone Raika
ASV Tscherms Marling Fussball
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
14:30
|
Repubblica Ceca Divize E
Prerov
SFK Elko Holesov
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
14:30
|
Repubblica Ceca Divize E
FK Nove Sady
Tatran Vsechovice
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
14:30
|
Romania Amateur League 5 Vaslui
Avântul Solești
Viitorul Zorleni
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
14:30
|
Romania Amateur League 5 Vaslui
CS Voința Perieni
Star Tătărăni
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
14:30
|
Serbia Amateur Braničevska Okružna Liga
FK Integral Batuša
FK Trgovački Petrovac
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
14:30
|
Italie Amateur Eccellenza Campania Girone A
FC Pompei
Nola
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
14:30
|
Ungheria Amateur Pest Megye I. osztály
Dunaharaszti MTK
Felsőpakonyi KSE
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
14:30
|
Repubblica Ceca Divize E
Prerov
SFK Elko Holesov
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
14:45
|
Norvegia Toppserien, Donne
Arna-Bjørnar
SK Brann Kvinner
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur Liga 6 Valcea
AS Oltul Dăeşti
ACS Topologul Galicea
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:00
|
Ungheria Amateur Nógrád Megyei I. osztály
Szécsény VSE
Diósjenő SE
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:00
|
Ungheria Amateur Nógrád Megyei I. osztály
Szendehely FC
Pásztó SK
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur League 4 Bucuresti
ACS Alexandru Văidean
ACS NFC Arena
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur Liga 4 Bacau
AS Flamura Roșie Săscut
ACS Bamirom Dumbrăveni
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur Liga 4 Bacau
CS Sportul Onești
AS Vulturul Măgirești
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur Liga 6 Valcea
AFC Rapid Stoenești
AS Forestierul Romani
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur Liga 6 Valcea
AS Montana Izvorul Rece
AS Popeşti 2016
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur Liga 6 Valcea
AS Sportul Genuneni
AS Progresul Măldărești 2019
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur Liga 6 Valcea
CS Cavalerul Trac Cernișoara
ACS Tractorul Lădești
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur League 4 Mehedinti
CS Sănătatea Breznița Ocol
ACS Academia De Fotbal Flavius Stoican
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur League 4 Mehedinti
CS Drobeta 2024
ACS Viitorul Severin
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur Liga 4 Calarasi
AS Colinele Argeșului Mitreni
CS Viitorul Căscioarele
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur League 4 Bucuresti
ACS Centrul German de Fotbal
ACP 3 Kids Sport
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur League 4 Bucuresti
ACS Sportul D&A
AFC Venus 1914 Bucuresti
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:00
|
Croazia Amateur 2. ŽNL Brodsko-posavska
NK Slaven Trnjani
NK MV Croatia 1976
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur Liga 4 Valcea
ASFC Păușești Otăsău
ACS Minerul Berbești
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur Liga 4 Valcea
CS Oltețul Alunu
ACS Oltul Ionești
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:00
|
Pulonia Dilettante IV. Liga - Pomorska
Pomezania Malbork
Gryf Wejherowo
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur 2. FBiH League - Zapad
NK Vitez
NK Rudar Kamengrad
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur Liga 4 Alba
CS CIL Blaj
CS Zlatna
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:00
|
Slovacchia 3. Liga, Est
MFK Vranov nad Topľou
Slavia TU Košice
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:00
|
Slovenia Ligue amatoriale Pomurska nogometna
NK Črenšovci
NK Bistrica
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur Liga 4 Calarasi
AFC Unirea Mânăstirea
AS Dinamo Sărulești
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur Liga 4 Calarasi
AS Conpet 2006 Ștefan cel Mare
AS Gâldău
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:00
|
Serbia Amateur PFL Pančevo
FK Crvena Zvezda Pavliš
FK Unirea Uzdin
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:00
|
Bulgaria Amateur Treta Liga - SZ
FC Dunav Lom
FC Botev II Vratsa
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:00
|
Bulgaria Amateur Treta Liga - SZ
OFC Levski 2007 Levski
FC Boruna Tsareva Livada
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:00
|
Croazia 3. NL - Jug
HNK Zadar
RNK Split
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:00
|
Pulonia Dilettante IV. Liga - Lubelska
Cisowianka Drzewce
Gryf Gmina Zamość
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:00
|
Svezia Ettan, Norra
Uni IK Nordic
Täby FK
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur Liga 4 Alba
CS CIL Blaj
CS Zlatna
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Kutina
ŠNK Lokomotiva Kutina
NK Moslavina Donja Gračenica
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Kutina
NK Vatrogasac Husain
NK Naftaplin Stružec
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Kutina
NK Matija Gubec Kutina
NK Šartovac
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur Liga 4 Calarasi
AFC Dunărea Ciocănești
CS Venus Independence
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Bulgaria Amateur Treta Liga - SZ
FC Dunav Lom
FC Botev II Vratsa
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Pulonia III Liga, Gruppu 2
Pogoń Szczecin II
Noteć Czarnków
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Bulgaria Amateur Treta Liga - SZ
OFC Levski 2007 Levski
FC Boruna Tsareva Livada
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Bulgaria Amateur Treta Liga - SZ
FC Vihar Slavyanovo
FC Juventus 95 Malchika
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Serbia Amateur PFL Pančevo
FK Crvena Zvezda Pavliš
FK Unirea Uzdin
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur Liga 4 Calarasi
AS Conpet 2006 Ștefan cel Mare
AS Gâldău
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur League 4 Bucuresti
ACS Sportul D&A
AFC Venus 1914 Bucuresti
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur Liga 4 Valcea
AFC Băbeni
ACS Minerul Costeşti
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Vâlcea
ACS FC Vlădești
AS Viitorul P. Măglași
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur Liga 4 Valcea
CS Oltețul Alunu
ACS Oltul Ionești
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Bulgaria Amateur Peta liga - B OG Sofia (Sever)
FC Zhiten II Zhiten
FC Spartak 1933 Podgumer
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Croazia Amateur 2. ŽNL Brodsko-posavska
NK Slaven Trnjani
NK MV Croatia 1976
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur Liga 4 Calarasi
AS Colinele Argeșului Mitreni
CS Viitorul Căscioarele
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur League 4 Bucuresti
ACS Centrul German de Fotbal
ACP 3 Kids Sport
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur Liga 4 Bacau
CS Siretu Săucești
CS Faraoani
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur Liga 4 Bacau
CS UZU Dărmănești
AS Voința Oituz
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur Liga 4 Bacau
AFC Unirea Bacău
ACS Gauss Bacău
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur Liga 4 Calarasi
AS Spicul Vâlcelele
ACS Roseti
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur League 4 Mehedinti
CS Sănătatea Breznița Ocol
ACS Academia De Fotbal Flavius Stoican
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur League 4 Mehedinti
CS Drobeta 2024
ACS Viitorul Severin
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Liga III Seria 2
CSM Râmnicu Sărat
ACS Hamangia Baia
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur Liga 6 Valcea
AFC Rapid Stoenești
AS Forestierul Romani
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur Liga 6 Valcea
AS Sportul Genuneni
AS Progresul Măldărești 2019
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur Liga 6 Valcea
CS Cavalerul Trac Cernișoara
ACS Tractorul Lădești
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur Liga 4 Calarasi
AFC Steaua Radovanu
FC 2006 Partizan Crivăț
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur League 4 Mehedinti
AS Victoria Strehaia
AS Coșuștea Căzănești
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur Liga 4 Bacau
AS Flamura Roșie Săscut
ACS Bamirom Dumbrăveni
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur Liga 4 Bacau
AS Negri
AFC Bubu
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur Liga 4 Bacau
ACS Viitorul Nicolae Bălcescu
AS Viitorul Dămienești
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur Liga 4 Bacau
CS Sportul Onești
AS Vulturul Măgirești
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur League 4 Bucuresti
ACS Alexandru Văidean
ACS NFC Arena
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur Liga 4 Bacau
CSM Moinești
AS Voința Cleja
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur Liga 6 Valcea
AS Oltul Dăeşti
ACS Topologul Galicea
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Ungheria Amateur Nógrád Megyei I. osztály
Szendehely FC
Pásztó SK
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Serbia Amateur Medjuopštinska liga Sever
GFK Strelište Jagodina
FK Sloboda Šuljkovac
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur Liga 6 Valcea
AFC Rapid Stoenești
AS Forestierul Romani
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur Liga 6 Valcea
AS Montana Izvorul Rece
AS Popeşti 2016
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur Liga 6 Valcea
AS Sportul Genuneni
AS Progresul Măldărești 2019
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/11
15:00
|
Austria Amateur Regionalliga West
Austria Salzburg
SC Rheindorf Altach II
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
15:00
|
Svezia Ettan, Norra
Uni IK Nordic
Täby FK
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
15:00
|
Lega Vittoria Bulgara
FK Maritsa Plovdiv
FC Chernomorets Balchik
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur 2. FBIH League - Centar
FK Mošćanica Sarajevo
FK UNIS Vogošća
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur 2. FBiH League - Zapad
NK Vitez
NK Rudar Kamengrad
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur 2. FBiH League - Zapad
NK Novi Travnik
NK Podgrmeč Sanski Most
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
15:00
|
Slovacchia 3. Liga, West
FC Slovan Galanta
MŠK Fomat Martin
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
15:00
|
Pulonia III Liga, Gruppu 3
Unia Turza Slaska
Ślęza Wrocław
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
15:00
|
Pulonia Dilettante IV. Liga - Wielkopolska
Jarota Jarocin
Centru Ostrów Wielkopolski
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur Liga 6 Timiș
AS VHP Pădureni
AS Crvena Zvezda Stanciova
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:00
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Šibensko-kninska
NK Janjevo Kistanje
HNK Mihovil
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:00
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Šibensko-kninska
NK Janjevo Kistanje
HNK Mihovil
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur League 5 Arad
CS Păulișana Păuliș II
CS Podgoria Ghioroc
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur League 5 Arad
CS Păulișana Păuliș II
CS Podgoria Ghioroc
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Ungheria Amateur Heves Vármegyei I. osztály
Petőfibányai SK
Lőrinci VSC
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur Liga 4 Sălaj
AS Cetate Buciumi
CS Barcău Nușfalău
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur League 5 Arad
AFC Banatul Arad
CS Voința Mailat
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/11
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur Regionalna liga RS - Centar
FK Željezničar Doboj
FK Ozren Petrovo
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur Liga 6 Timiș
CSO Făget II
AS Viitorul Ohaba Forgaci
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur Liga 6 Timiș
CSO Făget II
AS Viitorul Ohaba Forgaci
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Slovenia Amateur 3. SNL vzhod
NK Drava Ptuj
NK Brezice 1919
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:00
|
Slovenia Amateur 3. SNL vzhod
NK Dravograd
NK Krško
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:00
|
Slovenia Amateur 3. SNL vzhod
NK Drava Ptuj
NK Brezice 1919
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Slovenia Amateur 3. SNL vzhod
NK Dravograd
NK Krško
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Slovenia Amateur 3. SNL vzhod
NK Drava Ptuj
NK Brezice 1919
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur Liga 6 Timiș
AS Foresta Mănăștiur
AS Steaua Roșie Stanciova
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur League 5 Arad
FC Frontiera Pilu
FC Santana 2016
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur League 5 Arad
FC Frontiera Pilu
FC Santana 2016
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur League 5 Arad
CS Viitorul Pereg
CS Gloria Secusigiu
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur League 4 Arad
CS Șoimii Șimand
CS Podgoria Pâncota
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur League 4 Arad
CS Șoimii Șimand
CS Podgoria Pâncota
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur Liga 6 Timiș
CSC Boldur II
CSC Olimpia Bucovăț
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur Liga 6 Timiș
CSC Boldur II
CSC Olimpia Bucovăț
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur Liga 6 Timiș
CSC Boldur II
CSC Olimpia Bucovăț
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur League 5 Arad
ACS Progresul Pecica II
CS Aluniș
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur League 5 Arad
ACS Progresul Pecica II
CS Aluniș
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur League 5 Arad
CS Înfrățirea Iratoșu
CS Real Horia
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur League 5 Arad
CS Înfrățirea Iratoșu
CS Real Horia
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur League 5 Arad
CS Înfrățirea Iratoșu
CS Real Horia
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/11
15:00
|
Romania Liga III Seria 7
CSO Turceni
CS Gilortul Târgu Cărbunești
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur League 5 Arad
CS Team United Sanpaul
CS Olimpia Bujac
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur Liga 6 Timiș
AS Timișul Hitiaș
AS Progresul Racovița
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur Liga 6 Timiș
AS Timișul Hitiaș
AS Progresul Racovița
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Serbia Amateur Borska Okružna Liga
FK Rudna Glava
FK Poreč Donji Milanovac
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur Liga 6 Timiș
AS Timișul Hitiaș
AS Progresul Racovița
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur Liga 6 Timiș
AS Avântul Căpăt
AS Sintești Timiș
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur Liga 6 Timiș
AS Avântul Căpăt
AS Sintești Timiș
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur 2. Liga RS - Zapad
FK Progres Kneževo
FK FSA Prijedor
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:00
|
Lega amatoriale di Slovenia Gorenjska nogometna
NK Kranjska Gora
NK Naklo
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:00
|
Lega amatoriale di Slovenia Gorenjska nogometna
NK Velesovo-Cerklje
NK Niko Železniki
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:00
|
Lega amatoriale di Slovenia Gorenjska nogometna
NK Bitnje
ŠD Polet
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:00
|
Lega amatoriale di Slovenia Gorenjska nogometna
NK Bled-Bohinj Hirter
ŠD Preddvor
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:00
|
Romania Amateur League 5 Arad
CS Șoimii Livada
CS Șofronea
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur 2. Liga RS - Zapad
FK Progres Kneževo
FK FSA Prijedor
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Lega amatoriale di Slovenia Gorenjska nogometna
NK Kranjska Gora
NK Naklo
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Lega amatoriale di Slovenia Gorenjska nogometna
NK Bitnje
ŠD Polet
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Lega amatoriale di Slovenia Gorenjska nogometna
NK Bled-Bohinj Hirter
ŠD Preddvor
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:00
|
Lega amatoriale di Slovenia Gorenjska nogometna
NK Bled-Bohinj Hirter
ŠD Preddvor
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/11
15:00
|
Lega amatoriale di Slovenia Gorenjska nogometna
Britof
NK Sava Kranj
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
15:00
|
Lega amatoriale di Slovenia Gorenjska nogometna
NK Kranjska Gora
NK Naklo
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
15:00
|
Lega amatoriale di Slovenia Gorenjska nogometna
NK Velesovo-Cerklje
NK Niko Železniki
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
15:00
|
Lega amatoriale di Slovenia Gorenjska nogometna
ŠD Visoko
NK Kranj
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
15:00
|
Lega amatoriale di Slovenia Gorenjska nogometna
NK Bitnje
ŠD Polet
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
15:30
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska
NK Zdenka 91
HNK Daruvar
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:30
|
Croazia Amateur 3. ŽNL Varaždinska - Varaždin
NK Vinica
NK Dinamo Babinec
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:30
|
Croazia 2.NL
NK Belišće
NK Bjelovar
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:30
|
Croazia 2.NL
NK Marsonia
NK Hrvace
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:30
|
Croazia 3. NL - Centar
HNK Segesta
NK Lučko
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:30
|
Croazia Amateur 3. ŽNL Varaždinska - Ludbreg
NK Novakovec
ŠNK Lunjkovec
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:30
|
Spagna Dilettante 1ª Divisione Provinciale di Aficionados, Primera - Zamora
Santa Croya CF
Racing Club Benavente
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:30
|
Spagna Dilettante 1ª Divisione Provinciale di Aficionados, Primera - Zamora
Moraleja CF
UD Toresana
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:30
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Sisačko-moslavačka
ŠNK Frankopan Sisak
NŠK Sokol Velika Ludina
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:30
|
Croazia 2.NL
NK Marsonia
NK Hrvace
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:30
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska
NK Zdenka 91
HNK Daruvar
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:30
|
Croazia Amateur 2. Zagrebačka NL
NK ŠN Maksimir
NK Omladinac Odranski Strmec
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Sisak
NK Zeleni Brijeg Sisak
NK Posavina Prelošćica
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:30
|
Croazia Amateur 3. ŽNL Varaždinska - Ludbreg
NK Mladost Sveti Petar
NK Novakovec
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:30
|
Croazia Amateur 2. ŽNL Brodsko-posavska
NK Sloga Gromačnik
NK Graničar Brodski Varoš
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:30
|
Croazia Amateur 2. ŽNL Brodsko-posavska
NK Roma Kali Sara
NK Mladost Jakačina Mala
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:30
|
Croazia Amateur 2. ŽNL Brodsko-posavska
NK Mladost Brđani
Valigia NK Graničar Magić
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:30
|
Croazia 3. NL - Centar
HNK Segesta
NK Lučko
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Đakovo
NK Polet Semeljci
NK Radnik Vrbica
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:30
|
Croazia Amateur 1. ŽNL Splitsko-dalmatinska
NK Tekstilac Sinj
NK Poljičanin 1921
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:30
|
Croazia Amateur 3. ŽNL Varaždinska - Ludbreg
NK Novakovec
ŠNK Lunjkovec
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Valpovo
NK Omladinac Petrijevci
NK Zelčin
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:30
|
Uruguay Primera Division
Miramar Misiones
River Plate UY
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/11
15:30
|
Spagna Dilettante 1ª Divisione Provinciale di Aficionados, Primera - Zamora
Santa Croya CF
Racing Club Benavente
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/11
15:30
|
Slovenia 2. SNL
Kety Emmi Bistrica
Brinje Grosuplje
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
15:30
|
Pulonia Ekstraklasa
Jagiellonia Białystok
MKS Korona Kielce
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
15:30
|
Croazia Amateur 2. ŽNL Splitsko-dalmatinska
NK Mosor Žrnovnica
NK Vinjani
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
15:30
|
Croazia Dilettante 3. ŽNL Valpovo
NK Gat
NK Zrinski Vinogradci
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:30
|
Croazia Dilettante 3. ŽNL Valpovo
NK Tomislav Šag
NK Hrvatski Sokol
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:30
|
Croazia Dilettante 3. ŽNL Valpovo
NK Gat
NK Zrinski Vinogradci
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:30
|
Croazia Dilettante 3. ŽNL Valpovo
NK Tomislav Šag
NK Hrvatski Sokol
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Zadarska
NK Raštane
NK Vrcevo Glavica
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:30
|
Serbia Amateur Druga Novosadska Liga
FK. Sofex Futog
FK Tatra Kisač
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Zadarska
NK Debeljak
NŠK Sv. Mihovil Ugljan-Pašman
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
15:30
|
Slovenia Amateur 3. SNL vzhod
NK Svoboda Ljubljana
NK Brda
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:30
|
Slovenia Amateur 3. SNL vzhod
ND Adria Miren
NK Šobec Lesce
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:30
|
Slovenia Amateur 3. SNL vzhod
NK Kočevje
ND Slovan
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:30
|
Slovenia Amateur 3. SNL vzhod
NK Svoboda Ljubljana
NK Brda
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
15:30
|
Ungheria Amateur BLSZ I. osztály
Testvériség SE
Szent István SE
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
15:30
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Vukovarsko-srijemska
NK Županja 77
NK Slavonac Komletinci
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
15:30
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Vukovarsko-srijemska
NK Županja 77
NK Slavonac Komletinci
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
15:30
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Osječko-baranjska
NK Olimpija Osijek
NK Torpedo Kuševac
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
15:30
|
Croazia Dilettante 3. ŽNL Istarska – Sjever
NK Novigrad 1947
NK Galeb Juricani
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
15:30
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Osječko-baranjska
NK FEŠK Feričanci
NK Mladost Draž
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
16:00
|
Seconda Federazione di Spagna
RZ Deportivo Aragona
Pontevedra CF
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
16:00
|
Campionatu Portugallu U19
Sporting U19
Vitória SC U19
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
16:00
|
Svizzera Amateur 2. Liga FVRZ
FC Herrliberg
FC Schaffhausen 2
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
16:00
|
Spagna Dilettante 1ª Divisione Provinciale di Aficionados, Primera - Zamora
CD Bovedana B
Sporting Zamora CF
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
16:00
|
Portugallu Amateur AF Algarve I Division
FC Carvoeiro United
Portimonense SC B
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
16:00
|
Svizzera Amateur 2. Liga FVRZ
FC Seefeld Zurich
FC Blue Stars ZH
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
16:00
|
Estonia Esiliiga B
Pärnu Jalgpalliklubi
FA Tartu Kalev
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
16:00
|
Campionatu Portugallu U19
Benfica U19
FC Porto U19
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
16:00
|
Campionatu Portugallu U19
Sporting U19
Vitória SC U19
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
16:00
|
Estonia è Siliiga
FC Tallinn
JK Tallinna Kalev U21
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
16:00
|
El Salvador Second Division
CD Titan
CSD Gale
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
16:00
|
Portugallu Amateur AF Algarve II Division
ED Bensafrim
CD Maritimo Olhanense
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
16:00
|
Francia Amateur Normandie National 3
US Alençon
FC Saint-Lô Manche
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/11
16:00
|
Svizzera Amateur 2. Liga FVRZ
FC Herrliberg
FC Schaffhausen 2
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/11
16:00
|
Campionatu Portugallu U19
Gil Vicente FC U19
Vizela U19
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/11
16:00
|
Campionatu Portugallu U19
Sporting U19
Vitória SC U19
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/11
16:00
|
Francia Amateur Normandie National 3
AG Caennaise
Flers FC
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/11
16:00
|
Superliga svizzera femminile
Basilea
FC Zurich
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
16:00
|
Finlandia Veikkausliiga
Inter Turku
HJK
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
16:00
|
Estonia è Siliiga
FC Tallinn
JK Tallinna Kalev U21
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
16:00
|
Seconda Federazione di Spagna
RZ Deportivo Aragona
Pontevedra CF
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
16:00
|
Campionatu Portugallu U19
Gil Vicente FC U19
Vizela U19
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
16:00
|
Campionatu Portugallu U19
Benfica U19
FC Porto U19
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
16:00
|
Estonia Esiliiga B
Läänemaa JK Haapsalu
Narva Trans U21
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
16:00
|
Portugallu Amateur AF Beja II Division - 2ª Fase
GD Messejanense
Barrancos FC
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
16:00
|
Portugallu Amateur AF Beja II Division - 2ª Fase
GD Messejanense
Barrancos FC
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
16:15
|
Superliga svizzera femminile
FC Aarau
Grasshopper Club Zurich
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
16:15
|
Pro League belga
KAS Eupen
RWD Molenbeek
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
16:30
|
Svizzera Amateur 3. Liga FTC
FC Rancate
SAV Vacallo
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
16:30
|
Bundesliga d'Allemagne
Mainz 05
Borussia Dortmund
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
16:30
|
Inghilterra Premier League
Nottingham Forest
Chelsea
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
16:30
|
Campionatu Naziunale Femminile di u Portugallu
famalicao
L'Albergaria Club
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
16:30
|
Campionatu Naziunale Femminile di u Portugallu
Atletico Ouriense
Vilaverdense FC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
17:00
|
Austria Amateur Regionalliga Center
TuS Bad Gleichenberg
USV Weindorf Sant'Anna am Aigen
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
17:00
|
Grecia Stoiximan Super League
PAS Giannina
Volos NFC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
17:00
|
Austria Amateur Regionalliga Center
TuS Bad Gleichenberg
USV Weindorf Sant'Anna am Aigen
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
17:30
|
Svizzera Amateur 3. Liga FTC
Modern FC
GC Biaschesi
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
18:00
|
Brasil U20 Capixaba - Gruppu C
Nova Venezia U20
Rio Branco-ES U20
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
18:00
|
Brasil U20 Capixaba - Gruppu C
Nova Venezia U20
Rio Branco-ES U20
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
18:00
|
Bielorussia Vysshaya League
Dinamo di Brest
FK Gomel
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
18:00
|
Brasil U20 Catarinense
Internazionale di Lages U20
Marcílio Dias U20
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
18:00
|
Brasil U20 Catarinense
Internazionale di Lages U20
Marcílio Dias U20
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
18:30
|
Brasile U20 Paranaense - 1ª Fase, Gruppu A
Campo Mourão U20
Athleticu U20
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
18:30
|
Brasile U20 Paranaense - 1ª Fase, Gruppu A
Campo Mourão U20
Athleticu U20
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
18:30
|
Brasil U20 Goiano
Guanabara City GO
Aragoiânia EC U20
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/11
18:30
|
Brazil Amateur U17 Cearense
AE Station U17
São Gerardo EC U17
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
18:30
|
Brazil Amateur U17 Cearense
FC Acopiara Academy U17
Santa Cruz FC-CE U17
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
18:30
|
Brazil Amateur U17 Cearense
AE Station U17
São Gerardo EC U17
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
19:00
|
Francia Division 1, Femminile
Parigi Saint-Germain
Parigi FC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
19:30
|
Portugal Amateur AF Leiria I Division - Serie A
Gruppu Alegre è Unitu
Associu Moita do Boi
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
20:00
|
Francia Amateur Guadeloupe Régionale 1
U muffa
Cerfa FC
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
20:00
|
Guadeloupe Guadeloupe Régionale 2 – Pool A
AS Dragon
Racing Club Basse-Terre
|
Più di 1.5 gol
|
05/11
20:30
|
Suriname SVB Eerste Division
SV Broki
Inter Moengotapoe
|
Più di 2.5 gol
|
05/11
22:30
|
Divisione d'onore di Aruba
SV Estrella Papillon
SV Britannia Piedra Plat
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
23:00
|
Argentina Primera C Metropolitana
Portu Novu
Deportivo Muñiz
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/11
23:30
|
Lega Nazionale di Calcio Femminile USA
Orgogliu Orlando
Bay FC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
01:00
|
Liga Naziunale di Nova Zelanda
Napier City Rovers
FC Petone
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
01:00
|
Liga Naziunale di Nova Zelanda
Napier City Rovers
FC Petone
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
01:00
|
Liga Naziunale di Nova Zelanda
Napier City Rovers
FC Petone
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
02:00
|
Lega Nazionale di Calcio Femminile USA
Portland Thorns FC
Reign FC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
02:30
|
USA National Premier Soccer League
Oakland Stompers
Napa Valley 1839 FC
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
02:30
|
USA National Premier Soccer League
Oakland Stompers
Napa Valley 1839 FC
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
05:00
|
Australia NPL, New South Wales
Rockdale City Suns
Sydney FC Academy
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
05:00
|
Australia NPL, Queensland
Brisbane Roar Youth
Gold Coast United
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
05:30
|
Hong Kong Division 1
Cittadinu AA
District orientali
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
06:00
|
Australia NPL 2, Victoria
Riserve di Western United FC
Ghjuventù di Vittoria di Melbourne
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
07:00
|
China CFA Division Two League
Istitutu di Tecnulugia di Pechino
Hubei Istar
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
07:00
|
Spagna Dilettanti Veterans League Madrid Nord
CD Algeteño (V)
AD Colmenar Viejo (V)
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
07:00
|
Spagna Dilettanti Veterans League Madrid Nord
CF Recreativo Soto del Real (V)
AD La Plata TR82 Torrejón (V)
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
07:00
|
Spagna Dilettanti Veterans League Madrid Nord
CD Algeteño (V)
AD Colmenar Viejo (V)
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
07:00
|
Spagna Dilettanti Veterans League Madrid Nord
CF Recreativo Soto del Real (V)
AD La Plata TR82 Torrejón (V)
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
07:00
|
Spagna Dilettanti Veterans League Madrid Nord
CD Algeteño (V)
AD Colmenar Viejo (V)
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
07:15
|
Australia NPL, Queensland
Rochedale Rovers
Brisbane City FC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
07:30
|
Hong Kong Division 1
Wong Tai Sin
hoi rè
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
07:30
|
Hong Kong Division 1
Wong Tai Sin
hoi rè
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
07:30
|
Hong Kong Division 1
shatin
ala iè
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
07:30
|
Hong Kong Division 1
Wong Tai Sin
hoi rè
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Alba
AFC Șoimii Vințu de Jos
CS Progresul Fărău
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 4 Tulcea
AS Partizanul Luncaviţa
AS Luceafărul Slava Cercheză
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Alba
ACS Șoimii Ciumbrud
AS Orient Blandiana
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Gorj
AS Viitorul Plopșoru
AS Pandurii Padeş 2019
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Gorj
AS Stejari
AS Gilortul Bengești
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 6 Valcea
AS Făurești
AS Cerna Copăceni
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Vâlcea
AS Inter Lăpuşata
AS Crețeni
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 6 Valcea
AS Oltețul Bălcești 2014
AS Zorile Scundu
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 6 Valcea
AS Oltețul Zătreni
CS Dămila Măciuca
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Calarasi
ACS Viitorul Ileana II
AFC Progresul Perișoru
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 4 Vaslui
CS Victoria Muntenii De Jos
CS Sporting Juniorul Vaslui
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
ACS Sarja Robănești
AFC Milan Academy
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 7 Prahova
CS Șirna Hăbud
Unirea Brăteşti
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Botoșani
FC Viitorul Gorbănești
FC Ripiceni
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Constanta
AS Voinţa Siminoc
CS Gloria Albești II
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Constanta
AS Chirnogeni
AS Unirea 23 Cobadin
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Brasov
ACS Colțea 1920 Brașov II
SC Bran
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Brasov
ACS Prejmer
ACS Vulcan 2008 II
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 4 Mehedinti
CS Viitorul Cujmir
AS Unirea 2023 Gârla Mare
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 7 Prahova
Şoimii Apostolache
Cricovul Ciocini
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 6 Teleorman
AS Old Boys Alexandria
CS Vitanesti
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 4 Tulcea
ACS Viitorul Horia
AS Triumf Cerna
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 4 Tulcea
ACS Flacara Mihail Kogalniceanu
FC Delta Tulcea
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 7 Prahova
Viitorul Pantazi
Podgoria Vadu Săpat
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Brasov
AS Cetatea Apața 2001
ACS Hâlchiu
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 4 Mehedinti
Clubul Sportiv Local Gogoșu
CS Viitorul Darvari
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 6 Teleorman
AS Petrolul Poeni
AS Gloria Merisani
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 6 Teleorman
AS Viitorul Gratia
AS Viitorul Butești
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 6 Teleorman
CS Flacăra Contești
CS Steaua Dracea
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 6 Teleorman
AS Teleormanul Troianul
ACS Oltul Plopii Slavitesti
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 6 Teleorman
AS Viitorul Turris Turnu Măgurele
AS Dinamo Bogdana
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 6 Teleorman
AS Progresul 2007 Bogdana
AS Victoria Ciuperceni
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Constanta
CS Negru Vodă
AS Viisoara
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
ACS Unirea Galiciuica
CS Triumf Barca
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
AS Progresul Castranova
ACS Avântul Daneți
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
ACS Unirea Tâmburești
ACS Progresul Amărăștii De Sus
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
ACS Victoria Bratovoești
CS Sporting Leu
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
ACS Recolta Măceșu De Jos
ACS Unirea Vela
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
CS Carcea II
AS Viitorul Lăcrița
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
AS Flacăra Drăgotești
AS Viitorul Țuglui
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
ACS Viitorul Ghercești
ACS Viitorul Coțofenii Din Dos
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
ACS Standard Craiova
ACS Voința Rasnic
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
ACS Jiul Breasta
ACS Șimnicu De Sus
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
ACSO Filiași II
ACS Vulturul Cernătești
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Constanta
Real Năvodari
Înfrățirea 23 Cogealac
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Constanta
AS Constructorul Topraisar
AS Unirea Topraisar
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 7 Prahova
AS Rapid Sălcile
Voinţa Vadu Părului
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Valcea
ACS Foresta Mălaia
ATCS Sparta Râmnicu Vâlcea
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dambovita
ACS Gura Ocniței
AFC Unirea Colibași
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dambovita
FC Ravens Corbii Mari
AS Viitorul Gheboaia
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Vâlcea
CS Șușani
ACS Alutus Sălătrucel
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Vâlcea
ASCSC Orlești
AS Stejarul Vlădești 2009
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dambovita
CS Comunal Valea Lungă
AS Victoria 2018 Văcărești
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dambovita
ACS Voința Crețu
AS Flacăra Zavoiu
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dambovita
AS Voința Adânca
AS Olimpia Picior De Munte
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dambovita
AS FC Dentas Tărtășești
AFC Viitorul Dobra
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dambovita
ACS Dinamo Odaia Turcului
CS Viitorul Cojasca
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dambovita
FC Steagu Roșu Colacu
FC Lungulețu
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dambovita
AS Vânătorul 2015 Rățoaia
AS Sportul Lucieni
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Brasov
ACS Asalt Cincu
AS Viitorul Progresul Voivodeni
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Alba
AS Voința Beldiu
AFC Kinder Teiuș
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dambovita
AS Luceafărul Dărmănești
ACS Gloria Bucșani
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Botoșani
Soimii Baluseni
AFC Sulița
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Botoșani
AS Sportivul Trusesti
AS Unirea Săveni
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Brasov
AS Ludisor
AS Sercaiana Sercaia
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Galati
CSL Foresta Șendreni
Zorile Grivisa
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Galati
Zorile Grivisa
ACS Luceafărul Berești
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Botoșani
Spicul Iacobeni
AS Flacara 1907 Flamanzi
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Galati
ACS Luceafărul Berești
FC Flacăra Pechea
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 4 Tulcea
AS Naziunale Somova
AS Viitorul Murighiol
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 4 Vaslui
FC Vultureşti
Clubul Sportiv Orășenesc Negrești
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 4 Vaslui
Sporting Club Comstar Vaslui
FC 2007 Gârceni
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dambovita
AFC Raciu
ACS Unirea Ungureni
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Braila
ACS Comunale Cazasu II
ACS Dunărea Tichilești
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Brasov
AS Luceafărul Mărgineni
AS Prietenii Rupea
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Alba
ACS Șoimii Ciumbrud
AS Orient Blandiana
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 4 Tulcea
AS Partizanul Luncaviţa
AS Luceafărul Slava Cercheză
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Alba
AFC Șoimii Vințu de Jos
CS Progresul Fărău
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 4 Vaslui
CS Victoria Muntenii De Jos
CS Sporting Juniorul Vaslui
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Botoșani
ACS ProSport Varful Campului
AFC Viitorul Albești
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 4 Mehedinti
CS Viitorul Cujmir
AS Unirea 2023 Gârla Mare
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
ACS Fulgerul Maglavit
ACS Viitorul Seaca de Câmp
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
AS Viitorul Folder
ACS Știința Cerat II
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
ACS Sarja Robănești
AFC Milan Academy
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Brasov
ACS Colțea 1920 Brașov II
SC Bran
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Brasov
ACS Prejmer
ACS Vulcan 2008 II
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 7 Prahova
Şoimii Apostolache
Cricovul Ciocini
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 6 Teleorman
AS Old Boys Alexandria
CS Vitanesti
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 4 Tulcea
ACS Viitorul Horia
AS Triumf Cerna
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 4 Tulcea
ACS Flacara Mihail Kogalniceanu
FC Delta Tulcea
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Constanta
Trophaeum Adamclisi
CS Axiopolis Cernavodă II
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Constanta
Voința Cochirleni
AS Marmura Deleni
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Constanta
AS Voinţa Siminoc
CS Gloria Albești II
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Liga di football di Filippine
Mendiola FC
Armata Filippina
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Calarasi
ACS Avant Modelu II
AS Avântul Pietroiu
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Alba
AS Voința Beldiu
AFC Kinder Teiuș
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Calarasi
ACS Tricolorul Jegălia
AS Șoimii Unirea
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Australia NPL Queensland, Femminile
Barbarie di l'Orienti
Brisbane City FC
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 4 Mehedinti
CS Victoria Vînju Mare
CS Recolta Danceu
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Botoșani
Soimii Baluseni
AFC Sulița
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Botoșani
AS Sportivul Trusesti
AS Unirea Săveni
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 4 Tulcea
AS Naziunale Somova
AS Viitorul Murighiol
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 4 Vaslui
Banca Sportiva
Flacara Muntenii De Sus
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 4 Vaslui
Sporting Club Comstar Vaslui
FC 2007 Gârceni
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Brasov
AS Ludisor
AS Sercaiana Sercaia
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Brasov
AS Dacia Copăcel
AS Viitorul Recea
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Galati
Inter 2000 Tudor Vladimirescu
AS Râzeșii Valea Mărului
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Galati
CSL Foresta Șendreni
Zorile Grivisa
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Galati
FC Flacăra Pechea
ACS Voința Cișmele
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Galati
Zorile Grivisa
ACS Luceafărul Berești
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Galati
Prutul Vlădești
AS Siretul Piscu
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Galati
AS Siretul Piscu
AS Viitorul Costache Negri
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Galati
ACS Mălina Smârdan
Inter 2000 Tudor Vladimirescu
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Galati
AS Viitorul Costache Negri
CSL Foresta Șendreni
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Galati
ACS Luceafărul Berești
FC Flacăra Pechea
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Galati
FC Victoria Slobozia Conachi
Prutul Vlădești
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dambovita
AFC Raciu
ACS Unirea Ungureni
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Brasov
AS Luceafărul Mărgineni
AS Prietenii Rupea
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Braila
CS Șoimii Tudor Vladimirescu
AS Stanriz Stăncuța
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Braila
CS Dunărea Gropeni
CS Dynamic Unirea
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Braila
ACS Comunale Cazasu II
ACS Dunărea Tichilești
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 7 Prahova
AS Rapid Sălcile
Voinţa Vadu Părului
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Valcea
ACS Foresta Mălaia
ATCS Sparta Râmnicu Vâlcea
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dambovita
CS Viitorul Aninoasa
AS Victoria Comisani
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dambovita
ACS Gura Ocniței
AFC Unirea Colibași
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dambovita
FC Ravens Corbii Mari
AS Viitorul Gheboaia
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dambovita
CS Comunal Valea Lungă
AS Victoria 2018 Văcărești
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dambovita
ACS Voința Crețu
AS Flacăra Zavoiu
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dambovita
AS Știinta Finta
AS Sportul Mogoșani
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dambovita
AS Voința Adânca
AS Olimpia Picior De Munte
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dambovita
AS Spicul Jugureni
AS Luceafărul Poiana
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dambovita
AS Luceafărul Dărmănești
ACS Gloria Bucșani
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Vâlcea
CS Șușani
ACS Alutus Sălătrucel
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dambovita
ACS Dinamo Odaia Turcului
CS Viitorul Cojasca
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dambovita
FC Viitorul IL Caragiale
AS Dragomirești
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dambovita
AS FC Dentas Tărtășești
AFC Viitorul Dobra
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dambovita
FC Steagu Roșu Colacu
FC Lungulețu
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dambovita
AS Vânătorul 2015 Rățoaia
AS Sportul Lucieni
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Braila
AS Spicul Râmnicelu
AS Siretul Vadeni
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Constanta
AS Pescăruşul Gîrliciu
CS Peștera
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Constanta
Real Năvodari
Înfrățirea 23 Cogealac
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Constanta
Luceafărul Amzacea
AS Avântul Comana
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Constanta
AS Independenza
AS Aurora 23 d'aostu
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Constanta
AS Constructorul Topraisar
AS Unirea Topraisar
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Constanta
CS Negru Vodă
AS Viisoara
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Constanta
Inter Ion Corvin
CS Gloria Băneasa II
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Constanta
AS Arka Constanța
AS Dacia Mircea Vodă
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
ACS Desnatuiul Giurgița
ACS Viitorul Ciupercenii Noi
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
AS Voința Puțuri
ACS Inter Secui
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
ACS Viitorul Teasc
AFC Coșoveni
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
ACS Victoria Bratovoești
CS Sporting Leu
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
ACS Recolta Măceșu De Jos
ACS Unirea Vela
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
CS Carcea II
AS Viitorul Lăcrița
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
AS Știința Calopăr
ACS Știința Malu Mare
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
AS Flacăra Drăgotești
AS Viitorul Țuglui
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
ACS Viitorul Ghercești
ACS Viitorul Coțofenii Din Dos
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
ACS Standard Craiova
ACS Voința Rasnic
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
ACS Jiul Breasta
ACS Șimnicu De Sus
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
ACSO Filiași II
ACS Vulturul Cernătești
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
AS Betis Craiova
ACS Viitorul Predești
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Gorj
AS Jupînești
AS Petrolul Stoina
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 7 Prahova
Viitorul Pantazi
Podgoria Vadu Săpat
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 6 Valcea
AS Făurești
AS Cerna Copăceni
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 6 Valcea
AS Oltețul Bălcești 2014
AS Zorile Scundu
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 6 Valcea
AS Oltețul Zătreni
CS Dămila Măciuca
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 4 Mehedinti
Clubul Sportiv Local Gogoșu
CS Viitorul Darvari
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 6 Teleorman
AS Petrolul Poeni
AS Gloria Merisani
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 6 Teleorman
CS Viitorul Drăgănești De Vede
AS Recolta Sfințești
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 6 Teleorman
CS Olimpia Dobrotești 2023
FCS Viitorul Perii Brosteni
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 6 Teleorman
CS Flacăra Contești
CS Steaua Dracea
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 6 Teleorman
AS Viitorul Turris Turnu Măgurele
AS Dinamo Bogdana
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 6 Teleorman
AS Progresul 2007 Bogdana
AS Victoria Ciuperceni
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 4 Tulcea
AS Progresul Isaccea
AS Heracleea Enisala
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 4 Tulcea
AS Pescărușul 1969 Sarichioi
AS Șoimii Topolog
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Calarasi
ACS Viitorul Ileana II
AFC Progresul Perișoru
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Gorj
CS Internațional Bălești
CS Unirea Țînțăreni
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Gorj
AS Viitorul Plopșoru
AS Pandurii Padeş 2019
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Gorj
AS Viitorul Brănești
AS Foresta Văgiulești
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Gorj
AS Triumful Borăscu
AS Unirea Bolboși
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Gorj
AS Stejari
AS Gilortul Bengești
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Gorj
AS Viitorul Plopșoru
AS Pandurii Padeş 2019
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 4 Tulcea
AS Partizanul Luncaviţa
AS Luceafărul Slava Cercheză
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 7 Prahova
CS Șirna Hăbud
Unirea Brăteşti
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 4 Tulcea
ACS Flacara Mihail Kogalniceanu
FC Delta Tulcea
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 6 Valcea
AS Oltețul Bălcești 2014
AS Zorile Scundu
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 4 Mehedinti
Clubul Sportiv Local Gogoșu
CS Viitorul Darvari
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 6 Teleorman
AS Petrolul Poeni
AS Gloria Merisani
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Constanta
AS Constructorul Topraisar
AS Unirea Topraisar
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
ACS Viitorul Teasc
AFC Coșoveni
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
ACS Viitorul Ghercești
ACS Viitorul Coțofenii Din Dos
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
ACS Standard Craiova
ACS Voința Rasnic
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dolj
ACSO Filiași II
ACS Vulturul Cernătești
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 7 Prahova
AS Rapid Sălcile
Voinţa Vadu Părului
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Dambovita
AFC Raciu
ACS Unirea Ungureni
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Alba
AS Voința Beldiu
AFC Kinder Teiuș
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
08:00
|
Liga di football di Filippine
Mendiola FC
Armata Filippina
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Sibiu
AS Gloria Loamnes
CS Săliște 2012
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Sibiu
AS Silvatex Orlat
AS Gloria Păuca
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Suceava
AS Bucovina Dărmănești
ACS Moldova Drăgușeni
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 4 Suceava
ACS Șomuzul Preutești
FC Șoimii Gura Humorului
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 4 Bihor
FC Universitatea Oradea
CS Oşorhei
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Iasi
AS Locomotiva Pașcani
AS 2023 Todirești
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Iasi
FC Recolta Conțești
CS Unirea Mircești
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Iasi
AS Biruința Miroslovești
Voința Moțca
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Iasi
ASA Avântul Tătăruși
AS Viitorul Brăești
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Iasi
AS Biruința Miroslovești
Voința Moțca
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Iasi
ASA Avântul Tătăruși
AS Viitorul Brăești
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Iasi
AS Locomotiva Pașcani
AS 2023 Todirești
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Iasi
FC Recolta Conțești
CS Unirea Mircești
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 7 Prahova
Steaua Mărgineni
AS Avântul Cerașu
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 7 Prahova
AS Tineretul Poiana Vărbilău
Viitorul Iordăcheanu
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 7 Prahova
AS Podenii Vechi
Voinţa Măgurele
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 7 Prahova
AS Podenii Vechi
Voinţa Măgurele
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 7 Prahova
AS Tineretul Poiana Vărbilău
Viitorul Iordăcheanu
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 7 Prahova
AS Podenii Vechi
Voinţa Măgurele
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Prahova
ACS Viitorul Puchenii Mari
CSO Mizil
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Prahova
AS Targşorul Vechi Stăncești
AS Starchiojd
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Olt
ACS Dârjovul Valea Mare
AS Recolta Movileni
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Olt
AS Avântul Oporelu
AS Vulturelul Poboru
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Olt
ACS Lupii Profa
AS Voința Margineni
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romanian League Amateur 5 Giurgiu
AS Tineretul Vadu Lat
CS Zmeii Ogrezeni II
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romanian League Amateur 5 Giurgiu
CS Padureni
AS Olimpia Mirsa
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romanian League Amateur 5 Giurgiu
ASFC Podisor
AS Roneda Naipu
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romanian League Amateur 5 Giurgiu
CS Padureni
AS Olimpia Mirsa
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romanian League Amateur 5 Giurgiu
ACS Mihai Voda
AS Crevedia Mare
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romanian League Amateur 5 Giurgiu
AS Iepurești
CS Progresul Palanca
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romanian League Amateur 5 Giurgiu
AS Tineretul Vadu Lat
CS Zmeii Ogrezeni II
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
08:00
|
Romanian League Amateur 5 Giurgiu
CS Padureni
AS Olimpia Mirsa
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Sibiu
ACS Oltul Turnu Rosu
ACS Progresul Bogatu
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Sibiu
AS Unirea Ocna Sibiului
AS Nocrich
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Sibiu
ACS Chirpăr
ACS Cibinul Cristian
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Sibiu
AS Recolta Apoldu De Jos
ACS Vurpar
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Sibiu
ASA Sibiu
ACS Vulturul Poplaca 2017
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Sibiu
AS Unirea Ocna Sibiului
AS Nocrich
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Sibiu
ACS Chirpăr
ACS Cibinul Cristian
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Sibiu
ASA Sibiu
ACS Vulturul Poplaca 2017
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Sibiu
AS Recolta Apoldu De Jos
ACS Vurpar
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Sibiu
ACS Chirpăr
ACS Cibinul Cristian
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Sibiu
ACS Oltul Turnu Rosu
ACS Progresul Bogatu
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Sibiu
AS Unirea Ocna Sibiului
AS Nocrich
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Sibiu
ASA Sibiu
ACS Vulturul Poplaca 2017
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Arges - Seria Nord
AS Contabilitate Stoenesti
ACSC Vointa Titesti
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Arges - Seria Nord
ACS Vulturii Vulturești
AFCS Cetateni
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Arges - Seria Nord
AS Partizanul Vladesti
AS Rapid Davidesti
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
Viitorul Poienarii Burchii
CS Avântul Măgureni
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
CS Ariceştii Rahtivani
AS Gorgota
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 4 Iasi
AS Tonmir Iași
Stejarul Sinești
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 4 Iasi
Stejarul Dobrovăț
AS USV Iași
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
Prahova Tinosu
AS Prahova Nedelea
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 4 Iasi
ASS Zimbru Boureni
CS Stejarul Bârnova
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 4 Iasi
AS Țuțora
Gloria Balțați
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 4 Iasi
AS Tonmir Iași
Stejarul Sinești
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 4 Iasi
AS Victoria Lețcani
Moldova Cristești
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 4 Iasi
Stejarul Dobrovăț
AS USV Iași
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
AS Viitorul Colceag
Tirana Homorâciu
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
Viitorul 2018 Ceptura
FC Unirea Valea Dulce
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
CS Bucov Pleasa
Avântul Tomşani
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
FC Vulturul Zănoaga
Progresul Coslegi
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
Ştiinţa Albeşti
Voinţa 2009 Gornet
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
FC Vulturul Zănoaga
Progresul Coslegi
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
Ştiinţa Albeşti
Voinţa 2009 Gornet
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
AS Viitorul Colceag
Tirana Homorâciu
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
Viitorul 2018 Ceptura
FC Unirea Valea Dulce
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
AS Viitorul Colceag
Tirana Homorâciu
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
Viitorul 2018 Ceptura
FC Unirea Valea Dulce
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
CS Bucov Pleasa
Avântul Tomşani
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
FC Vulturul Zănoaga
Progresul Coslegi
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
Ştiinţa Albeşti
Voinţa 2009 Gornet
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Olt
AS Cetatea Noua Vadastra
ACS Valea Oltului Cilieni
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Olt
ACS Gloria Vișina Veche
AS Colonna Traian
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Olt
AS Victoria Ianca
ACS Oltul Tia Mare
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Olt
ACS Gloria Vișina Veche
AS Colonna Traian
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Sibiu
AS Sorostin Șeica-Mică
AS Speranța Biertan
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Sibiu
AS Viitorul Ațel
ACS Celectro Micasasa
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Sibiu
AS Arsenal Dirlos
AS Gloria Smig
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Sibiu
AS Viitorul Valchid
AS Fotbal Curciu
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Sibiu
AS Viitorul Târnava
AS Atletic Paucea
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Sibiu
AS Viitorul Ațel
ACS Celectro Micasasa
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Sibiu
AS Arsenal Dirlos
AS Gloria Smig
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Sibiu
AS Sorostin Șeica-Mică
AS Speranța Biertan
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Sibiu
AS Valea Viilor
ACS Flacăra Gaz-Metan
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Sibiu
AS Viitorul Târnava
AS Atletic Paucea
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Sibiu
AS Arsenal Dirlos
AS Gloria Smig
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Sibiu
AS Viitorul Târnava
AS Atletic Paucea
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Arges - Seria Nord
CS Sporting Pitești
FC Star Sport Argeș Pitești
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Arges - Seria Nord
AS Micești 2002
CS Real Bradu
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Arges - Seria Nord
ACS Balilesti
AFC Frizian Cateasca 2023
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Arges - Seria Nord
AS Micești 2002
CS Real Bradu
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Arges - Seria Nord
AFC Juventus Victoria 1992 Bascov
AS Viitorul Ștefan cel Mare
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Arges - Seria Nord
ACS Energia Stolnici
AS Unirea Hirsesti
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Arges - Seria Nord
ACS Miroși
AS Speranța Cornățel
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Arges - Seria Nord
AFC Juventus Victoria 1992 Bascov
AS Viitorul Ștefan cel Mare
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Arges - Seria Nord
ACS Energia Stolnici
AS Unirea Hirsesti
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Arges - Seria Nord
AS Flacara Leordeni
Paure ACS
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Arges - Seria Nord
ACS Miroși
AS Speranța Cornățel
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Arges - Seria Nord
ACS Energia Stolnici
AS Unirea Hirsesti
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Arges - Seria Nord
AS Flacara Leordeni
Paure ACS
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Arges - Seria Nord
ACS Steaua Negrasi
ACS Lunca Corbului 2000
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur Liga 5 Arges - Seria Nord
AFC Juventus Victoria 1992 Bascov
AS Viitorul Ștefan cel Mare
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
ACS DP Cornu II
Gloria Vâlcăneşti
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
CS Şotrile
AS Viitorul Țipărești
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
Tineretul Poienarii Burchii
Flacăra Mălăieşti
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
ACS DP Cornu II
Gloria Vâlcăneşti
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
Tineretul Poienarii Burchii
Flacăra Mălăieşti
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
AS Voința Adunați
Viitorul Proviţa de Sus
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
ACS Caraimanul Busteni
Progresul Pruvincia di Jos
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 6 Prahova
ACS DP Cornu II
Gloria Vâlcăneşti
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
08:00
|
Spagna Dilettanti Veterans League Madrid Nord
CD Futuro San Francisco (V)
Bar La Herradura Torrejón (V)
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Spagna Dilettanti Veterans League Madrid Nord
AD Konnico El Casar (V)
Cosmos FC (V)
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Spagna Dilettanti Veterans League Madrid Nord
CD Loeches (V)
FC Bulgaria Alcalá de Henares (V)
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Spagna Dilettanti Veterans League Madrid Nord
CD Futuro San Francisco (V)
Bar La Herradura Torrejón (V)
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Spagna Dilettanti Veterans League Madrid Nord
CD Futuro San Francisco (V)
Bar La Herradura Torrejón (V)
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Iasi
AS Biruinta Movileni
Poiana Popești
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Iasi
AS Avântul Golăiești
CS Dumești
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Iasi
CS Tomești
FC Fulgerul Țibănesti
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Iasi
ACS Sportul Studiesc Iași
CS Gloria Românești
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Iasi
AS Biruinta Movileni
Poiana Popești
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Iasi
CS Tomești
FC Fulgerul Țibănesti
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Iasi
ACS Sportul Studiesc Iași
CS Gloria Românești
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:00
|
Romania Amateur League 5 Iasi
CS Viitorul Belcesti
FC Viitorul Plugari
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:15
|
Repubblica Ceca CFL
SK Slavia Praha B
FC Pisek
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:15
|
Svizzera Amateur 2. Liga FVRZ
FC Diessenhofen
FC Bassersdorf
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:15
|
Premier League Mongola
TUV Buganuud
Khaan Khuns - Erchim FC
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:30
|
Grecia Amateur A EPS Makedonias Gruppu 1
PAOK U16
Omonoia Sindou
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:30
|
Grecia Amateur A EPS Makedonias Gruppu 1
Nea Genea Asvestoxwriou
Niki Hrakleiou
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
08:30
|
Grecia Amateur A EPS Makedonias Gruppu 1
PAOK U16
Omonoia Sindou
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
08:30
|
Australia Queensland Premier League 1
Bulldogs di Capalaba
Thunder South West Queensland
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
08:30
|
Premier League di Hong Kong
Hong Kong F.C.
Golik North District
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
09:00
|
Romania Amateur Liga 4 Galati
Siretul Cosmești
Muncitorul Ghidigeni
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
09:00
|
Croatia Prva NL Junior
NK Dugopolje U19
HNK Šibenik U19
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
09:00
|
Romania Amateur Liga 4 Galati
Voința Cudalbi 2015
ACS Lascăr Schela
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
09:00
|
Romania Amateur Liga 4 Galati
CS Gloria Ivesti
Șoimii Foltești
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
09:00
|
Romania Amateur League 5 Buzau
AS Sport Club Vernesti
AS Flamura Racovițeni
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
09:00
|
Romania Amateur League 5 Buzau
AS Luceafărul CA Rosetti
AS Olimpia Pogoanele
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
09:00
|
Romania Amateur League 5 Buzau
AS Voința Căldărăști
AS Unirea Padina
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
09:00
|
Romania Amateur League 5 Buzau
AS Progresul Movila Banului
AS Unirea Largu
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
09:00
|
Romania Amateur League 5 Buzau
AFC Puiești
AS Viitorul Știubei
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
09:00
|
Romania Amateur League 5 Buzau
AS FC Glodeanu Silistea
AS Viitorul Rusetu
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
09:00
|
Slovacchia U19
FC ViOn Zlaté Moravce U19
FC Petržalka U19
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
09:00
|
Romania Amateur Liga 4 Galati
Voința Cudalbi 2015
ACS Lascăr Schela
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
09:00
|
Romania Amateur Liga 4 Galati
Siretul Cosmești
Muncitorul Ghidigeni
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
09:00
|
Svizzera Amateur 2. Liga FVRZ
BC Albisrieden
FC Witikon
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
09:00
|
Romania Amateur League 5 Buzau
AS Sport Club Vernesti
AS Flamura Racovițeni
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
09:00
|
Romania Amateur League 5 Buzau
AS Viitorul Candeşti
AS Viitorul Tisău
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
09:00
|
Romania Amateur League 5 Buzau
AS Luceafărul CA Rosetti
AS Olimpia Pogoanele
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
09:00
|
Romania Amateur League 5 Buzau
AS Voința Căldărăști
AS Unirea Padina
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
09:00
|
Romania Amateur League 5 Buzau
AS Progresul Movila Banului
AS Unirea Largu
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
09:00
|
Romania Amateur League 5 Buzau
AFC Puiești
AS Viitorul Știubei
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
09:00
|
Romania Amateur League 5 Buzau
AS Victoria Buda
AS Știința Bălăceanu
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
09:00
|
Slovacchia U19
FC ViOn Zlaté Moravce U19
FC Petržalka U19
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
09:00
|
Romania Amateur League 5 Buzau
AS Săhăteni
AS Diadema Gheraseni
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
09:00
|
Slovacchia U19
FC ViOn Zlaté Moravce U19
FC Petržalka U19
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
09:00
|
Estonia II Liiga – Lõuna/Lääne piirkond
FCI Levadia Tallinn U19
FC Ararat TTU
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
09:00
|
Estonia II Liiga – Lõuna/Lääne piirkond
FCI Levadia Tallinn U19
FC Ararat TTU
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
09:00
|
Estonia II Liiga – Lõuna/Lääne piirkond
FCI Levadia Tallinn U19
FC Ararat TTU
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
09:30
|
Romania Amateur League 5 Teleorman
ACS Atletic Orbeasca
ACS Tineretul Suhaia
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
09:30
|
Romania Amateur League 5 Teleorman
AS Spicul Balaci
ACS Vointa Dunarea Pietrosani
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
09:30
|
Romania Amateur League 5 Teleorman
AS Tineretul Silistea
CS Flacara Calinesti
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
09:30
|
Estonia Meistriliiga Women
Lootos Polva Women
JK Tallinna Kalev Women
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
09:30
|
Estonia è Siliiga
FC Elva
Flora Tallinn U21
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
10:00
|
Svizzera Amateur 2. Liga FVRZ
FC Oerlikon/Polizei Zh
FC Regensdorf
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
10:00
|
3ª Divisione Norvegia, Gruppo 4
Rana FK
Strømsgodset II
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
10:00
|
Polonia Amateur Liga Okręgowa - Siedlce
Orzeł Unin
Sęp Żelechów
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
10:00
|
Ungheria NB III Kelet
Budapest Honvéd FC II
Ceglédi VSE
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
10:00
|
Romania Amateur League 4 Vaslui
FC Viitorul Văleni
Speranţa Drânceni
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
10:00
|
3ª Divisione Norvegia, Gruppo 4
Rana FK
Strømsgodset II
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
10:00
|
Polonia Amateur V. Liga - Wielkopolska
Polonia II Środa Wielkopolska
Przemysław Poznań
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
10:00
|
Estonia II Liiga – Lõuna/Lääne piirkond
Rakvere JK Tarvas
Tartu JK Welco II
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
10:00
|
Macao Elite League
Tak Chun Ka I
Gala FC
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
10:00
|
Macao Elite League
Tak Chun Ka I
Gala FC
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
10:30
|
Italia Serie A femminile
Napuli
Milan
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
11:00
|
Romania Amateur Liga 5 Suceava
ACS Viitorul Vadu Moldovei
AS Unirea Salcea
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
11:00
|
Romania Amateur Liga 5 Suceava
ACS Dream Team
AS Bradul Vama
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
11:00
|
German Amateur Regionalliga Nordost
FC Eilenburg
Chemnitzer FC
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
11:00
|
Romania Amateur Liga 5 Brasov
AS Ileni
AS Beclereana Beclean
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
11:00
|
Romania Amateur Liga 5 Brasov
AS Săgeata Drăguș
AS Mândra
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
11:00
|
Romania Amateur Liga 5 Suceava
ACS Valea Suhei
ACS Somuz Fălticeni 2
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
11:00
|
Romania Amateur Liga 5 Suceava
AS Larix Dornisoara
AS Juniorul Fălticeni
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
11:00
|
Romania Amateur Liga 5 Suceava
AS Vanatorul Dorna Candrenilor
ACS Carpatic Suceava
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
11:00
|
Romania Amateur Liga 5 Suceava
ACS Valea Suhei
ACS Somuz Fălticeni 2
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
11:00
|
Romania Amateur Liga 5 Brasov
AS Ileni
AS Beclereana Beclean
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
11:00
|
Romania Amateur Liga 5 Brasov
AS Săgeata Drăguș
AS Mândra
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
11:00
|
Romania Amateur Liga 5 Brasov
AS Bazaltul Racos
AS Transylvania Felmer
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
11:00
|
Romania Amateur Liga 5 Suceava
AS Marginea
ACS Sporting Siminicea
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
11:00
|
Romania Amateur Liga 5 Suceava
ACS Viitorul Vadu Moldovei
AS Unirea Salcea
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
11:00
|
Romania Amateur Liga 5 Suceava
CS Sporting Vointa Bunesti
AS Viitorul Forasti
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
11:00
|
Romania Amateur Liga 5 Suceava
ACS Dream Team
AS Bradul Vama
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
11:00
|
Romania Amateur Liga 5 Brasov
AS Săgeata Drăguș
AS Mândra
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
11:00
|
Svezia Division 2, Norra Götaland
BK avanti
Herrestads AIF
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
11:00
|
Svezia Amateur Elitettan, Women
Umeå IK
IFK Kalmar
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
11:00
|
Svezia Division 2, Södra Götaland
Österlen FF
Kristianstad FC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
11:00
|
3ª Divisione Norvegia, Gruppo 6
Bodø/Glimt II
Kongsvinger 2
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
11:00
|
German Amateur Regionalliga Nordost
FC Eilenburg
Chemnitzer FC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
11:00
|
3ª Divisione Norvegia, Gruppo 1
Fana
Aasane Fotball 2
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
11:00
|
Bulgaria Amateur Chetvarta Liga - AOG Shumen, Nord
FC Zarya Zvegor
FC Bliznatsi 2022
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
11:00
|
Spagna Amateur Lliga Elit Catalana
EU Valls
UD Viladecans
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
11:00
|
Estonia III Liiga – Lõuna piirkond
FC Maardu Aliens
FC Kose
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
11:00
|
Estonia III Liiga – Lõuna piirkond
FC Maardu Aliens
FC Kose
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
11:30
|
Romania Amateur Liga 6 Giurgiu – Nord
AS Viitorul Vedea II
AS Dunarea Gaujani II
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
11:30
|
2ª Divisione Norvegia Gruppu 2
Junkeren
Skeid
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
11:30
|
Germania Amateur Oberliga NOFV Nord
TSG Neustrelitz
SG Dynamo Schwerin
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
11:30
|
Estonia Premium Liiga
FCI Levadia Tallinn
Nõmme Kalju
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
11:30
|
Romania Amateur Liga 6 Giurgiu – Nord
ACS Maxima Hobaia II
AS Gaiseni 2023 Giurgiu
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
11:30
|
Romania Amateur Liga 6 Giurgiu – Nord
ACS Maxima Hobaia II
AS Gaiseni 2023 Giurgiu
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
11:30
|
Romania Amateur Liga 6 Giurgiu – Nord
AS Real Drăgăneasca
AS Podul Doamnei II
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
11:30
|
Romania Amateur Liga 5 Olt
AS Speranța Sopârlița 2024
ACS Victoria Dobrun
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
11:30
|
Romania Amateur Liga 5 Olt
ACS Haiducii Iancu Jianu
ACS Voineasa
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
11:30
|
Romania Amateur Liga 5 Olt
ACS Atletico Dranovatu
AS Morunglav
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
11:30
|
Romania Amateur Liga 5 Olt
AS Ceramica Oboga
AS Viitorul Leotești
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
11:30
|
Romania Amateur Liga 5 Olt
AS Rapid Piatra Olt
AS FC Birza
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
11:30
|
Romania Amateur Liga 5 Olt
AS Rapid Piatra Olt
AS FC Birza
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
11:30
|
Romania Amateur Liga 5 Olt
AS Speranța Sopârlița 2024
ACS Victoria Dobrun
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
11:30
|
Romania Amateur Liga 5 Olt
ACS Haiducii Iancu Jianu
ACS Voineasa
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
11:30
|
Romania Amateur Liga 5 Olt
ACS Atletico Dranovatu
AS Morunglav
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
11:30
|
Romania Amateur Liga 5 Olt
AS Ceramica Oboga
AS Viitorul Leotești
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
11:30
|
Romanian League Amateur 5 Giurgiu
AS Grècia
AS Olimpia Malta
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
11:30
|
Romanian League Amateur 5 Giurgiu
AS Scarisoara
AS Fortuna Herasti
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
11:30
|
Romanian League Amateur 5 Giurgiu
AS Sabarelul Cioceveni
AS Viitorul Baneasa
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
11:30
|
Romanian League Amateur 5 Giurgiu
AS Grècia
AS Olimpia Malta
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
11:30
|
Romanian League Amateur 5 Giurgiu
AS Unirea Slobozia
AS Agrogold Vlad Tepes
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
11:30
|
Romanian League Amateur 5 Giurgiu
AS Scarisoara
AS Fortuna Herasti
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
11:30
|
Romanian League Amateur 5 Giurgiu
AS Sabarelul Cioceveni
AS Viitorul Baneasa
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
11:30
|
Romanian League Amateur 5 Giurgiu
ACS Unirea Pietrisu
AS Viitorul Hulubesti
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
11:30
|
Romanian League Amateur 5 Giurgiu
ACS Pro Gostinu
AS Gloria Schitu
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
11:30
|
Romanian League Amateur 5 Giurgiu
AS Grècia
AS Olimpia Malta
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
11:30
|
Romanian League Amateur 5 Giurgiu
ACS Pro Gostinu
AS Gloria Schitu
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
11:35
|
China CFA Super League
Cangzhou Mighty Lions
Zhejiang
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
12:00
|
Romania Amateur Liga 5 Maramureș
AS Ulmeni 2023
AS Athletic Remetea Chioarului
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
12:00
|
Svezia Division 2, Norra Svealand
Hudiksvalls FF
IK Franke
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
12:00
|
Romania Amateur Liga 4 Maramureș
AS Remeți
CS Plimob Sighetu Marmației
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
12:00
|
Romania Amateur League 6 Dambovita
AS Universitatea Băleni
AS Viitorul Gorgota 2019
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
12:00
|
Romania Amateur League 6 Dambovita
ACS Sportul Vlădeni
AS Olimpicii Ulmi
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
12:00
|
Svezia Allsvenskan
IFK Norrköping
Hammarby IF
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
12:00
|
Repubblica Ceca 1. Liga, Women
1. FC Slovácko
sparta praha
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
12:00
|
Romania Amateur Liga 5 Maramureș
AS Fulgerul Lăschia
AS Gloria Chechiș
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
12:00
|
Germania Amateur Oberliga NOFV Süd
SV 1919 Grimma
Einheit Rudolstadt
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
12:00
|
Germania Amateur Berlin Herren Kreisliga B Stufe 2
SC Gatow II
ASV Berlin II
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
12:00
|
Romania Amateur League 5 Vaslui
FC Ghergheleu
ACS Phoenix Team Tanacu
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
12:00
|
Romania Amateur Liga 5 Maramureș
AS Ulmeni 2023
AS Athletic Remetea Chioarului
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
12:00
|
Romania Amateur Liga 5 Maramureș
ACS Măgura Coaș
CS Rapid Satu Nou de Sus
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
12:00
|
Romania Amateur Liga 4 Maramureș
AS Remeți
CS Plimob Sighetu Marmației
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
12:00
|
Bulgaria Amateur Peta liga - B OG Sofia (Sever)
OFFC Sofia 1992 Sofia
FC Vrazhdebna Sofia
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
12:00
|
Romania Amateur League 6 Dambovita
AS Voința Valea Voievozilor
AS Luceafărul Dărmănești II
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
12:00
|
Romania Amateur League 6 Dambovita
ACS Muscelul Văleni
AS Sportul Runcu
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
12:00
|
Romania Amateur League 6 Dambovita
FC Gura Foii
ACS Voința Ionești
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
12:00
|
Romania Amateur League 6 Dambovita
ACS Voința Vișina
AS Viitorul Străoști
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
12:00
|
Romania Amateur League 6 Dambovita
FC Viitorul Sălcioara
AFCS Flacăra Ghinești
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
12:00
|
Svizzera Amateur 2. Liga OFV
FC Amriswil
AS Calcio Kreuzlingen
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
12:00
|
Romania Amateur League 6 Dambovita
AS Viitorul Șelaru
AS Petrolul Răscăeți
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
12:00
|
Svizzera Amateur 2. Liga FVRZ
SC YF Juventus II
FC Wiedikon
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
12:00
|
Germania Amateur Schleswig-Holstein-Liga
SV Todesfelde
Inter Turkspor Kiel
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
12:00
|
Romania Amateur Liga 5 Maramureș
CS Seini
AS Speranța Fersig
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
12:00
|
Romania Amateur Liga 5 Maramureș
ACS Viitorul Gârdani
ACS Gloria Sălsig
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
12:00
|
Romania Amateur Liga 5 Maramureș
ACS UAC Europe
ACS Speranța Cernești
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
12:00
|
Romania Amateur Liga 5 Maramureș
AS Fulgerul Lăschia
AS Gloria Chechiș
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
12:00
|
Bulgaria Amateur Peta liga - B OG Sofia (Sever)
FC Naziunale di Sofia
FC Levski-Spartak 1962
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
12:00
|
Romania Amateur League 6 Dambovita
AS Juventus Crovu
ACS Miulesti
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
12:00
|
Germania Amateur Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
FC Cosmos Coblenza
FC Bitburg 1919
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
12:00
|
Romania Amateur Liga 5 Maramureș
AS Ulmeni 2023
AS Athletic Remetea Chioarului
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
12:00
|
Svezia Division 2, Norra Svealand
Hudiksvalls FF
IK Franke
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
12:00
|
Romania Amateur Liga 5 Maramureș
ACS UAC Europe
ACS Speranța Cernești
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
12:00
|
Romania Amateur Liga 5 Maramureș
AS Fulgerul Lăschia
AS Gloria Chechiș
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
12:00
|
Svizzera Amateur Erste Liga Classic
FC Thun Berner Oberland II
FC Langenthal
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
12:00
|
Russia Second Division, Gruppu 2
Enisey 2 Krasnoyarsk
Zvezda San Petruburgu
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
12:00
|
3ª Divisione Norvegia, Gruppo 5
Traeff
Aalesund FK II
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
12:00
|
Finlandia Kakkonen, gruppu B
Inter Turku/2
SexyPöxyt
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
12:00
|
Germania Amateur Oberliga NOFV Nord
SV Sparta Lichtenberg
Hertha Zehlendorf
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
12:00
|
Germania Amateur Oberliga NOFV Süd
FC Einheit Wernigerode
FSV Budissa Bautzen
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
12:00
|
Svezia Division 2, Västra Götaland
Laholms FK
Varbergs GIF FK
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
12:00
|
Romania Amateur Liga 5 Maramureș
AS Fulgerul Lăschia
AS Gloria Chechiș
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
12:00
|
Lettonie 1.Liga
Rēzeknes FA
Olaine
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
12:00
|
Germania Amateur Oberliga NOFV Nord
SC Staaken
FSV Optik Rathenow
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
12:00
|
Germania Amateur Oberliga NOFV Nord
Eintracht Mahlsdorf
Anker Wismar
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
12:00
|
Repubblica Ceca 1. Liga, Women
1. FC Slovácko
sparta praha
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
12:00
|
Scotland Premier League Women
Hibernian WFC
U core di Midlothian WFC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
12:30
|
Olanda Amateur 4e Klasse Zondag - A
SC Jekerdal
RKMVC
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
12:30
|
Olanda Amateur 4e Klasse Zondag - A
FC Bemelen
MMR
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
12:30
|
Paesi Bassi Eredivisie
SC Heerenveen
Vitesse
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
12:30
|
Olanda Amateur 5e Klasse Zondag - A
SNC '14
VV Partij 33
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
12:30
|
Olanda Amateur 4e Klasse Zondag - A
RKVVM
SV Geuldal
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
12:30
|
Olanda Amateur 4e Klasse Zondag - A
SVME
Willem I
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
12:30
|
Svezia Amateur U19 Allsvenskan
Djurgårdens U19
IFK Göteborg U19
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
12:30
|
Olanda Amateur 5e Klasse Zondag - A
SNC '14
VV Partij 33
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
12:30
|
Liga di Promozione Svizzera
MR Delemont
FC Zurich II
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
12:30
|
Svezia Amateur U19 Allsvenskan
Djurgårdens U19
IFK Göteborg U19
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
13:00
|
Romania Amateur Liga 5 Calarasi
AS Atletico Nicolae Bălcescu
AFC Viitorul Dragoș Vodă 2019
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
13:00
|
Germania Amateur Verbandsliga Hessen Nord
FSV Dornberg
SG Bronzell
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
13:00
|
Spagna Amateur Tercera Federación, Gruppu 7
Cuc Villalba
Real Madrid C
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
13:00
|
Romania Amateur Liga 5 Calarasi
AS Phoenix Ulmu 2024
AFC Victoria Potcoava 2024
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
13:00
|
3ª Divisione Norvegia, Gruppo 3
Åskollen
Mjøndalen 2
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
13:00
|
Germania Amateur Landesliga Mittelrhein
Viktoria Arnoldsweiler
DJK Arminia Eilendorf
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
13:00
|
Germania Amateur Landesliga Mittelrhein
SV Helpenstein
SV Rott
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
13:00
|
Bulgaria Amateur Chetvarta League - OG Sofia
FC Obelya City Sofia
FC Nadezhda Dobroslavtsi
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
13:00
|
Scotland Premier League Women
Aberdeen L.F.C.
Motherwell LFC
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
13:00
|
Svezia Division 2, Norra Svealand
Dalkurd FF
FC Gute
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
13:00
|
Svezia Division 2, Södra Svealand
Mjölby AI FF
IFK Eskilstuna
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
13:00
|
Germania Amateur Oberliga Mittelrhein
Sportvereinigung Porz
VfL Vichttal
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
13:00
|
Germania Amateur Verbandsliga Hessen Nord
CSC 03 Kassel
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
13:00
|
Germania Amateur Verbandsliga Hessen Nord
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
OSC Vellmar
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
13:00
|
3ª Divisione Norvegia, Gruppo 4
orkla
Stabæk Fotball II
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
13:00
|
Romania Amateur Liga 5 Calarasi
AS Phoenix Ulmu 2024
AFC Victoria Potcoava 2024
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
13:00
|
3ª Divisione Norvegia, Gruppo 3
Åskollen
Mjøndalen 2
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
13:00
|
Germania Amateur Verbandsliga Hessen Nord
TSG Sandershausen
SG Bad Soden
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
13:00
|
Scotland Premier League Women
Aberdeen L.F.C.
Motherwell LFC
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
13:00
|
Germania Amateur Landesliga Mittelrhein
Viktoria Arnoldsweiler
DJK Arminia Eilendorf
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
13:00
|
Romania Amateur Liga 5 Calarasi
AS Atletico Nicolae Bălcescu
AFC Viitorul Dragoș Vodă 2019
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
13:00
|
Romania Amateur Liga 5 Calarasi
AS Unirea Frăsinet 2024
AFC Viitorul Valea Argovei
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
13:00
|
Germania Amateur Verbandsliga Hessen Nord
CSC 03 Kassel
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
13:00
|
Germania Amateur Verbandsliga Hessen Nord
TSG Sandershausen
SG Bad Soden
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
13:00
|
Germania Amateur Landesliga Mittelrhein
SV Helpenstein
SV Rott
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
13:00
|
Slovenia PrvaLiga
NK Celje
FC Koper
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
13:00
|
Svezia Division 2, Norra Svealand
Dalkurd FF
FC Gute
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
13:00
|
Germania Amateur Verbandsliga Hessen Nord
FSV Dornberg
SG Bronzell
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
13:00
|
Romania Amateur Liga 5 Calarasi
AS Unirea Frăsinet 2024
AFC Viitorul Valea Argovei
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
13:00
|
Germania Amateur Oberliga Niedersachsen
TuS Bersenbrück
Kickers Emden
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
13:00
|
Germania Amateur Schleswig-Holstein-Liga
Eckernförder SV
TSB Flensburg
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
13:00
|
Germania Amateur Oberliga Baden Wuerttemberg
FC Nöttingen
SG Sonnenhof Großaspach
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
13:00
|
Premiership sudafricana
Lamontville Golden Arrows
Chippa United
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
13:00
|
Italia Serie D, Girone B
Piacenza
Varesin
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
13:00
|
Germania Amateur Oberliga Westfalen
ASC Dortmund
1. FC Gievenbeck
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
13:00
|
Repubblica Ceca 1. Liga, Women
FC Slovan Liberec
SK Slavia Praga
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
13:00
|
Championnat National U19 di Francia
Paris FC U19
Auxerre U19
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
13:00
|
Championnat National U19 di Francia
AS Montferrand U19
Troyes U19
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
13:00
|
Championnat National U19 di Francia
AS Pagny Sur Moselle
Bobigny U19
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
13:00
|
Italia Serie D, Girone D
Corticella
Victor San Marinu
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
13:00
|
Romania Amateur Liga 5 Mureș
AS Viitorul Hărănglab
ACS Locomotiv Agrișteu
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
13:00
|
Romania Amateur Liga 5 Mureș
AS Viitorul Hărănglab
ACS Locomotiv Agrișteu
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
13:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur 1. ŽNL Hercegovačko-neretvanska
NK Mostar
NK Neretva Čeljevo
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
13:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur 1. ŽNL Hercegovačko-neretvanska
NK Mostar
NK Neretva Čeljevo
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
13:00
|
Romania Amateur Liga 5 Mureș
AS Progresul Dumbrăvioara
AS Farel Roteni
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
13:00
|
Romania Amateur Liga 5 Mureș
AS Progresul Dumbrăvioara
AS Farel Roteni
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
13:00
|
Germania Amateur Westfalenliga - Staffel 2
TuS Erndtebrück
Concordia Wiemelhausen
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
13:00
|
Grecia Amateur B EPS Korinthias
Aetos Kryoneriou
Corinthos 2006 FC
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
13:00
|
Romania Amateur Liga 5 Mureș
AS Viitorul Delenii
ACS Pescarii Sântioana de Mureș
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
13:00
|
Romania Amateur Liga 5 Mureș
AS Viitorul Delenii
ACS Pescarii Sântioana de Mureș
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
13:15
|
Campionatu d'Inghilterra
Lingua Vaccara Albion
Bastia
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
13:30
|
Italia Amateur Prima Category Alto Adige – 1. Amateurliga, Group B
SC Plose
SSV Taufers
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
13:30
|
Germania Amateur Landesliga Mittelrhein
Weiden Teutonia
VfL Sindorf
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
13:30
|
Italia Amateur Prima Categoria Calabria Girone C
ASD Garibaldina
ASD San Mauro Marchesato
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
13:30
|
Italia Amateur Prima Categoria Calabria Girone C
ASD Taurianova Academy
ASD Gebbione 2024
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
13:30
|
Italia Dilettante Mardi Categoria Calabria - Girone A
ASD Strongoli 2023
ASD San Leonardo
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
13:30
|
Italia Dilettante Mardi Categoria Calabria - Girone A
ASD Hora Jone
Centre sportif Valle Del Crocchio
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
13:30
|
Italia Amateur Prima Category Alto Adige – 1. Amateurliga, Group B
SC Plose
SSV Taufers
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
13:30
|
Italia Amateur Prima Category Alto Adige – 1. Amateurliga, Group B
SV Campo Trens Freienfeld
ASV Schabs
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
13:30
|
Germania Amateur Landesliga Mittelrhein
SSV Bornheim
FC Pesch
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
13:30
|
Germania Amateur Landesliga Mittelrhein
Kohlscheider BC
Marca Rasensport
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
13:30
|
Italia Amateur Prima Categoria Calabria Girone C
ASD Garibaldina
ASD San Mauro Marchesato
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
13:30
|
Italia Dilettante Mardi Categoria Calabria - Girone A
ASD Faradomus
ASD MDA Belvedere Spinello
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
13:30
|
Italia Dilettante Mardi Categoria Calabria - Girone A
ASD Real Soveria Simeri
A.S.D. Casinò reale
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
13:30
|
Italia Dilettante Mardi Categoria Calabria - Girone A
ASD Hora Jone
Centre sportif Valle Del Crocchio
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
13:30
|
Italia Dilettante Mardi Categoria Calabria - Girone A
US San Calogero Calimera
ASD Zungrese
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
13:30
|
Italia Dilettante Mardi Categoria Calabria - Girone A
US San Calogero Calimera
ASD Zungrese
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
13:30
|
Germania Amateur Landesliga Mittelrhein
SSV Bornheim
FC Pesch
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
13:30
|
Bundesliga d'Allemagne
Darmstadt 98
Hoffenheim
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
13:30
|
Italie Amateur Eccellenza Trentino – Alto Adige – Oberliga
ASV Tramin Fussball
San Ghjorghju
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
13:30
|
Inghilterra FA Cup, donne
Tottenham FC Women
Donne di u Manchester United
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
14:00
|
Italia Amateur Prima Categoria Sardegna – Girone A
ASD Castor 1977
ASD Uragano Pirri
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
14:00
|
Italia Amateur Prima Categoria Sardegna – Girone A
ASD Seoul 2010
AC Cortoghiana
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
14:00
|
Italia Amateur Prima Categoria Sardegna – Girone A
GSD Asseminese
A.S.D. Utah Calcio 2024
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
14:00
|
Italia Amateur Prima Categoria Sardegna – Girone A
SSD Calcio Decimoputzu
ASD Ussana Calcio
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
14:00
|
Grecia Amateur A EPS Makedonias Gruppu 1
Asteras Ampelokipwn
Ethnikos Malgaron
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
14:00
|
Svezia Amateur U19 Allsvenskan
IFK Stocksund U19
GIF Sundsvall U19
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
14:00
|
Romania Amateur League 5 Harghita
AS Miklos Marton Mădăraș
AS Fisag Ciucsângiorgiu
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
14:00
|
Romania Amateur League 5 Harghita
AS Hegyalja Vârșag
CS Corundi Ifjusag
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
14:00
|
Romania Amateur Liga 4 Maramureș
CS Progresul Şomcuta Mare
AS Unirea Șișești
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
14:00
|
Svizzera Amateur 2. Liga OFV
Valposchiavo Calcio
FC Mels
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
14:00
|
Lussemburgo Promotion d'Honneur
CS Grevenmacher
FC Rodange 91
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
14:00
|
Romania Amateur League 5 Harghita
AS MÜ Frumoasa
CS Toviske Sântimbru
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
14:00
|
Romania Amateur League 5 Harghita
AS Medvenyelv Satu Mare
ACS Praid
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
14:00
|
Romania Amateur League 5 Harghita
AS Târnava Mică Beteşti
AS Testveriseg Atid
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
14:00
|
Romania Amateur League 5 Harghita
AS Andycom Avrămești
AS Gagyvize Goagiu
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
14:00
|
Romania Amateur League 5 Harghita
AS Nyiko Cobătești
AS Radicza Sânpaul
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
14:00
|
Romania Amateur Liga 4 Maramureș
CS Fărcașa
CF Lăpuș R
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
14:00
|
Luxembourg Division Nationale
Racing FC Union Luxembourg
gamma mundiale
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
14:00
|
Superliga di Danimarca
Brøndby IF
FC Copenhague
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
14:00
|
Estonia Premium Liiga
Tallinna Kalev
Narva Trans
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
14:00
|
Svezia Amateur U19 Allsvenskan
IFK Stocksund U19
GIF Sundsvall U19
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
14:00
|
Grecia Amateur B EPS Kerkyras - Gruppu A Playoff
AO Foinikes
AS Hraklhs Sfakeron
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
14:00
|
3ª Divisione Norvegia, Gruppo 2
Sandnes Ulf II
Corrimano
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
14:00
|
Portugall Amateur AF Viana Castelo I Division
SC Melgacense
Távora Centru recreativu è culturale
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
14:00
|
Romania Amateur League 5 Harghita
AS Csikszentmarton SE Sânmartin
AS Piliske Tuşnad Sat
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
14:00
|
Italia Amateur Prima Categoria Sardegna – Girone A
ASD Seoul 2010
AC Cortoghiana
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
14:00
|
Italia Amateur Prima Categoria Sardegna – Girone A
SSD Calcio Decimoputzu
ASD Ussana Calcio
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
14:00
|
Italia Amateur Prima Categoria Sardegna – Girone A
ASD Sadali
GSD Freccia Parte Montis
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
14:00
|
3ª Divisione Norvegia, Gruppo 6
FK Mjølner
Hønefoss BK
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
14:00
|
Polonia Amateur Liga Okręgowa - Siedlce
Czarni Wegrów
SKS Jabłonianka Jabłonna Lacka
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
14:00
|
Romania Amateur League 5 Harghita
AS Străduinţa Mihăileni
CS Bastya Lăzarea
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
14:00
|
Romania Amateur League 5 Harghita
AS Borsaros Sâncrăieni
ACS Sandominic
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
14:00
|
Romania Amateur League 5 Harghita
AS Miklos Marton Mădăraș
AS Fisag Ciucsângiorgiu
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
14:00
|
Romania Amateur League 5 Harghita
ACS Kustaly Ocland
AS Tineretul Şimoneşti
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
14:00
|
Romania Amateur League 5 Harghita
AS Hegyalja Vârșag
CS Corundi Ifjusag
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
14:00
|
Romania Amateur Liga 4 Maramureș
CS Progresul Şomcuta Mare
AS Unirea Șișești
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
14:00
|
Romania Amateur League 5 Harghita
AS Mohos Lăzărești
AS Dr Lukacs Mihaly Plăieșii de Jos
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
14:00
|
Romania Amateur League 5 Harghita
AS Târnava Mică Beteşti
AS Testveriseg Atid
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
14:00
|
Romania Amateur League 5 Harghita
AS Ocna de José
AS Subcetate
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
14:00
|
Romania Amateur League 5 Harghita
AS Nyiko Bisericani
AS Gordon Bulgăreni
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
14:00
|
Romania Amateur Liga 4 Maramureș
CS Fărcașa
CF Lăpuș R
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
14:00
|
Svizzera Amateur 2. Liga OFV
Valposchiavo Calcio
FC Mels
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
14:00
|
Lussemburgo Promotion d'Honneur
CS Grevenmacher
FC Rodange 91
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
14:00
|
Portugall Amateur AF Viana Castelo I Division
AD Ponte da Barca
Deucriste SC
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
14:00
|
Italia Amateur Prima Categoria Sardegna – Girone A
ASD Seoul 2010
AC Cortoghiana
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
14:00
|
Italia Amateur Prima Categoria Sardegna – Girone A
SSD Calcio Decimoputzu
ASD Ussana Calcio
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
14:00
|
Italia Amateur Prima Categoria Sardegna – Girone A
ASD Sadali
GSD Freccia Parte Montis
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
14:00
|
Portugall Amateur AF Viana Castelo I Division
SC Melgacense
Távora Centru recreativu è culturale
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
14:00
|
Romania Amateur League 5 Harghita
ACS Kustaly Ocland
AS Tineretul Şimoneşti
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
14:00
|
Romania Amateur Liga 4 Maramureș
CS Progresul Şomcuta Mare
AS Unirea Șișești
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
14:00
|
Romania Amateur League 5 Harghita
AS Târnava Mică Beteşti
AS Testveriseg Atid
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
14:00
|
Svezia Amateur U19 Allsvenskan
IFK Stocksund U19
GIF Sundsvall U19
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
14:00
|
Romania Amateur Liga 4 Maramureș
CS Progresul Şomcuta Mare
AS Unirea Șișești
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
14:00
|
Romania Amateur Liga 4 Maramureș
CS Fărcașa
CF Lăpuș R
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
14:00
|
Austria Amateur Regionalliga West
SC Röthis
FC Wolfurt
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
14:00
|
Svezia Ettan, Norra
Karlbergs BK
Friska Viljor FC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
14:00
|
Russia Second Division, Gruppu 2
Baltika-BFU im.I.Kanta
Luki-Energiya Velikiye Luki
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
14:00
|
Svezia Ettan, Norra
Sollentuna FF
IF Karlstad Fotboll
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
14:00
|
Luxembourg Division Nationale
Victoria Rosport
F91 Dudelange
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
14:00
|
3ª Divisione Norvegia, Gruppo 6
FK Mjølner
Hønefoss BK
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
14:00
|
Grecia Amateur B EPS Ilias
Aiolos Pyrgou AC
Proodeftiki Manoladas AFC
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
14:00
|
Grecia Amateur B EPS Ilias
Kalivion Ilidas Ifitos
Aetos Kentrou AC
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
14:00
|
Grecia Amateur B EPS Ilias
Kalivion Ilidas Ifitos
Aetos Kentrou AC
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
14:00
|
Grecia Amateur B EPS Ilias
APO Kourtesiou
Aris Dimitras AC
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
14:00
|
Grecia Amateur B EPS Ilias
Kavasilon atromites
Aetos Alpokhoriou AO
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
14:00
|
Grecia Amateur B EPS Ilias
Agios Georgios Pyrgou AC
argonautis katakolou
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
14:00
|
Grecia Amateur B EPS Ilias
AO Andritsainas 2023
Alfeios Epitaliou AC
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
14:00
|
Grecia Amateur B EPS Ilias
Agios Georgios Pyrgou AC
argonautis katakolou
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
14:00
|
Grecia Amateur B EPS Ilias
Olympiakos Zacharos
Alfeionis Alfeiousas AC
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
14:00
|
Grecia Amateur B EPS Ilias
AO Andritsainas 2023
Alfeios Epitaliou AC
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
14:00
|
Grecia Amateur B EPS Ilias
PAS Pyrgou 2023
Keraunos Vrinas AC
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
14:00
|
Bulgaria Amateur Chetvarta Liga - AOG Shumen, Nord
FC Yasen 2007 Yasenkovo
FC Bortsi
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
14:00
|
Bulgaria Amateur Chetvarta Liga - AOG Shumen, Nord
FC Cosmos Branichevo
FC Zenit Chernoglavtsi
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
14:00
|
Bulgaria Amateur Chetvarta Liga - AOG Shumen, Nord
FC Zarya Todor Ikonomovo
FC Pobeda 2016 Pristoe
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
14:00
|
Bulgaria Amateur Chetvarta Liga - AOG Shumen, Nord
FC Yasen 2007 Yasenkovo
FC Bortsi
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
14:00
|
Bulgaria Amateur Chetvarta Liga - AOG Shumen, Nord
FC Cosmos Branichevo
FC Zenit Chernoglavtsi
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
14:00
|
Bulgaria Amateur Chetvarta Liga - AOG Shumen, Nord
FC Zarya Todor Ikonomovo
FC Pobeda 2016 Pristoe
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
14:00
|
Bulgaria Amateur Chetvarta Liga - AOG Shumen, Nord
FC Cosmos Branichevo
FC Zenit Chernoglavtsi
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
14:00
|
Bulgaria Amateur Chetvarta Liga - AOG Shumen, Nord
FC Zarya Todor Ikonomovo
FC Pobeda 2016 Pristoe
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
14:00
|
Grecia Amateur A EPS Chios
AO Varvasiakos 1958
APS Atromitos Agiou Georgiou
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
14:00
|
Bulgaria Amateur Chetvarta Liga - AOG Shumen, Nord
FC Zvezda Studenitsa
FC Veliki Preslav
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
14:00
|
Estonia II Liiga – Lõuna/Lääne piirkond
Tallinna FC Zapoos
Pärnu JK Vaprus U21
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
14:00
|
Estonia II Liiga – Lõuna/Lääne piirkond
Raplamaa JK
Salutami JK
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
14:00
|
Italie Amateur Promozione Sardegna Girone A
ASDSC Calcio Pirri
USD Arborea
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
14:00
|
Italie Amateur Promozione Sardegna Girone A
ASDSC Calcio Pirri
USD Arborea
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
14:00
|
Pulonia Amateur Klasa Okręgowa - Krosno
ZKS Nafta Jedlicze
LKS Czeluśnica
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
14:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur 1. ŽNL Hercegovačko-neretvanska
NK Sport Talent Mostar
FK Bjelopoljac Potoci
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
14:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur 1. ŽNL Hercegovačko-neretvanska
FK Blagaj
NK Cim Mostar
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
14:00
|
Estonia II Liiga – Lõuna/Lääne piirkond
JK Tabasalu U21
FC Hiiumaa et Läänemaa JK II ÜM
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
14:30
|
Grecia Amateur B EPS Veotia - Gruppu 1
AEO Orxomenos
AO Pavlou
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
14:30
|
Grecia Amateur B EPS Veotia - Gruppu 1
Neos PAOK Kyriakiou
ASA Parnassos Arachovas
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
14:30
|
Repubblica Ceca Divize E
SK Batov 1930
Rymarov
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
14:30
|
Grecia Amateur B EPS Veotia - Gruppu 1
AE Pangeorgikos
AO Dionysou
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
14:30
|
Grecia Amateur B EPS Veotia - Gruppu 1
AO Pigasos Agias Annas
AO Neos Trofonios
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
14:30
|
Grecia Amateur B EPS Veotia - Gruppu 1
AS Xostion
Amvrysseas Distomou
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
14:30
|
Grecia Amateur B EPS Veotia - Gruppu 1
AEO Orxomenos
AO Pavlou
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
14:30
|
Grecia Amateur B EPS Veotia - Gruppu 1
AO Pigasos Agias Annas
AO Neos Trofonios
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
14:30
|
Italie Amateur Eccellenza Campania Girone A
FC Pompei
Nola
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
14:30
|
Repubblica Ceca Divize E
SK Batov 1930
Rymarov
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
14:30
|
Serbia Amateur Druga Liga Kragujevca
FK Sloga 1934
FK Šumadinac Kragujevac
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
14:30
|
Bosnia & Herzegovina Amateur Područna liga RS - Doboj
OFK Zborište
FK BSK Bušletić
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
14:30
|
Bosnia & Herzegovina Amateur Područna liga RS - Doboj
FK Polet Podnovlje
FK Borac Kotorsko
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
14:30
|
Bosnia & Herzegovina Amateur Područna liga RS - Doboj
OFK Zborište
FK BSK Bušletić
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
14:30
|
Bosnia & Herzegovina Amateur Područna liga RS - Doboj
FK Sloboda GS Grabovica
FK Mineral Banja Vrućica
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
14:30
|
Bosnia & Herzegovina Amateur Područna liga RS - Doboj
FK Polet Podnovlje
FK Borac Kotorsko
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
14:30
|
Grecia Amateur B EPS Evoias
AE Kathenon
AO Dystou
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
14:30
|
Serbia Amateur Prva Liga Kragujevca
FK Maršić
FK Kolonija 1929
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
14:30
|
Serbia Amateur Prva Liga Kragujevca
FK Maršić
FK Kolonija 1929
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
14:30
|
Serbia Amateur Prva Liga Kragujevca
FK Kutlovo 1977
FK Mladost Pajazitovo
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
14:30
|
Serbia Amateur Druga Liga Kragujevca
FK Seljak Cvetojevac
FK Apolon Kragujevac
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
14:30
|
Serbia Amateur Druga Liga Kragujevca
FK Jadran Kragujevac
FK Slavija Bresnica
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
14:30
|
Serbia Amateur Međuopštinska liga Dunav
FK Stig Beranje
FK Napredak Bubušinac
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
14:30
|
Serbia Amateur Druga Liga Kragujevca
FK Jadran Kragujevac
FK Slavija Bresnica
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
14:30
|
Serbia Amateur Druga Liga Kragujevca
OFK Žeželj Donja Sabanta
FK Borba Kragujevac
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
15:00
|
Slovenia Ligue amatoriale Pomurska nogometna
NK Odranci
NK Polana
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Slovenia Amateur 1. MNL Murska Sobota
ŠD NK Križevci
NK Dokležovje
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Serbia Amateur PFL Pančevo
FK Budućnost Banatski Brestovac
FK Sloga Banatsko New Seal
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Serbia Amateur PFL Pančevo
FK Jedinstvo Stević Kačarevo
FK Dolina Padina
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Serbia Amateur 2. Južnobanatska league "Istok"
FK Banat Vršac
FK Omladinac Zagajica
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Serbia Amateur Opštinska Liga Pančevo-Kovin-Kovačica-Opovo
OFK Kolonija Kovin
FK Omladinac 1927 Opovo
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Spagna Liga F
Levante Las Planas FC
Levante UD
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Polonia Amateur Liga Okręgowa - Siedlce
ŁDK Łosice
Wektra Zbuczyn
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Serbia Amateur PFL Pančevo
FK Vulturul Grebenac
FK Sloga Plandište
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Croazia Dilettante 3. ŽNL Koprivničko-križevačka
NK Drava Podravska Selnica
NK Buspan Kozarevac
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Austria Amateur Regionalliga West
RW Rankweil
SC Imst 1933
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Repubblica Ceca CFL
Povltavska FA
Viktoria Plzeň B
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Slovacchia 3. Liga, West
MFK Dubnica
TJ Jednota Bánová
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur Kantonalna league USK
NK Željezničar Bosanska Krupa
NK Omladinac Pokoj
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur League 4 Mehedinti
AS Noapteșa
AS Decebal Eșelnita
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Bulgaria Amateur Peta liga - B OG Sofia (Sever)
FC Vihar Trebich Sofia
FC Partizan 2023 Svetovrachene
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Portugall Amateur AF Porto I Division - Serie 2
AD Lustosa
Saint Vincent Irivo
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Portugall Amateur AF Porto I Division - Serie 2
Lomba SC Amarante
ADR Aveleda
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Alba
ACS Olimpia Petrisat
ACS Târnavele Tiur
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Bulgaria Amateur Chetvarta League - OG Sofia
FC Zenit Filipovtsi
FC Bankya 2009 Bankya
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur League 4 Mehedinti
AS Avantul Bistrita
AS Inter Salcia
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur League 4 Mehedinti
AS Strehaia
CS Pandurii Cerneți
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Serbia Amateur Opštinska Liga Pančevo-Kovin-Kovačica-Opovo
FK Borac Pločica
FK Jedinstvo Dubovac
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Serbia Amateur Opštinska Liga Pančevo-Kovin-Kovačica-Opovo
FK Slavia Kovačica
FK Vojvodina Crepaja
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Ialomita
FC Dridu
ACS Valea Măcrișului
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Ialomita
CS Recolta Gheorghe Lazăr 2017
FC Rapid Pereti
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Ialomita
Flacăra Andrasești
Spicul Milosesti
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Ialomita
Voința Maia
Gloria Alexeni
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur Kantonalna league USK
NK Mladost Polje
NK Mladost Vrnograč
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Divisione d'onore dilettante di Portogallo AF
Aparecida FC
Leixões B
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Serbia Amateur Medjuopštinska liga Sever
FK Vinorača
FK Jedinstvo Duboka
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Pulonia Dilettante IV. Warmińsko-Mazurska League
Stomil II Olsztyn SA
GKS Polonia Iłowo
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Serbia Amateur Medjuopštinska liga Sever
FK Mladi Radnik Novo Lanište
OFK Dragoševac
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Portugall Amateur AF Porto I Division - Serie 2
CR Ataense
Rio Ave B
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Spagna Dilettante 1ª Divisione Provinciale di Aficionados, Primera - Zamora
Morales del Vino Atlético
CD Inter Los Valles
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur Liga 4 Bacau
AS Bârsănești
AS Viitorul Căiuți
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Bulgaria Amateur Chetvarta League - OG Sofia
FC Zenit Filipovtsi
FC Bankya 2009 Bankya
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Polonia Amateur Liga Okręgowa - Siedlce
ULKS Gołąbek
Zryw Sobolew
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Polonia Amateur Liga Okręgowa - Siedlce
ŁDK Łosice
Wektra Zbuczyn
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur League 4 Mehedinti
AS Strehaia
CS Pandurii Cerneți
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Serbia Amateur Opštinska Liga Pančevo-Kovin-Kovačica-Opovo
FK Borac Pločica
FK Jedinstvo Dubovac
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Serbia Amateur Opštinska Liga Pančevo-Kovin-Kovačica-Opovo
FK Slavia Kovačica
FK Vojvodina Crepaja
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Ialomita
FC Dridu
ACS Valea Măcrișului
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Ialomita
CS Recolta Gheorghe Lazăr 2017
FC Rapid Pereti
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Ialomita
Flacăra Andrasești
Spicul Milosesti
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Ialomita
Avantul Grindu
AS Juventus Borănești
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Ialomita
Voința Maia
Gloria Alexeni
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur League 4 Mehedinti
AS Avantul Bistrita
AS Inter Salcia
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Serbia Amateur PFL Pančevo
FK Vulturul Grebenac
FK Sloga Plandište
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Bulgaria Amateur Chetvarta League - OG Sofia
FC Vastanik 26 Voinegovtsi
FC Sofia Sport Sofia
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur 2. FBIH League - Centar
NK Žepče 1919
NK Bosna Visoko
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Kutina
NK Strijelac Banova Jaruga
NK Dinamo Osekovo
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Kutina
NK Ekonomik Donja Vlahinička
NK Sloga Potok
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Kutina
ŠNK Mladost Repušnica
NK Garić Ilova
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur League 4 Harghita
CS Roseal Odorheiu Secuiesc
CS Bradul Zetea
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur League 4 Harghita
CS Minerul Bălan
ACS Unirea Cristuru Secuiesc
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Bulgaria Amateur Chetvarta League - AOG Pazardzhik
FK Lokomotiv Septemvri
FK Trakiets 2005 Glavinitsa
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Austria Amateur Regionalliga West
RW Rankweil
SC Imst 1933
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Koprivničko-križevačka
NK Prekodravac Ždala
NK Omladinac Herešin
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Croazia Dilettante 3. ŽNL Koprivničko-križevačka
NK Drava Podravska Selnica
NK Buspan Kozarevac
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Slovenia Amateur 1. MNL Murska Sobota
ŠD NK Križevci
NK Dokležovje
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Serbia Amateur PFL Pančevo
FK Budućnost Banatski Brestovac
FK Sloga Banatsko New Seal
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Serbia Amateur PFL Pančevo
FK Hajdučica
FK Dolovo
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Serbia Amateur 2. Južnobanatska league "Istok"
FK Banat Vršac
FK Omladinac Zagajica
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Serbia Amateur 2. Liga Južnobanatska "Zapad"
FK Partizan Gaj
FK BSK Bavanishte
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Serbia Amateur Opštinska Liga Pančevo-Kovin-Kovačica-Opovo
OFK Kolonija Kovin
FK Omladinac 1927 Opovo
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Serbia Amateur Šumadijska Okružna Liga
BSK Borač
FK Mladi Rudar Bukovik
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Alba
ACS Olimpia Petrisat
ACS Târnavele Tiur
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Alba
CS Unit Alba Iulia
CS Spicul Bucerdea
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Bulgaria Amateur Peta liga - BOG Pazardzhik
FK Bratanitsa
FK Shipka Dragor
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Alba
CS Arieșul Apuseni Baia de Arieș
AS Inter Ciugud
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Serbia Amateur PFL Sombor
FK BSK Backi Brestovac
FK Kula
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Pulonia Amateur Klasa Okręgowa - Lublin
Polesie Kock
Cisy Nałęczów
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur Kantonalna league USK
NK Kamenica
NK Omladinac Sanica
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Divisione d'onore dilettante di Portogallo AF
Aparecida FC
Leixões B
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur Kantonalna league USK
NK Željezničar Bosanska Krupa
NK Omladinac Pokoj
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur League 4 Mehedinti
AS Noapteșa
AS Decebal Eșelnita
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Ialomita
Libertatea Sălcioara
Infrățirea Jilavele II
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Alba
CS Viitorul Roșia Montană
ACS Recolta Crăciunel
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Bulgaria Amateur Peta liga - B OG Sofia (Sever)
FC Vihar Trebich Sofia
FC Partizan 2023 Svetovrachene
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Spagna Dilettante 1ª Divisione Provinciale di Aficionados, Primera - Zamora
Morales del Vino Atlético
CD Inter Los Valles
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Serbia Amateur Medjuopštinska liga Sever
FK Mladi Radnik Novo Lanište
OFK Dragoševac
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Serbia Amateur Medjuopštinska liga Sever
FK Vinorača
FK Jedinstvo Duboka
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Serbia Amateur Medjuopštinska liga Sever
FK Bratstvo Medjureč
FK Partizan Glogovac
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Serbia Amateur Opštinska Liga Pančevo-Kovin-Kovačica-Opovo
OFK Kolonija Kovin
FK Omladinac 1927 Opovo
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur 2. FBIH League - Centar
NK Žepče 1919
NK Bosna Visoko
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
15:00
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Koprivničko-križevačka
NK Prekodravac Ždala
NK Omladinac Herešin
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
15:00
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Krapinsko-zagorska
NK Radoboj
NK Jedinstvo Sveti Križ Začretje
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
15:00
|
Slovacchia 3. Liga, West
TJ Kovo Beluša
FK Podkonice
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
15:00
|
Portugall Amateur AF Porto I Division - Serie 2
ADC Penamaior
ISC Sobreirense
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur Kantonalna league USK
NK Željezničar Bosanska Krupa
NK Omladinac Pokoj
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur League 4 Mehedinti
AS Avantul Bistrita
AS Inter Salcia
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Ialomita
CS Recolta Gheorghe Lazăr 2017
FC Rapid Pereti
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
15:00
|
Serbia Amateur Medjuopštinska liga Sever
FK Mladi Radnik Novo Lanište
OFK Dragoševac
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
15:00
|
Serbia Amateur Medjuopštinska liga Sever
FK Vinorača
FK Jedinstvo Duboka
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur 2. FBIH League - Jug
NK Ljubuški
HNK Višići
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
15:00
|
Turchia Super Lig
Kasimpasa
Antalyaspor
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur 2. FBIH League - Jug
NK Kamešnica Podhum
NK Troglav 1918 Livno
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur 2. FBIH League - Jug
HNK Brotnjo Čitluk
HNK Čapljina
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
15:00
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Koprivničko-križevačka
NK Tomislav Radnik Sveti Ivan Žabno
NK Osvit Đelekovec
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
15:00
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Koprivničko-križevačka
NK Lipa Hlebine
NK Rudar Glogovac
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
15:00
|
Slovacchia 3. Liga, West
TJ Kovo Beluša
FK Podkonice
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
15:00
|
Austria Amateur Regionalliga West
RW Rankweil
SC Imst 1933
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
15:00
|
Turchia TFF 1. Lig
Ankara Keçiörengücü
Altay
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur League 5 Arad
ACS Crișul Alb Buteni
ACS Voința Sintea Mare
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur League 5 Arad
CS Recolta Apateu
ACS Cetate Dezna
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur League 5 Arad
ACS Crișul Alb Buteni
ACS Voința Sintea Mare
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur League 5 Arad
ACS Crișul Alb Buteni
ACS Voința Sintea Mare
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Cluj
ACS Școala de Fotbal Dan Matei Cluj-Napoca
ACS Allmotion Aghireș
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Dubrovačko-neretvanska
NK Hajduk 1932 Vela Luka
NK Omladinac Lastovo
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Dubrovačko-neretvanska
NK Hajduk 1932 Vela Luka
NK Omladinac Lastovo
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Ungheria NB III Nyugat
Kelen SC
Csornai SE
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Grecia Amateur A2 EPS Ilias
Pelopas Pyrgou AGPC
AO Makrision
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur 2. Liga RS - Istok
FK Stakorina Čajniče
FK Glasinac 1936 Sokolac
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur 2. Liga RS - Istok
FK Jedinstvo Roćević
FK Rudar 1925 Ugljevik
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Serbia Amateur MFL Sombor - 1. razred
FK Omladinac Deronje
FK Terekveš Svilojevo
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Ghana GAED Division 3 - Zona 1
Accademia Sportiva di Ghjuventù Adenta
FC Panthers Africani
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur League 5 Bihor
ACS Transilvania Sport Academy
CS Minerul Șuncuiuș
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur League 5 Bihor
ACS Transilvania Sport Academy
CS Minerul Șuncuiuș
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur League 4 Covasna
ACS FC Păpăuți
AFC Cernat
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur Regionalna liga RS - Centar
FK Zvijezda Kakmuž
FK Rudar Stanari
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Spagna Amateur Preferente Galizia - Gruppu Nordu
CD Allaríz
Club Juventud Cambados
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur Regionalna liga RS - Centar
FK Crkvina
FK Hajduk Batkuša
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur Regionalna liga RS - Centar
FK Omladinac Modriča
FK Skugrić
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Serbia Amateur Međuopštinska Liga Aranđelovac-Topola
FK Tulež
FK Šamot Aranđelovac
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur Regionalna liga RS - Centar
FK Crkvina
FK Hajduk Batkuša
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur Regionalna liga RS - Centar
FK Crvena Zvijezda Obudovac
FK Hajduk Kožuhe
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur Regionalna liga RS - Centar
FK Omladinac Modriča
FK Skugrić
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Serbia Amateur Međuopštinska Liga Aranđelovac-Topola
FK Tulež
FK Šamot Aranđelovac
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Serbia Amateur Međuopštinska Liga Aranđelovac-Topola
FK Tulež
FK Šamot Aranđelovac
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur Regionalna liga RS - Centar
FK Crkvina
FK Hajduk Batkuša
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur Regionalna liga RS - Centar
FK Crvena Zvijezda Obudovac
FK Hajduk Kožuhe
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur Područna League - Banja Luka
FK Krupa
Ricreazione Banja Luka
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur Područna League - Banja Luka
FK Krupa
Ricreazione Banja Luka
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur Područna League - Banja Luka
OFK Spartak 2013
FK Mladost Zalužani
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Cluj
ACS Speranța Jucu II
FC Ardealul Cluj Napoca
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur League 5 Arad
CS Unirea Gurahonț
CS Crișul Chișineu Criș II
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Cluj
ACS Speranța Jucu II
FC Ardealul Cluj Napoca
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur League 5 Arad
CS Unirea Gurahonț
CS Crișul Chișineu Criș II
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur League 5 Arad
CS Unirea Gurahonț
CS Crișul Chișineu Criș II
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur League 5 Arad
AS Flacăra Țipar
CS Avântul Târnova
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur League 5 Arad
AS Flacăra Țipar
CS Avântul Târnova
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur Liga 4 Sălaj
FC Venus Giurtelec
CS Someșul Someș Odorhei
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Croazia Dilettante 3. ŽNL Našice
NK Seona
NK Vuka
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur League 5 Bihor
CS Inter Aștileu
CSC Nojorid Livada
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Ghana GAED Division 3 - Zona 1
FC Hospas
FC Young Mount
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Pulonia Amateur Klasa Okręgowa - Świętokrzyska
LKS Victoria Skalbmierz
Partyzant Radoszyce
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur Liga 4 Sălaj
CS Luceafărul Bălan
ACS Bănișor Peceiu
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Spagna Amateur Preferente Galizia - Gruppu Nordu
CD Lalín
Sigüeiro FC
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Cluj
AS Viitorul Poieni
ACS Pădureni Chinteni 2019
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Cluj
AS Viitorul Poieni
ACS Pădureni Chinteni 2019
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Serbia Amateur Zone "Centar"
FK Orljane
FK Zemljoradnik Balajnac
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur League 5 Bihor
ACS Voința Ciumeghiu
CSC Viitorul Bratca
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur League 5 Bihor
ACS Voința Ciumeghiu
CSC Viitorul Bratca
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Serbia Amateur Međuopštinska Liga Aranđelovac-Topola
FK Budućnost Blaznava
FK Mladost Jelenac
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Cluj
AS Amefa Cluj Napoca
AS Progresul Sânnicoară
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur Liga 5 Cluj
AS Amefa Cluj Napoca
AS Progresul Sânnicoară
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur League 5 Arad
AS Vârfurile
CS Viitorul Satu Nou
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Croazia Dilettante 3. ŽNL Koprivničko-križevačka
Collare NK Fugaplast
NK Zagorec Koprivnica
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur League 5 Arad
AS Vârfurile
CS Viitorul Satu Nou
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur League 5 Bihor
ACS Vida Pomezeu
CSC Hidișelul de Sus
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur League 5 Bihor
ACS Vida Pomezeu
CSC Hidișelul de Sus
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur League 5 Bihor
ACS Vida Pomezeu
CSC Hidișelul de Sus
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
15:00
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Dubrovačko-neretvanska
NK Ponikve Pelješac
NK Enkel Popovici
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Dubrovačko-neretvanska
NK Ponikve Pelješac
NK Enkel Popovici
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur Liga 4 Sălaj
FC Rapid Zimbor
CS Unirea Mirșid
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Bulgaria Amateur Chetvarta League - AOG Pazardzhik
FK Yunak Ivaylo
FK Zvezda Semchinovo
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Bulgaria Amateur Chetvarta League - AOG Pazardzhik
FK Yunak Ivaylo
FK Zvezda Semchinovo
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Serbia Amateur Opštinska liga Lučani
FK Jelica Goračići
FK Voćar Kotraža
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Serbia Amateur MFL Sombor - 2. razred
FK Jedinstvo 1947 Kolut
FK Dunav Bački Monoštor
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Serbia Amateur MFL Sombor - 2. razred
FK Jedinstvo Stanišić
FK Pik 2023 Sombor
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Serbia Amateur MFL Sombor - 2. razred
FK Bratstvo 2019 Prigrevica
FK Telečka
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Serbia Amateur Opštinska liga Lučani
FK Jelica Goračići
FK Voćar Kotraža
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Serbia Amateur MFL Sombor - 2. razred
FK Jedinstvo 1947 Kolut
FK Dunav Bački Monoštor
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Serbia Amateur MFL Sombor - 2. razred
FK Jedinstvo Stanišić
FK Pik 2023 Sombor
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Serbia Amateur MFL Sombor - 2. razred
FK Bratstvo 2019 Prigrevica
FK Telečka
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Serbia Amateur MFL Sombor - 2. razred
FK Jedinstvo Ribarevo
FK Dinamo Sonta
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Serbia Amateur Opštinska liga Ruma
FK Borac Klenak
FK Donji Petrovci
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Serbia Amateur Opštinska liga Ruma
FK Jedinstvo Kraljevci
FK Graničar Grabovci
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Serbia Amateur Opštinska liga Ruma
FK Jedinstvo Kraljevci
FK Graničar Grabovci
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Serbia Amateur Opštinska liga Ruma
FK Borac Stejanovci
FK PSK Putinci
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur Regionalna liga RS – Zapad
FK Plamen Donje Vodičevo
OFK Lauš Banja Luka
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
15:00
|
Bosnia & Herzegovina Amateur Regionalna liga RS – Zapad
FK Plamen Donje Vodičevo
OFK Lauš Banja Luka
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur League 5 Bihor
ACS Biharea Marmogranit Vașcău
AS Olcea
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:00
|
Romania Amateur Liga 4 Sălaj
AS Cosniciu
AS Creaca Jac
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:00
|
Serbia Amateur MFL Sombor - 2. razred
FK Sport Bezdan
FK Panonija Lalić
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Karlovac
HNK Plaški
NK Frankopan Brežani
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Karlovac
NK Vrlovka Kamanje
NK Petrova Gora Vojnić
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Krapinsko-zagorska
NK Mladost Belec
NK Milengrad 2005 Budinščina
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Županja
NK Budućnost Šiškovci
NK Sloga Račinovci
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Karlovac
NK Tuškani
NK Krnjak
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Karlovac
NK Dobra Novigrad à Dobri
NK Josipdol
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Sisak
ŠNK Mladost Greda
NK Mahovo
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Amateur 1. ŽNL Zagrebačka – Zapad
NK Kupinec
NK Krašić
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Amateur 1. ŽNL Zagrebačka – Zapad
NK BSK Brdovec
NK Sveta Jana
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska
NK Tomislav Berek
NK Bilo Velika Pisanica
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska
HNK Rovišće
NK Ribar Koncanica
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Županja
NK RAŠK Rajevo Selo
NK Jadran Gunja
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Vinkovci
NK Meteor
NK Šokadija Stari Mikanovci
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 3. ŽNL Vukovar
NK Mohovo
HNK Radnički Vukovar
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Vukovar
ŠNK Dunav Sotin
NK Rusin Mikluševci
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Amateur 1. ŽNL Zagrebačka – Istok
NK Rakovec
NK Croatia Nova Kapela
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Amateur 1. ŽNL Zagrebačka – Istok
NK Farkaš Farkaševac
NK Mladost Obedišće
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Sisačko-moslavačka
NK Voloder
NK Jelengrad Gornja Jelenska
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Sisak
ŠNK Češko Selo Petrinja
HNK Petrovec
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Amateur 1. Zagrebačka NL
NK Kasina
NK Šparta
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Valpovo
NK Dubrava Ivanovci
NK BSK Bizovac
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Amateur 2. ŽNL Splitsko-dalmatinska
NK Prugovo
NK Čaporice-Trilj
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Karlovac
NK Tuškani
NK Krnjak
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Karlovac
NK Dobra Novigrad à Dobri
NK Josipdol
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Amateur 2. ŽNL Brodsko-posavska
NK Podvinje
NK Dilj Klokočevik
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Amateur 2. ŽNL Brodsko-posavska
NK Slavonija Bodovaljci
NK Soko 1970 Orubica
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Karlovac
NK Vrlovka Kamanje
NK Petrova Gora Vojnić
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Karlovac
NK Kupa Donje Mekušje
NK Cetingrad
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska
NK Kamen Sirč
NK Bilogora Kapela
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Amateur 2. ŽNL Brodsko-posavska
NK Bonk Bebrina
NK ASK Gornji Andrijevci
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Županja
NK Budućnost Šiškovci
NK Sloga Račinovci
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Sisačko-moslavačka
NK Sunjski Sunja
NK Sloga Jazavica-Roždanik
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Krapinsko-zagorska
NK Toplice Krapinske Toplice
NK Vatrogasac Brezova
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Krapinsko-zagorska
NK Đalski Gubaševo
NK Sloga Konjščina
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska
NK Trnski Nova Rača
NK Brestovac Garešnički Brestovac
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska
HNK Rovišće
NK Ribar Koncanica
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Karlovac
NK Ogulin
NK Croazia 78 Žakanje
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Varaždinska
NK Mladost Varaždinske Toplice
NK Čevo Podevčevo
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Amateur 2. Zagrebačka NL
NK Hrašće
NK Čulinec
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska
NK Tomislav Berek
NK Bilo Velika Pisanica
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Sisak
NK Hajduk Sela
NK Una-Mladost Hrvatska Dubica
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Sisak
NK AŠK Staro Praćno
NK Gvozd
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Sisak
ŠNK Mladost Greda
NK Mahovo
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Sisak
NK Zeleni Brijeg Sisak
NK Posavina Prelošćica
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Vinkovci
NK Borac Retkovci
NK Slavonac Prkovci
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Amateur 3. ŽNL Varaždinska - Ludbreg
NK Karlovec
NK Struga-Rovokop
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Županja
NK RAŠK Rajevo Selo
NK Jadran Gunja
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Vinkovci
NK Meteor
NK Šokadija Stari Mikanovci
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 3. ŽNL Vukovar
NK Mohovo
HNK Radnički Vukovar
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 3. ŽNL Vukovar
NK Tompojevci
HNK Lipovača
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Vinkovci
NK Frankopan Rokovci-Andrijaševci
NK Hajduk Mirko Mirkovci
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Sisačko-moslavačka
NK Voloder
NK Jelengrad Gornja Jelenska
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Amateur 1. ŽNL Zagrebačka – Zapad
NK BSK Brdovec
NK Sveta Jana
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Amateur 1. ŽNL Zagrebačka – Zapad
NK Kupinec
NK Krašić
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Amateur 1. ŽNL Zagrebačka – Istok
NK Rakovec
NK Croatia Nova Kapela
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Amateur 1. ŽNL Zagrebačka – Istok
NK Farkaš Farkaševac
NK Mladost Obedišće
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Sisak
ŠNK Češko Selo Petrinja
HNK Petrovec
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 3. ŽNL Vukovar
NK Tompojevci
HNK Lipovača
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Vinkovci
NK Borac Retkovci
NK Slavonac Prkovci
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Sisačko-moslavačka
NK Voloder
NK Jelengrad Gornja Jelenska
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
15:30
|
Croazia Amateur 1. Međimurska NL
NK Croatia Orehovica
NK Sokol Vratišinec
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska
NK Kamen Sirč
NK Bilogora Kapela
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Krapinsko-zagorska
NK Mladost Belec
NK Milengrad 2005 Budinščina
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Krapinsko-zagorska
NK Toplice Krapinske Toplice
NK Vatrogasac Brezova
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Sisačko-moslavačka
NK Voloder
NK Jelengrad Gornja Jelenska
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
15:30
|
Bundesliga d'Allemagne
Bayern Munich
Wolfsbourg
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Sisačko-moslavačka
NK Sunjski Sunja
NK Sloga Jazavica-Roždanik
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 3. ŽNL Valpovo
NK Gaj Brođanci
NK Mladost Harkanovci
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 3. ŽNL Valpovo
NK Jadran Habjanovci
NK Bistrinci
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 3. ŽNL Valpovo
NK Gaj Brođanci
NK Mladost Harkanovci
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 3. ŽNL Valpovo
NK Jadran Habjanovci
NK Bistrinci
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Amateur 1. ŽNL Zagrebačka – Jug
NK Ostrna
NK Buna
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Beli Manastir
NK Jovan Lazić Bolman
NK Ribar Kopačevo
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:30
|
Serbia Amateur Druga Novosadska Liga
FK Vinogradar Ledinci
FK Slanobarac Novi Sad
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Vukovarsko-srijemska
NK Slavonac Gradiste
NK Vrbanja
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 3. ŽNL Osijek
NK LIO Osijek
NK Laslovo '91
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 3. ŽNL Osijek
NK Goleo Dopsin
NK Sloga Ernestinovo
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 3. ŽNL Osijek
NK LIO Osijek
NK Laslovo '91
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Amateur 1. ŽNL Zagrebačka – Jug
NK Vatrogasac Kobilić
NK Donja Kupčina
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Osijek
NK Dunav Dalj
NK Elektra Osijek
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Osijek
NK Dunav Dalj
NK Elektra Osijek
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Amateur 1. ŽNL Zagrebačka – Jug
NK Brcko Božjakovina
NK Novaki Sveta Nedelja
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Amateur 1. ŽNL Zagrebačka – Jug
NK Brcko Božjakovina
NK Novaki Sveta Nedelja
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Primorsko-goranska
NK Željezničar Moravice
NK Goranka Ravna Gora
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Amateur 3. ŽNL Baranjska liga
NK Zmaj Zmajevac
NK Mladost Čeminac
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Amateur 3. ŽNL Baranjska liga
NK Graničar Torjanci
NK Davor Branjina
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Amateur 3. ŽNL Baranjska liga
NK Croazia Branjin Vrh
ŠNK Grozd Kotlina
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Amateur 3. ŽNL Baranjska liga
NK Zmaj Zmajevac
NK Mladost Čeminac
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Amateur 3. ŽNL Baranjska liga
NK Graničar Torjanci
NK Davor Branjina
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Amateur 3. ŽNL Baranjska liga
NK Radnički Mirkovac
NK Luč
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Amateur 3. ŽNL Baranjska liga
NK Croazia Branjin Vrh
ŠNK Grozd Kotlina
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Amateur 3. ŽNL Baranjska liga
NK Zmaj Zmajevac
NK Mladost Čeminac
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
15:30
|
Croazia Amateur 3. ŽNL Baranjska liga
NK Croazia Branjin Vrh
ŠNK Grozd Kotlina
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
15:30
|
Serbia Amateur Druga Novosadska Liga
FK Dinamo Budisava
FK Stražilovo Sremski Karlovci
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:30
|
Serbia Amateur Druga Novosadska Liga
FK Borac Rakovac
FK Borac Novi Sad
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:30
|
Serbia Amateur Druga Novosadska Liga
FK Hajduk Gardinovci
FK Obilić Vilovo
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:30
|
Serbia Amateur Druga Novosadska Liga
FK Borac Rakovac
FK Borac Novi Sad
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Serbia Amateur Druga Novosadska Liga
FK Hajduk Gardinovci
FK Obilić Vilovo
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Primorsko-goranska
NK Mrkopalj
NK Polet Skrad
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Primorsko-goranska
NK Mrkopalj
NK Polet Skrad
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Zadarska
NK Hajduk Pridraga
NŠK Zemunik Zemunik Donji
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Amateur 1. ŽNL Zagrebačka – Jug
NK Posavec
NK Bestovje
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Osječko-baranjska
NK Dračice Đakovo
NK Omladinac Josipovac
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Osječko-baranjska
NK Motičina
NK Radnik Josipovac
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Osječko-baranjska
NK Slavonac Tenja
NK Omladinac Vukojevci
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska
NK Gordowa Veliki Grđevac
NK Imsovac
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska
NK Gordowa Veliki Grđevac
NK Imsovac
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska
NK Gordowa Veliki Grđevac
NK Imsovac
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
15:30
|
Croazia Amateur 1. ŽNL Zagrebačka – Jug
NK Dinamo-Hidrel Novo Čiče
NK Samoborski Otok
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Vukovarsko-srijemska
NK Sloga Borovo
NK Mladost Cerić
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska
NK Draganec
NK Zrinski Topolovac
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska
NK Draganec
NK Zrinski Topolovac
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 3. ŽNL Istarska – Sjever
NK Grožnjan-Oprtalj
NK Livade
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 3. ŽNL Istarska – Sjever
NK Marušići
NK Babići 1947
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 3. ŽNL Istarska – Sjever
NK Marušići
NK Babići 1947
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Vukovarsko-srijemska
NK Mladost Vođinci
NK Borac Drenovci
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Vukovarsko-srijemska
NK Mladost Vođinci
NK Borac Drenovci
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Istarska
NK Valbandon 72
NK Brtonigla-Nova Vas
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Istarska
NK Buzet
NK Višnjan 1957
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Vukovarsko-srijemska
HNK Fruškogorac Ilok
NK Lovor Nijemci
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:30
|
Croazia Dilettante 1. ŽNL Vukovarsko-srijemska
HNK Fruškogorac Ilok
NK Lovor Nijemci
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
15:45
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Požeško-slavonska
NK Eminovci
NK BSK Biškupci
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
15:45
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Požeško-slavonska
NK Eminovci
NK BSK Biškupci
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
15:45
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Požeško-slavonska
NK Eminovci
NK BSK Biškupci
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
15:45
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Požeško-slavonska
NK Eminovci
NK BSK Biškupci
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
15:45
|
Croazia Dilettante 2. ŽNL Požeško-slavonska
NK Croazia Donja Obrijež
NK Graničar Bučje
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
15:45
|
Croazia Amateur MŽNL SB-PŽ
NK Omladinac Gornja Vrba
NK Vinogorac Brodsko Vinogorje
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
16:00
|
Portugallu Amateur A.F. Évora Elite League
GD Portel
SC Arcoense
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
16:00
|
Portugallu Amateur AF Santarem I Division
Atlético Ouriense
ADRC Vasco Gama
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
16:00
|
Portugallu Amateur AF Setubal II Division
Estrela Sant'André
I picculi pelle
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
16:00
|
Portugalle Amateur AF Vila Real Division of Honor - Serie A
FC Lordelo
Audi Conc. Sabrosa
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
16:00
|
Portugalle Amateur AF Vila Real Division of Honor - Serie A
SC Cumieira
GD Cerva
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
16:00
|
Portugallu Amateur AF Setubal II Division
Paio Pires FC
CD Cova da Piedade
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
16:00
|
Portugallu Amateur AF Setubal II Division
Pinhalnovense
GD Sesimbra
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
16:00
|
Portugallu Amateur AF Setubal I Division
Setúbal B vittoria
Pescatori Costa Caparica
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
16:00
|
Portugallu Amateur AF Santarem I Division
Atlético Ouriense
ADRC Vasco Gama
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
16:00
|
Spagna Amateur Tercera Federación, Gruppu 13
CD Algar
CD Plus Ultra
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
16:00
|
3ª Divisione Norvegia, Gruppo 5
Lørenskog IF
FK II Mold
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
16:30
|
Estonia III Liiga – Lõuna piirkond
Tallinna JK Metropol
Tallinna FC Smsraha
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
16:30
|
Estonia III Liiga – Lõuna piirkond
Tallinna JK Metropol
Tallinna FC Smsraha
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
17:00
|
Slovenia Amateur 3. SNL vzhod
NK Eltron Šenčur
NK Jesenice
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
17:30
|
Pulonia CLJ
Arka Gdynia U19
Legia Warszawa U19
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
18:00
|
Mexico Liga MX, Women, Clausura
Pachuca
Lion Club
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
18:00
|
Croazia Amateur 2. ŽNL Brodsko-posavska
NK Posavac Ruščica
NK Graničar Klakar
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
18:00
|
Brazil Brasileiro Série A, Women
Kindermann
SC International
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
18:00
|
Mexico Liga MX, Women, Clausura
Pachuca
Lion Club
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
18:00
|
Mexico Liga MX, Women, Clausura
Tigrani UANL
FC Juarez
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
18:30
|
Argentina Amateur Liga Rosarina de Fútbol, Division A
Club Atlético San Telmo
Club Social Deportivo è Culturale Río Negro
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
18:30
|
Argentina Amateur Liga Rosarina de Fútbol, Division B
Club Deportivo è Social Lux
Associu Sportu è Recreazione BANCO
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
18:30
|
Argentina Amateur Liga Rosarina de Fútbol, Division B
Club Atlético Fisherton
Leones de Rosario FC
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
18:30
|
Argentina Amateur Liga Rosarina de Fútbol, Division C
Asociación Civil Sarmiento Fútbol Club
Gruppu Sportiu Botafogo
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
18:30
|
Argentina Amateur Liga Rosarina de Fútbol, Division C
Asociación Civil Club María Reina
Sport Recreation Club 14 di ghjugnu
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
18:30
|
Argentina Amateur Liga Rosarina de Fútbol, Division C
Jorgito Juniors Football Club
Club Atlético Sparta
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
18:30
|
Argentina Amateur Liga Rosarina de Fútbol, Division C
Sport Recreation Club 14 di ghjugnu
Polideportivo Country Club San José
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
18:30
|
Argentina Amateur Liga Rosarina de Fútbol, Division C
Scola di football d'Olympia
Polideportivo Country Club San José
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
18:30
|
Argentina Amateur Liga Rosarina de Fútbol, Division C
Club Atlético Sparta
Asociación Civil Club María Reina
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
18:30
|
Argentina Amateur Liga Rosarina de Fútbol, Division C
Gruppu Sportiu Botafogo
Club del Gran Rosario
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
18:30
|
Argentina Amateur Liga Rosarina de Fútbol, Division C
Asociación Civil Club María Reina
Sport Recreation Club 14 di ghjugnu
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
18:30
|
Argentina Amateur Liga Rosarina de Fútbol, Division C
Jorgito Juniors Football Club
Club Atlético Sparta
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
18:30
|
Argentina Amateur Liga Rosarina de Fútbol, Division C
Sport Recreation Club 14 di ghjugnu
Polideportivo Country Club San José
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
18:30
|
Argentina Amateur Liga Rosarina de Fútbol, Division C
Scola di football d'Olympia
Polideportivo Country Club San José
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
18:30
|
Argentina Amateur Liga Rosarina de Fútbol, Division C
Club Atlético Sparta
Asociación Civil Club María Reina
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
18:30
|
Argentina Amateur Liga Rosarina de Fútbol, Division C
Gruppu Sportiu Botafogo
Club del Gran Rosario
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
18:30
|
Argentina Amateur Liga Rosarina de Fútbol, Division A
Rosario Central B
Sportivo Fútbol Club
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
18:30
|
Argentina Amateur Liga Rosarina de Fútbol, Division A
Club Atlético Unión et Sociedad Italiana
Rosario Central B
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
18:30
|
Argentina Amateur Liga Rosarina de Fútbol, Division C
Jorgito Juniors Football Club
Club Atlético Sparta
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
18:30
|
Argentina Amateur Liga Rosarina de Fútbol, Division C
Scola di football d'Olympia
Polideportivo Country Club San José
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/12
18:45
|
Italie Serie A
Aste
Roma
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
19:00
|
USA MLS Next Pro
Columbus Crew 2
FC Cincinnati 2
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
19:00
|
USA MLS Next Pro
Minnesota United FC 2
LA Galaxy II
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
19:00
|
USA MLS Next Pro
Sporting Kansas City II
Colorado Rapids 2
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
19:00
|
USA MLS Next Pro
Minnesota United FC 2
LA Galaxy II
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
19:15
|
Islanda Urvalsdeild
Víkingur Reykjavík
FH Hafnarfjörður
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
20:00
|
Argentina Amateur Liga Regional Futbol del Sur - Corral de Bustos
CAS Corralense
CSD Newbery è Everton
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
22:00
|
Lega Nazionale di Calcio Femminile USA
Kansas City Current
North Carolina Courage
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
22:30
|
USA Amateur UPSL Midwest East - Premier
FK Olimpic Macomb
PASS FC PRO
|
Più di 1.5 gol
|
05/12
22:30
|
USA Amateur UPSL Midwest East - Premier
FK Olimpic Macomb
PASS FC PRO
|
Più di 2.5 gol
|
05/12
23:00
|
Liga di football prufessiunale argentina
Independiente
Talleres
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
23:00
|
Costa Rica Primera Division, Femminile
Portu Viejo FC
LD Alajuelense
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
23:00
|
Costa Rica Primera Division, Femminile
Blue Tsunami FF
Deportivo Saprissa Women
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/12
23:00
|
Costa Rica Primera Division, Femminile
Pococí municipale
CCdr Perez Zeledon
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/13
10:00
|
Bielorussia Vysshaya League, donne
Dyussh-Polesgu
FC Smorgon
|
Più di 2.5 gol
|
05/13
10:00
|
Bielorussia Vysshaya League, donne
Dyussh-Polesgu
FC Smorgon
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/13
11:00
|
Bielorussia Vysshaya League, donne
FK Gomel
ABFF WU-19
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/13
11:00
|
Tanzania Premier League
Prigioni di Tanzania
Ihefu FC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/13
12:00
|
Bielorussia Vysshaya League, donne
Dinamo di Brest
Bobruichanka Bobruisk
|
Più di 1.5 gol
|
05/13
12:00
|
Bielorussia Vysshaya League, donne
Dinamo di Brest
Bobruichanka Bobruisk
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/13
13:00
|
Bielorussia Vysshaya League, donne
Dnepr Mogilev
Zorka-BSU
|
Più di 2.5 gol
|
05/13
13:00
|
Liga di Sviluppu Prufessionale Dilettante d'Inghilterra
Charlton Athletic U21
Peterborough United U21
|
Più di 2.5 gol
|
05/13
13:00
|
Bielorussia Vysshaya League, donne
Dnepr Mogilev
Zorka-BSU
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/13
13:00
|
Liga di Sviluppu Prufessionale Dilettante d'Inghilterra
Charlton Athletic U21
Peterborough United U21
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/13
14:00
|
2ª Divisione Norvegia Gruppu 1
SK Brann II
Brattvåg
|
Più di 1.5 gol
|
05/13
14:00
|
2ª Divisione Norvegia Gruppu 1
SK Brann II
Brattvåg
|
Più di 2.5 gol
|
05/13
14:00
|
2ª Divisione Norvegia Gruppu 1
SK Brann II
Brattvåg
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/13
15:00
|
Bielorussia Vysshaya League, donne
Dinamo Minsk FC
FC Minsk
|
Più di 1.5 gol
|
05/13
15:00
|
Nigeria NLO Division One League - Akure Center
Valiant FC
First Bank Football Club
|
Più di 1.5 gol
|
05/13
15:00
|
Bielorussia Vysshaya League, donne
Dinamo Minsk FC
FC Minsk
|
Più di 2.5 gol
|
05/13
15:00
|
Bielorussia Vysshaya League, donne
Dinamo Minsk FC
FC Minsk
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/13
16:00
|
3ª Divisione Norvegia, Gruppo 2
Partenza II
Quote BK II
|
Più di 1.5 gol
|
05/13
16:00
|
Croazia Amateur Liga Veterana Vukovarsko - Srijemske Županije
NK Hask Sokol Stari Jankovci - Veterani
HNK Vinkovci - Veterani
|
Più di 1.5 gol
|
05/13
16:00
|
Croazia Amateur Liga Veterana Vukovarsko - Srijemske Županije
NK Hask Sokol Stari Jankovci - Veterani
HNK Vinkovci - Veterani
|
Più di 2.5 gol
|
05/13
16:00
|
Croazia Amateur Liga Veterana Vukovarsko - Srijemske Županije
NK Hask Sokol Stari Jankovci - Veterani
HNK Vinkovci - Veterani
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/13
16:00
|
Croazia Amateur Liga Veterana Vukovarsko - Srijemske Županije
NK Frankopan Rokovci-Andrijaševci - Veterani
NK Slavonac Gradište - Veterani
|
Più di 2.5 gol
|
05/13
16:00
|
Croazia Amateur Liga Veterana Vukovarsko - Srijemske Županije
NK Frankopan Rokovci-Andrijaševci - Veterani
NK Slavonac Gradište - Veterani
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/13
16:00
|
Croazia Amateur Liga Veterana Vukovarsko - Srijemske Županije
HNK Fruškogorac Ilok - Veterani
NK Otok - Veterani
|
Più di 1.5 gol
|
05/13
16:00
|
Croazia Amateur Liga Veterana Vukovarsko - Srijemske Županije
HNK Fruškogorac Ilok - Veterani
NK Otok - Veterani
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/13
16:15
|
Arabia Saudita Division 1
Al-Faisaly
Hajer Club
|
Più di 1.5 gol
|
05/13
16:15
|
Croazia Amateur Veteran League Zagrebačke Županije Istok
NK Dubrava - Veterani
NK Donja Zelina - Veterani
|
Più di 2.5 gol
|
05/13
16:15
|
Arabia Saudita Division 1
Al-Faisaly
Hajer Club
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/13
17:00
|
Svezia Damallsvenskan
BK Hacken FF
Rosengård
|
Più di 1.5 gol
|
05/13
17:00
|
3ª Divisione Norvegia, Gruppo 3
Gamle Oslo FK
Skeid 2
|
Più di 1.5 gol
|
05/13
17:00
|
3ª Divisione Norvegia, Gruppo 3
Sarpsborg 08 II
Bærum SK
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/13
17:30
|
Premier League Isole Feroe
Skala ÍF
Havnar Boltfelag
|
Più di 2.5 gol
|
05/14
01:00
|
Mexico Liga MX, Women, Clausura
Tigrani UANL
FC Juarez
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/14
10:00
|
Romania Amateur League 4 Constanta
CSO Murfatlar
CS Agigea
|
Più di 1.5 gol
|
05/14
10:00
|
Romania Amateur League 4 Constanta
CS Poseidon Limanu
AS Portugal Custanza
|
Più di 1.5 gol
|
05/14
10:00
|
Romania Amateur League 4 Constanta
CS Farul Tuzla
AS Viitorul Pecineaga
|
Più di 1.5 gol
|
05/14
10:00
|
Romania Amateur League 4 Constanta
Știința ACALAB Poarta Alba
CSC Mihail Kogălniceanu
|
Più di 1.5 gol
|
05/14
10:00
|
Romania Amateur League 4 Constanta
CS Sparta Techirghiol
CS Năvodari
|
Più di 1.5 gol
|
05/14
10:00
|
Romania Amateur League 4 Constanta
CSO Murfatlar
CS Agigea
|
Più di 2.5 gol
|
05/14
10:00
|
Romania Amateur League 4 Constanta
CS Poseidon Limanu
AS Portugal Custanza
|
Più di 2.5 gol
|
05/14
10:00
|
Romania Amateur League 4 Constanta
CS Farul Tuzla
AS Viitorul Pecineaga
|
Più di 2.5 gol
|
05/14
10:00
|
Romania Amateur League 4 Constanta
Știința ACALAB Poarta Alba
CSC Mihail Kogălniceanu
|
Più di 2.5 gol
|
05/14
10:00
|
Romania Amateur League 4 Constanta
CS Viitorul Harșova
CS Eforie
|
Più di 2.5 gol
|
05/14
12:00
|
Liga di Sviluppu Prufessionale Dilettante d'Inghilterra
Barnsley U21
Burnley U21
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/14
15:00
|
Romania Amateur League 4 Dambovita
FC 1976 Potlogi
ACS Recolta Gura Șutii
|
Più di 1.5 gol
|
05/14
16:00
|
Finlandia Kakkonen, gruppu B
Tampere United
HJS
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/14
16:00
|
Finlandia Kakkonen, gruppu B
Tampere United
HJS
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/14
16:20
|
Arabia Saudita Division 1
AL Arabi (SA)
Club Al-Taraji
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/14
17:00
|
Premier League Isole Feroe
B68 Toftir
Ítróttarfelag Fuglafjarðar
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/14
17:00
|
L'Islanda Bikarinn
Fjölnir Reykjavík
Þór Akureyri
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/14
17:00
|
Svezia Division 2, Södra Svealand
IK Sleipner
Åtvidabergs FF
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/14
17:30
|
Repubblica Ceca 1. League
sparta praha
Baník Ostrava
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/14
18:00
|
Islanda Urvalsdeild, Donne
Þór/KA Akureyri
Donne Keflavik
|
Più di 1.5 gol
|
05/14
18:00
|
Islanda Urvalsdeild, Donne
Þór/KA Akureyri
Donne Keflavik
|
Più di 2.5 gol
|
05/14
18:00
|
Islanda Urvalsdeild, Donne
Stjarnan
FH Hafnarfjörður Donne
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/14
18:00
|
Brasil U20 Catarinense
Marcílio Dias U20
Nazione Araquari U20
|
Più di 1.5 gol
|
05/14
18:30
|
Liga di Sviluppu Prufessionale Dilettante d'Inghilterra
Bournemouth U21
Crewe Alexandra U21
|
Più di 1.5 gol
|
05/14
18:30
|
Super League svizzera
Grasshopper Club Zurich
Yverdon-Sport FC
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/14
19:15
|
Islanda 1. deild, Donne
Fram
UMF Selfoss
|
Più di 1.5 gol
|
05/14
19:15
|
Islanda 1. deild, Donne
Fram
UMF Selfoss
|
Più di 2.5 gol
|
05/14
19:15
|
Islanda 1. deild, Donne
Fram
UMF Selfoss
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/14
20:00
|
Spagna LaLiga
Girona
Villarreal
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/14
22:00
|
Sudamerica CONMEBOL Libertadores
Penarol
Atlético Mineiro
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/15
01:00
|
Brasil Roraimense
São Raimundo-RR
GAS RR
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/15
01:30
|
Fiji Digicel Premier League
FC Labasa
Rewa FC
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/15
08:00
|
Romania Amateur League 5 Constanta
AS Viisoara
AS Șoimii Topraisar
|
Più di 1.5 gol
|
05/15
08:00
|
Romania Amateur League 5 Constanta
CS Gloria Albești II
CS Negru Vodă
|
Più di 1.5 gol
|
05/15
08:00
|
Romania Amateur League 5 Constanta
AS Unirea 23 Cobadin
AS Voinţa Siminoc
|
Più di 1.5 gol
|
05/15
08:00
|
Romania Amateur League 5 Constanta
AS Aurora 23 d'aostu
AS Chirnogeni
|
Più di 2.5 gol
|
05/15
08:00
|
Romania Amateur League 5 Constanta
CS Gloria Albești II
CS Negru Vodă
|
Più di 2.5 gol
|
05/15
08:00
|
Romania Amateur League 5 Constanta
AS Viisoara
AS Șoimii Topraisar
|
Più di 2.5 gol
|
05/15
08:00
|
Romania Amateur League 5 Constanta
AS Unirea 23 Cobadin
AS Voinţa Siminoc
|
Più di 2.5 gol
|
05/15
08:00
|
Romania Amateur League 5 Constanta
Luceafărul Amzacea
AS Constructorul Topraisar
|
Più di 2.5 gol
|
05/15
08:00
|
Romania Amateur League 5 Constanta
AS Unirea Topraisar
AS Inter Costinești
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/15
08:00
|
Romania Amateur League 5 Prahova
CS Scorţeni Bordeni
ACS Viitorul Puchenii Mari
|
Più di 1.5 gol
|
05/15
08:00
|
Romania Amateur League 5 Prahova
CS Scorţeni Bordeni
ACS Viitorul Puchenii Mari
|
Tramindui Squadre Da Marcà
|
05/15
11:00
|
Repubblica Ceca U19 1ª Divisione
MFK Karviná U19
Baník Ostrava U19
|
Più di 0.5 gol - Gol di prima metà
|
05/15
13:00
|
Slovacchia U19
MFK Ružomberok U19
ŠK Slovan Bratislava U19
|
Più di 2.5 gol
|